SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Кукольные домики - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кукольные домики изучаю спрос

#1 Пользователь офлайн   businda 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст

Отправлено 11 November 2013 - 12:38

Здравствуйте, уважаемые мастера, мастерицы и покупатели. Я хотела бы делать настоящие коллекционные большие кукольные домики, с красивой мебелью, отделкой, занавесочками и т.п. Чтоб открывался фасад и там внутри комнаты.
Типа таких: http://www.etsy.com/...acet=doll+house

ИЛи румбоксы (3D - отдельные комнатки или сценки для интерьера)
http://0.tqn.com/d/m...moking-Room.jpg

Муж мой высококлассный мастер, художник, с деревом очень любит работать, он конечно сделает все, что я ему скажу, мастерски. Но он не хочет начинать не будучи уверенным, что есть интересующиеся этим люди. Для него мир кукол - загадочный и непостижимый. Поэтому я у него выступаю как идейный вдохновитель, консультант и менеджер.

Как вы думаете, есть ли у нас в городе люди, желающие и могущие купить такой дом (недешевый)? Где можно предложить на реализацию? Купили бы вы для дочкиной куклы набор "как настоящей" мебели для гостиной или спальни и пр.? Стоит ли затевать масштабный проект?

Несмотря на свой взрослый возраст, мне очень-очень нравятся фарфоровые куколки и домики и красивые кукольные платьица. Регулярно просматриваю рукодельный форум - любусь. На мой взгляд, тема интересна любому возрасту - и девочкам (поиграть) и пожилым (коллекция), но это всего лишь мое мнение, а как оно на самом деле?
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   businda 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст

Отправлено 03 December 2015 - 12:53

Я тоже покажу наш последний домик, правда он уехал не к маленькой девочке, а вполне себе взрослой тетеньке с двумя большими дочками. Попросили без отделки делать, они сами хотят "ремонтом" заниматься. Обещали показать, когда все закончат, но думаю это будет года через 2 :lol: Этот дом стоил 20 тысяч. Изготовление заняло почти 2 месяца. Все двери открываются, окна застеклены. Направление очень интересное, хоть и дорогое, жаль что во Владимире почти не известное. Надеюсь со временем оно станет популярным и у наших коллекционеров.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей