SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Отзывы о Владимирских услугах и магазинах - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Отзывы о Владимирских услугах и магазинах Плохие и хорошие.

#1 Пользователь офлайн   Moana Maori 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2013 - 20:30

Давайте сюда выкладывать отзывы, куда можно ходить, а куда нет.
Думаю, много кому пригодится. :)

Просмотр сообщенияSever@ сказал:

Девочки в Добром!!!Будьте осторожны!!!!Парикмахерская "Николь"!!!Комиссарова д.43.Стригут ужасно!!!!Стрижет женщина в возрасте с длинными светлыми волосами!!!Стрижет криво,просто уродует девочек!!!Пожалейте свои волосы!!!

10

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Другие ответы в этой теме

#141 Пользователь офлайн   LuchAnna 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСновицы

Отправлено 24 December 2015 - 02:12

Просмотр сообщенияСаюри (22 December 2015 - 19:27) писал:

Это конечно хорошо, дети под присмотром, бабушки при деле (при том по собственному желанию, а не "внуков навялили "). Но я бы не смогла доверить... Честно я даже своей маме, которой под 70, стараюсь только в безвыходных ситуациях оставлять - здоровье у неё уже не то, не дай Бог чего. А тут вообще малознакомые бабульки.

Согласна с Вами! Я со своей бабушкой ( 80 лет) тоже стараюсь не оставлять, она просто не успевает за дочкой, да и тяжело с 2-х летним ребёнком... а вот когда я дома, просто нужно дела делать, бабуля очень выручает: играет, сказки рассказывает, развлекает дочку и я спокойно могу своими делами заниматься :) Мамы у нас с мужем ещё молодые( 55 и 57), поэтому с ними оставляем без проблем, но с чужим человеком, независимо от возраста, я бы дочку все равно не оставила.

Сообщение отредактировал LuchAnna: 24 December 2015 - 02:12

0

#142 Пользователь офлайн   soapbox 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 December 2015 - 07:04

Мне седьмой десяток, что ж мне внуков доверить нельзя? Что- то , в своём молодом, так быстро пролетающем возрасте, нас рано списываете в ненужный хлам. Это прям обидно и оскорбительно. Какие же у Вас отношения с мамой? :angry:
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Давайте об этом позаботимся сейчас! ]
Создаю косметические средства с индивидуальным подбором компонентов. Лечебная косметика корнеотерапевтического направления.
0

#143 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 December 2015 - 07:07

Просмотр сообщенияLuchAnna (24 December 2015 - 02:12) писал:

Согласна с Вами! Я со своей бабушкой ( 80 лет) тоже стараюсь не оставлять, она просто не успевает за дочкой, да и тяжело с 2-х летним ребёнком... а вот когда я дома, просто нужно дела делать, бабуля очень выручает: играет, сказки рассказывает, развлекает дочку и я спокойно могу своими делами заниматься :) Мамы у нас с мужем ещё молодые( 55 и 57), поэтому с ними оставляем без проблем, но с чужим человеком, независимо от возраста, я бы дочку все равно не оставила.

Ну, это потому что у вас альтернатива есть , не приперла нужда..и бабушки на час,думается мне, неплохая инициатива для тех, кто одинок., не думаю, что любую, просто с улицы бберут. " мужа на час" пускают в квартиру, а у него и молотки, и прочие орудия. :)
Моя 80-летняя бабушка прилетела ко мне в Ставрополь , сидела с моей месячной дочкой целый месяц, пока я училась и искала няню. Я ей очень благодарна.
Я дочери , когда в институте училась, няню искала , просто идя по домам частного сектора( это в Ставрополе). Одна была совершенно " никакая", отрабатывала часы. А вторая стала нам настоящей бабушкой,
Это безвыходное положение и заставляет обращаться к бабушкам чужим.
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Создаю косметические средства с индивидуальным подбором компонентов. Лечебная косметика корнеотерапевтического направления.
2

#144 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 December 2015 - 07:09

Продублировала
0

#145 Пользователь офлайн   Саюри 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир-Радужный

Отправлено 24 December 2015 - 08:14

Просмотр сообщенияsoapbox (24 December 2015 - 07:04) писал:

Мне седьмой десяток, что ж мне внуков доверить нельзя? Что- то , в своём молодом, так быстро пролетающем возрасте, нас рано списываете в ненужный хлам. Это прям обидно и оскорбительно. Какие же у Вас отношения с мамой? :angry:

Нормальные отношения. И ребенка оставляю, но просто стараюсь не злоупотреблять и пользуюсь в основном если совсем некуда дате пристроить. У всех к 70-ти здоровье разное, а зная про такой букет возрастных заболевания лишний раз подумаешь прежде чем оставлять.
Да и согласна, я вижу что ей тяжело успевать за моим шилопопиком (у мамы вес не маленький)
0

#146 Пользователь офлайн   M@ximili@n@ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 December 2015 - 08:36

не берите в голову, вы замечательная :rolleyes:
я бы с удовольствием со своей мамой детей оставляла, но она желанием не горит к сожалению( а бабуля моя пожилая нас с мужем очень выручала когда сынок родился, а мы диплом писали, и даже мысли о недоверии не возникло. тут уж дело в самом человеке, а никак не в его возрасте. к примеру с нашими с мужем сестрами, зная их, не оставим ни за что.
0

#147 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2015 - 23:51

ой, а я так мечтаю о бабушке для своих детей.. мама погибла, когда старшей было всего полтора( она ее едва помнит.. так обидно, мама так ее любила.. а младшего вообще не увидела.
бабушки Аллочке так не хватало, я помню она все к дворничихе липла, смешная такая бабушка у нас убиралась.. она дочке пару раз дала яблочко, угощение, Аллочка потом и думала, может это ее бабушка. так ее жалко было, прям до слез( ну где ж я ей бабушку то возьму..
а мама мужа, конечно, внуков любит, но сидит крайне редко. впрочем, она еще молодая, ее и бабушкой назвать сложно, наверное поэтому)

Сообщение отредактировал April: 25 December 2015 - 23:52

новые украшения Красная Пресня по 30 и 50 рублей в упаковке с бирками http://forum.smartsh...ost__p__2969679
Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428

Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
2

#148 Пользователь офлайн   DiVaboys 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир-НДуброва

Отправлено 11 February 2016 - 11:07

Подскажите пожалуйста.
Несёт ли мастер( парикмахер) ответственность за свою работу? Как подать жалобу и главное куда? Салону где работает или ей лично?
Сделала химическую завивку и окраску в один день,в итоге волосы сожжены,голова как была седая так и осталась!!!Человек( моя знакомая) в полном расстройстве.,но молча переносит ситуацию.
Нужно помочь!
0

#149 Пользователь офлайн   Natalkatonko 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 February 2016 - 12:09

Просмотр сообщенияDiVaboys (11 February 2016 - 11:07) писал:

Подскажите пожалуйста.
Несёт ли мастер( парикмахер) ответственность за свою работу? Как подать жалобу и главное куда? Салону где работает или ей лично?
Сделала химическую завивку и окраску в один день,в итоге волосы сожжены,голова как была седая так и осталась!!!Человек( моя знакомая) в полном расстройстве.,но молча переносит ситуацию.
Нужно помочь!

Обычно химию и окраску по времени разделяют.Так делают профессионалы ...Все объеденить - это риск,была ли Ваша знакомая предупреждена? Если с согласия и все было оговорено - тогда и причин нет...Если мастер не предупредила - возвращаться в салон и к администратору...Только чем быстрее - тем лучше...

Пункт самовывоза : ул Гагарина 5 магазин "Гастроном",
отдел косметики парфюмерии и бытовой химии
Ежедневно с 9-00 до 21-00.

Изображение

0

#150 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 11 February 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияDiVaboys сказал:

Сделала химическую завивку и окраску в один день

однозначно нельзя в один день. Всегда сначала химию делают, а потом окраску недели через 2.

Пожаловаться по-любому надо:
1. Жалобная книга салона.
2. Хозяйке.
3. в уголке клиента салона обязаны быть телефоны вышестоящих организаций (роспотребнадзор? ) - вот и туда можно пожаловаться.
4. Зафиксировать в другом салоне проблемы и обратиться с доказательствами в суд :)
0

#151 Пользователь офлайн   natapav 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, 8-ЮЗ

Отправлено 15 February 2016 - 17:51

пошёл сегодня муж в Zenden за ботинками. Выбрал ботинки со скидкой. На кассе его заставили карту оформить, а то скидка якобы не действительна будет. Потом пробивают товар - в 1,5 раз дороже!! На его слова, что продавать нужно по цене на ценнике, отказывают, типа в компьютере уже другая цена. Потом нагло глядя в глаза продавец прячет ценник в карман и заявляет - а где Вы видите ценник с такой ценой? Нет его! Ну муж ещё попрепирался и пошёл домой без ботинок.
в выходные я могу быть в деревне без интернета и банкоматов. По приезду всё оплачу и заберу. Спасибо за понимание
мой пристрой:
Скрытый текст

Благотворительная распродажа в пользу бездомных животных: http://vk.com/market-16883015
http://www.odnoklass....ru/zoozashchi/ ... 313/page/1

рукодельная ярмарка
3

#152 Пользователь офлайн   астарта 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 17:54

Просмотр сообщенияnatapav сказал:

Потом нагло глядя в глаза продавец прячет ценник в карман и заявляет - а где Вы видите ценник с такой ценой?

офигеть можно :blink: Надо было жалобу в книгу накатать с ФИО этого продавца...Мало того, что неправы, так ещё и издеваются...

Сообщение отредактировал астарта: 15 February 2016 - 17:54

8 МАРТА !!!
ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА, ДЕВОЧКИ !!!
ВАС ЖДУТ
ЗДЕСЬ.
0

#153 Пользователь офлайн   natapav 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, 8-ЮЗ

Отправлено 15 February 2016 - 17:57

Он думал что жалобных книг уже не существует. :blink:
в выходные я могу быть в деревне без интернета и банкоматов. По приезду всё оплачу и заберу. Спасибо за понимание
мой пристрой:
Скрытый текст

Благотворительная распродажа в пользу бездомных животных: http://vk.com/market-16883015
http://www.odnoklass....ru/zoozashchi/ ... 313/page/1

рукодельная ярмарка
0

#154 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 18:15

Просмотр сообщенияnatapav (15 February 2016 - 17:51) писал:

пошёл сегодня муж в Zenden за ботинками. Выбрал ботинки со скидкой. На кассе его заставили карту оформить, а то скидка якобы не действительна будет. Потом пробивают товар - в 1,5 раз дороже!! На его слова, что продавать нужно по цене на ценнике, отказывают, типа в компьютере уже другая цена. Потом нагло глядя в глаза продавец прячет ценник в карман и заявляет - а где Вы видите ценник с такой ценой? Нет его! Ну муж ещё попрепирался и пошёл домой без ботинок.

Я так в Пятёрочке однажды попалась. И так же ценник сняли при мне.
0

#155 Пользователь офлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 18:23

Просмотр сообщенияsoapbox (15 February 2016 - 18:15) писал:

в МЕТРО такое случалось и пробивали по ценнику - честно,приятно,без лишних слов.
0

#156 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияsoapbox сказал:

а мы требовали,чтобы продали по цене,указанной на ценнике.Так было и в Пятерочке, и в Ленте,и в Перекрестке. Если продавцы упрямятся,то надо вызывать менеджера или администратора.
1

#157 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 18:31

Просмотр сообщенияmargaret (15 February 2016 - 18:26) писал:

а мы требовали,чтобы продали по цене,указанной на ценнике.Так было и в Пятерочке, и в Ленте,и в Перекрестке. Если продавцы упрямятся,то надо вызывать менеджера или администратора.

Рита, так менеджер и сняла ценник, сказав , что уже все закончилось. Редко проверяю чеки, а тут прям руки зачесались :) . По той цене, которую новую поставили, мне этот продукт не нужен.
0

#158 Пользователь офлайн   M@ximili@n@ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 18:46

Просмотр сообщенияmargaret (15 February 2016 - 18:26) писал:

Вообще так правильно.а вот в мегаканце отказались в прошлом году пробивать по ценнику,и менеджера не позвали,не захотелось мне ругаться по плохому при детях.
0

#159 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияsoapbox сказал:

Рита, так менеджер и сняла ценник, сказав , что уже все закончилось. Редко проверяю чеки, а тут прям руки зачесались . По той цене, которую новую поставили, мне этот продукт не нужен.

вот редиски((( а нас один раз в Ленте уговаривали оставить как есть,давили на жалость))что разницу в деньгах продавец будет из своего кармана отдавать. Но мы настояли,надоело,что и так постоянно обманывают! Чека постоянно проверяем.
0

#160 Пользователь офлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2016 - 19:20

Просмотр сообщенияM@ximili@n@ (15 February 2016 - 18:46) писал:

не захотелось мне ругаться по плохому при детях.

точно :) :) :)
0

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему