SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: крик души - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 1257 Страниц +
  • « Первая
  • 1118
  • 1119
  • 1120
  • 1121
  • 1122
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

крик души жалуемся на разное) Оценка: ****- 9 Голосов

#1 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Вот, решила создать тему чтобы делиться разными обидными или неприятными ситуациями. Поделился - и стало легче)) к тому же замечено, если проговаривать неприятности, они часто начинают потихоньку рассасываться.

Я в данный момент сижу в машине не могу уехать - заехала на две минуты отдать заказ, встала в карман - вышла а прямо под задом моей машины стоит другая. Уехать без вариантов. Аварийка не включена, телефона нет. Причём водитель явно женщина. Хрен знает сколько её ждать дуру. Вот кто так делает? У меня ещё и дела есть, и пешком не уйдёшь я в пиджаке. Бесит!

В департаменте развития предпринимательства напоминают: если товаров первой необходимости нет на прилавках, или цены на них выросли, звоните на горячую линию департамента предпринимательства: 8 (4922) 53-16-03.

«горячая линия» Роспотребнадзора 8 (800) 555-49-43;

«горячая линия» департамента здравоохранения по тел. 8 (800) 200-36-33 и (4922) 77-77-33.

Маски и антисептик https://vk.com/id274617165
на Фабрике Победа (920) 946-42-02 Наталья Викторовна
Маски для предприятий и штучный заказ отшивают. - Ольга Пр.Ленина15 89607193503
вот здесь продают многоразовые по 70 руб. https://vk.com/id436956812 и перчатки есть - забирать на Студенческой (пара 11 руб., упаковка 50 пар-450 руб)
вот эта тоже многоразовые в Юрьевце https://vk.com/id387759997
Швейное предприятие детской одежды в г.Радужный тоже шьют многоразовые трикотажные маски. Взрослые 60 руб, детские 50 руб. В основном для предприятий, но и так можно). 89101871146 Алена.
у Белладонны http://forum.smartsh...ost__p__3574434
- В Глобусе плотные латексные (вроде не вру) перчатки в отделе где пакеты и одноразовая посуда (внизу с краю стойки лежат), но дороговато. Черные кулинарные вообще по 500 руб упаковка и дороже. Тонкие полиэтиленовые (явно одноразовые, наподобие тех, что лежат около картошки для набора грязных овощей) - в автомобильном отделе, там где х.б. перчатки и бахилы.
- в Фикспрайсе
- в Аптеках
флисовые кофты на мальчика за 200 ру продаю
http://forum.smartsh...ost__p__3604315

камуфляжную одежду на мальчика рост 122-128 продаю недорого, про-во Иваново
http://forum.smartsh...ost__p__3621468
33

• 1257 Страниц +
  • « Первая
  • 1118
  • 1119
  • 1120
  • 1121
  • 1122
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#22381 Пользователь офлайн   Русская 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 November 2019 - 08:45

Не расстраивайтесь. Я так сходила на ресницы. У моей девочки не было мест, а мне надо было срочно. Это была жесть. Не буду писать подробности, но я потом три месяца ходила с лысыми глазами)))
Сейчас смешно, а тогда было не очень.
Просто в очередной раз убедилась, что у женщины должны быть свои проверенные мастера во всем
3

#22382 Пользователь офлайн   Мама 3D 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 November 2019 - 17:44

Просмотр сообщенияРусская (26 November 2019 - 08:45) писал:

Не расстраивайтесь. Я так сходила на ресницы. У моей девочки не было мест, а мне надо было срочно. Это была жесть. Не буду писать подробности, но я потом три месяца ходила с лысыми глазами)))
Сейчас смешно, а тогда было не очень.
Просто в очередной раз убедилась, что у женщины должны быть свои проверенные мастера во всем

Про своего мастера это точно. Просто моя мастер по семейным обстоятельствам не смогла меня принять. И посоветовала обратиться к этой. Она сама в шоке.
1

#22383 Пользователь офлайн   DJ Хлопушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 December 2019 - 10:29

А Я три ГОДА НАЗАД СДЕЛАЛА наращивание ресниц, до сих пор жалею... после того как сняли у меня на правом глазу они кривые и кудрявые по краю и я даже не могу накрасить тушью нормально они кто в лес кто по дрова :unsure:

благо ламинирование более менее спасает.. но спустя месяц когда оно сходит опять все возвращается на круги своя, и не знаю к кому обратиться и что делать :unsure:
0

#22384 Пользователь офлайн   Русская 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 December 2019 - 11:08

Просмотр сообщенияDJ Хлопушка (12 December 2019 - 10:29) писал:

А Я три ГОДА НАЗАД СДЕЛАЛА наращивание ресниц, до сих пор жалею... после того как сняли у меня на правом глазу они кривые и кудрявые по краю и я даже не могу накрасить тушью нормально они кто в лес кто по дрова :unsure:

благо ламинирование более менее спасает.. но спустя месяц когда оно сходит опять все возвращается на круги своя, и не знаю к кому обратиться и что делать :unsure:

Три года назад , мне кажется, были какие-то другие технологии) я сделала тогда и разочаровалась. Потом решила сделать, спустя много времени. И втянулась))) обожаю) красится не надо:)с утра всегда свежий вид:) супер)) вот сейчас немного с праздниками не угадала по срокам- облетели))) чувствую себя раздетой))
Так что может вам ещё раз попробовать?
1

#22385 Пользователь офлайн   Триоль 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 December 2019 - 17:27

В родительском чате прислали
https://www.youtube....h?v=I9iki8nlXFM
https://zen.yandex.r...7906aa6d22bb779
1

#22386 Пользователь офлайн   Старлайт 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 December 2019 - 20:41

Триоль, с программой быдлизации согласна. В эту копилку и очень сомнительные программы, и полная дискредитация учительской профессии, и все эти ЕГЭ.. Но вот не слышала и не видела ни одного учителя, который бы в наши времена горел желанием бесплатно позаниматься с детьми, а ему бы запрещали. Не осталось таких учителей, что не удивительно с их зарплатами.
1

#22387 Пользователь офлайн   Крапика 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир (Доброе)

Отправлено 12 December 2019 - 23:35

Просмотр сообщенияСтарлайт (12 December 2019 - 20:41) писал:

Триоль, с программой быдлизации согласна. В эту копилку и очень сомнительные программы, и полная дискредитация учительской профессии, и все эти ЕГЭ.. Но вот не слышала и не видела ни одного учителя, который бы в наши времена горел желанием бесплатно позаниматься с детьми, а ему бы запрещали. Не осталось таких учителей, что не удивительно с их зарплатами.

Учителя то есть, которые готовы, только они чаще всего глубокие пенсионеры и работать им не дают. Моя классная руководительница ни в 90-е, ни сейчас не отказала позаниматься дополнительно, но современным управленцам школы такие учителя не нужны. Математику с многолетним опытом, педагогу по призванию и просто хорошему человеку решили убрать все часы математики и дать труды, вынудив тем самым просто уйти с работы.
А на таких людях все держалось, и где они есть - ещё держится.

Сообщение отредактировал Крапика: 12 December 2019 - 23:35

2

#22388 Пользователь офлайн   Вреднаяяя 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 December 2019 - 12:48

Нахожусь в непонятном состоянии, вчера узнала что троюродный брат умер, 31 год был парню, приехал на 2 недели домой к матери и сестре, уснул и не проснулся, должен был вернутся в Абхазию уже несколько лет там жил, никак не могу принять эту новость и поехать на похороны не смогла, а тут еще наблюдаю что каждые 2-3 часа кто то заходит с его страницы вконтакте, зачем и кому это надо не понимаю, для чего это человека уже нет, а выглядит это все как будто ктото по дурацки пошутил :unsure:
0

#22389 Пользователь офлайн   Альвильда 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 19 December 2019 - 13:21

Просмотр сообщенияВреднаяяя (19 December 2019 - 12:48) писал:

Нахожусь в непонятном состоянии, вчера узнала что троюродный брат умер, 31 год был парню, приехал на 2 недели домой к матери и сестре, уснул и не проснулся, должен был вернутся в Абхазию уже несколько лет там жил, никак не могу принять эту новость и поехать на похороны не смогла, а тут еще наблюдаю что каждые 2-3 часа кто то заходит с его страницы вконтакте, зачем и кому это надо не понимаю, для чего это человека уже нет, а выглядит это все как будто ктото по дурацки пошутил :unsure:

Знаю вашего брата, тоже нахожусь в состоянии шока и все знакомые тоже
1

#22390 Пользователь офлайн   Забава 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 December 2019 - 17:45

Трудно и тяжело говорить о смерти...Не понятна нам эта естественная часть нашего бытия. Поэтому рассуждать на эту тему можно долго и даже бесконечно, а истину мы узнаем лишь когда перейдем туда.Мое такое мнение - каждому своё время, свой час, ничего с этим не сделать. И не знаешь что лучше - вот так вот лег и не проснулся или долго и мучительно от продолжительной болезни...Вреднаяяя, соболезную твоему горю. Но постарайся принять как есть. Всё равно от нас ничего не зависит в данном вопросе.
6

#22391 Пользователь офлайн   Ника Шоколадная 

• PipPipPipPipPip
  • ГородДоброе

Отправлено 19 December 2019 - 22:15

Просмотр сообщенияВреднаяяя (19 December 2019 - 12:48) писал:

Ох, тоже недавно похоронили мужа двоюродной сестрёнки, тоже уснул и не проснулся. Сестра осталась одна с 7 детьми... Сказали сердце.
2

#22392 Пользователь офлайн   Акварель 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 December 2019 - 10:03

Сегодня от Белоконской до улГорького дорожку между Детским садиком №31 и школой №25 и на стадион неожиданно перекопали Народу там утром очень много ходит..Проходы все закрыли .В садик довести детей можно , а дальше на автобусную остановку и в школу никак не попасть .На стадион тоже не вылезти .Нет никаких плакатов .Выглядело в темноте как будто война и разруха.

Заграждения возле выкопанных ям упали.Запросто дети могли туда попадать , если без взрослых. Мальчишки в школу лезли через высокий забор. А нам надо было еще успеть на анализы в Палитру на Горького (шли к 7час 30)так вообще не пошли .Обход через дворы на Лакина потом на Горького или через Строителей с маленьким ребенком занял бы минут40. Теперь и врачу без анализов нет смысла идти до Н.Года .

Сообщение отредактировал Акварель: 23 December 2019 - 10:08

0

#22393 Пользователь офлайн   Zefir 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир,Северная

Отправлено 23 December 2019 - 10:10

Просмотр сообщенияАкварель (23 December 2019 - 10:03) писал:

Сегодня от Белоконской до улГорького дорожку между Детским садиком №31 и школой №25 и на стадион неожиданно перекопали Народу там утром очень много ходит..Проходы все закрыли .В садик довести детей можно , а дальше на автобусную остановку и в школу никак не попасть .На стадион тоже не вылезти .Нет никаких плакатов .Выглядело в темноте как будто война и разруха.

Заграждения возле выкопанных ям упали.Запросто дети могли туда попадать , если без взрослых. Мальчишки в школу лезли через высокий забор. А нам надо было еще успеть на анализы в Палитру на Горького (шли к 7час 30)так вообще не пошли .Обход через дворы на Лакина потом на Горького или через Строителей с маленьким ребенком занял бы минут40. Теперь и врачу без анализов нет смысла идти до Н.Года .

мне в таких случаях жалоба помогает в администрацию письмо в отдел обращения граждан через сайт. привлечь к ответсвенности и тд.
0

#22394 Пользователь офлайн   BeSoVaYa 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 December 2019 - 13:29

Просмотр сообщенияАкварель (23 December 2019 - 10:03) писал:

Уже в пятницу там все было закрыто((( пришлось в сад за ребенком идти в обход и ведь в саду даже не открыли заднюю калитку, многим родителям приходилось туда-сюда ходить кругалями около сада, особенно тем, кто паркуется около 25 школы...
0

#22395 Пользователь офлайн   Акварель 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 December 2019 - 14:45

Просмотр сообщенияBeSoVaYa (23 December 2019 - 13:29) писал:

Уже в пятницу там все было закрыто((( пришлось в сад за ребенком идти в обход и ведь в саду даже не открыли заднюю калитку, многим родителям приходилось туда-сюда ходить кругалями около сада, особенно тем, кто паркуется около 25 школы...

Да мы приболели , в пятницу субботу воскресенье не ходили. Да и не только мы Народу много шло- как обычно Врослые возвращались .А школники прямо черз ямы и через забор.

Сообщение отредактировал Акварель: 23 December 2019 - 14:46

0

#22396 Пользователь офлайн   Lyvava 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 December 2019 - 22:04

Просмотр сообщенияНика Шоколадная (19 December 2019 - 22:15) писал:

Ох, тоже недавно похоронили мужа двоюродной сестрёнки, тоже уснул и не проснулся. Сестра осталась одна с 7 детьми... Сказали сердце.

С 7!!!!! детишками одна! Ужас какой!
Может ей помощь какая нибудь нужна? На Смарте очень много добрых людей. Мне в свое время очень помогли, да и сейчас продолжают поддерживать!
2

#22397 Пользователь офлайн   princesska 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 25 December 2019 - 09:16

Ждала посылки от боксбери с задержкой 2 недели, в итоге они доставлены в постамат и я обрадовалась, пришла и поцеловала этот столб железа!не работает и ориентировочная дата его работы 28.12(((
Короче совет, если есть альтернатива выбора пункта выдачи или постамата пикпойнт, выбирайте пункт, где выдают люди, они точно не ломаются!

Сообщение отредактировал princesska: 25 December 2019 - 09:17

Постоянная закупка нижнего белья, колготок и трикотажа стоп 23.08.2020

IНЕRВ При самостоятельной покупке введите код QZC738 в корзине и получите 5% скидку на весь заказ.

Одежда для беременных и кормящих ILОVЕ МUМ

!!!Мой пристрой!!!
2

#22398 Пользователь офлайн   Ириска75 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2019 - 10:52

Просмотр сообщенияprincesska (25 December 2019 - 09:16) писал:

Ждала посылки от боксбери с задержкой 2 недели, в итоге они доставлены в постамат и я обрадовалась, пришла и поцеловала этот столб железа!не работает и ориентировочная дата его работы 28.12(((
Короче совет, если есть альтернатива выбора пункта выдачи или постамата пикпойнт, выбирайте пункт, где выдают люди, они точно не ломаются!

А где находится? Не в Северных ТР?
Мне кажется Боксбери просто с доставкой не справляются,вот и выкручиваются...У меня посылки с Асоса висят с 15.12 в Москве и никак не доедут!Первый раз на моей памяти у них такой колапс.
0

#22399 Пользователь офлайн   RealSun 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2019 - 11:10

Тоже ждали посылку с гудса 2 недели в боксберри в пункте. То, что выдача в пункте не спасло заказ. Посылка приехала в город и опять оказалась в пути к нам. Короче потеряли, заказ отменили, печалька ( Неделю теребила эти две конторы, никто ничего не знает. Только отменить и смогли.
0

#22400 Пользователь офлайн   СНЕГУРКА 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2019 - 12:37

Скорее всего у Боксберри проблемы, Пикпоинт на удивление сейчас отлично работает, только что 3 посылки получила в постомате с разных сайтов, заказывала в пятницу и выходные
0

Поделиться темой:

• 1257 Страниц +
  • « Первая
  • 1118
  • 1119
  • 1120
  • 1121
  • 1122
  • Последняя »