SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: "Автотепло" (автоодеяло) – утеплитель капота и двигателя автомобиля! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Автотепло" (автоодеяло) – утеплитель капота и двигателя автомобиля! Прием заказов на новый выкуп!

#1 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2014 - 21:25

Здравствуйте!
Меня зовут Анна - давайте на ты!
Мои контактные данные
Скрытый текст

Со мной можно познакомиться и оставить отзыв о моей работе тут.
Муж сегодня посмотрел "Первую передачу на нтв" и запросил такую вещь себе в подарок на новый год «Автотепло» - представляет собой швейное изделие, сшитое по размерам подкапотного пространства Вашего автомобиля (более 20 различных лекал), изготовленное из негорючей ткани и ваты, предназначенное для теплоизоляции автомобильных двигателей в холодное время года (автоодеяло).
Скрытый текст

Для разных автомобилей свой номер одеяла! Номер к своему авто подбираем на сайте! СОВЕТ!!! Сравнивайте, пожалуйста, если есть возможность, размеры автотепла на сайте с размерами подкапотного пространства ваших машинок!!! тут на сайте розничные цены,оптовые смотрим в прайсе.
ПРАЙС-ЛИСТ Прикрепленный файл  Прайс АВТОТЕПЛО 2017-2018.xls (90.5К)
Количество загрузок:: 109
Минимальная партия 35 шт, но можно договорится об отгрузки от 15-20 шт.
Условия СП
1. Участие в закупке - дело добровольное, организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. у кого в заказе 1-2 шт - орг18%, у кого 3-4 шт - орг15%, у кого 5 и более орг10%! :) ,если не оплачиваете в течении 2-х дней и не предупреждаете об этом, то орг. пересчитываю, на 23%(все включено).
3. Ответственность солидарная. Запомните СП - это не магазин. Давайте не будем подводить друг друга.
4. предоплата 100% на карту СБ после выставления счета в течение 2-х дней.БОЛЬШАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЕМ, ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ!!! ДАННЫЕ ПО КАРТЕ ТЕПЕРЬ БУДУ ВЫСЫЛАТЬ ТОЛЬКО В ЛС
Предоплату можно сделать денежным переводом на карту Сбербанка России в любом отделении Сбербанка или банкомате.
5. Заказик пишите в общей темке (МАРКУ АВТО НА КОТОРУЮ ВАМ НУЖНО АВТОПЕЛО, номер автотепла ,цена по прайсу. Например: Автотепло №2: Hyundai Accent,цена 1300 р. - 1шт.) ,
и заполняем данную форму с личными данными https://spreadsheets...pejVTSHpaWWc6MQ , если ранее не заполняли.
6.Теперь заказы по всем закупкам раздаю только из дома(Ново-Ямская),или через пункты выдачи(Тихонравова, 10"б",доброе-Суздальский пр-т 5,Горького 86,Мира 53,Гагарина 5).
Сразу после стопа и оплаты заказа,заходим в эту тему,знакомимся с правилами http://forum.smartsh...oi/page__st__80 и записываемся на раздачу, в нужном пункте, но за заказами едем, только после того,как я вам пришлю ЛС(или позвоню), что ваш заказ на месте, ну и для подстраховки вы всегда, прежде чем ехать,можете мне позвонить и уточнить на месте ли тот или иной заказ.
7. После стопа отказаться нельзя!!! Стоп по набору минималки.
8. За брак ответственности не несу!!!
9. Свой заказ забираете в течение 5 дней.
10."ЗАКАЗЫ ОТ УЧАСТНИКОВ НАХОДЯЩИХСЯ В ГРУППЕ ЧЕРНЫЙ СПИСОК - НЕ ПРИНИМАЮ!"
ОТЗЫВЫ СП В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Скрытый текст

НАШИ ОТЗЫВЫ ТУТ
Ходовые позиции №1,2,3,4,6,9,10,11,15,20
№2 он почти универсальный, подходит на множество легковых авто,
№6,9,10- это наши Российские автомобили.
№11,15 - это джипы
№20 - это маленькие машины , типа матиза
Являются производителями! Товар запатентован!!!

ЗДЕСЬ ПРОВЕРЯЕМ ЗАКАЗЫ
Скрытый текст

1

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Запретная 

• ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 23 November 2014 - 21:29

Аннушка, тока сегодня смотрели :D нам надо. Даже на нашу старушку есть :lol:
0

#3 Пользователь офлайн   Вика-вика 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 November 2014 - 21:31

Сегодня тоже думала об этом подарке мужу. Но начиталась отзывов, лажа полная
0

#4 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2014 - 21:41

А мой муж хочет
0

#5 Пользователь офлайн   vov_ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСуздаль

Отправлено 23 November 2014 - 21:56

Я сама давно хочу, у меня Матиска мерзнет :( уже давно жду, кто откроет:), спросить стеснялась:).

Сообщение отредактировал vov_ka: 23 November 2014 - 21:57

Изображение Пристрою - классный пух CLASNA по хорошей цене!!! Р-р 48 http://forum.smartsh...ost__p__2954306
Сапоги демисезонные Alba шикарные 40-й р-р http://forum.smartsh...ost__p__2959903
0

#6 Пользователь офлайн   zlydnya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияВика-вика (23 November 2014 - 21:31) писал:

Сегодня тоже думала об этом подарке мужу. Но начиталась отзывов, лажа полная

а наш движок спасает уже третью зиму...автозапуск только под утро срабатывал при -25,а раньше машинка тарахтела раза 3 за ночь...Так что штука,на мой взгляд,оч полезная
0

#7 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияВика-вика сказал:

Но начиталась отзывов, лажа полная

Вроде не плохие отзывы. Вот нашла в СП других городов:
"
Товар : Автоодеяло
Артикул: №20 11/01/2014 от Суворчик:
Брала 20 номер на Шевроле Спарк - все подошло, одеялом очень довольна! Спасибо большое за закупку)

Артикул: №4 03/28/2014 от NadiS:
Отъездила всю зиму, очень довольна! Рекомендую!

Артикул: №2 02/12/2014 от Mille:
Качество хорошее. По каталогу на нашу машину идет №3, но заказала №2 и тоже хорошо подошло, и подгибать гораздо меньше. Про сохранение тепла как то не уверена... особенно в ветреную погоду очень быстро остывает, прогрев может чуть меньше занимает по времени

Артикул: №1 01/21/2014 от *Penelopa*:
На Camry 2008 г большое, хотя смотрела размеры на сайте. При долгой работе двигателя появился запах паленого. Боюсь с ним ездить на дальние расстояния.

Артикул: №4 01/21/2014 от Юлия Т.:
Вроде "работает", все как в описании!

Артикул: №11 01/15/2014 от Капиталлина:
машина УАЗ "ПАТРИОТ" - подошло идеально. Выбирала размер с сайта, который был указан организатором этой закупки (http://avtoteplo.net/). Ирина, огромное спасибо!

Артикул: №4 01/05/2014 от Натусик:
Ира, спасибо за одеялко для нашего филдера! Подошло идеально. Расход топлива на прогрев значительно уменьшился, ну и прогревается гораздо быстрее) В общем, мы очень довольны!

Артикул: №4 12/22/2013 от aleksa-natalya:
Всем рекомендую, время прогрева действительно сократилось, и что еще очень удобно: при передвижении по городу мне не приходится ее постоянно прогревать, хотя до этого я допустим приезжала за ребенком в школу, выходила через 10 минут и мне приходилось снова прогревать машину, как-будто до этого я на ней и не ездила. В общем одним словом вещь. Кстати, супруг у меня к этому одеялу отнесся сначала со скептицизмом (тем более же много умных друзей вокруг, которые так сказать облажали мою идею по покупке одеяла), но всё равно мне удалось убедить супруга, и теперь он сам на деле увидел, что оно работает.

Артикул: №2 12/20/2013 от Анна-радость:
мне на фолькс поло подошло по размеру хорошо, еще не знаю, как на счет выгод, пока морозов не было, сейчас до -15, заводится хорошо без прогрева

Артикул: №20 12/18/2013 от лалия:
Супер! Экономия реальная и времени и бензина! Подошло к мазде демио 2007

Артикул: №1 12/11/2013 от UndinaMORE:
кто производитель автотепла?

Артикул: №20 12/07/2013 от Мамулечка-красотулечка:
Одеялко покупаю уже второе, потому по качеству не сомневалась, а вот с размером производитель наврал (смотрела на сайте соответствие размеров и марок авто) На мою Тойота -Пассо одеяло №20 большевато и в ширину и в длину, пришлось подворачивать, кое как закрыла капот из-за этих подворотов.

Артикул: №4 12/05/2013 от aleksa-natalya:
Клёвая штука, действительно время прогрева авто сократилось.

Артикул: №4 09/24/2013 от яленточка:
Покупала в декабре 12г. всю зиму мой витц стоял на улице и заводился на ура. Рекомендую

Артикул: №2 01/07/2013 от Floricica:
размер одеяла немного больше необходимого (заказывали на Renault Sandero одеяло №2, ориентировались по инфо на сайте поставщика)

Цитата: Ветерок от 24 Сентябрь, 14:40 , Понедельник
Я еще немного впечатлений оставлю от использования в прошлую зиму.
Вообще это Автотепло супервещь! Я в прошлом году просила эту закупку - не получилось, пришлось брать в городе намного дороже. В итоге, машина без одеяла за 1,5 месяца зимы перемерзала дважды, с одеялом - ни разу, хотя морозы были сильнее. Зимовала на улице. Еще плюс этого одеяла в том, что машина не так быстро остывает, что хорошо, если вы куда-то приехали и оставили ее на пол-часа, час, два, например, в магазин или кино. Приходишь - салон и двигатель не так сильно выстывают. Все равно, холодные - зима же - но не так, чтобы зуб на зуб не попадал... Капот у машины не греется, а соответственно снег на нем не тает и не замерзает в лед, что тоже достаточно важно для авто

Товар : Автотепло легко устанавли...
Артикул: Атотепло ЗАКЛАДКА 11/01/2014 от veru-sha:
Покупали в прошлом году себе на две машины и знакомым.Проездили всю зиму,сейчас снова постелили,очень довольны.Спасибо за закупку организатору!!!!!

Артикул: №4 04/06/2014 от Оксанча70:
Проездили всю зиму, не разочарованы. машина в самом деле прогревается быстрее и медленнее остывает. Отсюда и экономия бензина. Оргу огромное спасибо за закупку!

Артикул: №6 02/14/2014 от Касандра:
Купила автотепло во время холодов. Машина прогревается намного быстрее, в сильные морозы ходала прогревала машину 1 раз в 7 часов, а при минус 20, стала заводится вообще без проблем, как в теплую погоду.

Артикул: Атотепло ЗАКЛАДКА 02/04/2014 от Пелагея7:
Получила долгожданное одеялко ни сколько не пожалела,почему раньше не обращала внимания на закупку не знаю,но хочу сказать кто в раздумье не медлите оно оправдает все ваши ожидания ,разница колоссальная,мы с мужем были приятно удивлены,всё очень классно,авто прогревается быстро и долго не остывает и мотор на морозе не промерзает организатор замечательный оперативно и быстро работает ,так ,что ждать долго не придется так ,что быстренько заказываем шубку для вашего любимца оргу за работу 5++++!!!!

Артикул: Атотепло ЗАКЛАДКА 02/03/2014 от Оч@ров@Шк@:
АВТОТЕПЛОМ пользуемся уже второй год (на лето убираем),очень довольны,машина большая и без АВТОТЕПЛА очень долго прогревалась,а сейчас 5-10 мин и в салоне тело.На двигатель в зимний период АВТОТЕПЛО не коем образом не влияет,а летом я так думаю использовать его не кто не будет.

Артикул: №2 01/30/2014 от Марина Царева:
ПОЛУЧИЛИ В САМЫЙ МОРОЗ,СЕГОДНЯ -32 НОЧЬЮ-ЗАВЕЛИСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!СПАСИБО!!!

Артикул: №4 01/23/2014 от Вера М.:
Одеялко очень понравилось, в мороз прогревается машинка за 5-10 минут, под капот легло просто идеально !

Артикул: №3 01/22/2014 от DNI:
Спасибо, большое!Одеялко действительно работает, в мороз вышла позже соседей, уехала раньше.Машина так не промерзает, сосед еще спросил, почему у меня машина так не промерзла, ка к у всех, а я ему говорю, что она у меня под одеялом)))Кстати оно оригинальное, не подделка, в парк Авеню видела продают тоже автотепло, цена как в СП, но размеры не те и упаковка не та, они как подушки в сумочке на молнии упакованы.Так что покупайте, не пожалеете!!!

Артикул: №4 01/11/2014 от Оксанча70:
очень полезная вещь! машина греется быстрее, а значит расход бензина меньше, и наоборот -остывает медленнее.Размеры подошли, только немного подвернули, чтобы капот закрыть. Не знаю как в сильные морозы будет, но сейчас одеялко очень помогает. Спасибо оргу за быструю закупку и отзывчивость!

Артикул: №11 12/26/2013 от Мадонна:
Спасибо, муж был очень доволен таким подарком!

Артикул: №3 12/24/2013 от BoNNi_Le:
По использованию- добавлю еще отзыв. Брала не себе, а в подарок, так что со слов "испытателя" :) Авто стало греться быстрее, действительно долго тепло в машине... на недавних морозах опробовано:) Единственное что- не смотря на точно подобранную модель одеялка- пришлось повозиться, чтобы уложить его так, дабы ничего не поломать и закрыть таки капот :) Но оно того стоило:)

Артикул: №1 12/15/2013 от spore13:
Спасибо за закупку-очень нужная вещь.

Артикул: №4 12/13/2013 от mamari:
Пока шарахалась по Ленте в мороз-10 градусов с ветерком, пришла к машине, завела -а там тёплая она- 2 палки показывает. А раньше в прошлом году-полный дубак был. Шума в салоне стало меньше. Рекомендую всем!

Артикул: №3 12/02/2013 от BoNNi_Le:
похож на огромный матрац :)) смотрится качественно, пока не опробовали. Очень порадовало наличие сертификатов и даже копии патента в брошюре.

Артикул: №1 11/28/2013 от Елена999:
Видно,что АВТОТЕПЛО качественное,не подделка,спасибо закупкой остались очень довольны,очень быстрая раздача.Орг молодец.

Артикул: №4 11/24/2013 от mamari:
сшито из стеклоткани, подошёл, посмотрим как будет работать...

Артикул: Атотепло ЗАКЛАДКА 10/29/2013 от Елена999:
А мы в том году 2012 купили,на Хёндай гётц так муж остался очень доволен,даже с полу-сдохшим аккумулятором (пишу со слов мужа он вообще хотел новый аккумулятор покупать)ну не чего машина заводилась и на прогрев с утра намного меньше времени уходило соответственно и бензина тоже,зимой при морозе после 2-4 часов стоянки можно было сесть и поехать.В общем сейчас машину сменили пришла за новым Автотеплом,смотрю на СП есть очень обрадовалась. Спасибо,что открыли такую закупочку.
"

Просмотр сообщенияNata_Small сказал:

А мой муж хочет

Вот и мой очень хочет такое автоодеяло, сказал, что найдет ещё легко на работе желающих . :)

Просмотр сообщенияvov_ka сказал:

Я сама давно хочу, у меня Матиска мерзнет уже давно жду, кто откроет, спросить стеснялась.

Ждем ещё 2-х желающих и открою закупку.

Просмотр сообщенияzlydnya сказал:

а наш движок спасает уже третью зиму...автозапуск только под утро срабатывал при -25,а раньше машинка тарахтела раза 3 за ночь...Так что штука,на мой взгляд,оч полезная

спасибо за отзыв.
0

#8 Пользователь офлайн   Вика-вика 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 November 2014 - 23:40

Вот отзывы с другого сайта: Доброго времени суток.! Купил сие чудо по другому не назвать. Повелся на рекламу авторитетных людей из программы "Главная дорога" и ведущего Ивана Зинкевича из программы "Утро" на канале Россия. Пользы ни какой. У меня навара дизельный двигатель езжу на короткие расстояния двигатель прогревается медленно и быстро остывает думал поможет. Но нет, как было так и осталось. Что характерно прогретую машину ставлю в гараж при температуре на улице +1 за 1 час в гараже температура практически до нулевой отметки падает так что полезность этого одеяла при минусовой температуре нулевая. Может на бензиновых двигателях будет работать по другому. А так это просто конкретный наглый развод на просторах Российской Федерации как было сказано выше!!!!

Просмотр сообщенияzlydnya сказал:

..автозапуск только под утро срабатывал при -25,а раньше машинка тарахтела раза 3 за ночь...Так что штука,на мой взгляд,оч полезная

это хорошо, с автозапуском, у нас его нет. И это только мое мнение.

Сообщение отредактировал Вика-вика: 23 November 2014 - 23:42

0

#9 Пользователь офлайн   lyana 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2014 - 23:43

Если есть на hyundai tucson , я тогда с вами)))
0

#10 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 November 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияВика-вика сказал:

Вот отзывы с другого сайта: Доброго времени суток.! Купил сие чудо по другому не назвать. Повелся на рекламу авторитетных людей из программы "Главная дорога" и ведущего Ивана Зинкевича из программы "Утро" на канале Россия. Пользы ни какой. У меня навара дизельный двигатель езжу на короткие расстояния двигатель прогревается медленно и быстро остывает думал поможет. Но нет, как было так и осталось. Что характерно прогретую машину ставлю в гараж при температуре на улице +1 за 1 час в гараже температура практически до нулевой отметки падает так что полезность этого одеяла при минусовой температуре нулевая. Может на бензиновых двигателях будет работать по другому. А так это просто конкретный наглый развод на просторах Российской Федерации как было сказано выше!!!!
zlydnya сказал:
..автозапуск только под утро срабатывал при -25,а раньше машинка тарахтела раза 3 за ночь...Так что штука,на мой взгляд,оч полезная

это хорошо, с автозапуском, не у всех он есть

По любому товару, отелю и т.д на просторах интернета всегда можно найти как положительные так и отрицательные отзывы, сколько людей, столько и мнений, я привела в пример отзывы людей, покупавших данный товар в СП в разных городах,я как-то склонна им верить, пока лично не попробую,точно знать не буду каким отзывам верить, да и может действительно ещё и от двигателя зависит, я в этом не спец, муж попросил автотепло, я предложила здесь, будет спрос значит открою закупку, нет значит нет. :) , но за информацию спасибо, хорошо когда прежде чем сделать заказ, есть возможность почитать не только положительные,но и отрицательные отзывы и сделать выводы покупать или нет.

Просмотр сообщенияlyana сказал:

Если есть на hyundai tucson , я тогда с вами)))

Есть автотепло №11 цена 1200 руб+18%
0

#11 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2014 - 23:13

Nata_Small, а свой голос,как желающей я могу учитывать? Можно открывать тему или пока ещё 1 человек не отпишется нельзя, просто очень бы хотелось выкупится до нового года. Сайт я пока все же выбрала другой http://avtoteplo.org/ цены такие же, но здесь как бы уже другими СП проверено, что товар не подделка, минималка у них 50 шт, но для 1 раза готовы отгрузить 30 шт. :rolleyes: , уж очень хочется мужа порадовать, ну и к морозам подготовить машину, она у нас на улице зимует.
0

#12 Пользователь офлайн   Ника0602 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 November 2014 - 23:27

Девушки, а как на счет того что движок с низу "охлаждается" еще? Все же не нужная вещь, на мой взгляд. А так дело сугубо индивидуальное.
0

#13 Пользователь офлайн   alyamik 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 November 2014 - 23:27

нам тоже надо!
0

#14 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 November 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияАннушка сказал:

ок, спасибо, что темку перенесла, завтра в обед,после работы отредактирую 1 сообщение, пропишу условия и буду принимать заказы

Заказы принимаю, давайте попробуем набрать к новому году. :)
0

#15 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 27 November 2014 - 12:30

Мой заказ
Н-р Автотепло №11, Kia Mohave, цена 1200 руб.
0

#16 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 27 November 2014 - 12:31

Аннушка, напиши всем в личку, кто хотел закупку.... а то тут что-то нет никого :(
0

#17 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 November 2014 - 13:34

Автотепло №11, Kia Mohave, цена 1200 руб.

принято

Аннушка, напиши всем в личку, кто хотел закупку.... а то тут что-то нет никого

сейчас скину всем ссылку на закупку, а то может тему потеряли. :)
0

#18 Пользователь офлайн   Запретная 

• ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 27 November 2014 - 13:38

Аннушка, заказик
мазда 323 № 3
0

#19 Пользователь офлайн   Аннушка