SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: крик души - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 780 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

крик души жалуемся на разное) Оценка: ****- 8 Голосов

#1 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 16:09

*
Популярное сообщение!

Вот, решила создать тему чтобы делиться разными обидными или неприятными ситуациями. Поделился - и стало легче)) к тому же замечено, если проговаривать неприятности, они часто начинают потихоньку рассасываться.

Я в данный момент сижу в машине не могу уехать - заехала на две минуты отдать заказ, встала в карман - вышла а прямо под задом моей машины стоит другая. Уехать без вариантов. Аварийка не включена, телефона нет. Причём водитель явно женщина. Хрен знает сколько её ждать дуру. Вот кто так делает? У меня ещё и дела есть, и пешком не уйдёшь я в пиджаке. Бесит!

Сообщение отредактировал April: 12 November 2014 - 17:28

с 3го по 10е июня не в городе! на звонки не смогу ответить - пишите в личку плиз)

Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428

Продаю новый переносной мультисистемный телевизор за 2500 http://forum.smartsh...ost__p__2560166

Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
28

• 780 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь онлайн   sekretnaya 

• Шопоголик со стажем
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияApril (10 November 2014 - 16:09) писал:

Вот, решила создать тему чтобы делиться разными обидными или неприятными ситуациями. Я в данный момент сижу в машине не могу уехать - заехала на две минуты отдать заказ, встала в карман - вышла а прямо под задом моей машины стоит другая. Уехать без вариантов. Аварийка не включена, телефона нет. Причём водитель явно женщина. Хрен знает сколько её ждать дуру. Вот кто так делает? У меня ещё и дела есть, и пешком не уйдёшь я в пиджаке. Бесит!

Дворники ей сними, как тут где-то писали, и сиди смотри как она вокруг машины бегает) По делу- сочувствую..
0

#3 Пользователь онлайн   sekretnaya 

• Шопоголик со стажем
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 16:15

А еще- на wec.ru в автофоруме есть тема ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВОДИТЕЛЕЙ-ХАМОВ, можно сфотать машину и выложить..

Сообщение отредактировал sekretnaya: 10 November 2014 - 16:17

1

#4 Пользователь офлайн   Жемчужная 

• Организатор СП
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 November 2014 - 16:17

April, понимаю. Меня тоже бесит когда так делают. Особенно если торопишься. Злюсь и ругаюсь :angry:
МОИ ЗАКУПКИ ~принимаю заказы~
0

#5 Пользователь онлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 10 November 2014 - 16:17

Надя, если ты стоишь по правилам, а она нет, можно ГАИ вызвать, правда они могут ооочень долго ехать
Вот час назад ситуацию наблюдала, подъехала женщина к магазину, около магазина справа дороги можно встать на землю и слева, так нет! она свою машинку прям на дороге однополосной оставила и ушла :angry:
я тоже девушка за рулем, но некоторые просто убивают своим поведением.
Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
3

#6 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 16:18

Пипец это мужики были. В магазин ходили. Я почему подумала что женщина - там висели игрушки мягкие маленькие, брелочки, такие хреньки которые типичны для девушек. А тут два мужика сельского вида))

Сообщение отредактировал April: 10 November 2014 - 17:23

с 3го по 10е июня не в городе! на звонки не смогу ответить - пишите в личку плиз)

Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428

Продаю новый переносной мультисистемный телевизор за 2500 http://forum.smartsh...ost__p__2560166

Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
0

#7 Пользователь офлайн   Жемчужная 

• Организатор СП
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 November 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияApril сказал:

мужики были
а что, нормально так...А потом нас ругают, что парковаться не можем и вообще "как обезьяна с гранатой"
МОИ ЗАКУПКИ ~принимаю заказы~
0

#8 Пользователь офлайн   Elka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городр-н Н.Дубровы

Отправлено 10 November 2014 - 16:42

April, полюбас на Гастелло стояла )
Информация обо мне. Закупки:
Пряжа, наборы для вышивания и др. Ку*де*ль
"Мыльная сказка" - возобновление закупки!
Все для мыловарения, мыло и косметика ручной работы, домашний текстиль, игрушки-антистресс, полимерная глина, фурнитура для бижутерии!

Товары для рукоделия М*А*Г
0

#9 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияElka (10 November 2014 - 16:42) писал:

April, полюбас на Гастелло стояла )

Не угадала. У чародейки на проспекте Ленина.

0

#10 Пользователь офлайн   Elka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городр-н Н.Дубровы

Отправлено 10 November 2014 - 16:56

April, у нас на Гастелло тоже такая ж ситуация была, вышли из пункта, сели в машину, заводимся, и тут мужик заблокировал, мы ему "Эй!", а он: "Я на минутку!" и убежал ))
Информация обо мне. Закупки:
Пряжа, наборы для вышивания и др. Ку*де*ль
"Мыльная сказка" - возобновление закупки!
Все для мыловарения, мыло и косметика ручной работы, домашний текстиль, игрушки-антистресс, полимерная глина, фурнитура для бижутерии!

Товары для рукоделия М*А*Г
0

#11 Пользователь офлайн   колобок33 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 18:31

А мы один раз человека с переломами в больницу отвозили, встали так, чтобы сесть мог и штуку эту на которую опираются в багажник закинуть, дело 5 минут, места дофига, но ведь какой то урюк встал так, что нам не выехать, причем в наглую при нас же...и все видел...и не молодой... :angry:
Если вдруг я не записалась в пункт, то мне по умолчанию в пункт в Добром на Суздальском.
0

#12 Пользователь офлайн   Shmargoloid 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 November 2014 - 18:52

Девчат, а меня раздражает,что не уступают место в автобусе пожилым людям и беременным. У меня муж всегда уступает место, да и я раньше уступала, пока "живот" большой не вырос. А, сейчас, прям подвиг куда-то съездить на автобусе. С ужасом думаю, что придется толкаться.

Ехала с утра в больницу-анализы сдавать. Встала в уголочек(ехать две остановки)-не стала место занимать. С утра народа очень много набилось, стала выходить и женщина меня отпихнула от двери, и стала еще локтями толкаться. Живот всегда закрываю двумя руками, и получалось, что она меня в бок толкала. Я очень вежливо попросила ее перестать толкать меня, т.к. я беременная. Вы, просто не представляете, что мне пришлось выслушать от этого человека. В ужасно грубой форме, да и еще и с матюками. Хотя женщина лет 40-45 была. Я, честно говоря, была просто в шоке. С тех пор-анализы сдавать хожу пешком. И свежим воздухом дышим и никто не мешает.

А, про автомобилистов, это да. Полнейшее неуважение участников движения. Как пользоваться поворотниками, по-моему половина водителей просто не знают. Парковками пользоваться не умеют.
4

#13 Пользователь офлайн   Катя 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 10 November 2014 - 19:57

И я пожалуюсь...у нас в доме д/с и родители привозят детей и бросают свои авто где попало, трясет уже..ехать надо, машина закрыта...ежедневно ругаемся тольку ноль
1

#14 Пользователь офлайн   Shokoladka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 19:57

Я обычно пинаю по колесам, чтоб сигналка орала. А однажды целое письмо оставила хозяину машины, он изо дня в день перекрывал проход для колясок, мне приходилось разворачиваться и обходить два дома ради того, чтобы пройти 10 метров до подъезда или брать большую коляску в руки и перетаскивать под страхом через машины с риском их поцарапать.
1

#15 Пользователь офлайн   Катя 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 10 November 2014 - 20:01

А беременным и всем остальным не принято у нас уступать, мне уступили один раз и то прям перед родами уже аж запомнилось))) и с ребенком тоже или нормальный кондуктор скажет чтоб уступили или ребенок начал уже говорить и кричал на автобус хочу посидеть хоть и стыдно но действенно)))) с коляской то заходят люди даж не двигаются пока не наедешь на них)))
2

#16 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 20:04

да, к беременным у нас нет какого-то особого отношения, я нигде и не ждала, благо чувствовала себя хорошо.

однажды еще когда без машины была, беременная поехала дочь в садик отвозить. Дождались нашего 32го автобуса, а его долго не было, уже аншлаг на остановке - и водитель мне специально открыл переднюю дверь, я и вошла. А на него кондуктор начала орать - типа у нас вход только через среднюю дверь, как я обилечивать буду. Водитель стал оправдываться - типа ну ты чего, я ж беременной с ребенком открыл, только тетке было пофиг, хотя я ей ничем не помешала, вообще стыдно было бы орать вот так без повода.

Как вот так женщины превращаются в злобных теток - хз. ну можно догадаться, что жизнь у нее наверное не сахар - но это не оправдание. Я много людей знаю, они живут очень скромно, но рады каждой малости и всегда всем довольны.

Сообщение отредактировал April: 10 November 2014 - 20:04

1

#17 Пользователь офлайн   Surika 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 November 2014 - 20:23

Мне несколько раз уступали места, когда с животом ходила, и всегда это были узбеки. У нас в районе их летом много живёт, так всегда сами бросаются помочь с коляской на ступеньках. И всегда становится стыдно за наших. Я однажды около консультации подскальзнулась и упала на 9 месяце, прямо около входа было припарковано 5 машин, во всех сидели мужики, наверно женщин своих ждали, так ни кто даже не попытался выйти из машины и помочь мне встать.
2

#18 Пользователь офлайн   NiKi 

• мечты сбываются
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 November 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияShokoladka сказал:

Я обычно пинаю по колесам, чтоб сигналка орала.
я тоже пнула - пробила дырищу в колпаке
не специально, есессно - не рассчитала просто
5

#19 Пользователь онлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 10 November 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияShmargoloid сказал:

Девчат, а меня раздражает,что не уступают место в автобусе пожилым людям и беременным.

Ира, ты еще с грудным ребенкам на руках стоя будешь ездить, это еще то приключение :D :D
о том что я коляску сама в атобус загружаю и обратно, я уж промолчу, благо коляска очень маневренная и с ней удобно со ступенея сползать
стоят смотрят или наоборот прям лезут вместе с тобой, один раз так и пришлось по ногам проехать
Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
2

#20 Пользователь онлайн   sekretnaya 

• Шопоголик со стажем
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияsurika (10 November 2014 - 20:23) писал:

Мне несколько раз уступали места, когда с животом ходила, и всегда это были узбеки. У нас в районе их летом много живёт, так всегда сами бросаются помочь с коляской на ступеньках. И всегда становится стыдно за наших. Я однажды около консультации подскальзнулась и упала на 9 месяце, прямо около входа было припарковано 5 машин, во всех сидели мужики, наверно женщин своих ждали, так ни кто даже не попытался выйти из машины и помочь мне встать.

Точно. Тоже вот стала вспоминать- мне беременной пытались уступать только молодые девушки/женщины (даже с детьми) и таджики-узбеки-кавказцы. Первые еще не забыли как оно, а у вторых менталитет не позволяет. Я бегала нормально, да и нечасто ездила , мне особо не надо было сидеть..Но зрелище занятное- все морду кирпичом/спать/в окно/в телефон - прям московское метро вспомнила)))
2

Поделиться темой:

• 780 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

9 человек читают эту тему
5 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых пользователей

1. margaret,