SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: ®GEPUR- очень красивые платья к праздникам и на каждый день - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

®GEPUR- очень красивые платья к праздникам и на каждый день Оценка: ****- 3 Голосов

#1 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 12 December 2013 - 18:41

Здесь будем делиться впечатлениями о приобретениях закупки GEPUR- очень красивые платья

Gepur-крупнейший производитель женской одежды в СНГ.
- Уникальные звездные коллекции с Ксенией Бородиной (телеведущая), Аленой Шишковой (вице-мисс России, жена Тимати), Екатериной Кобой (известная модель и белорусская "барби"), Еленой Мозолевой (миссис Европа);
-Только хиты продаж: купальники Agent Provocateur, платья Victoria Beckham, пальто и костюмы Chanel;
-Самые низкие цены в оптовом сегменте: костюмы от 7$, платья от 10$, купальники от 13$, верхняя одежда от 13$;
-Три ступени контроля качества продукции

У нас нет товара, который не продается!!!

жду реальных фото и впечатлений красавицы :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал DJ Хлопушка: 29 June 2016 - 09:01

Ювелирные изделия. S*O*K*O*L*O*V до 11 утра ДОЗАКАЗЫ
GEPUR- ВСЕМ орг 11%ИзображениеИзображениеИзображение
мои закупки:
Скрытый текст
4

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   lady-mary 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 December 2013 - 10:53

Увы, получила и расстроилась Заказывала вот это http://magazin-kosmo...latebolero.html Здесь болеро длинной почти до талии. А у полученного мной платья по грудь. Платье вроде соответствует размеру, а болеро нет (на размер меньше точно) В остальном : ткань отличная, швы чистые. Придется пристраивать. Надеюсь, что другим повезет больше- это модет быть не удачный фасон. Заказывать на этом сайте ничего не буду.

Сообщение отредактировал lady-mary: 13 December 2013 - 17:11

3

#3 Пользователь офлайн   NiKi 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городневладимир

Отправлено 13 December 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияlady-mary сказал:

Заказывать на этом сайте ничего не буду.
вот и я побоялась, хотя на сайт заходила неоднократно, в поисках.
В первую очередь, смутило обстоятельство, что модели вынуждены сами себя фотографировать в обшапанной примерочной на мобилу!!! :blink: :blink: :blink: Первый раз такое вижу. Совсем что ли плохи дела у поставщика?
куплю электронную книгу 7" в рабочем состоянии, идеальный внешний вид не обязателен.
3

#4 Пользователь офлайн   lady-mary 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 December 2013 - 16:26

Да, это не оригинал. Видимо шьют платья по фоткам из магазина. Меня это тоже смутило. Фоткают себя в примерочной
1

#5 Пользователь офлайн   valyasalova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Ленинский район.

Отправлено 13 December 2013 - 17:04

Мне малова-то оказалось...Заказывала L , а пришла M . Ещё кружево на юбке не соответствует (((
Буду пристраивать

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 51750164_w640_h640_vrumxr0tqii.jpg
  • Прикрепленное изображение: SAM_1520.JPG

Сообщение отредактировал valyasalova: 13 December 2013 - 19:02

1

#6 Пользователь офлайн   alisha 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 December 2013 - 18:05

Приобрела 3 платья и толстовку ,одно из них для себя, всё остальное для сестры, постараюсь позже выставить фотки, качество мягко говоря не айс, на сайте смотрится всё Гораздо лучше, маломерит всё что заказала,честно говоря даже в пристрой неловко такого качества товар выставлять.

Сообщение отредактировал alisha: 13 December 2013 - 18:17

2

#7 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 December 2013 - 22:28

девочки очень жаль кому не подошло :unsure: будем ждать остальных участников, так как разбирала вещей много, и я бы не сказала,что они плохого качества, мне даже очень понравились многие и по качеству и по цене :rolleyes:
да и на сайте очень даже много отзывов можно почитать
никак не могу сказать, заказов у поставщика очень много полный завал,многие причем работают с ними очень давно :rolleyes:
естественно что за 600рублей вам не отошьют платье шанель высочайшего качества,которое будет стоить как минимум в несколько раз дороже...

Сообщение отредактировал DJ Хлопушка: 13 December 2013 - 22:33

мои закупки:
Скрытый текст
0

#8 Пользователь офлайн   Руж 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир - Доброе

Отправлено 13 December 2013 - 22:42

Я пришла к выводу, что на фото мадели платьев из приличных тканей и марок, а то, что продают грубая подделка. Добавлю и я свой негативный отклик. Первое, что поразило, что платье темнее тона на 2. Второе длинна, у модели говорят 170см рост, у меня 172, у неё на поу см 10 лежит, мне по щиколотку. Пояс, тот, что пришёл поясом назвать сложно, коротенькая узкая тряпочка. Третье, когда заказывала, спрашивала , что нужен 48 размер, а не с 42по48 одно, пришло именно такое, т.к не нашла не одной бирки с размером, как они сами поняли, что оно 48 размера непонятно.При примерке сразу пошло по шву под подмышкой)) Эт не я такой тюлень, а платье не по размеру, на девочке 42 размера естественно оно смотрелось бы лучше, а так глядя на себя в зеркало хочется петь песню: пОшла Дуня в ОгОрОд, в ОгОрОд, сОрвала Дуня лОпушОк, лОпушОк)))))

[img=http://img.pixs.ru/storage/8/1/4/pl111170jp_6755124_10081814.jpg]

[img=http://i7.pixs.ru/storage/7/7/5/poatejpg_4113277_10081775.jpg]

Сообщение отредактировал Jennifer: 13 December 2013 - 22:55

12

#9 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 December 2013 - 22:57

Просмотр сообщенияJennifer (13 December 2013 - 22:42) писал:

Я пришла к выводу, что на фото мадели платьев из приличных тканей и марок, а то, что продают грубая подделка. Добавлю и я свой негативный отклик. Первое, что поразило, что платье темнее тона на 2. Второе длинна, у модели говорят 170см рост, у меня 172, у неё на поу см 10 лежит, мне по щиколотку. Пояс, тот, что пришёл поясом назвать сложно, коротенькая узкая тряпочка. Третье, когда заказывала, спрашивала , что нужен 48 размер, а не с 42по48 одно, пришло именно такое, т.к не нашла не одной бирки с размером, как они сами поняли, что оно 48 размера непонятно.При примерке сразу пошло по шву под подмышкой)) Эт не я такой тюлень, а платье не по размеру, на девочке 42 размера естественно оно смотрелось бы лучше, а так глядя на себя в зеркало хочется петь песню: пОшла Дуня в ОгОрОд, в ОгОрОд, сОрвала Дуня лОпушОк, лОпушОк)))))

[img=http://img.pixs.ru/storage/8/1/4/pl111170jp_6755124_10081814.jpg]

[img=http://i7.pixs.ru/storage/7/7/5/poatejpg_4113277_10081775.jpg]

да уж :( нечего сказать честно, предлагала сайт подороже мне поставщик сказал качество лучше этого, на что мне некоторые сказали "там дороже заказывать там не буду" :unsure:
можно попробовать у другого поставщика заказать,но там дороже выйдет,если кто за жду отклики
мои закупки:
Скрытый текст
0

#10 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 December 2013 - 23:41

и все таки качество очень даже ,я ходила в наши магазины все тоже самое даже ткани и стоит от 2500р :)

Сообщение отредактировал DJ Хлопушка: 20 January 2014 - 10:34

мои закупки:
Скрытый текст
0

#11 Пользователь офлайн   valia-m 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 December 2013 - 23:55

а я в принципе осталась довольна. большего от вещей за 700 - 900 р. я и не ожидала.
заказывала:
1. http://magazin-kosmo...in-dlinnyj.html
качество хорошее, нитки не торчат, ткань приятная к телу. Правда р-р заказывала 44, а пришел 42. Но мне подошел, я и брала с запасиком на всякий случай
2. платье тоже подошло. качество хорошее. картинке соответствует. ссылку только потеряла, если найду-выложу.
Я бы попробовала заказать с сайта подороже, если там действительно лучше.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 50993129_w640_h640_yk3mlvyiwo.jpg

2

#12 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 December 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияvalia-m (13 December 2013 - 23:55) писал:

а я в принципе осталась довольна. большего от вещей за 700 - 900 р. я и не ожидала.
заказывала:
1. http://magazin-kosmo...in-dlinnyj.html
качество хорошее, нитки не торчат, ткань приятная к телу. Правда р-р заказывала 44, а пришел 42. Но мне подошел, я и брала с запасиком на всякий случай
2. платье тоже подошло. качество хорошее. картинке соответствует. ссылку только потеряла, если найду-выложу.
Я бы попробовала заказать с сайта подороже, если там действительно лучше.

Поставщик один...но магазины через интернет раиные так как и клиенты разные...есть кому дешево надо, а есть кому качество важно.....так что буду менять в воскресенье сайт скорей всего на тот что лучше качество, а то совсем неприятно когда ттакое читаешь((((
ХОТЯ МНЕ ВЕЩЬ ПРИШЛА КАК НА ФОТО Я ВИДНО СЛУЧАЙНО УГАДАЛА)))

ЖДУ ЖЕЛАЮЩИХ НА НОВОЕ КАЧЕСТВО!

Сообщение отредактировал DJ Хлопушка: 14 December 2013 - 00:18

мои закупки:
Скрытый текст
0

#13 Пользователь офлайн   Galcha 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 December 2013 - 01:00

Ой, да уж. читаешь тут комментарии и страшно становится) Вообще на Украине не должно вроде оригиналов этих платьев быть, это студия "Золотой песок", она пока есть в Москве и Питере, и отшивают эти платья в Москве. Цены на оригиналы там 5-8 тысяч, хотя и там платья не всегда хвалят, говорят, что и нитки торчат, и ткань не особо, и пайетки со стразами отваливаются прям на примерке) Хотя фасоны у них, конечно, необычные. Но фоткаются они в примерочных своей студии так специально, это их фишка, типа, чтоб сразу понятно было, что это их платья. Я вот тоже пока три платья заказала: два ничего так, а третье вообще как из Копейки, даже 600 рублей не дашь за него) Позже фото выставлю. P.S. Можно и с другого сайта попробовать, хоть по одному платьичку заказать)

Сообщение отредактировал Galcha: 14 December 2013 - 01:02

2

#14 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 December 2013 - 04:51

Просмотр сообщенияGalcha (14 December 2013 - 01:00) писал:

Ой, да уж. читаешь тут комментарии и страшно становится) Вообще на Украине не должно вроде оригиналов этих платьев быть, это студия "Золотой песок", она пока есть в Москве и Питере, и отшивают эти платья в Москве. Цены на оригиналы там 5-8 тысяч, хотя и там платья не всегда хвалят, говорят, что и нитки торчат, и ткань не особо, и пайетки со стразами отваливаются прям на примерке) Хотя фасоны у них, конечно, необычные. Но фоткаются они в примерочных своей студии так специально, это их фишка, типа, чтоб сразу понятно было, что это их платья. Я вот тоже пока три платья заказала: два ничего так, а третье вообще как из Копейки, даже 600 рублей не дашь за него) Позже фото выставлю. P.S. Можно и с другого сайта попробовать, хоть по одному платьичку заказать)

у меня такое впечатление,что те платья которые как раз то из студии фоткаютя девочки и не очень, а те что обычно как на модели вроде всем подошли? или я ошибаюсь?
ВООБЩЕМ ВЫЛОЖИЛА ДРУГОЙ САЙТ СМОТРИМ НА НЕМ,ВРОДЕ ТАМ НЕТ ЭТИХ ДЕВОЧЕК С МОБИЛЬНЫМИ В ПРИМЕРОЧНЫХ)))
БУДЕТ ДВА САЙТА,ПУСТЬ ВСЕ САМИ РЕШАЮТ С КАКОГО САЙТА ИМ ЗАКАЗЫВАТЬ :rolleyes:
мои закупки:
Скрытый текст
1

#15 Пользователь офлайн   Olyafrol 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 December 2013 - 13:45

Получила заказик.Не очень довольна.Качество хорошее,но не бренд, ждали лучшего. Делюсь полученным:
1. брюки http://magazin-kosmo...ryuki-s009.html 46р, маломерки,хотя свой размер 44.(подойдет девушке худенькой и с узкими бедрами,на р-р 40-42)
2. рубашка http://magazin-kosmo...shanel-ket.html р-р М(46), хотя заказывала S,широка,буду носить под заправку.
3. платье http://magazin-kosmo...plate-k009.html село хорошо,идет размер в размер, одно порадовало.

Сообщение отредактировал Olyafrol: 14 December 2013 - 13:50

0

#16 Пользователь офлайн   Татусик 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 December 2013 - 21:14

У меня за такие деньги вполне приличные платишки и комбез. Это платье заказала 44 размер http://magazin-kosmo...sandra-len.html - село хорошо по фигуре; это заказала 42 http://magazin-kosmo...ate-kep109.html, но оно все же не 42-й (скорее 44-46) или на 42-й, но с большой грудью :rolleyes:, комбинезон http://magazin-kosmo...ombez-2041.html вообще порадовал и в длину и с размером увязалась - 42-й заказала. Елена тебе+, жду второй выкуп (свитер, что заказала за 600р. видела в магазине по 1300 :blink:)
1

#17 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 December 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияТатусик (14 December 2013 - 21:14) писал:

У меня за такие деньги вполне приличные платишки и комбез. Это платье заказала 44 размер http://magazin-kosmo...sandra-len.html - село хорошо по фигуре; это заказала 42 http://magazin-kosmo...ate-kep109.html, но оно все же не 42-й (скорее 44-46) или на 42-й, но с большой грудью :rolleyes:, комбинезон http://magazin-kosmo...ombez-2041.html вообще порадовал и в длину и с размером увязалась - 42-й заказала. Елена тебе+, жду второй выкуп (свитер, что заказала за 600р. видела в магазине по 1300 :blink:)

я очень рада что почти все подошло :rolleyes: надеюсь таких вещей будет все больше и больше :rolleyes:
мои закупки:
Скрытый текст
0

#18 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 December 2013 - 16:15

Сделав выводы и пообщались с уз на деле качество как раз не ужасное как пишут....просто рассчитывали получить за 700р то что на деле стоит 5-8тыс)))
мои закупки:
Скрытый текст
0

#19 Пользователь офлайн   mirgo 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 December 2013 - 01:30

Я тоже отпишусь!!!в принципе мне все подошло.заказывала 3 платья.конечно на фото совсем по-другому смотрится и ткань и фактура, но за такую цену тоже не плохо!!!я довольна.
2

#20 Пользователь офлайн   PetuhovaAlenka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 December 2013 - 09:55

Поделюсь и я своим мнением.
Начну по порядку:
http://magazin-kosmo...zmejka-len.html хорошее,по размеру тоже подошло, только есть несколько "но" в нем (на большую грудь рассчитано оно. С моим неполным 2 видно что торчит в области груди. Но это можно исправить там. Торчат в некоторых местах нитки.) А так вполне довольна им осталась.
http://magazin-kosmo...plate-g146.html Тоже хорошее и по размеру подошло. Только завязки какие то уж очень тонкие. На фото вроде бы широкие. в принципе это все его опущения. Но в итоге не получила прым уж восторга, наверно просто потому что не носила такие фасоны и поэтому чувствую себя в нем не уютно. Сегодня мужу покажу, может он меня разубедит в том что оно мне не идет!
Ну и наконец Барби. http://magazin-kosmo...-barbi-len.html От него я вообще разочаровалась. Во-первых ткань очень мне не понравилась (у меня у ребенка из такой же ткани купальник гимнастический). ожидала совсем в другом исполнение его. Рукава внизу очень громозкие и широкие.Камни не аккуратно сделаны. В сложенном виде не заметно, а когда одеваешь очень видно становиться. Выглядит честно как на девушке лекго поведения. Так что буду пристраивать, если кому понравиться.
Осталось скорее довольна, чем нет.
Цена вполне соответствует качеству.

Сообщение отредактировал PetuhovaAlenka: 19 December 2013 - 10:02

3

Поделиться темой:

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »