SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Детская обувь ZEBRA, EcoTex, КОТОФЕЙ, КАПИКА без рядов - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 207 Страниц +
  • « Первая
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детская обувь ZEBRA, EcoTex, КОТОФЕЙ, КАПИКА без рядов СТОП 24 сентября 9-00 Оценка: ***** 4 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 09 March 2014 - 15:37

Изображение
мой номер телефона:
Скрытый текст

Продолжение закупки Радуги

Вот такой сайт
Теперь на сайте видно - какой товар в пути на склад! ;) http://pokupkiru.ru/on-the-way/

Изображение

Условия закупки:
1. Минимальный заказ 10000 руб.(но не менее 10 пар обуви) БЕЗ РЯДОВ! доставка из Екатеринбурга
2. Орг-расходы 20%.
3. УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРЕДОПЛАТЫ: т.к заказ и оплата происходят в автоматическом режиме ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Предоплата 100% на карту СБ после выставления счета СТРОГО в течении 2-х дней. Заказ резервируется только на 2 дня для его оплаты, если счёт не оплатим, всё аннулируется. Учитывайте это пожалуйста при заказе! Оплаченные заказы изменить или отменить НЕЛЬЗЯ.
4. Заказ в теме: название, артикул(пишем без последней 2-х значной цифры и тире -это размер, например: ВМЕСТО 7-002TF-31 ПИШЕМ 7-002TF), размер, цена, ссылка. например: Сандали, Артикул 3-085TF размер 22 320РУБ.(В карточке товара у каждого размера свой остаток, нажимая на флажок рядом с каждым размером Вы видите его остаток) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ, что хотите БРОНИРОВАТЬ!
я могу бронировать хоть по одной паре, оплатить нужно в течении двух дней бронь, но отправка осуществляется от 10, т.к. доставка дорогая! Если вы согласны ждать, пишите и я буду бронировать сразу после заказа, но сколько придётся ждать, я сказать не могу, заказы УЗ от меня не зависят(всегда по разному) и претензии, почему так долго, не принимаю!
5. Кто участвует в моей закупке впервые заполняем свои данные В ФОРМЕ Если оставляли ранее в этой форме, то повторно не надо.
без данных заказы не принимаю
6. Заказы развожу в пункты самовывоза ХоббиМаркет на Мира,27, Берегите чудо на 3 Кольцевой , Буковка-Доброе, Горького, 86 (Гастелло), Крейсер. Забрать СТРОГО в течении 7 дней! потом ввожу платное хранение - 10 руб. в день
7. За брак и пересорт ответсвенности не несу.
8. ЗА ТЕМОЙ СЛЕДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
9. Если в предыдущем выкупе вашей модели не было в наличии, на следующий выкуп заказы не переношу. если нужно оставить, пишем в теме ещё раз заказ.
9.1 Если в действующем выкупе у вас стоит нет в наличии, это не значит, что модель не выкупится, есть шанс! т.к. наличие меняется постоянно. если не хотите ждать, пишем в теме с просьбой удалить, потом претензии о выставленной вам сумме не принимаю! Если стоит "забронировано"- не удаляю!
10. И помните! Я не продаю Вам товар, я всего лишь помогаю его купить по оптовой цене.
11. В корзину ничего не добавляем!
Обратите внимание: НА САЙТЕ, ПОД КАЖДОЙ МОДЕЛЬЮ, ЗАМЕРЫ ПО СТЕЛЬКЕ. соответствуют! Полноту можно глянуть на сайте Котофея.
полнота 3- это на среднюю ногу
1,2-это уже
4,5- это шире
12. От черного списка заказы не принимаю.

Отзывы обо мне

НАШИ ХВАСТИКИ

Чужие хвасты 1
Чужие хвасты 2
Тут немного
Отзыв по сноубутсам
Отзыв по валенкам и мембране

еще раз повторюсь ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите сразу БРОНИРУЕМ или ждем СТОП

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Рюкзачки Котофей 650 руб. Изображение Изображение спинка ортопедическая
Материал: полиэстер
Размер (см): 46 х 34 х 20
Количество отделений: 3
Рюкзак состоит из трех основных отделений, застегивающихся на молнии, чтобы ребенку было проще сортировать содержимое и поддерживать в рюкзаке порядок. По бокам расположены отделения с сеткой для бутылки с водой. Ортопедическая спинка рюкзака способствует формированию правильной осанки и снижает нагрузку на позвоночник. Регулируемые по длине лямки позволяют подобрать оптимальное положение рюкзака

вот нашла отзыв
Приятно была удивлена качеством рюкзаков фирмы Котофей, поэтому купила сразу три штуки))) Этот рюкзак для первых классов будет великоват, но, думаю, от класса 3-4(в зависимости от комплекции ребенка) вполне подойдет. Очень качественный пошив, ровные строчки, хорошие замки, крепкая подкладка, много кармашков, красивая яркая расцветка и много других достоинств. Не знаю как правильно называется, наверно типа ортопедической спинки+ мягкие шлейки. Ну а если еще отличную цену в расчет брать, то рюкзак не на 5, а на 10 плюсов!

вот еще отзывы http://otzovik.com/review_1780493.html
8

• 207 Страниц +
  • « Первая
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#4121 Пользователь офлайн   калинка_малинка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Город33

Отправлено 17 September 2018 - 10:49

555-02 Сапоги Дюна Сноубутсы оптом хаки/черный, размеры 34-41
Размер 34 и 35
http://pokupkiru.ru/...34-41-p80842121, бронь
Продаю зимние комбезы на девочку:"Зефир" беж Beby Best рост с 70 до 80,Баркито рост 88-92, 9307434321,вайбер,ватсап
0

#4122 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 17 September 2018 - 11:37

калинка_малинка, забронировала.
0

#4123 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 17 September 2018 - 11:41

СТОП 24 СЕНТЯБРЯ 9-00
0

#4124 Пользователь офлайн   калинка_малинка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Город33

Отправлено 17 September 2018 - 12:05

Оплатила с ***1463,крейсер,спасибо)
Продаю зимние комбезы на девочку:"Зефир" беж Beby Best рост с 70 до 80,Баркито рост 88-92, 9307434321,вайбер,ватсап
0

#4125 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 08:28

калинка_малинка, отметила.
0

#4126 Пользователь офлайн   Затмение 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 15:41

Наталья, здравствуйте, примите заказ, в бронь
UD 4912(2)син-бордо Mini Maxi Брюки размер 98, цена 565 http://pokupkiru.ru/...0%BC-p114502874
UD 0949(7)т.зеленый Mini Maxi Брюки размер 98 цена 460 http://pokupkiru.ru/...0%BC-p110243805
UD 4938(1)горчица Mini Maxi Джемпер размер 98 цена 505 http://pokupkiru.ru/...0%BC-p115445170
0

#4127 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 15:56

Затмение, готово.
0

Поделиться темой:

• 207 Страниц +
  • « Первая