SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: СИМА. Хвастаемся приобретениями - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 56 Страниц +
  • « Первая
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СИМА. Хвастаемся приобретениями Оценка: ***** 4 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 October 2013 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Расскажите о своих удачных и неудачных покупках в закупке СИМА

Что понравилось, что не понравилось, что оказалось не того размера, как ожидалось
Можно без реальных фото, просто со ссылкой на товар.

Всем большое спасибо за отзывы, я не пишу каждому ответ лично, чтобы тема не разрасталась, но ставлю плюсы всем-всем.
Номер карты и другая информация в профиле.
22

• 56 Страниц +
  • « Первая
  • 54
  • 55
  • 56

Другие ответы в этой теме

#1101 Пользователь офлайн   Kyziaaa 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 March 2018 - 12:16

Просмотр сообщенияЛисица (16 March 2018 - 02:38) писал:

На Новый год Дед мороз ;) подарил моему младшему сыну Мультиплеер-игрушка «Антошка». Сын у меня весёлый такой товарищ, любит под музыку танцевать. Но ему на тот момент и полутора лет ещё не было. Так что он ещё не умел попадать по кнопкам музыкальных игрушек типа "руль музыкальный", да и книжки с музыкой тоже пальцем тыкал куда попало. А вот в этом плеере есть такая замечательная функция: кнопок как таковых нет, они слегка выпуклые. И по сути, куда не нажмёшь, по-любому на песню или сказку попадёшь. А самая большая "кнопка" - это естественно песня "Антошка". Мой сынуля сразу разобрался в чём дело, теперь с этим плеером не расстаётся. В гости без него никак. И живучий этот плеер оказался - по нескольку раз в день падает, при этом плеер отключается, надо просто потом кнопку включения нажать. И, кстати, батарейки в комплекте, до сих пор не меняли.
Прикрепленный файл 700.jpg

Ой, и я заказывала ребенку на новый год, похожую штуку, только в виде микрофона, и только сейчас читая Ваш отзыв поняла насколько она живучая!!!Уже года 2 как :rolleyes: , батарейки не меняли ни разу, песни поет исправно, и ребенок ,нет-нет да и включит любимые мелодии :D
3

#1102 Пользователь офлайн   SHATRUSY 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 March 2018 - 13:53

Давно подумывала о стеклянной доске для разделывания продуктов.Почитав в интернете отзывы, положительные и отрицательные,решила заказать на пробу небольшую доску и не пожалела.Доска действительно очень гигиеничная, никаких остатков пищи,запахов(в отличии от деревянных и пластиковых), она не окрасится в цвет продуктов, помыла и порядок.Сама доска не скользит по столу, из-за силиконовых ножек.Поверхность у неё ребристая(некоторые жалуются на скрежет при нарезке, но лично меня это совсем не раздражает), ничего не скользит, моется прекрасно,жаростойкая-можно использовать,как подставку под горячее,и морозостойкая-замораживала на ней пельмени.Многим не нравится,что она тяжелая,но её не таскать же.Ну и конечно они очень красивы из-за ярких рисунков,выглядят они очень эффектно,картинку можно подобрать совершенно любую под дизайн вашей кухни.Единственный маленький минус -да, тупятся ножи,но ножи поточить вообще не проблема. Вообще, я очень довольна,разрекламировала их подругам и заказала для них тоже,все пользуются и никаких нареканий.Всего на Симе я заказала 11 досок,разных размеров,некоторых расцветок уже нет в наличии,а какие-то сейчас со скидкой,заказывайте,пробуйте,может и Вы оцените все плюсы использования такой доски.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Украшения макраме здесь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Подарки к праздникам,мужские букеты здесь
3

#1103 Пользователь офлайн   udji 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 March 2018 - 16:58

Наконец-то появилась свободная минутка и я спешу с Вами поделится своими приобретениями:
у брата был юбилей+недавно дом построил себе и переехал-решили подарить что-то для дома, Сима и тут не подвела, Выбрали настенную картину с часами, пришла-я и муж аж рот открыли! Какая красота! Огроменная (на память точно не помню, примерно в длину 1.5м), яркая и качество просто на высоте! Даже крепление в комплекте! Муж сказал: СРОЧНО И НАМ НАДО ТАКУЮ И УЖЕ СОСТАВЛЯЕТ СПИСОК КОМУ ЕЩЕ ПОДАРИТЬ! :lol: :lol: :lol: Девочки-очень рекомендую! А цена...совсем смешная: 860 руб +орг
Прикрепленное изображение: 3.jpg сфоткала как смогла-либо далеко и не видно рисунка, а близко вся не помещается на фото, ну и всю яркость и красочность мой телефон конечно не передал. :(

И благодаря Симе сделала еще один подарочек ручной работы, практически все с Симы, кроме трафарета, страз и карты с шкатулки (это подарок-не удивлюсь если тоже с Симы.
Прикрепленное изображение: 4.jpg
Тут конечно есть 2 огромных минуса: у домика в комплекте не было одной детали, которая держит крышку, чтобы не закрывалась во внутрь и пришлось просить мужа что-нибудь придумать. Благо дома ремонт в разгаре-и фанера была-выкрутились. Ну а салфетница Сливы-это ужас! Пришла в собранном виде, все края неровные, а внутри вовсе кусок какого-то непонятного бруска, весь в зацепках-а отшкурить его нормально просто нереально, поскольку он прибит в самом центре салфетницы и не во всю ее длину. В результате чего пострадало не только качество, но и практичность-салфетки переваливаются с боку на бок. Девочки, не берите-измучаетесь!

Сообщение отредактировал udji: 27 March 2018 - 17:02

8

#1104 Пользователь офлайн   Чертовка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 March 2018 - 20:18

Из последних покупок.
Бочка дубовая на 5 л. Отец в восторге, носится с ней, как с писаной торбой. Игрушка взрослому мальчику на ближайшие лет 10 обеспечена. Качеством остались довольны. Есть одно НО: написано на сайте, что производство Россия, а на самом деле Украина.

Чайный домик. Ми-ми-ми. Это игрушка для девочек. Качество исполнения на троечку - подпалины местами серьезные, есть неровности. Но своих денег стоят эти домики.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Ты - летящий вдаль беспечный ангел.
Молчание - золото. Попытаюсь стать очень богатой.
Куплю ирригатор.
Приму в дар или за небольшую плату учебники французского языка в любом состоянии.
Приму в дар остатки ненужные кружев.
6

#1105 Пользователь офлайн   SHATRUSY 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 March 2018 - 14:55

Чайный домик из фанеры "Любовь" 9х10х17 см,49,90 руб.,сейчас нет в наличии.
Прикрепленное изображение: 700 (3).jpg Прикрепленное изображение: 700 (4).jpg
Заготовка не понравилась,пазы входят с ооочень сильным усилием,того и гляди всё сломается.Из-за этого крышу пришлось переделывать,пазы убрала.

Прикрепленное изображение: IMG_1416.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1435.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1424.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1426.jpg
Украшения макраме здесь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Подарки к праздникам,мужские букеты здесь
3

#1106 Пользователь офлайн   biv 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 April 2018 - 12:50

Всех с Благовещеньем и наступающей ПАСХОЙ!!!
Прикрепленное изображение: юю11.jpg
Фотофон, ангелочек, все подставки для яиц, наклейки- всё из любимой закупки.
Спасибо Наташе за закупку!!!

Сообщение отредактировал biv: 07 April 2018 - 15:06

18

#1107 Пользователь офлайн   ira-breez 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 April 2018 - 00:26

Девочки! Поздравляю всех С Праздником!
Сима, как всегда, позволяет сделать наш дом красивым)
Подставка под яйца и кулич, покупала ещё в том году.
Скатерть, брала такого плана на Новый год. Просто стелить её на стол не удобно, т.к. она скользит. Я стелю поверх белой льняной. Дешево нарядно и можно купить к каждому празднику такие)
https://www.sima-lan...ort=-created_at
Изображение
10

#1108 Пользователь офлайн   Марисоль 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 April 2018 - 11:39

Добрый день всем!
Поздравляю всех со Светлой Пасхой!
Готовясь к Пасхе, каждый раз покупаю на стол новые подставки под горячее, т.к. очень люблю тканевые скатерти, а с ними она меньше пачкается. Каждый раз покупаю в разных местах какие попадутся на глаза. В этот раз решила посмотреть на Симе, и осталась очень и очень довольна. Долго определялась с выбором, их такое многообразие. Купила себе арт. 2639862 "На здоровье", а дочке арт. 2639851 "Солнечного счастья" (там красывые птички, а дети их очень любят).
Яркие, гладкие, достаточно твердые, с красивым рисунком. Очень приятно сидеть за столом.
Кто пользуется такими подствками, очень рекомендую. И цена значительно ниже, чем в магазинах. Теперь буду брать только на Симе.
Спасибо большое.
Всем всего самого светлого и доброго, мира и веры в лучшее!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_20180409_112330.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180407_155642.jpg

7

#1109 Пользователь офлайн   Линия 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 April 2018 - 12:16

Брала в "Овечкином магазине" игрушку "Радужное лукошко".
Прикрепленное изображение: image.jpegПрикрепленное изображение: image (1).jpeg
Наверное, с Симы ))
Подарила дочке пару недель назад, поиграли с удовольствием денёк-другой, и захотелось мне сделать пазл более интересным. Нашла в инете милые изображения существ, вылупляющихся из яиц, распечатала, вклеила, вручила на пасху. Всё. Играем два дня уже: и спим с ним, и едим, и в гости, и даже гулять :lol: :lol: :lol: По стописят раз будим каждого по очереди, укладываем спать и пр. Дочке 2г.6м., зверушек всех давно знаем, и тем не менее восторга при каждом вылуплении, ттт, меньше не становится :D Сначала мама помогала собирать, теперь только "Аиса сама" :D
Прикрепленное изображение: IMG_20180409_115842.jpg

Сообщение отредактировал Линия: 09 April 2018 - 12:30

17

#1110 Пользователь офлайн   Евгешка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 April 2018 - 12:44

Давненько не оставляла хвастики. Нашлась минутка наконец-то :D
К 23 февраля подарки в виде футболок не успели придти, пришлось подарить на недельку позже. Но все-равно понравились и мне и мужчинам.
По цене 120 р. https://www.sima-lan...tazh/?sort=rank и Детская 90 руб. + орг% https://www.sima-land.ru/1062043 ее нет в наличии, вот подобная https://www.sima-lan...cm-36-9-10-let/

Прикрепленное изображение: 20180302_135513.jpg Прикрепленное изображение: 20180302_135553.jpg Прикрепленное изображение: 20180302_135615.jpgПрикрепленное изображение: 20180302_135659.jpg Прикрепленное изображение: 20180302_135903.jpg
Хлопок 100%, качество отличное. Нигде ниточки не торчат. Мужнину уже стирала раз надцать - ничего ей не делается. Сыну на рост 124 см. ростовка 8 лет - велика. Мужу на 46 наш - Л самое то. Жаль цвета только черные были :(
Брала намордник Изображение 163 р .+ орг. Написано, что натуральная кожа. Очень похоже на прессованную, за такие деньги качество вполне достойное. На деле пока не испробовали.
Самый "веселый" набор Изображение :D Конечно размеры не глянула, но ребенку понравилось. Этот игрушечный набор подойдет для игры куклам :D Ведерко меньше моей ладошки, швабра и щетка длиной около 26 см., ковшик чуть больше наперстка, тазик диаметром 7 см, совок длиной 13 см. :D Корзинка для мелкого мусора очень похожа на "взрослую", только в миниатюре (высота 9 см). Дочь в 1г.7м. все-таки пытается использовать их по назначению. От картинки отличается только тем, что в наборе 1 губка и нет запасной насадки на швабру :) Цена 148 руб.+ орг. Качество приличное, запаха нет. Пластик прочный.
ПазлИзображение очень понравился, сделан отлично при цене в 33 руб. Жаль других зверух не взяла :(
БатарейкиИзображение покупаю уже во второй раз. До этого брала в другой закупке, качество было хуже. Эти не жалко в игрушки вставить и забыть про них :) А вообще у меня ощущение, что их кто-то ест :lol: Сколько не купи - всегда пропадают
Ажурная корзинка Изображение за 24 р. + орг. Брала для кремов, масел и пр. средств для рук. Оказалась очень вместительная. Но больше балдею от цвета :lol: :lol: :lol:
Бокс для мелочей Изображение всего 33 р. Размеры указаны на симе. Пластик хороший, главное что прозрачный.
Пенал Изображение за 118 руб. До этого уже 2 шт. с начала учебного года улетели на помойку. Ученик умудрился выдрать все резинки. Ходим с ним уже больше месяца и пока (ттт) все крепления для ручек и карандашей на месте. То ли сын аккуратнее стал (в чем я собственно сомневаюсь), то ли ТМ ТПК Пчелка сшила отличный пенал.
Чайный домик ищет дом))) http://forum.smartsh...ost__p__3023678
Украшения для волос ручной работы
Атласные ленты на отрез (6 мм, 20 мм, 25 мм) http://forum.smartsh...ost__p__3073556
7

#1111 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 May 2018 - 22:41

Хочу поделиться опытом работы с шарами. Тем более сейчас часто их заказывают.

Самые лучшие шары - колумбийские Semplertex. Именно с ними работают все профессиональные аэродизайнеры.

https://www.sima-lan...k/sempertex/p4/

Во Владимире они продаются только в Веселой затее, но, к сожалению, только однотонные. На Симе есть и с картинками.
Например Мимимишки

Изображение

Или вот Аркадий Паровозов

Изображение

Обращайте внимание, что стандартные шары имеют размер 12" (крайний случай 10") Шары, размером 5" хоть и стоят значительно дешевле,

https://www.sima-land.ru/1422428

но они предназначены для создания фигур из воздушных шаров. Этот размер ровно в два раза меньше стандартного шарика

На втором месте (тоже прочные и профессиональные) - мексиканские шары

https://www.sima-lan...tex-occidental/

Тут уже шары с конфетти и т.д. Ассортимент поменьше.

Еще иногда беру итальянские https://www.sima-lan...rademark/gemar/
Самый хит у них, конечно, это вот

----------

Самые дурацкие шары - китайские
Страна Карнавалия, например https://www.sima-lan...ary/?sort=price
Они могут быть сразу с дыркой, даже еще не надутые. Латекс распределен неравномерно и могут продырявиться в процессе надутия

Из фольгированных шаров у меня не лопнул при надувании ни один FLEXMETAL https://www.sima-lan...mark/flexmetal/

У ANAGRAM меньше выбор фигур, но тоже качество приличное https://www.sima-lan...ark/anagram/p4/

А вот китайские цифры некоторые даже не взлетают - слишком тяжелая оболочка, а добавляешь гелия - разрывает https://www.sima-land.ru/2769568
3

#1112 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 May 2018 - 14:20

Я уже жаловалась как-то тут, что у меня сгорела ( в буквальном смысле слова) накидка на сиденье с подогревом (в прикуриватель втыкалась). Тут же на Симе покупала - причем первая свое отслужила в норме, а вторая увы. И даже сиденье прожгла( это было очень обидно, как теперь менять обивку сиденья я не знаю, видимо это дорого и муторно, отложу эту проблему на потом.

Но это безобразие надо было менять.
И я увязалась по акции на Симе же - заказала новые чехлы под цвет машины синие и оплетку для руля (до кучи) - суммарно уже с оргом вышло меньше полутора тысяч за все. Дырка под чехлом все равно осталась, конечно, но внешне все хорошо)

Настроение улучшилось.
Прикрепленное изображение: bcZnFRV7W3I.jpg

Сообщение отредактировал April: 14 May 2018 - 14:21

Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428
Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
распродажа часиков с кожаным и силиконовыми ремешками + к каждым подарок (сережки)
http://forum.smartsh...ost__p__3116376
5

#1113 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 May 2018 - 17:34

Хвастик про зонтик

Наш папа сошел с ума и на запрос дочки "зонт с котиками" заказал дорогущий (ну как по мне) японский Flioraj
Он не детский, а женский, 50 см (но дочке уже 9 лет через пару месяцев), да еще и полуавтомат. Обошелся мне в 1498 рублей (я рассчитывала потратить на детский зонт не больше 500 рублей)

Но зонт реально клевый. Рисунок меняет цвет при намокании. Пришел в четверг и сегодня его опробовали в деле. Дочка счастлива. Точно не потеряет. И точно не сломает в ближайшие пару лет.

Изображение

Я залезла на ОЗОН и нашла там тот же зонт за 2599 рублей и моя жаба только было подуспокоилась, но сейчас я лезу писать хваст и вижу, что на Симе на него скинули цену. Теперь он 1390 рублей.
Всем горячо рекомендую

Есть еще и с бабочками https://www.sima-land.ru/3382795
И еще зонт-трость с Лондоном https://www.sima-land.ru/3382813/

Ну и все они вот тут https://www.sima-lan...demark/flioraj/

Прикрепленное изображение: IMG_20180519_140105.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20180519_140429.jpgjpg]
6

#1114 Пользователь офлайн   Mistika33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Доброе

Отправлено 19 May 2018 - 19:40

Игра. Заказывала для подруги, поэтому как она ареале пока не знаю) Прикрепленное изображение: 621F45FA-D52B-4ACC-B352-EB8BF6940CD1.jpeg
Фотоальбомы Прикрепленное изображение: 857E5A05-A52C-4EC0-B22C-455E448C540B.jpeg
Щенки в добрые руки, помесь с овчаркой. Возраст 5 мес. Мальчик и девочка, ОТДАМ ДАРОМ! Доставлю по Владимиру.
2

#1115 Пользователь офлайн   Zefir 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир,Северная

Отправлено 01 June 2018 - 22:10

Девочки!!!!
Конфеты красивые только в упаковке и снаружи
на вкус пластилиновый шоколад..и начинка на 20 % лучше ....

Но зато Три кота ,три кота...Прикрепленное изображение: ulqSXkeB29E.jpgПрикрепленное изображение: 8a6SMh_yDjE.jpg

https://www.sima-lan...y-glazuri-2-kg/

Скейт ..Изображение..тянет только на слабую троечку https://www.sima-lan...?amp;per-page=5

ИзображениеКОРОБКА удобная милашка https://www.sima-lan...?amp;per-page=5
Изображениеhttps://cdn2.static1...8/0/700.jpg?v=0 направления раскроя не соблюдается, картинка ,не по основе выкроена.... https://www.sima-lan...?amp;per-page=5

Сообщение отредактировал Zefir: 01 June 2018 - 22:25

мой пристрой 904*599*27*девять,ноль
в вайбере можно найти меня или позвонить
СПИСОК МОИХ ЗАКУПОК

Мозгом наделён каждый,просто не все разобрались с инструкцией.
3

#1116 Пользователь офлайн   Sundaleto 

• Непременно всё будет офигенно!
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир - Доброе

Отправлено 02 June 2018 - 19:18

Отчитываюсь по надувным резиновым изделиям)))
Круг для плавания с сиденьем и тентом https://m.sima-land....arnaya-mashina/
Прикрепленное изображение: 700 (1).jpg
Использовался нами и на суше и на море
Прикрепленное изображение: 20180525_094711_1.jpg

Цена здесь приятная, на море стоит 12-15$
Бассейн надувной Радуга https://m.sima-land....-58924np-intex/
Прикрепленное изображение: 700.jpg

Тоже нашли разное применение)
Прикрепленное изображение: 20180528_135552_1.jpg

Цена на море так же отличается в разы
Хочу, чтоб не было войны; чтоб доверяли мы друг другу; чтоб было больше доброты... а вообще хочу я шубу!
Бонусный код I-H-E-R-B SDF219
5

#1117 Пользователь офлайн   Mistika33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Доброе

Отправлено 10 June 2018 - 17:44

Мой новый хваст.
Горка для купания с ограничителем, производитель Россия. Классная, цена с оргом всего 296₽. Прикрепленное изображение: 15FFE18D-9391-47FD-8A18-9844782AC396.jpeg
Наклейки для фотосессии малыша. Продавались только по 2 набора. Один отправляю в пристрой. Наклейки прикольные такие, симпатичные. Цена 1 набора 93₽. Прикрепленное изображение: E98A78DF-0257-401D-8CC9-115142C78CCB.jpeg
Свидетельство о рождении с Винни пухом, минималка была 2 шт. Твёрдый картон, внутри- файл и место куба записать инфо о малыше. Цена 1 шт. 57₽. Формат А5. Прикрепленное изображение: DD28F5C0-8949-446D-AD37-040A3A54BF35.jpeg Прикрепленное изображение: A2F1BB5B-C105-4B1C-8033-1FA2B1EEB7C9.jpeg
Папка для полиса ОМС, минималка 2 шт. В пристрой - 1 шт. За 58₽. Также формат А5.
Пустышки - все одинаковой формы, только разнооо цвета. Прикрепленное изображение: 191ECBBA-5AA1-4C53-A498-429531FA8C36.jpeg
Фотоальбом на 200 фото. Симпатичный, но пришёл разорванным(((( цена его. 225₽ с оргом. Прикрепленное изображение: 11FD5607-2E73-4C9B-A8B4-40EDA37C6C6F.jpeg Прикрепленное изображение: 37AAFAC2-C96F-45DA-B807-39AE0834EF1B.jpeg
Футболка с динозавром, 100% хлопок. Радует, что в размер и качество отличное. Но не стирала ещё. Цена смешная 125₽. Прикрепленное изображение: 0942EDFD-165D-468E-BE4C-6D12E883C8C4.jpeg
Рюкзак, несмотря на смешную цену в 352₽ очень классный, вместительный. С таким можно и на тренировку пойти ребёнку и так - во дворе бегать. Прикрепленное изображение: 9BC9891D-00E9-44F5-8D4D-F144B23AA00A.jpeg
Альбом по подготовке к школе (русский, математика, чтение). Указано 6+, но я думаю, что и пораньше можно. Нам как- то уже не по возрасту, поэтому в пристрой отправляю. Цена 415₽. Прикрепленное изображение: C7F9C941-A276-4E5F-A278-DD8BB58A67AF.jpeg Прикрепленное изображение: F2D3C104-4030-456F-9370-8F03A70C4B62.jpeg
Атлас мира - хорошая книга формата А4. Нам понравилась. Информация по странам и краткая их характеристика.
Цена 450₽. Прикрепленное изображение: 034D3A18-E18F-488B-9D91-A06E59C53CB0.jpeg Прикрепленное изображение: 4DA946D4-6869-4CE0-9807-B425DD762F11.jpeg
Книга для школы меня очень порадовала) пригодится однозначно, так как идём в первый класс, а готовится к ЕГЭ уже можно начинать) прям мри учебник такой. Цена была 288₽. Рекомендую! Прикрепленное изображение: AC72E115-311B-40C5-B71D-4D6A82564BD0.jpeg Прикрепленное изображение: CA848CB3-671F-4AE2-A85C-1754B5331123.jpeg
Нагрудник Прикрепленное изображение: 1D35954F-CED4-4C1B-9513-FDC59B221B99.jpeg

Сообщение отредактировал Mistika33: 10 June 2018 - 17:47

Щенки в добрые руки, помесь с овчаркой. Возраст 5 мес. Мальчик и девочка, ОТДАМ ДАРОМ! Доставлю по Владимиру.
5

#1118 Пользователь онлайн   OLisa 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 June 2018 - 13:55

Заказывала такое постельное белье фирмы "Этелька" с динозаврами.

https://m.sima-land....-125/?sort=rank

Очень нравится, пользуюсь больше полугода, не полиняло, не село, цвета не поблекли.
Переживала сперва, думала, оранжевый цвет будет краситься, но все отлично. Очень нарядное, смотрится классно, ребенку нравится.
Будут ещё интересные принты, обязательно возьму на будущее.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OLisa: 14 June 2018 - 14:02

АКЦИЯ!!!! Туфли из натуральной кожи, всего за 1087+орг! На среднем каблуке, удобные и красивые. Черные - остался последний размер 38. Беж - размеры 37, 38, 40. Ряды 3.16 и 3.17. ЗАКУПКА ТУТ
РАССМОТРЕТЬ ЧЕРНЫЕ РАССМОТРЕТЬ БЕЖЕВЫЕ

Изображение Изображение
3

#1119 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 June 2018 - 22:37

Просмотр сообщенияOLisa (14 June 2018 - 13:55) писал:

Заказывала такое постельное белье фирмы "Этелька" с динозаврами.

https://m.sima-land....-125/?sort=rank

Очень нравится, пользуюсь больше полугода, не полиняло, не село, цвета не поблекли.
Переживала сперва, думала, оранжевый цвет будет краситься, но все отлично. Очень нарядное, смотрится классно, ребенку нравится.
Будут ещё интересные принты, обязательно возьму на будущее.

Изображение Изображение

И у нас такой же комплект и тоже полгода, все подтверждаю.
Кстати, одно время их долго не было, сейчас опять появились, всем горячо рекомендую

А я еще у одной участницы подсмотрела вот такой комплект и взяла себе. Материал тот же, что и у динозавриков, рисунок другой
Изображение

Конечно, по сравнению с динозавриками он смотрится более блекло, но на четырехлетнего сына произвел неизгладимое впечатление, он теперь каждый вечер "Полиция будет спать, слон будет спать, пожарная будет спать", ну понятно, что и Гриша за компанию тоже будет спать.
1

#1120 Пользователь офлайн   астарта 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 June 2018 - 23:28

Линейка именная мужская "Андрей" 20см Изображение пожалуй одно из лучших приобретений :D Она прям крутая. Деревянная, толстая, не слишком длинная и яркая. Ну и сразу понятно чья, особенно если в классе Андрей один :) Взяла много, линейки у нас расходник - сгрызаются,разрисовываются,ломаются и теряются. Вам всем тоже надо, берите. ;) На сайте имён много.

Щенячий патруль. Сумочка детская "Скай покоряет небо" 16*11см Изображение
Ну как сказать, сумочка...Кошелёк на верёвочке. Маленькая совсем, а так вобщем-то ничего... Просто я как всегда, не посмотрела размер.

Фотообои Бережок ЛЮКС 2,72х1,94 м (из 8 листов) Изображение Ооочень аккуратно нужно клеить их. Глянцевые, как плакат, размокают от клея быстро. Но красиво конечно. Я мужа уговаривала три дня, психанула и за час налепила. :lol: Прикрепленное изображение: IMG_20180609_202712.jpg
Очень на их фоне клёво девочек всяких фотографировать :D Прикрепленное изображение: IMG_20180609_211313.jpg

Книжки развивашки хороши и хватает надолго
https://www.sima-lan...&viewtype=cards
Ксеня очень любит. Вырезать только помогаю, остальное всё сама и с высунутым языком :) Прикрепленное изображение: IMG_20180612_122933.jpg

Обратите внимание на развивающие альбомчики О.Н.Земцовой, серия "Умные книжки" от издательства Махаон. https://www.sima-lan...=null&q=земцова
У нас есть почти все, я их очень люблю. В "Послушном карандаше" у Ксени штриховка прям на ура зашла Прикрепленное изображение: новый коллаж.jpg и любимое рисование по точкам конечно же Прикрепленное изображение: IMG_20180401_181043.jpg

И вот вам кот напоследок :D Прикрепленное изображение: IMG_20180602_135127.jpg https://www.sima-lan...onya/?sort=rank Его нет на сайте уже, но просто не могу не похвалиться. Рукодельница жеж :D
А так-то алмазных мозаик выбор огромный https://www.sima-lan...азная%20мозаика с разными стразами, разным заполнением, разного размера. И делать их несложно. И не так бесит, как вышивать например... ну эт меня... :P И в подарок хорошо, хоть прям так, хоть выложить и в рамке. :)
У меня сейчас в процессе вот такой домик Ксене в комнату https://www.sima-lan...&viewtype=cards
А тут и рамки можно сразу для них.... Под стеклом они хорошо смотрятся и стразы не отвалятся :)

Сообщение отредактировал астарта: 15 June 2018 - 23:30

7

Поделиться темой:

• 56 Страниц +
  • « Первая
  • 54
  • 55
  • 56

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей