SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Кожаные сумочки Санкт-Петербург - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кожаные сумочки Санкт-Петербург отзывы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   filka-77 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 24 January 2014 - 15:08

Не нашла,где отзывы писать,поэтому пишу здесь.
Первый раз заказывала на этом сайте и в этой закупке соответственно.
1. ОЧЕНЬ понравился организатор данной закупки( лично не знакома): все у неё чётко,организованно,понятно!Спасибо большое за Вашу работу,Наташа!
2. Очень понравилась заказанная сумка(Ц-196): натуральная кожа,швы ровные,очень аккуратная,подкладка прочная!Люблю сумки,которые можно носить на плече,без дополнительного ремня-вот это именно такая сумка!
3. Цена!!!!!1000 рублей!!!Сама удивляюсь,что за такую смешную цену можно приобрести качественный товар!это отдельное СПАСИБО Наташе за распродажу!!!
Обязательно поучаствую в следующем выкупе.

Закупка тут http://forum.smartsh...ic=13037&st=200

Сообщение отредактировал Nata_Small: 26 January 2014 - 14:23

1

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   na103 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 January 2014 - 17:20

Наташа, спасибо за закупку,всё так четко и быстро,что даже не верится.+++
Я заказывала ц-205 красного цвета. На экране она была такого пронзительно-красного, а пришла тёмно-красного. Она такаааая красивая! По размерам - не сумка, а целый чемодан, на сайте она выглядит пониже, но всё равно, смотрится элегантно. Вот только молния расходится, побегу чинить.
А ещё хочу рассказать про внутренности, внутри (на удивление)оказался карман на молнии,который разделяет сумку пополам. Вот только к дну он не пришит, т.е. мелочёвку можно будет искать из любого отдела.)) Есть карман для телефона, для мелочей, на задней стенке есть внутренний кармашек на молнии и внешний кармашек на молнии,в общем - полный набор.

Сообщение отредактировал na103: 31 January 2014 - 17:54

ПРОДАМ лозу винограда Изабелла, несколько саженцев НОРВЕЖСКОЙ МАЛИНЫ и саженцев ремонтантной оранжевой малины, рассаду чабреца и белой примулы.

ЛЕПОТА (авторские украшения от Таши) бусики и браслеты из бисера, стекла и камня
2

#3 Пользователь офлайн   Рыжик 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 January 2014 - 18:36

Наташа,спасибо за сумочки! Женские все суперские, а мужская мужу не понравилась. Сейчас в пристрой выложу уже пристроена.

Сообщение отредактировал Рыжик: 25 January 2014 - 21:46

1

#4 Пользователь офлайн   Нани 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 January 2014 - 21:22

Наталья! Спасибо большое за сумочки :) качество супер! швы все ровные, муж уже из своей старой переехал в новую сумку - ходит довольный :) Свою убрала на лето - такая хорошенькая, даже не ожидала, на фото значительно хуже выглядит чем в живую! Закупка +++
Окажу помощь по гражданским делам, в рамках рассмотрения административных материалов. Консультации по вопросам гражданского, трудового, семейного права, представление интересов в судах всех уровней, административных и правоохранительных органах, юридическое сопровождение сделок, юридическое сорровождение деятельности фирм, правовые документы, сопровождение в рамках исполнительного производства, сопровождение сделок, страховые споры ( в том числе ДТП), юридическое обслуживание предприятий -89607231195 Надежда
1

#5 Пользователь офлайн   anita73* 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 26 January 2014 - 13:35

Забрала сумку, спасибо.Качество действительно хорошее, единственное, я заказывала Ц 189 рептилия черная, не думала, что она будет такой лаковой, на картинке совсем другая. Еще раз спасибо!
1

#6 Пользователь офлайн   Lenok 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 January 2014 - 15:05

Качество действительно на высоте! Мне очень понравилось, швы ровные, подкладка плотная, фурнитура хорошая) Есть небольшие ньюансы. Во-первых - черная рептилия - да, она как бы немного глянцевая кожа, во-вторых модель ц-164 "черная рептилия" пришла не с таким замочком, как на сайте. замочек, как у цветных сумок этой же модели. Не знаю, на сколько ценная информация, но может кому то пригодится)
ТАОБАО! Совместная посылка 10%!
Изображение27 размер! В пристрое!Изображение лампа 400р
2

#7 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 02 February 2014 - 21:06

Девочки, может расщедритесь на реальные фотки? :rolleyes: Внутри бы глянуть :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   колобок33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 February 2014 - 13:04

Вчера получила сумку Ц-110, черная рептилия окна. Выглядит в реале точно так же как на фото на сайте. Имеет 3 отделения, закрывающиеся на пластиковые молнии, боковые отделения стандартные (в одном потайной карман на молнии, в другом кармашек для сотового), среднее отделение под А4 (проверила пластиковая папка входит легко, можно положить документы, планшет, небольшой ноутбук). Спереди 2 кармана на молнии (один спрятан под декоративным клапаном), сзади 1 карман на молнии, причем длиной почти во всю сумку. Я довольна (люблю много отделений и кармашков).
Если вдруг я не записалась в пункт, то мне по умолчанию в пункт в Добром на Суздальском.
3

#9 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 19 February 2014 - 21:12

Забрала я свою сумочку Окно-ночь: такая милая! Очень аккуратная, выглядит совсем небольшой. Съемный ремень вряд ли пригодится, но пусть будет))) И главное аппликация очень красиво, очень необычно и все очень аккуратно. Теперь в автобусах и очередях буду разглядывать :D там столько разных видов кожи! И ни у кого такой нет :P
СПАСИБО!
Сфоткаю, если кому-то понадобится, но она точно такая как на сайте.
И теперь буду распродажу ждать :rolleyes:
И отдельное спасибо за организацию закупку: больше года собиралась эту сумку заказать, но все так сложно было :huh: А у Наты все оченгь быстро, четко, информативно.
2

#10 Пользователь офлайн   Фиалка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 May 2014 - 20:06

Отзыв я где-то уже писала о своей сумке)))
Добавлю - спустя 2 года!!! активного использования ни подкладка, на фурнитура, ни что остальное у сумочки не пострадало и не изменило своего внешнего вида...
:)
2

#11 Пользователь офлайн   natasha77 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 May 2014 - 20:42

Забрала сегодня свои долгожданные сумки из распродажи!Очень,очень довольна!Кожа отличная,подкладка плотная и качественная!Ну а цена вообще СКАЗОЧНАЯ!!!! :rolleyes: Прям коммунизм какой то!! :D За такую цену кожзам даже не купишь,а тут отличная и качественная кожа!Наташ,спасибо огромное.Отдельное спасибо Вам ,как организатору,очень все быстро и грамотно(даже пакет с сумками был не просто подписан,а приклеена распечатанная бумажка с моим ником.Мелочь,а говорит о многом.Очень приятно :rolleyes: ).На фото модель ц-203 и ц-186.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: фото0092.jpg
  • Прикрепленное изображение: фото0091.jpg

5

#12 Пользователь офлайн   Marya Uuuuu 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 May 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияnatasha77 (15 May 2014 - 20:42) писал:

Забрала сегодня свои долгожданные сумки из распродажи!Очень,очень довольна!Кожа отличная,подкладка плотная и качественная!Ну а цена вообще СКАЗОЧНАЯ!!!! :rolleyes: Прям коммунизм какой то!! :D За такую цену кожзам даже не купишь,а тут отличная и качественная кожа!Наташ,спасибо огромное.Отдельное спасибо Вам ,как организатору,очень все быстро и грамотно(даже пакет с сумками был не просто подписан,а приклеена распечатанная бумажка с моим ником.Мелочь,а говорит о многом.Очень приятно :rolleyes: ).На фото модель ц-203 и ц-186.

Пожалуйста, сфотографируйте вторую сумку,ц-186, на плече, чтобы можно было понять, какого именно она размера.

Спасибо.
0

#13 Пользователь офлайн   natasha77 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 May 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияMarya Uuuuu (15 May 2014 - 20:55) писал:

Пожалуйста, сфотографируйте вторую сумку,ц-186, на плече, чтобы можно было понять, какого именно она размера.

Спасибо.

за качество прошу прощения,с телефона.
Цвет сумки капучино,очень красивый!

• Прикрепленное изображение: фото0093.jpg

Сообщение отредактировал natasha77: 15 May 2014 - 21:36

5

#14 Пользователь офлайн   Медной Горы Хозяйка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Cудогодское шоссе

Отправлено 15 May 2014 - 21:34

Наталья, огромное СПАСИБО!!! Теперь и не знаю, с какой ходить (особенно, когда и ходить-то некуда, я в декрете еще, а очень хочется покрасоваться). Сумки-просто огонь!
Моя прелесть Ц-183 серая (1000 р+орг по распродаже), сразу в нее влюбилась, когда нашла эту закупку Прикрепленное изображение: DSCI2135.JPG, Прикрепленное изображение: DSCI2134.JPG, Прикрепленное изображение: DSCI2136.JPGИ вот она же: вроде маленькая, но вместительная, весь мой пухлый органайзер для сумок в нее прекрасно помещается Прикрепленное изображение: DSCI2137.JPG
И Ц-186 бежевая. На самом деле цвет нежный молочный. Я почему-то представляла ее большой (по размерам), а она средняя, и тоже прекрасная.Прикрепленное изображение: DSCI2128.JPGПрикрепленное изображение: DSCI2130.JPGJPG]вместительная, с кармашкамиПрикрепленное изображение: DSCI2132.JPG. Я счастлива! B)
Don't Worry, Be Happy!!!
10

#15 Пользователь офлайн   Фиалка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 December 2014 - 19:32

Хвалюсь сумочкой)))заказывала не себе. :P у меня сумка из Питера 3-х летней давности, кожа у моей и этой сумочки похожа.
У этой сумки понарвилась "внутренность" - модная подкладка из ткани "огурцы", много внутренних отделений. Плюс кармашек на молнии сзади сумочки :rolleyes:
Размер сумочки порадовал, представляла ее меньше (хотя прекрасно видела размеры в см с сайта))), а оказался размер "самое то" , не большая-не маленькая!!!
На фото не совсем понятен цвет - насыщенный темно-синий цвет)
Придраться не к чему, сумка отличная, спасибо, Наталья!!!! :)

• Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Фиалка: 11 December 2014 - 19:33

6

#16 Пользователь офлайн   Sunrise 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 December 2014 - 22:05

Моя коллекция сумочек.)
Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image (1).jpg
Качество очень хорошее у сумок, кожа толстая. Проверены временем. :)
Правда со второго фото в пристрой пойдет кое-что, ожидала немного в других оттенках.)
6

#17 Пользователь офлайн   miracle37 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 February 2015 - 17:08

Хочу еще раз сказать большое спасибо за сумочки! Хотела заказать всего одну, но теперь их у меня уже четыре! :)
Ц-165 серый комб. Именно ее хотела заказать у Натальи, но не получалось 2 раза, поэтому купила в другом месте, но на тысячу дороже. Как потом я узнала, некторые модели сумок отшивают небольшими партиями в 10-20 штук и до СП они не доходят. Вот она моя сумочка, сейчас с ней хожу: Прикрепленное изображение: DSC_0365.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0366.jpg Очень удобная, хоть и небольшая.
Ц-94. Давно хотела сумку синего цвета и увидела ее на сайте) Сумка большая, в нее умещается очень много. Недавно с ребенком ходили в поликлинику - без проблем влезли все документы, платочки, печеньки и всё остальное Прикрепленное изображение: DSC_0361.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0363.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0362.jpg
Ц-233 бежевая и черная. Бежевая была с распродажи, получилась в районе 1200 кажется. Она удобная и хорошенькая, лежит и ждет лета)) Прикрепленное изображение: DSC_0358.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0360.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0359.jpg
С черной тоже уже ходила, мне понравилась. Много всякой всячины можно в нее положить Прикрепленное изображение: DSC_0355.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0356.jpg
Все сумочки прехорошенькие! Качество замечательное, швы ровные, хорошая фурнитура. Очень довольна покупками! :)
12

#18 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 01 March 2015 - 15:38

Сфоткала пару сумок

дс-195 Мопс Прикрепленное изображение: DSCN43721.JPGПрикрепленное изображение: DSCN43741.JPGПрикрепленное изображение: DSCN43752.JPG
ц-205 Прикрепленное изображение: DSCN43761.JPGПрикрепленное изображение: DSCN43791.JPGПрикрепленное изображение: DSCN43771.JPG
3

#19 Пользователь офлайн   Медной Горы Хозяйка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Cудогодское шоссе

Отправлено 28 April 2015 - 20:28

Отзыв-разочарование. Расстроились (я и моя сестра, сумка ей заказывалась, конечно, по моей рекомендации). Сумка Ц-206 Прикрепленное изображение: jISmKd6fES0.jpg Прикрепленное изображение: M_a4Rz-VQs0.jpg заказывалась по полной стоимости, вне распродажи, т.е. брака в виде царапин быть не должно. А они есть. ТРИ царапины. Две на дне мелкие Прикрепленное изображение: Ddw4v3yYo7M.jpg Прикрепленное изображение: KRAH1HrVMSg.jpg (с ними бы смирились) и одна видная, большая 4 (!!!!!) см на задней стенке Прикрепленное изображение: r0Wo-FyXf4M.jpg Прикрепленное изображение: tMg3z0IUgS8.jpg. Сумка покупалась за 3500+орг. К слову, как раз год назад, по распродаже (по 1000 р за сумку), я купила 2 сумки (отзыв тут есть). Они были безупречны, хотя предупреждалось, что брак возможен. Его не было. За год активной носки обе сумки в отличном состоянии, во всяком случае, ни одной потертости, и тем более царапины (т.е. поцарапать их не просто). Делаю вывод, что на нашей сумке однозначно производственный брак. Мы плачем.

P.S. Подскажите, чем можно замазать царапины?
Don't Worry, Be Happy!!!
4

#20 Пользователь офлайн   ksu1983 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 April 2015 - 21:13

Просмотр сообщенияМедной Горы Хозяйка (28 April 2015 - 20:28) писал:

Отзыв-разочарование. Расстроились (я и моя сестра, сумка ей заказывалась, конечно, по моей рекомендации). Сумка Ц-206 Прикрепленный файл jISmKd6fES0.jpg Прикрепленный файл M_a4Rz-VQs0.jpg заказывалась по полной стоимости, вне распродажи, т.е. брака в виде царапин быть не должно. А они есть. ТРИ царапины. Две на дне мелкие Прикрепленный файл Ddw4v3yYo7M.jpg Прикрепленный файл KRAH1HrVMSg.jpg (с ними бы смирились) и одна видная, большая 4 (!!!!!) см на задней стенке Прикрепленный файл r0Wo-FyXf4M.jpg Прикрепленный файл tMg3z0IUgS8.jpg. Сумка покупалась за 3500+орг. К слову, как раз год назад, по распродаже (по 1000 р за сумку), я купила 2 сумки (отзыв тут есть). Они были безупречны, хотя предупреждалось, что брак возможен. Его не было. За год активной носки обе сумки в отличном состоянии, во всяком случае, ни одной потертости, и тем более царапины (т.е. поцарапать их не просто). Делаю вывод, что на нашей сумке однозначно производственный брак. Мы плачем.

P.S. Подскажите, чем можно замазать царапины?

В тц." Торговые Ряды" в отделе Тенденция есть краска-реставрация. Все царапины на сапогах замазались ОЧЕНЬ хорошо.
2

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей