SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: ДЛЯ МОДНИЦ + СТЕМПИНГ - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДЛЯ МОДНИЦ + СТЕМПИНГ читаем внимательно пост об использовании штампов для стемпинга Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 04 October 2013 - 15:41

здесь можно похвастаться приобретениями :) выложить свои фотки !

ВСЕМ СТАВЛЮ +++

закупка
ДЛЯ МОДНИЦ

Здравствуйте! Совет, что нужно обработать бафом штамп для стемпинга- верный. Партия одна на весь товар, бракованных нет. Вот здесь: http://www.scarlet21...t.com/st.php#sh есть полезные советы а так же описания штампов их видов и различий, инструкции по их применению. Так же, для получения максимального эффекта, необходимо использовать специальные лаки для стемпинга.

девочки ура! появился стемпинг БЕЗ РЯДОВ ВСЕ ПОШТУЧНО!!http://elcorazon.ru/EL-Corazon-Kaleidoscope-diski_dlya_stempinga

Изображение

Стемпинг для ногтей (Stamping nail art)

Короткое видео по стемпингуИзображение

С помощью стемпинга можно делать потрясающе красивые орнаменты на ногтях не только в салоне, но и на дому. Просмотрите короткое интересное видео, чтобы лучше ознакомиться с данной техникой маникюра.

СМОТРИМ ТУТ: http://elcorazon.ru/...t.com%2F%29#Y25

Что такое стемпинг для ногтей? Такой вопрос интересует многих пользователей интернета. Стемпинг - современная техника декорирования ногтей. Stamping в переводе с английского штамповка. Для стемпинга необходимы: 1 металлическая пластина или диск с выгравированными рисунками; 2 силиконовый штамп (для переноса рисунка на ногти); 3 скрапер (скребок для удаления излишков лака с пластины); 4 лак для стемпинга (нанесения рисунка); 5 закрепитель (топовое покрытие для закрепления маникюра). Стемпинг для ногтей - простая в исполнении техника, которая доступна любой желающей в домашних условиях. С помощью стемпинга Вы сможете нанести очень тонкие ажурные рисунки, которые невозможно сделать с помощью ручной росписи. Со стемпингом Ваш маникюр будет смотреться как салонный. Интересно, что стемпинг можно наносить не только на ногти, но и на всевозможные предметы, например, на телефон, фотоаппарат, бижутерию, часы и другие аксессуары, которым Вы хотите придать индивидуальности. Оборудование для стемпинга, представленное в настоящее время на рынке довольно дорогое, но покупка единоразовая и очень скоро Ваши затраты окупятся. Вы сами и окружающие будете получать массу удовольствия и хорошего настроения от красивого, дизайнерского маникюра, который Вы сделали в домашних условиях. На данной веб-страничке Вы найдете обзоры продуктов, цены, интересные мастер-классы по стемпингу для ногтей, просмотрите много фото "стемпинг на ногтях", почерпнув массу интересных идей и узнаете где купить стемпинг для ногтей.

ИзображениеИзображение

Изображение

ДЛЯ МОДНИЦ

Изображение
В рамках знакомства с продукцией хотелось обратить внимание на препарат, который является топовой позицией в серии средств по уходу за ногтями Perfect Nails (идеальные ногти) EL Corazon . Масло для кутикулы имеет широкое распространение, оно используется как в салонном маникюре, так и в домашнем. Неважно какое покрытие нанесет мастер в салоне, заключительным этапом следует нанесение масла вокруг ногтевого ложа, чтобы "успокоить" и моментально заживить кутикулу. В домашних условиях препарат можно использовать для ежедневного ухода. Наносите масло на кутикулу почаще и Ваши ногти всегда будут в идеальном состоянии. Препарат №428 Bali Spa Oil имеет богатый и ценный состав. Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды - это состав экстракта грибов Шиитаке, а также масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз. Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестаёт нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

Сообщение отредактировал DJ Хлопушка: 22 March 2018 - 16:22

4

• 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 October 2013 - 20:32

Лена, спасибо за закупку. Я давняя поклонница лаков этой фирмы, у меня уже было несколько биогелей,лаков,термолаков,кракелюров. Но покупала я их у нас в городе в 2-3 раза дороже, да и искать приходилось по всему городу. В этот раз набрала множество топов, потому что они очень универсальны, с ними любой лак долго держится и быстро сохнет, да и внешне любой лак можно разнообразить (долматинцами,перепелинными яйцами и т.д.) Сейчас восстанавливаюсь после шеллака, а эта фирма самое то :rolleyes:
Еще добавлю,что биогели очень быстро сохнут и ровно ложаться, даже если 10 слоев намазать :lol: , это я утрирую конечно,но консистенция уникальная
А вот термолаки мне не очень нравятся, не всегда красиво смотрятся
Пожалела,что конфетти мало взяла. Буду брать еще :-)

Сообщение отредактировал НатальяХ: 21 October 2013 - 21:24

очень красивая и теплая дубленка
Изображение 42-44 размер 9 тыс.
7

#3 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 October 2013 - 22:02

Спасибо за отзыв, очень рада что тебе понравилось)) я сама давнная поклонница а по терлакам индивидуально....у меня 5 девчонок заказывает с работы...Они восторге....просто 2-3 слоя нужно))

Сообщение отредактировал DJ Хлопушка: 22 October 2013 - 22:08

1

#4 Пользователь офлайн   Старлайт 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 October 2013 - 15:00

И от меня спасибо за закупку!
В этот раз я решила ударить по декоративке. Заказывала и выбирала по отзывам с Косметисты и ни в чем не разочаровалась.
Больше всего понравилась жидкая подводка. Очень красивые цвета. Она побелскивает, но очень деликатно, шиммерно. Особенно понравился цвет черный с золотом и серый. Стрелочка рисуется ровно. Не размазывается, очень стойкая. Смываю мицеляркой.
Еще очень понравилась жидкая помада. Пока попробовала только 305 тон. Красивый влажный нюдовый оттенок. Пахнет очень приятно, ложится ровно, держится долго, не сушит, даже увлажняет губы. Через час-два как бы впитывается, но от этого смотрится еще натуральнее. В общем, мне понравилась помадка!
Карандаши для глаз деревянные рисуют хорошо,мягко, но оттенки слегка отличаются от заявленных на сайте. Качественные, особенно для таких денег, но без супервосторга.
Теперь надо бы по лакам и тенюшкам ударить! :D
5

#5 Пользователь офлайн   нота 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 October 2013 - 23:42

Лак зеркальный, покрытый топом "Далматинцы" держится четвертый день. Такого топа больше нигде не встречала, интересно смотриться.
А вот тени... Держаться часа 3. Но за такие деньги другого и не ждала.
Лонг Джимбори 98-104 320р. Легинсы Картерс 3Т 400р.
Изображение Изображение
3

#6 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 October 2013 - 12:45

Просмотр сообщениянота (23 October 2013 - 23:42) писал:

Лак зеркальный, покрытый топом "Далматинцы" держится четвертый день. Такого топа больше нигде не встречала, интересно смотриться.
А вот тени... Держаться часа 3. Но за такие деньги другого и не ждала.

попробуй на основу тени ложить или на тоналку, а еще лучше припудри глаза и потом наноси :)
1

#7 Пользователь офлайн   Bita 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Доброе

Отправлено 30 October 2013 - 10:27

Девочки, я в восторге от биогеля! На моих ногтях ничего ( от голден роуз до диора) не держится дольше 2 дней. Первый раз лак продержался 3 дня (на ночь подкрашивала 1 слой, т.к. ногти немилосердно слоятся) Очень красивый цвет. Далматинцы смотрятся интересно, и, наверное, за счет этих вкраплений лак держится по-дольше. Попробовала еще нежно-голубой цвет, он все-таки полосит, даже в три слоя и ярковато на каждый день. Сейчас ношу далматинцы №90 пятый! день (с двумя подкрашиваниями)- это при условии бесконечного контакта с водой плиту я, правда, еще не мыла :D Лак смотрится очень прилично, образует плотное и эластичное покрытие , три слоя высыхают минут за 20-30.
Прикрепленное изображение: nail polish.JPG

Очень рекомендую! Лена, спасибо за закупку! Хотелось бы биогель просто в прозрачном или натуральном оттенке.

Сообщение отредактировал Bita: 30 October 2013 - 16:12

9

#8 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 November 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияBita (30 October 2013 - 10:27) писал:

Девочки, я в восторге от биогеля! На моих ногтях ничего ( от голден роуз до диора) не держится дольше 2 дней. Первый раз лак продержался 3 дня (на ночь подкрашивала 1 слой, т.к. ногти немилосердно слоятся) Очень красивый цвет. Далматинцы смотрятся интересно, и, наверное, за счет этих вкраплений лак держится по-дольше. Попробовала еще нежно-голубой цвет, он все-таки полосит, даже в три слоя и ярковато на каждый день. Сейчас ношу далматинцы №90 пятый! день (с двумя подкрашиваниями)- это при условии бесконечного контакта с водой плиту я, правда, еще не мыла :D Лак смотрится очень прилично, образует плотное и эластичное покрытие , три слоя высыхают минут за 20-30.
Прикрепленный файл nail polish.JPG

Очень рекомендую! Лена, спасибо за закупку! Хотелось бы биогель просто в прозрачном или натуральном оттенке.

Спасибо за отзыв!!! Будут такие как только так сразу оповещу))
0

#9 Пользователь офлайн   Luzitana 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 November 2013 - 10:06

Мне тоже понравился биогель с далматинцами. Держался правда не так долго, как рассчитывала, 5 дней проносила, притом что домашними делами каждый день занималась. Ещё очень понравился лак Jordana INCOLOR - хорошо лег и держался 3 дня (стерла после того, как в огороде в земле покопалась). Жаль, что выбора расцветок нет. Лак EL Corazon Glitter Shine быстро стерся, но цвет мне очень понравился, наверное надо будет топом покрывать в следующий раз. В целом - очень довольна закупкой, цены минимальные, а качество очень радует. Спасибо, Лена, буду участвовать дальше.
1

#10 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 November 2013 - 21:35

Очень классное средство - сушка с силиконами железная твердость. Стоит копейки, а результат настоящего проф.средства. сушит за считанные минуты, такое ощущение, что ногти покрываешь маслом, а это силикон, который быстро испаряется и высушивает лак. Еще советую присмотреться к жидкости для снятия лака с маслами ;)

Сообщение отредактировал НатальяХ: 14 November 2013 - 21:36

2

#11 Пользователь офлайн   NiKi 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городневладимир

Отправлено 14 November 2013 - 21:55

НатальяХ, артикулы подкинешь?
В ОТПУСКЕ С 18.06 ПО 2.07. ЗАКУПКИ АКТИВНЫ
0

#12 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 November 2013 - 22:20

жидкость для снятия лака для нежных пальчиков100мл
А сушка сейчас только большая в прайсе есть и я не уверена, что это именно та, которая мне пришла (мне по-моему она вообще пересортом досталась)на ней никаких номеров не написано. Прям так и называется "сушка-капля с летучими силиконами"
Нашла номер на сушке - 420

Сообщение отредактировал НатальяХ: 18 November 2013 - 21:33

2

#13 Пользователь офлайн   svetlanchik 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 30 November 2013 - 22:34

Лена спасибо за такую красоту)все очень понравилось...жаль что не все пришло((((((((буду надеятся что в следущий выкуп и биогели появятся и все остальное)))))биогель супер теперь посмотрю сколько дней продержится наносится легко сохнет очень быстро даже без сушки, а вот модницы сохнут плохо но сушка решила эту проблему)так что оч все понравилось)
1

#14 Пользователь офлайн   Лена 01 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 December 2013 - 13:43

Лена,большое спасибо за закупку-заказывала карандаши для губ(33.5 вроде) http://www.scarlet21...pt.com/ec51.php ,давно такими пользуюсь,а тут встретила в закупке.С магазинной ценой не сравнишь-в Валентине большее 200руб штучка.Термолаки тоже понравились -брала для эксперимента после неудачной покупки термолака в профессиональном магазине за 300руб(в закупке 56).Так дорогой оказался обыкновенным-куда я руки только не совала и под горяченную воду,и в морозилку,результат никакой.А тут все супер!Так что большое спасибо,обязательно буду еще участвовать! :) +++
Изображение
3

#15 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 December 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияЛена 01 (03 December 2013 - 13:43) писал:

Лена,большое спасибо за закупку-заказывала карандаши для губ(33.5 вроде) http://www.scarlet21...pt.com/ec51.php ,давно такими пользуюсь,а тут встретила в закупке.С магазинной ценой не сравнишь-в Валентине большее 200руб штучка.Термолаки тоже понравились -брала для эксперимента после неудачной покупки термолака в профессиональном магазине за 300руб(в закупке 56).Так дорогой оказался обыкновенным-куда я руки только не совала и под горяченную воду,и в морозилку,результат никакой.А тут все супер!Так что большое спасибо,обязательно буду еще участвовать! :) +++

НА ЗДОРОВЬЕ, ЖДУ ЗАКАЗИКОВ :D
0

#16 Пользователь офлайн   Puh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 January 2014 - 13:01

Ну вот и я добралась до отзывов. Заказывала биогели цветные (монохромные без вкраплений), очень понравились, ногти растут как безумные! Из лаков очень понравилась серия экспресс эффект - сохнут быстро, не полосят, пигмент очень плотный - хватает даже одного слоя, а в сочетании с кракелюрным лаком смотрится просто шикарно, как только что из салона! Лена, спасибо за закупку!
Если что-то забыла забрать или оплатить очень прошу - пишите в личку!
МОЙ ПРИСТРОЙ
Скрытый текст
3

#17 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 January 2014 - 21:21

Просмотр сообщенияPuh (07 January 2014 - 13:01) писал:

Ну вот и я добралась до отзывов. Заказывала биогели цветные (монохромные без вкраплений), очень понравились, ногти растут как безумные! Из лаков очень понравилась серия экспресс эффект - сохнут быстро, не полосят, пигмент очень плотный - хватает даже одного слоя, а в сочетании с кракелюрным лаком смотрится просто шикарно, как только что из салона! Лена, спасибо за закупку!

:) ужасно рада
0

#18 Пользователь офлайн   Руж 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир - Доброе

Отправлено 14 January 2014 - 15:15

Вот и добралась до отзывов)) Заказывала в основном карандаши, очень ждала последний заказ к Новому году, присмотрела макияж, ярко - жёлый цвет в сочитании с бирюзовым под цвет платья, боялась, что цвет не совпадёт с цветом сайта, но всё получилось , как задумала, тени - карандаш оказались чуть светлее, как нужно мне. Но всё же экран искажает, где светлее, где темнее, жидкая помада темнее пришла, но я не расстроилась. Вся косметика ЕL Corazon® понравилась, на мой взгляд очень высокого качества, брала жидкую подводку(очень аккуратная кисточка, легко пользоваться, по сравнению с АРТ-Визаж, которая была), биогель, тени-карандаш (удобно, быстро наносить), тени 5-ти цветные, жидкую помаду, помаду Люкс(ложиться тонко, приятна на губах, мягкая), карандаш для внутренего века белого цвета(очень понравился, придаёт необычность взгляду и убирает покраснение века -регулярный недосып)) Хочу отметить, что на каждом товаре стоит срок годности, нормальный т.е всё свежее, помада к примеру до 12.2015года. Чего нельзя сказать о копеечной косметике JORDANA, там нет перевода на русский, никаких сроков, помада за 15 руб была настолько старая, что отказалась даже на бумажке рисовать- тугая резиновая масса, жудко пахнущая. Но не все такие, другого цвета вполне себе помада, брала морковного цвета, для разнообразия, редко пользуюсь таким, осталась более чем довольна. JORDANA блеск для губ за 15 рублей тоже понравился, цвет такой хотелось, качество устроило вполне. JORDANA карандаши за 6 руб жёстковатые, но для разнообразия цветов вполне себе карандаш, за смешную цену -то))
Спасибо, Лене за закупку!!! Очень приятно у неё заказывать, всё оповещает в отличии от других оргов, которые наберут заказов и пишут следите за темой, идёт на уступки при тонких обстоятельсвах) Спасибо!
1

#19 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 February 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияJennifer (14 January 2014 - 15:15) писал:

Вот и добралась до отзывов)) Заказывала в основном карандаши, очень ждала последний заказ к Новому году, присмотрела макияж, ярко - жёлый цвет в сочитании с бирюзовым под цвет платья, боялась, что цвет не совпадёт с цветом сайта, но всё получилось , как задумала, тени - карандаш оказались чуть светлее, как нужно мне. Но всё же экран искажает, где светлее, где темнее, жидкая помада темнее пришла, но я не расстроилась. Вся косметика ЕL Corazon® понравилась, на мой взгляд очень высокого качества, брала жидкую подводку(очень аккуратная кисточка, легко пользоваться, по сравнению с АРТ-Визаж, которая была), биогель, тени-карандаш (удобно, быстро наносить), тени 5-ти цветные, жидкую помаду, помаду Люкс(ложиться тонко, приятна на губах, мягкая), карандаш для внутренего века белого цвета(очень понравился, придаёт необычность взгляду и убирает покраснение века -регулярный недосып)) Хочу отметить, что на каждом товаре стоит срок годности, нормальный т.е всё свежее, помада к примеру до 12.2015года. Чего нельзя сказать о копеечной косметике JORDANA, там нет перевода на русский, никаких сроков, помада за 15 руб была настолько старая, что отказалась даже на бумажке рисовать- тугая резиновая масса, жудко пахнущая. Но не все такие, другого цвета вполне себе помада, брала морковного цвета, для разнообразия, редко пользуюсь таким, осталась более чем довольна. JORDANA блеск для губ за 15 рублей тоже понравился, цвет такой хотелось, качество устроило вполне. JORDANA карандаши за 6 руб жёстковатые, но для разнообразия цветов вполне себе карандаш, за смешную цену -то))
Спасибо, Лене за закупку!!! Очень приятно у неё заказывать, всё оповещает в отличии от других оргов, которые наберут заказов и пишут следите за темой, идёт на уступки при тонких обстоятельсвах) Спасибо!

ага, спасибки за заказики :) девочки поэтому джоржану я больше не включаю в заказы...хоть и цена смешная...они от нее избавляются уже ...слава всевышнему ее у них не будет больше :D жду новых заказов!
0

#20 Пользователь офлайн   antipka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Доброе

Отправлено 10 February 2014 - 15:53

Сегодня получила гель и сразу накрасила (он тут на стадии высыхания, не слишком аккуратно))) Очень красивый и яркий цвет, вот только номер я не помню, и на странице гелей его уже нет :unsure:

Тогда без фотки, у меня радикал только грузит

Сообщение отредактировал antipka: 10 February 2014 - 16:04

0

Поделиться темой:

• 22 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему