SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Натуральнокожаная обувь НБН Питер - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Натуральнокожаная обувь НБН Питер наши отзывы и хвасты Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2014 - 16:05

ЗАКУПКА http://forum.smartsh...-nbn-piter-bez/

filka-77 сказал:

Наташ,спасибо за босоножки!мне подошли и по размеру и по полноте! Брала 40 размер, мне на 25,5 см очень хорошо!Они,действительно,на узкую ногу лучше подойдут.

galina_e сказал:

Заказывала 040/1 туфли 40 раз. на мою могу 26 подошли как влитые, нога у меня как раз узкая, поэтому они как на меня сшиты. ООООчень довольна

Пуля сказал:

Спасибо за туфельки, на мою ногу 23см 36 размер подошел идеально. Но только на узкую ногу, с широкой ногой и косточками, думаю данную обувь не надеть. Кожа очень мягкая

Red сказал:

Заказывала босоножки 3111/1 на свою ножку 24,5 см 37 размер. По длине они тютелька в тютельку. Однако, по ширине действительно не на широкую ногу, и главное, с маленьким подъемом
Вот теперь сижу и думаю, пристраивать или разнашивать. Так как это реально мягкая кожа, скорее всего разносится и быстро. А если взять эти же босоножки, чтобы они сейчас в самый раз были, возможно потом "хлюпать" нога в них будет.
Качество отличное, аккуратные,

Lusia сказал:

туфли очень кллассные просто супер но подошли не мне а дочке для меня оказались узковаты , можно было бы разносить ,но это уже не то, хотелось бы без мозолей .А так туфли замечательные , я давно на них глаз положила ещё в другой закупке .Если будут отшивать полноразмерную ,я здесь себе ещё заказала бы очень понравилось качество и на ноге смотрятся ,такие аккуратненькие и идут в размер ,только на узкую ножку .Так что девчонки у кого ножка узкая - заказывайте не пожалеете ! Мои туфли арт 031.

Зверёк сказал:

Хочу тоже оставить свои 5 копеек). Мне все подошло просто замечательно. Ношу 38, обвела ногу и перемерила по их сетке, 38 и заказала. Все в размер, нога у меня средняя по ширине. На среднюю и узкую ногу просто супер будут. Кожа мягкая. БОсоножек лучше у меня еще не было даже за бОльшие деньги. Первые босы, из которых у меня не торчат пальцы (они у меня длинные, а подъем низкий, беру больше размер и пролетаю в подъеме). Брала носить в положении, поэтому удобство для меня решающий фактор.
Одно расстроило немного. На рисунке у туфлей вставка серая, а мне досталась цвета горького шоколада. Ее конечно не заметно особо, кажется черной. Но хотелось серую же).
Еще добавлю, что у моей тети ести босоножки этой фирмы. У нее большой вес и широкая крупная нога, но она их носит часто уже несколько лет (2-3 года). Говорит, что супер удобные (арт.3083/1).
В общем, я задумалась о сапожках на зиму))).

Знакомая брала мокасины замшевые на узкую ногу 24 см - 37 размер - говорит в подъёме великоваты, но она брала с верёвочками - потуже их завязала и отлично.
3

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Mari33 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 June 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияNechaika (14 October 2015 - 12:26) писал:

Наталья, спасибо за закупку.
Теперь у меня есть рыжие мокасины 3136/4, как красиво они сидят на ноге, такой насыщенный цвет и за такую цену, просто класс!!!
На свой 39 р-р взяла 38. Сейчас они мне впритык, но я думаю, что они после первой носки растянутся. Брала мокасины на пробу, чтобы определить размерность. Теперь я знаю, что надо смотреть размерную сетку.

Заказала такие же маме. Она носит 40 размер. Нога - 25,5 см. Заказала тоже 40 размер. Подумала, что если будет больше, стянем бантиками и т д.
Пришедший 40-й сел на ногу точь-в-точь, без пустот.
Пошиты хорошо, стелька мягкая и супинатор на уровне. Единственно к чему можно придраться - немного тяжеловаты.
Мамуля в очаровании!
0

#42 Пользователь офлайн   Gorgona 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 June 2017 - 16:16

туфли лак 3281/40 39 размер по стельке 25 см
Прикрепленное изображение: DSC_0143 (1).JPG
Прикрепленное изображение: DSC_0142.JPG

Туфли 3132/11 Р 38р примерно 25,5 по стельке, может чуть меньше
Прикрепленное изображение: DSC_0141.JPG
Прикрепленное изображение: DSC_0144 (1).JPG

Обе пары узкие, в босоножки сперва с трудом пропихнула ногу, при условии что у самой нога узкая) со 2-й попытки уже лучше.
В целом всё в пору на стопу 25 см ;)
2

#43 Пользователь онлайн   swetlana shishckina 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСуздаль

Отправлено 11 July 2017 - 15:02

Сегодня получила свой заказ - туфли http://nbn-shoes.ru/...-17-detail.html, но они скорее балетки или лодочки. Заказывала 40 размер, нога у меня средней полноты. Очень удобные. Идут размер в размер. Я довольна. Nata_Small, спасибо! Буду заказывать еще.

Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Енюша 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 October 2017 - 10:44

Наташа, спасибо за обновочку!
Все как всегда супер! Девочки, кто сомневается - зря! Обувь отличного качества, правда сапоги я не заказывала, но присматриваюсь... Брала модельные туфли светлые - кожа и черный замш тоже модельные, колодка супер, у меня нога узкая, садятся как на модель. Мне всегда трудно подобрать по ширине, все топыриться, а здесь все идеально, беру всегда размер который ношу, даже если туфли чуть тесноваты, после второго выхода садятся по ноге как влитые, потому что кожа. Брала осенние туфли, тоже довольна несказанно, бегаю второй сезон, как новые... Еще брала мокасины по акции рыжие замша, вот с ними сначала расстроилась, так тесноваты оказались, а потом немного намочила, два раза с внуком погуляла, и что вы думаете, уже второе лето летают со мной за границу и все экскурсии только в них, удобнее не придумаешь. Отличная отечественная обувь, и те кто себя любит и бережет свои ножки - Welcome!

Изображение
2

#45 Пользователь офлайн   Чертовка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 31 October 2017 - 20:20

Получила свои туфли. Ну я немного обманулась сама. Выбрала сначала модель 3269/10. Стопа 25см. По таблице этого артикула - 38 размер. Я их увидела в пристрое и смогла примерить. Не влезла совсем. Поэтому решила взять размер 40. Но в последний момент я сменила модель на 3266/60. А там другая размерная сетка. Великоваты мне они. Но на теплые колготки в офисе отлично пошли. Сшиты качественно. Мне понравилось. С размером не могу ничего сказать.

Изображение
Ты - летящий вдаль беспечный ангел.
Молчание - золото. Попытаюсь стать очень богатой.
Куплю ирригатор.
Приму в дар или за небольшую плату учебники французского языка в любом состоянии.
Приму в дар остатки ненужные кружев.
2

#46 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 31 October 2017 - 22:40

Просмотр сообщенияConfessaJ сказал:

Поэтому решила взять размер 40. Но в последний момент я сменила модель на 3266/60. А там другая размерная сетка.

да сетки разные, потому что они зависят от подошв. Подошвы закупаются у разных производителей. Именно поэтому размерные сетки для каждой пары обуви нужно смотреть.
0

#47 Пользователь онлайн   na103 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 June 2018 - 15:38

Брала вот такие мокасины: https://nbn-shoes.ru...-3351-11-detail, размер 39 на длину стопы 245 мм. Столь большой размер пришлось брать, т.к. производитель стал использовать другие подошвы. Мокасины, конечно, малость великоваты, но это было ожидаемо, и я изначально планировала носить с ортопедической полустелечкой, поэтому нормально будет. Ранее в этой же закупке брала мокасины размер 37, они по ощущениям были также в длину (носила с полустелькой), но немного пошире. Ниже фотки и старых, и новых мокасин для сравнения.
Прикрепленное изображение: DSC_2516.JPG-мокасины-2.JPG Прикрепленное изображение: DSC_2515.JPG-мокасины-3.JPG Прикрепленное изображение: DSC_2517.JPG-мокасины-4-.JPG Прикрепленное изображение: DSC_2519.JPG-мокасины-1.JPG
ПРОДАМ несколько саженцев НОРВЕЖСКОЙ МАЛИНЫ и саженцев ремонтантной малины Оранжевое чудо и Шапка Мономаха.

ЛЕПОТА (авторские украшения от Таши) бусики и браслеты из бисера, стекла и камня
3

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей