SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Натуральнокожаная обувь НБН Питер - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Натуральнокожаная обувь НБН Питер наши отзывы и хвасты Оценка: -----

#1 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2014 - 16:05

ЗАКУПКА http://forum.smartsh...-nbn-piter-bez/

filka-77 сказал:

Наташ,спасибо за босоножки!мне подошли и по размеру и по полноте! Брала 40 размер, мне на 25,5 см очень хорошо!Они,действительно,на узкую ногу лучше подойдут.

galina_e сказал:

Заказывала 040/1 туфли 40 раз. на мою могу 26 подошли как влитые, нога у меня как раз узкая, поэтому они как на меня сшиты. ООООчень довольна

Пуля сказал:

Спасибо за туфельки, на мою ногу 23см 36 размер подошел идеально. Но только на узкую ногу, с широкой ногой и косточками, думаю данную обувь не надеть. Кожа очень мягкая

Red сказал:

Заказывала босоножки 3111/1 на свою ножку 24,5 см 37 размер. По длине они тютелька в тютельку. Однако, по ширине действительно не на широкую ногу, и главное, с маленьким подъемом
Вот теперь сижу и думаю, пристраивать или разнашивать. Так как это реально мягкая кожа, скорее всего разносится и быстро. А если взять эти же босоножки, чтобы они сейчас в самый раз были, возможно потом "хлюпать" нога в них будет.
Качество отличное, аккуратные,

Lusia сказал:

туфли очень кллассные просто супер но подошли не мне а дочке для меня оказались узковаты , можно было бы разносить ,но это уже не то, хотелось бы без мозолей .А так туфли замечательные , я давно на них глаз положила ещё в другой закупке .Если будут отшивать полноразмерную ,я здесь себе ещё заказала бы очень понравилось качество и на ноге смотрятся ,такие аккуратненькие и идут в размер ,только на узкую ножку .Так что девчонки у кого ножка узкая - заказывайте не пожалеете ! Мои туфли арт 031.

Зверёк сказал:

Хочу тоже оставить свои 5 копеек). Мне все подошло просто замечательно. Ношу 38, обвела ногу и перемерила по их сетке, 38 и заказала. Все в размер, нога у меня средняя по ширине. На среднюю и узкую ногу просто супер будут. Кожа мягкая. БОсоножек лучше у меня еще не было даже за бОльшие деньги. Первые босы, из которых у меня не торчат пальцы (они у меня длинные, а подъем низкий, беру больше размер и пролетаю в подъеме). Брала носить в положении, поэтому удобство для меня решающий фактор.
Одно расстроило немного. На рисунке у туфлей вставка серая, а мне досталась цвета горького шоколада. Ее конечно не заметно особо, кажется черной. Но хотелось серую же).
Еще добавлю, что у моей тети ести босоножки этой фирмы. У нее большой вес и широкая крупная нога, но она их носит часто уже несколько лет (2-3 года). Говорит, что супер удобные (арт.3083/1).
В общем, я задумалась о сапожках на зиму))).

Знакомая брала мокасины замшевые на узкую ногу 24 см - 37 размер - говорит в подъёме великоваты, но она брала с верёвочками - потуже их завязала и отлично.
3

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   zlkz 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 12 October 2015 - 08:29

Получила свои мокасины Модель 3136/10 http://nbn-shoes.ru/...-10-detail.html, померив, сразу поняла, что велики, но не критично. Заказывала 37 размер, на свой 37. Наверное 36 был бы самое то. Качество хорошее, кожа мягкая, стелька похожа на ортопедическую. Спасибо за закупку, приду еще. ;)
1

#22 Пользователь офлайн   Nechaika 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 October 2015 - 12:26

Наталья, спасибо за закупку.
Теперь у меня есть рыжие мокасины 3136/4, как красиво они сидят на ноге, такой насыщенный цвет и за такую цену, просто класс!!!
На свой 39 р-р взяла 38. Сейчас они мне впритык, но я думаю, что они после первой носки растянутся. Брала мокасины на пробу, чтобы определить размерность. Теперь я знаю, что надо смотреть размерную сетку.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_20151014_122257.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20151014_122226.jpg

3

#23 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 December 2015 - 08:54

Брала зимние сапоги
Модель 3207/10 подошла мне идеально. На стопу 25,3-25,5 - 38 размер. И самое главное, в голени всё село как надо. Хотя нога очень худая, и проблема с голенищем у меня №1. Размерная сетка не подвела) И конечно, порадовал толстый слой меха по всему голенищу)
Все-таки ожидания стоили того )
Прикрепленное изображение: pixlr_20151201184929254.jpg

Самое интересное, что в наших магазинах мне абсолютно ничего не подходит (ну разве, что за ооочень редким исключением), сколько бы не стоили сапоги: 38 размер - мал, 39 - велик. А про голень я вообще молчу (я не люблю "карандаш" в стакане)

Сообщение отредактировал НатальяХ: 05 February 2016 - 08:35

очень красивая и теплая дубленка
Изображение 42-44 размер 9 тыс.
6

#24 Пользователь офлайн   Саля 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСеверная

Отправлено 03 December 2015 - 09:03

Вчера получила свои сапоги Артикул: 3210/10, размер 36. По размеру на 23 см - свободно. Модель очень удобная, [color="#FFA500"]( да плюс, мне дополнительно увеличили полноту стопы),Прикрепленное изображение: 321018.jpg сшита очень качественно. Единственное НО,не застегнула, мал объем голенища :( . Когда заказывала, уже подозревала что могут не сойтись на мне. Так что предстоит поход к обувщику. Наташа спасибо огромное за покупку.

Обувных дел мастер голенище у сапог растянул, все люкс!!! Я довольна, как слон :D .

Сообщение отредактировал Саля: 13 January 2016 - 12:08

старый ник annutka
4

#25 Пользователь офлайн   Саля 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСеверная

Отправлено 03 February 2016 - 21:11

Заказывала босоножки http://nbn-shoes.ru/...t&view=category
На стопу 23 см взяла 36 размер,нога у меня не узкая, подошли идеально. Наташе огромное спасибо за закупку!!!Прикрепленное изображение: 3094.jpg
старый ник annutka
3

#26 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 03 February 2016 - 21:21

Саля, замечательно!
Они хорошо и на полную ножку садятся.
2

#27 Пользователь офлайн   moiseyka777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 February 2016 - 23:17

Заказывала классические туфли 3269/10. Почитала отзывы и решила перестраховаться и на свой 41 заказала 42, боялась не втиснуться (нога проблемная). В итоге не стоило этого делать, нос пустоват, НО все равно довольна как удав, ибо туфель в магазине 41 размер просто НЕТ, а если и есть, то они как раз моей сестра с 38 размером, ну или совсем "бабушкин" стиль. За закупку спасибо огромное!!!! для моей ноги это закупка - настоящий подарок.
Выкладываю фото, никак по другому сделать не получается. Огромное спасибо оргу!!!

• Прикрепленное изображение: туфли.jpg

Сообщение отредактировал moiseyka777: 04 February 2016 - 23:17

С огромным сожалением пристрою туфли из закупки Валерия http://forum.smartsh...valerija-iz-na/
Размер 41, вот ссылка на сайт http://valeria-yg-ob...s/details/10078
После декрета очень некомфортно на таких кублуках...((((( Думала целый месяц и решила все же пристроить
Отдам за 2000 руб., обошлись в 2040. (реальному покупателю могу уступить немного)
5

#28 Пользователь офлайн   v-berezkina79 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, мкр.Коммунар

Отправлено 04 February 2016 - 23:40

заказывала босоножки из распродажи...уже много положительных отзывов было у девочек, я к ним полностью присоединяюсь...босоножки отличные, очень легкие, на ноге практически не ощутимы, при ходьбе не скрипят (ранее было написано в отзывах), удобные, подошва сделана из материала под пробку, не отличишь...на стопу 24,5-25 см взяла 38 р-р...обновкой осталась довольна, Наташе спасибо за оперативно проведенный выкуп

• Прикрепленное изображение: обувь 003.jpg

5

#29 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 05 February 2016 - 01:13

Просмотр сообщенияmoiseyka777 сказал:

Выкладываю фото, никак по другому сделать не получается.

:lol:
заходите, тут до 43 р-ра имеется ;)
v-berezkina79, замечательно!
1

#30 Пользователь офлайн   moiseyka777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 February 2016 - 16:41

[quote name='Nata_Small' timestamp='1454624009' post='2130639']
:lol:
заходите, тут до 43 р-ра имеется ;)

Спасибо! Но надеюсь, что до 43 размера не вырасту уже))))))) я и так мучаюсь.....с 41
С огромным сожалением пристрою туфли из закупки Валерия http://forum.smartsh...valerija-iz-na/
После декрета очень некомфортно на таких кублуках...((((( Думала целый месяц и решила все же пристроить
Отдам за 2000 руб., обошлись в 2040. (реальному покупателю могу уступить немного)
1

#31 Пользователь офлайн   mushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 February 2016 - 16:56

Прикрепленное изображение: IMG_0342.JPGЯ заказала лаковые туфли классического дизайна. На свой 36,5 и узкую ногу, угадала взяв 36 размер. В целом туфли изготовлены хорошо, следов клея не видно, материал проклеен ровно. Высота каблука-7 см, очень удобный! Теперь остается только протестировать обувь. :rolleyes:
3

#32 Пользователь офлайн   Крапива 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 February 2016 - 19:28

Я первая, кто в валенках :rolleyes:
На свой 37 размер взяла короткие валенки модель 04 р-р 39 (длина по стельке 25,5см): на теплый носок - отлично. Очень мягкие, легкие, удобная колодка. На молнии, отделка иск.мехом, по низу (у подошвы) отстрочка замшей.
Домашние назвали мою обновку "прощай молодость", а мне понравились. Надеюсь, они еще и теплые!

• Прикрепленное изображение: Изображение 010.jpg

3

#33 Пользователь офлайн   Happy 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 March 2016 - 16:22

Покупала осенью у Наташи в закупке такие вот сапожки (на сайте они ботинки) на холодную осень - теплую зиму с шерстью внутри.
Я очень-очень довольна своей покупкой. Как получила, так вот до сих пор и хожу.
Удобные, теплые, внешне выглядят супер. И с джинсами, и с легинсами, и с платьем - смотрятся замечательно. Переживала, что нубук внешний вид потеряет, но в проблемных местах они затерты-так задумано, поэтому проблем с ним нет. Обрабатывала водоотталкивающим средством для нубука.
Ни разу не пожалела о своей покупке, а время ожидания ))) они оправдали :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Прикрепленное изображение: 32194_500x350.jpg
Мои фото после 3-х месяцев носки)))
Прикрепленное изображение: DSCN5002.JPGПрикрепленное изображение: DSCN5001.JPGПрикрепленное изображение: DSCN5005.JPGПрикрепленное изображение: DSCN5000.JPG

И ещё)))Ноги у меня не особо длинные, высокие сапоги мне не подходят, а в этих сапожках смотрятся очень хорошо, и не скажешь.
Так что думаю, что это отличная модель для таких же коротышек как и я :lol:

Сообщение отредактировал Happy: 16 March 2016 - 17:01

4

#34 Пользователь офлайн   moiseyka777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 April 2016 - 17:00

Наташа, спасибо за туфли, забрала! Маме подошли на 38 размер брали 38 - все подошло, немного тесновато в объеме, но кожаная обувь сядет по ноге! Очень довольны! Еще раз спасибо!!!!

http://nbn-shoes.ru/...t&view=category

Изображение
1

#35 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 24 May 2016 - 09:13

Просмотр сообщенияЕнюша сказал:

Девочки обувь рекомендую, в прошлом году заказывала мокасины и туфли замшевые, качество супер, размер в размер, претензий не каких.

1

#36 Пользователь офлайн   ANTICIPATE21 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 October 2016 - 20:09

В прошлом году заказывала зимние сапоги, тёмно-синие, на меху, вроде как замшевые. По опыту покупок в магазинах решила перестраховаться, на свой 39 заказала 40. Зря! Сапоги просто супер!!!! Настоящий мех, не жидкая замша, а крепкий нубук! Ходила и в слякоть, и в мороз, без теплых носок! И это притом, что я мерзлячка, бывает, что и в кроссовки шерстяные носки поддеваю))). Жаль, что не могу фото выставить, так как сапоги мои забрала старшая доча, у неё 40-41, и ей они просто идеально! А вообще, хочу добавить ещё один плюс: у меня маленький подъём и узкая ступня, и раньше приходилось брать на размер меньше и тупо мучаться, пытаясь разносить, так что у кого такие же ноги - это обувь просто идеальная! Буду и в этом году заказывать, уже себе, дорогой! Жаль, что такого качества обувь они не шьёт на детей(
1

#37 Пользователь офлайн   Ника Шоколадная 

• PipPipPipPipPip
  • ГородДоброе

Отправлено 07 December 2016 - 15:45

Наталья, огромное спасибо за сапожки, тебе +++
С моим полным 41 размером была всегда проблема. В магазинах 41 китайский это наш 39-40. Я конечно перестраховалась, заказала 42, сапожки очень понравились, сели как влитые, колодка очень удобная. Переживала за подъем, т.к. они без молнии, но всё подошло чудесно. Заказывала внутри с шерстью, пришли с меховушкой, может это они так шерсть называют)))

• Прикрепленное изображение: IMAG2325.jpg

Сообщение отредактировал Ника Шоколадная: 07 December 2016 - 15:48

2

#38 Пользователь офлайн   Амброзия 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 April 2017 - 11:12

Наташа, спасибо за закупку! Заказывала вот такие туфли, артикул 3241/17.
http://nbn-shoes.ru/...-17-detail.html
Мягкие, удобные. Заказала 39-ый, хотя по размерной сетке получался 40-ой, побоялась что будут велики. Надо было 40-ой брать, чуть малы оказались. Намерила 25 см.

Сообщение отредактировал Амброзия: 02 April 2017 - 16:12

1

#39 Пользователь офлайн   angela 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Дуброва

Отправлено 02 April 2017 - 15:26

Прикрепленное изображение: 3291-45-1_500x350.jpg http://nbn-shoes.ru/...-45-detail.html
заказывала вот такие закрытые туфли, размер 40, ориентировалась на размерную сетку ( у каждой модели своя), на широкую стопу 26 см подошли идеально, только в описании написано, что каблук 3.5 см, но в реале он 6 см потому, что есть платформа, я довольна, Наталье спасибо! У меня уже вторая пара обуви из этой закупки, обычно все в пристрой отправляю, а тут все подходит, обязательно закажу еще на осень утепленное что то :rolleyes:
продам полусапожки фирмы ADMLIS из закупки КИФА, на теплую весну-осень, размер 41, одеты один раз, 500 руб http://i91.fastpic.r...1af25bb0e22.jpg

Трансфер в аэропорты Москвы и близлежащие области, тел. 8 920 628 70 86
1

#40 Пользователь офлайн   Klio 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 April 2017 - 22:19

Наташа, спасибо за закупку. Сапоги очень понравились.
Сапоги 3051/10 Прикрепленное изображение: 3051-10-1_500x350.jpg размер 38 полностью соответствует размерной сетке указанной на сайте. У меня длина стопы 25 см и осталось место для носочка или стельки; по объему отлично, нога не болтается. Можно было заказать и 37 размер, но не сошлось бы в голенище (у меня к вечеру объем 37 см, а у сапога в 37 размере 35 см, а в 38 - 35,8 см). Шерсть коричневая плотная. Сапоги на ноге смотрятся аккуратно. а ногам комфортно.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей