SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Отзывы о Владимирских услугах и магазинах - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10

Отзывы о Владимирских услугах и магазинах Плохие и хорошие.

#1 Пользователь офлайн   Moana Maori 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2013 - 20:30

Давайте сюда выкладывать отзывы, куда можно ходить, а куда нет.
Думаю, много кому пригодится. :)

Просмотр сообщенияSever@ сказал:

Девочки в Добром!!!Будьте осторожны!!!!Парикмахерская "Николь"!!!Комиссарова д.43.Стригут ужасно!!!!Стрижет женщина в возрасте с длинными светлыми волосами!!!Стрижет криво,просто уродует девочек!!!Пожалейте свои волосы!!!

10

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10

Другие ответы в этой теме

#181 Пользователь офлайн   panova 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир - Доброе - Сокол

Отправлено 14 September 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияЛилечка (14 September 2016 - 16:26) писал:

я думаю нужно! но, наверное, подредактировать, убрать эмоции...

Сокращу текст, фото приложу, думаю, опубликуют :rolleyes:

Раз речь о ремонте зашла, то расскажу про своего сокурсника Владимира, строитель по образованию.
Он занимается элитным комплексным, высококачественным капитальным ремонтом ванных комнат и санузлов от "А" до "Я".
Вот его слова: "Ванная комната занимает особое место в нашем доме: здесь мы начинаем и завершаем день, прихорашиваемся, отдыхаем, ухаживаем за собой. Ванная - это место не только физического, но и духовного очищения. Здесь можно закрыться от шумного мира и стать самим собой, и для этого она должна быть по - настоящему уютной, комфортной и приятной глазу. О том как это достичь, для начала вам необходимо позвонить мне и договориться о встрече"
телефон: +7 (919) 020 42 12
видео блог: http://www.youtube.c...r/Vladimir33rus
соцсеть: https://vk.com/vladimir_ermolaev33
группа в соцсети: https://vk.com/remon...oi_vo_vladimire
Стоимость ремонта ванной комнаты от 100 т.р Это комплексный ремонт ванной комнаты: демонтаж, штукатурка и стяжка, сантехника, электрика, гипсокартонные работы, установка двери, облицовка, гидроизоляция и многое другое. Делается так, что бы одно другое дополняло и радовало глаз.

Сообщение отредактировал panova: 14 September 2016 - 17:33

Закупка Кожаные аксессуары Hands & Belts
Авторские игрушки Людмилы Пановой
Начерчу проект загородного дома и хозпостроек, расчет несущих конструкций, помогу узаконить перепланировку квартиры или офиса, консультации по проектированию и строительству фундаментов. Недорого.
3

#182 Пользователь офлайн   syndy4ok 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 September 2016 - 08:32

Просмотр сообщенияLoki_505 (14 September 2016 - 16:16) писал:

Не, он установщик от места где двери покупали, вот сами двери мне не очень, а установщик прям супер, устанавливал нам 3 двери и проем у входной двери, в разное время, все сделано на отлично, и при чем есть с чем сравнить

Давайте имена и мастера и фирмы, всем интересно))
Я пока склоняюсь к покупке и установки дверей из технологии уюта и комфорта, кто-то делал там? Мы окна устанавливали их, вроде все устроило, хотя сравнить не с чем
0

#183 Пользователь офлайн   Лилечка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 15 September 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияpanova сказал:

Сокращу текст, фото приложу, думаю, опубликуют

СПАСИБО!
0

#184 Пользователь офлайн   Loki_505 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 September 2016 - 12:23

Просмотр сообщенияsyndy4ok (15 September 2016 - 08:32) писал:

Давайте имена и мастера и фирмы, всем интересно))
Я пока склоняюсь к покупке и установки дверей из технологии уюта и комфорта, кто-то делал там? Мы окна устанавливали их, вроде все устроило, хотя сравнить не с чем

Магазин дверей на рынке Чайковского, мастер Алексей (89307445917)
1. Мой пристрой:
Скрытый текст
2

#185 Пользователь офлайн   Триоль 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 September 2016 - 12:58

Очень сложную дверь мне замечательно сделал мастер Владимир.
8910-095-85-25
Всё аккуратно, за собой убирает, просто люкс, особенно у меня был контраст после работавшей перед этим бригады.
Девочки, есть команда шабашников, их бригадир зовётся на сайтах то Владимиром, то Анатолием, на фото всё супер, в реалии - на слабую 3. Мне сделали разводку в ванной так, что вода не сливается, дорогущую плитку положили кое-как. Пол я вообще заставила переделать, т.к. не люблю, чтобы плитки были на разном уровне высоты, отказалась платить, пока не купят за свой счёт и не переделают.

Сообщение отредактировал Триоль: 15 September 2016 - 14:26

1

#186 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 15 September 2016 - 13:32

И у меня ремонт третий год не заканчивается:(
Напоминаю, не связывайтесь с некой Катериной (на владимирке ее Шкатерина звали), электриком у нее Федор, молодой невысокий. Денег взяли порядочно, и до сих пор за ними переделываем(((
2

#187 Пользователь офлайн   Банты в горошек 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 September 2016 - 11:58

Просмотр сообщенияS_Irinka сказал:

Лилечка, сочувствую Вам искренне. Сама сейчас в такой же ситуации. Ищу приличных ремонтников. Уже скоро год пребываю в состоянии ремонта. Правда я не через фирму делала, а по рекомендации. Так я этого человека ждала 8 месяцев, потом вылавливала, чтобы он приступил к работам, а затем он начал появляться когда ему вздумается, начал просить авансы на ипотеку, "художественно свистеть" какой он клевый ремонтник, и как он прекрасно все мне сделает и т.д. (ну тут я уже просто психанула, рассчиталась с ним за фактическую работу и распрощалась). Он мне успел только полы во всей квартире залить, пытался разводку в ванной сделать (которую пришлось переделывать, за это ему естественно я заплатила), ну и все... Затем нашла человека он мне сделал ванну под ключ (могу его всем рекомендовать, прекрасно делает коллекторную разводку водопровода, кладет отлично плитку, просила его затачивать плитку под 45 градусов в углах, сделал мне все прекрасно). Единственное он в основном специализируется на ванных и санузлах, кладет плитку, штукатурит и шпаклюет. Остальное надо искать других людей. А мне бы хотелось все остальное сделать одними руками. К слову на электрику я нанимала других специалистов. На сегодня сижу в квартире с готовым санузлом, с электрикой и ровными полами (залитыми) .... Пыталась искать, и опять, кто-то соглашается, потом тишина не звонит месяц или два... Мне кажется всех наших оборзевших владимирских ремонтников штампуют в одном цехе, только разные имена им дают))). Я себя только одним успокаиваю "все пройдет, пройдет и это".

Вам просто не попадались профессионалы, из "другого Цеха" Если нужно напишите в лс
0

#188 Пользователь офлайн   asazanova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 December 2016 - 22:37

Девочки в студии красоты Планета Солнце в Добром (Безыменского 17 в)отличные мастера- парикмахеры, и ещё сейчас идёт акция на маникюр и покрытие гель-лак 750 руб. Сделали супер. :rolleyes:
0

#189 Пользователь офлайн   Tanushka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 May 2017 - 17:03

Мой отзыв для тех, кто выбирает компанию для установки пластиковых окон.
В августе прошлого года я мониторила рынок окон ПВХ в нашем городе, потому что очень дотошно подхожу к долговечным вещам. Для начала я замерила свои окна сама и отправила почти во все конторы запрос на расчет стоимости самих окон (изделий), т.к. это самое дорогое. Запрашивала одинаковые характеристики (5 камерный хороший профиль не бюджетный, двухкамерный стеклопакет, хорошая фурнитура Рото (это я считаю самым важным в окнах)). По расчетам стоимости моих окон (3шт и балкон) из хорошего профиля я остановилась на цене моего одноклассника и компании "Окна Германии". Последняя выиграла у одноклассника по скорости монтажа :D . Монтажники сработали отлично, придраться не к чему. Я очень довольна! :)
Для сравнения: мои соседи с точно такой же квартирой заменили окна на дешевый бюджетный профиль с фиговой фурнитурой по цене чуть-чуть дешевле моей :P
Я изучила рынок окон ПВХ и теперь знаю, что лучше выбрать, чтоб работало долго. Если нужна консультация неспециалиста, обращайтесь :D

Сообщение отредактировал Tanushka: 03 May 2017 - 17:06

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность... И каждый раз убеждаюсь, что такой дуры, как я, больше нет...
ИзображениеПодарки на Новый год!
3

#190 Пользователь офлайн   BeSoVaYa 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 February 2018 - 20:30

Доброго всем дня! :) хочу оставить отзыв о частном детском садике "Цветы жизни". В этом садике мы отмечали День Рождения моего сынули 5 лет. Хороший выбор развлекательных программ, можно подобрать ту, которая больше по душе ребенку. :) У нас была программа поиск сокровищ, детки прямо вжились в роли пиратов :lol: Все прошло хорошо, деткам очень понравилось, повеселились на славу :D
Вот ссылочка на их группу https://vk.com/zvety_zhizni33 :rolleyes:

Сообщение отредактировал BeSoVaYa: 05 February 2018 - 20:31

0

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей