SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: СИМА. Хвастаемся приобретениями - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СИМА. Хвастаемся приобретениями Оценка: ***** 4 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 October 2013 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Расскажите о своих удачных и неудачных покупках в закупке СИМА

Что понравилось, что не понравилось, что оказалось не того размера, как ожидалось
Можно без реальных фото, просто со ссылкой на товар.

Всем большое спасибо за отзывы, я не пишу каждому ответ лично, чтобы тема не разрасталась, но ставлю плюсы всем-всем.
Номер карты и другая информация в профиле.
22

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 55
  • 56
  • 57

Другие ответы в этой теме

#1121 Пользователь офлайн   Dasha* 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 July 2018 - 21:21

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Давно ничего не писала, сегодня напишу про последние покупки с Симы. :)

1. Искусственные цветы. Одного букета уже нет на сайте, просто листочки, похожие на осоку, второй - букет лаванды Изображение В целом цветочки неплохие, есть следы клея и местами листочки некачественные. Букеты я разобрала и сделала небольшие букетики. В букетах смотрятся неплохо. Молочник тоже с симы Изображение Сделан хорошо, претензий к нему никаких. Посуда этой фирмы меня полностью устраивает.

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

2. Термонаклейка для одежды Изображение Хорошенькая наклейка, яркая, мне очень понравилась. :rolleyes: Я купила не новый слипик, на нем была старая потрескавшаяся наклейка. Ее я убрала и на это место нужна была какая-то аппликация. Все просто, нужен только утюг и немного терпения, на Симе даже видео инструкция есть, у меня все получилось :rolleyes: Посмотрим как будет держаться (ряды на эти наклейки собирались плохо и я выкупила несколько штук, если кому-то нужны, пишите (есть 2 шт.))

Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо за внимание!!! :) Хорошего дня и удачных покупок ;)

Сообщение отредактировал Dasha*: 03 July 2018 - 21:24

21

#1122 Пользователь офлайн   Michiru 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 July 2018 - 10:18

В одной из закупок брала сыну футболку с Дарт Вейдером: https://www.sima-lan...pok/?sort=price
Хлопковая футболка, большемерит, размер 110-116 носим при росте 120 см. Яркая, после стирок не поблекла, рисунок не поблек, не вытерся, всё бы хорошо, но! Довольно-таки быстро образовались дырочки подмышками, хотя носили недолго.

Прикрепленное изображение: 1600.jpg
Пристраиваю мужскую рубашку Ralph Lauren, подробности тут

Пристраиваю женскую рубашку La Redoute, подробности тут
5

#1123 Пользователь офлайн   Цитрон 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 August 2018 - 13:55

Давно не было хвастиков в этой темке , лето :D :D :D .
Хочу поделиться своей небольшой находкой))). Так как материалов для творчества становится в моем доме все больше и больше, то возникает вопрос с аккуратной организацией и хранением всего этого ДОБРА. В большие коробки положила кружева и мелкий декор, а вот маленькие идеально подошли для упаковки моих вязаных игрушек (они там ,как в домике).
Изображение
https://www.sima-lan...25-6-h-16-1-cm/
Изображение
https://www.sima-lan...6-h-14-h-10-cm/

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_20180812_104434.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180812_104408.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180812_104303.jpg

Сообщение отредактировал Цитрон: 13 August 2018 - 13:55

6

#1124 Пользователь офлайн   Dasha* 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 August 2018 - 00:50

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Давно ничего не писала, решила поделиться покупками с Симы. :rolleyes:

1. Держатель для балдахина Изображение Сам держатель металлический, крепления пластиковые. Что хочу сказать, я осталась не очень довольна, на мой взгляд высота 150 см - мало (но здесь сама виновата, нужно было лучше мерить), крепления удобны для обычной кроватки, а у нас круглая, и еще один существенный минус - верхний каркас, на который крепится сам балдахин вываливается. Пришлось над этим держателем поколдовать и результатом я осталась довольна, но советовать его не буду.

ИзображениеИзображениеИзображение

2. Корзины для хранения Изображение о них я писала уже в общей теме. Они небольшие и идеально подошли мне в пеленальный комод, и в нем все теперь смотрится аккуратненько :rolleyes:

Изображение

И такие Изображение но большего размера (13х13х10 см) сейчас их нет на сайте :unsure: . Мне отлично подошли в ванную. Корзины хорошие и достаточно прочные.
Также для хранения всяких отбеливателей и т.д. использовала такие контейнеры Изображение крышка у них резиновая, по размеру идеально подошли.

ИзображениеИзображение

3. Для хранения порошка заказывала такие контейнеры Изображение удобны тем что их можно друг на друга ставить. Такие мне и нужны были.

Изображение Изображение

4. Очень мне понравилась фотокнига Изображение красочная большая и можно добавить свои листы. Я думаю на подарок отличный вариант ;)

Изображение ИзображениеИзображение

Спасибо всем за внимание и удачных покупок ;)

Сообщение отредактировал Dasha*: 16 August 2018 - 00:51

34

#1125 Пользователь офлайн   Oks1 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 August 2018 - 14:35

Всем привет!Хочу написать хвастик о книжке-аппликация.Как-то давно был открыт ряд на вот такую книжку Изображение
Все картинки яркие и красочные,узнаваемые и понятные ребенку,бумага хорошая,сами аппликации(в нашем случаи ОВОЩИ)крупные,линии плавные,без острых углов,что упрощает вырезание для начинающих)) Прикрепленное изображение: SAM_5992.JPG Прикрепленное изображение: SAM_5998.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6007.JPG
Внутри книги есть вкладка как должна выглядеть картинка после вырезания и наклеивания.Я их вырезала и приклеивала на картон,теперь у нас есть карточки из раздела "овощи" Прикрепленное изображение: SAM_5997.JPG Прикрепленное изображение: SAM_5999.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6002.JPG

Так же есть такие же книжки только на другую тему Изображение Изображение Изображение Изображение ,сейчас на них открыты ряды,надеюсь после хвастика мы быстро их соберем ))
Всем спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Oks1: 17 August 2018 - 14:37

Встаем в ряды 3.5(зима) на Изображение размеры- 27-32 и 3.9 на Изображение размеры-21-26 из закупкивот этой
Ряд №34дз Изображение из закупки вот этой , еще три пары любых размеров с 39 по 45р
7

#1126 Пользователь офлайн   Oks1 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 August 2018 - 14:03

Здравствуйте!Напишу я антихваст(((
На летние каникулы моему первоклашке выдали список рекомендуемых книг для чтения.Несколько книг я закупила с Симы,одна из них книга из серии " Библиотека начальной школы"- Издательство АСТ. Прикрепленное изображение: SAM_6008.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6009.JPG ,ее сейчас нет на сайте.Само издание хорошее.Обложка из картона плотная,страницы также достаточно плотные. Перелистываются хорошо, не склеены.Шрифт крупный,тексты дополняют цветные иллюстрации.Но есть большое НО...
И вот дошла очередь прочтения книги С.Михалкова "Праздник не послушания".Читая эту книгу мой сын ни чего не понимал,и когда я взяла эту книгу и стала листать, то оказалось что большая часть рассказа пропущена, начиная с 33 страницы по 48 включая,а вместо "Праздника не послушания" рассказ о "Домовенке Кузьки" :( Прикрепленное изображение: SAM_6014.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6015.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6016.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6017.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6018.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6019.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6020.JPG Прикрепленное изображение: SAM_6021.JPG
Надеюсь,это только мне так не повезло.Девочки ,которые вставали со мной в ряд как у вас обстоят дела с этой книгой?
Встаем в ряды 3.5(зима) на Изображение размеры- 27-32 и 3.9 на Изображение размеры-21-26 из закупкивот этой
Ряд №34дз Изображение из закупки вот этой , еще три пары любых размеров с 39 по 45р
7

#1127 Пользователь офлайн   Синка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 August 2018 - 17:33

Посты УЗ Dasha* просто песня, ну почему, почему я-то не такая же аккуратница! Срочно пойду в шкафах приберусь.
10

#1128 Пользователь офлайн   Dasha* 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 August 2018 - 21:33

Просмотр сообщенияСинка (20 August 2018 - 17:33) писал:

Посты УЗ Dasha* просто песня, ну почему, почему я-то не такая же аккуратница! Срочно пойду в шкафах приберусь.

Спасибо большое, очень приятно :rolleyes: . Это все дело привычки ;)
2

#1129 Пользователь офлайн   Кнесинка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 August 2018 - 21:44

Dasha*, а Вы все порошочки пересыпаете по девочкам? Никак порядок хранения не придумаю у себя
Мои закупочки
Простынки на резинке. Удобно спать! собираем
0

#1130 Пользователь офлайн   Dasha* 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 August 2018 - 22:10

Просмотр сообщенияКнесинка (20 August 2018 - 21:44) писал:

Dasha*, а Вы все порошочки пересыпаете по девочкам? Никак порядок хранения не придумаю у себя

Да все, но у меня только детский порошок и обычный, остальное отбеливатели и усилители стирки. Мне так удобнее, главное подобрать удобные контейнеры :rolleyes:
1

#1131 Пользователь офлайн   Кнесинка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 August 2018 - 00:49

Спасибо.
Мои закупочки
Простынки на резинке. Удобно спать! собираем
0

#1132 Пользователь офлайн   Ангелок 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСуздаль-Владимир

Отправлено 21 August 2018 - 17:01

Была года три назад отдельная закупка: Краски, пластилин и т.д. производителя JOVI. Я купила тогда акварель сухую, пластилин и фломастеры. У дочки особый восторг вызвали краски! Это первые краски, которые были использованы "до дыр", до пластика(обычно по бокам остаются у всех) и она просила постоянно купить ей такие же. Но в наших магазинах я не встречала и вспомнила, что на Симе есть ВСЕ!!! И вот эти краски у нас: https://www.sima-lan...20-mm-s-kistyu/
Рекомендую всем!!! Очень хорошие!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 700.jpg

5

#1133 Пользователь офлайн   Лисица 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Октябрьский р-н

Отправлено 08 September 2018 - 17:04

А я с помощью СИМЫ помогла собрать в садик двух сестрёнок :rolleyes:
Итак прямо по списку:
1) футболки цветные - Collorista 3D Sunshine Прикрепленное изображение: 11.jpg, классные, яркие, и просто с рисунком для девочки цвет микс Прикрепленное изображение: 12.jpg, тонкие, хлопок 100%
2) колготки Прикрепленное изображение: 13.jpg
3) носки Collorista "Белочка" Прикрепленное изображение: 14.jpg и Collorista "Кроссовки" Прикрепленное изображение: 15.jpg.
на физкультуру в садик
1) чешки комбинированные Прикрепленное изображение: 16.jpg. Качество очень хорошее, а по цене даже с оргом меньше 100 руб за пару (цена зависит от размера). Я своей дочке чешки примерно такие же пол года назад брала в магазине в районе 250 руб!
2) футболки белые для девочки N.O.A (этих уже нет на сайте) Прикрепленное изображение: 17.jpg, плотненькие.
3) чёрные шорты детские Platoshka Прикрепленное изображение: 18.jpg, тоненькие, хлопок 100%.
А еще по скидке ухватила футболку мужская Collorista 3D Dragon Прикрепленное изображение: 19.jpg и Collorista 3D Helicopter Прикрепленное изображение: 20.jpg. Качество отличное, смотрятся здОрово. Без скидки они по 780 руб были, теперь по 198.
И в этот раз купила своей дочке куклу-манекен для создания причёсок "Кокетка" с аксессуарами Прикрепленное изображение: 21.jpg Прикрепленное изображение: 21а.jpg Прикрепленное изображение: 21б.jpg. Куколка внешне симпатичная. Но вот волос на голове не много. Так что это скорее для первых экспериментов. Поискала в магазинах - там сплошь принцессы от 1000 руб, эта всего 258 руб. Из аксессуаров только расчёска крошечная, так что пришлось докупить резиночек и крабиков. Моей дочке в 5,5 лет в самый раз, а то у нас куклы обычные не выдерживают частых причёсок и лысеют. Ну и бонус неплохой - книжка с советами по макияжу-маникюру и наклейки))) Пусть учится :D

Сообщение отредактировал Лисица: 08 September 2018 - 19:14

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Пункт лучше Горького, 86 (на замену Элис или Хоббимаркет)
6

#1134 Пользователь офлайн   udji 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 September 2018 - 14:06

Хочу выразить огромную благодарность за такую замечательную закупку-она для меня просто находка! Нашла прекрасное экономное и очень интересное, и самое главное-развивающее времяпреправождение с детьми: творчество! Старшему сыночку 5 лет, он совсем не сидячий, но благодаря Симе-он приходя каждый вечер домой из сада-просит с ним что-нибудь сделать, а в след за ним и младшенький (2.5 года) к нам с удовольствием присоединяется! Так что мы каждый день, а то и не раз в день устраиваем творческие мастерские! Весело и интересно всем-мне в том числе! Вот часть наших работ:
Прикрепленное изображение: 1.jpg аппликация фольгой
Прикрепленное изображение: 2.jpg аппликация для самых маленьких
Прикрепленное изображение: 3.jpg раскрашиваем пластилином (пластилин нужно докупать отдельно)
Прикрепленное изображение: 4.jpg аппликация помпонами (клей, входящий в комплект не подошел, пришлось использовать пистолет)
Прикрепленное изображение: 5.jpg аппликация помпонами (клей, входящий в комплект не подошел, пришлось использовать пистолет)
Прикрепленное изображение: 6.jpg аппликация салфетками
Мы еще много чего делали, но к сожалению, фото не сохранились. Периодически мои запасы заканчиваются и я снова открываю море рядов на подобную творческую мелочевку-присоединяйтесь! Очень рекомендую! Цена смешная! и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!
4

#1135 Пользователь офлайн   Le_Lac 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 September 2018 - 16:55

Просмотр сообщенияudji сказал:

аппликация помпонами (клей, входящий в комплект не подошел, пришлось использовать пистолет)

А у нас нормально всё было: сначала тоже показалось,что ничего не держится, но потом всё высохло - и помпошки приклеились хорошо. Конечно, пистолет был бы удобнее, но у меня сыну всего 4 года, он бы с пистолетом не справился.
0

#1136 Пользователь офлайн   udji 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 October 2018 - 09:22

Просмотр сообщенияLe_Lac (30 September 2018 - 16:55) писал:

А у нас нормально всё было: сначала тоже показалось,что ничего не держится, но потом всё высохло - и помпошки приклеились хорошо. Конечно, пистолет был бы удобнее, но у меня сыну всего 4 года, он бы с пистолетом не справился.

вот пришлось самой клей наносить-а он помпошки. Это конечно усложнило задачу.
0

Поделиться темой:

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 55
  • 56
  • 57

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей