SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Натуральнокожаная обувь НБН Питер - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Натуральнокожаная обувь НБН Питер наши отзывы и хвасты Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2014 - 16:05

ЗАКУПКА http://forum.smartsh...-nbn-piter-bez/

filka-77 сказал:

Наташ,спасибо за босоножки!мне подошли и по размеру и по полноте! Брала 40 размер, мне на 25,5 см очень хорошо!Они,действительно,на узкую ногу лучше подойдут.

galina_e сказал:

Заказывала 040/1 туфли 40 раз. на мою могу 26 подошли как влитые, нога у меня как раз узкая, поэтому они как на меня сшиты. ООООчень довольна

Пуля сказал:

Спасибо за туфельки, на мою ногу 23см 36 размер подошел идеально. Но только на узкую ногу, с широкой ногой и косточками, думаю данную обувь не надеть. Кожа очень мягкая

Red сказал:

Заказывала босоножки 3111/1 на свою ножку 24,5 см 37 размер. По длине они тютелька в тютельку. Однако, по ширине действительно не на широкую ногу, и главное, с маленьким подъемом
Вот теперь сижу и думаю, пристраивать или разнашивать. Так как это реально мягкая кожа, скорее всего разносится и быстро. А если взять эти же босоножки, чтобы они сейчас в самый раз были, возможно потом "хлюпать" нога в них будет.
Качество отличное, аккуратные,

Lusia сказал:

туфли очень кллассные просто супер но подошли не мне а дочке для меня оказались узковаты , можно было бы разносить ,но это уже не то, хотелось бы без мозолей .А так туфли замечательные , я давно на них глаз положила ещё в другой закупке .Если будут отшивать полноразмерную ,я здесь себе ещё заказала бы очень понравилось качество и на ноге смотрятся ,такие аккуратненькие и идут в размер ,только на узкую ножку .Так что девчонки у кого ножка узкая - заказывайте не пожалеете ! Мои туфли арт 031.

Зверёк сказал:

Хочу тоже оставить свои 5 копеек). Мне все подошло просто замечательно. Ношу 38, обвела ногу и перемерила по их сетке, 38 и заказала. Все в размер, нога у меня средняя по ширине. На среднюю и узкую ногу просто супер будут. Кожа мягкая. БОсоножек лучше у меня еще не было даже за бОльшие деньги. Первые босы, из которых у меня не торчат пальцы (они у меня длинные, а подъем низкий, беру больше размер и пролетаю в подъеме). Брала носить в положении, поэтому удобство для меня решающий фактор.
Одно расстроило немного. На рисунке у туфлей вставка серая, а мне досталась цвета горького шоколада. Ее конечно не заметно особо, кажется черной. Но хотелось серую же).
Еще добавлю, что у моей тети ести босоножки этой фирмы. У нее большой вес и широкая крупная нога, но она их носит часто уже несколько лет (2-3 года). Говорит, что супер удобные (арт.3083/1).
В общем, я задумалась о сапожках на зиму))).

Знакомая брала мокасины замшевые на узкую ногу 24 см - 37 размер - говорит в подъёме великоваты, но она брала с верёвочками - потуже их завязала и отлично.
3

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2014 - 16:07

По зимним сапогам.

У меня достаточно полная икра - диаметр 39,5 см

Но мне без вопросов застегнулись зимние сапоги и на меху и с шерстью модели 3152 и 3216.
а вот 3070 тоже застегнулось - но прям в притык.
2

#3 Пользователь офлайн   Макарошка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 December 2014 - 09:46

Держите хвастик. Заказывала сапоги артикул 3152 с мехом размер 40, цвет черный. На длинну стопы 26 см, объем стопы 23, объем икры 38,5 см подошло идеально (есть небольшой запасик по длинне). Сапоги почти невесомые, голенище можно прямо руками мять кожа очень мягкая. Колодка крепкая, такое ощущение, что коньки одеваешь пластиковые. Все прошито ровно. Короче - очень хорошие сапоги, только проблема с широкими ступнями. Моя модель у них была самая широкая и сказать, что она на мне болтается ну никак не могу. А так у кого ножки узкие или ближе к нормальным - супер обувь за такую цену.
1

#4 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 11 December 2014 - 10:21

Макарошка, а фотку? :rolleyes:
1

#5 Пользователь офлайн   svetamm 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 December 2014 - 19:27

девочки, пишу о ботиночках 3218- у меня стопа узкая, 24,5 , по таблице р-р голенища - 32, должно быть мне как раз, но мне довольно свободно в голенище и то, что есть такой разрезик на голенище, еще добавляет по полноте, а в стопе только- только по ужине и свободно в длину.Я делаю вывод, ботиночки хорошо на узкую, безподъемную ножку и с джинсами под заправку или под брючки.А вообще, Наташе большое спасибо за закупку. Качество очень понравилось, кожа мягкая, чуть узина разносилась почти сразу, очень хочется попробовать еще что то этой фабрики

Прикрепленное изображение: IMG_9920.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9921.JPG
7

#6 Пользователь офлайн   m.eliss.a 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 19 December 2014 - 22:19

А вот мои сапожки артикул 3217/1 рыжие размер 37. Качество даже удивляет: прошиты очень ровно и аккуратно, подошва приклеена и прошита, в верхней части голенища - кожа очень мягкая, что позволяет ей чуть растянуться на больший объем икры, в средней части - кожа плотнее. Спасибо Наталье и за закупку, и за упаковку большой коробки сапог в пакет!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_2877.JPG

Сообщение отредактировал m.eliss.a: 20 December 2014 - 00:53

8

#7 Пользователь офлайн   Primavera 

• smartshopaholic
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 December 2014 - 14:20

m.eliss.a, подскажите, вы на какую длину стопы брали 37 размер?
0

#8 Пользователь офлайн   m.eliss.a 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 December 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияPrimavera (21 December 2014 - 14:20) писал:

m.eliss.a, подскажите, вы на какую длину стопы брали 37 размер?

Длина стопы у меня 23 - 23,5 см (0,5 - на точность измерений), но по ширине голенища умещаюсь только в 37 размер, поэтому его и заказала. В первый заказ покупала босоножки 3185/1 в бежевом цвете 36 размера, мне как раз. Хотя в сапогах по длине почему-то не так уж и свободно - 0,5 см - на носок (при заявленной производителем длине стопы 25 см должно быть 1,5 см).
2

#9 Пользователь офлайн   furtik 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир Доброе

Отправлено 30 April 2015 - 13:10

Наташа, забрала свои босоножки, заказывала арт.3064/1, такие:
Прикрепленное изображение: 47.3064-1z.jpg
Пришли один в один как на картинке, ровно пошитые, кожа мягкая. И по размеру прям как на меня шили, у меня 23 см, 36 размер подошел идеально, и по полноте ни велики, ни малы. Единственное что меня немного смутило -подошва немного поскрипывает. Но может это только по первости из-за материала подошвы или просто по ламинату, надеюсь после одного дня носки это пройдет. Так что спасибо за такую закупку, босоножки из натуральной кожи за 600 рублей я бы явно не купила, тем более такого качества

Сообщение отредактировал furtik: 30 April 2015 - 13:10

2

#10 Пользователь офлайн   lybov 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 30 April 2015 - 14:30

Тоже решила написать хваст про обувь этой фирмы. Накупила себе обуви уже достаточно, так еще коллеге нахвалила. Покупали вот такие сапоги вместе, только я осенью, а она весной Прикрепленное изображение: 3131s6.jpg я себе 37 она 38, но у нее полная икра и была проблема подобрать сапоги по выше, не сходилась молния, эти же застегнулись без проблем. Осталась очень довольная. На мою не худую, обычную ногу немного съезжают вниз просто гармошкой. По размеру подошли замечательно и ей и мне. Вот эти тоже понравились, Прикрепленное изображение: 321018.jpgно почему то натираю пятки, надо будет осенью что то придумать, а так очень замечательные и по размеру и по качеству. Вот такие купила зимой бегать по гололедуПрикрепленное изображение: 3095-1s8.jpg , тоже 37 размер, но может за счет меха или то что вечером уже мерила их, одела туговато, ну думаю мех примнется в процесс носки и будет замечательно, а так тоже очень понравились, (хотя на полную ногу я думаю не застегнутся). Босоножки тоже уже купила и подошли идеально. Прикрепленное изображение: 47.3064-1z.jpg хотя тоже скрипят и по линолеуму, думаю на улице такой эффект пройдет. В общем обувью очень довольна. Буду еще заказывать.

Сообщение отредактировал lybov: 01 May 2015 - 20:33

3

#11 Пользователь офлайн   Dikii angel 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 May 2015 - 08:44

брала вот такую модель Изображение
размер 36,село нормально,но в пятке немного свободно,со стелькой будет ок!очень сильный запах,пришлось на ночь выставить на балкон проветриться

Сообщение отредактировал Dikii angel: 07 May 2015 - 08:46

3

#12 Пользователь офлайн   LeAnn 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 08 May 2015 - 21:20

Забрала мокасины. Качество отличное, стелька, материал, швы - все на уровне, но не учла, что на них размерная сетка отличается, оказались велики. Попробую маме предложить.

• Прикрепленное изображение: IMG-1431108250126-V.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-1431108279256-V.jpg

Сообщение отредактировал LeAnn: 08 May 2015 - 23:45

2

#13 Пользователь офлайн   Жадина 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСуздаль

Отправлено 14 May 2015 - 09:00

Заказывала 2 пары босоножек Прикрепленное изображение: 51.3077-3z.jpg и Прикрепленное изображение: 47.3064-1z.jpg .Брала на свой страх и риск, т.к. по размерной сетке мне вроде бы 40 надо (на 25,5 см ногу), а его не было, взяла 39. Подошли идеально! Подошва не скрипит, ни одна, ни другая. Огромный плюс в том, что ремешок сверху подошел на полную ногу. Наталье спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Жадина: 14 May 2015 - 09:01

Была Lenka - стала Жадина
3

#14 Пользователь офлайн   Наташечкина 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 May 2015 - 14:44

Просмотр сообщенияLeAnn (08 May 2015 - 21:20) писал:

Забрала мокасины. Качество отличное, стелька, материал, швы - все на уровне, но не учла, что на них размерная сетка отличается, оказались велики. Попробую маме предложить.

Подскажите, пожалуйста, мокасины какой размер брали и на какой по стельке он подойдет?
0

#15 Пользователь офлайн   Не фея 

• PipPipPipPipPip
  • ГородБоголюбово

Отправлено 19 May 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияНаташечкина (18 May 2015 - 14:44) писал:

Подскажите, пожалуйста, мокасины какой размер брали и на какой по стельке он подойдет?

Позволю себе ответить за автора, так как стала счастливой обладательницей этих мокасин)
Размер указан 36, длина стельки - 24,3 примерно. Как раз на мой 37 размер подошли!
2

#16 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 04 August 2015 - 20:44

какая же классная обувь по распродаже... и полноразмерная и на полную ногу пойдет. И очень аккуратные. И кожа натуральная. и 600 руб...
ИзображениеИзображениеИзображение
0

#17 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 August 2015 - 16:30

Поддержу. Распродажные босоножки - просто чудо. У меня еще не было такой пары летней обуви, которая была бы на каблуке и беспроблемная совершенно. Они очень устойчивые, нет никакой вероятности подвернуть ногу. Совершенно не устаешь - каблук не чувствуется. Нигде ничего не натирает. И еще они очень легкие. То есть прямо вот не чувствуешь их практически на ноге.
Даже странно)

И они прочные. Я тут как-то в бешенстве колошматила ими об дверь (не могла войти домой, изнутри дверь была закрыта,ключ торчал и тот кто это сделал заснул) - думала блин все, я их испортила. Била долго и с чувством, потому что после работы очень хотелось домой и кушать и вообще.
Но нет - даже следов не нашла.

Прикрепленное изображение: HCGWh1IRxTo.jpg
Прикрепленное изображение: PIc3wJV7wVE.jpg
Прикрепленное изображение: dDaz0gdRues.jpg

взяла еще и черные. был бы еще какой- то цвет и его бы прикупила. смешные деньги

Сообщение отредактировал April: 14 October 2015 - 13:03

Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428
Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
распродажа часиков с кожаным и силиконовыми ремешками + к каждым подарок (сережки)
http://forum.smartsh...ost__p__3116376
5

#18 Пользователь офлайн   chizhik 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСуздаль

Отправлено 15 August 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияNata_Small (04 August 2015 - 20:44) писал:

какая же классная обувь по распродаже... и полноразмерная и на полную ногу пойдет. И очень аккуратные. И кожа натуральная. и 600 руб...
ИзображениеИзображениеИзображение

Подписываюсь под каждым словом :D. Сказать, что довольна босоножками, - ничего не сказать. Жаль, что лето заканчивается. Очень удобные босоножки, хожу в них целый день, и именно хожу, и никаких проблем. На свой размер 36,5 взяла 37-самое то, немножко свободно, но для лета хорошо, не натирают. Наташа, спасибо! Приду за обувью ещё.
2

#19 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 16 August 2015 - 11:15

Просмотр сообщенияchizhik сказал:

Жаль, что лето заканчивается.

зато на следующее лето будет че одеть.... не люблю в начале сезона бегать искать новую обувь по безумным ценам ;)
2

#20 Пользователь офлайн   Кьяра 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, р-н Новинки или бассейн на Мира

Отправлено 11 October 2015 - 14:35

Заказывала из распродажи летние туфли, очень понравились: мягкие, легкие, удобные, хорошо сели по ноге, ну и цена отличная - 620 руб. с оргом, поэтому не откладывая в долгий ящик сразу же заказала вторые такие же в другом цвете. Были еще туфли, брала для работы в качестве сменной обуви, удобные и симпатичные, на сайте их уже нет. Свой размер 39, нога средняя по полноте, первые туфли заказала 39 размера, вторые 40 (другого не было), 40 - свободен, но не критично, для работы самое то. Спасибо Наталье за закупку.

• Прикрепленное изображение: IMAG0658.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG0659.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG0660.jpg

Регистрация в компанию Фаберлик - ссылка для самостоятельной регистрации https://faberlic.com...r=1000321504501
Познакомиться с условиями сотрудничества с компанией можно на моем сайте http://705474726.faberliconline.info/
Полный ассортимент продукции Фаберлик http://705474726.shop.faberlic.com/
1

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей