SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Школы города Владимира и школьная жизнь - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 107 Страниц +
  • « Первая
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Школы города Владимира и школьная жизнь Болталочка

#1 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 17 December 2014 - 13:42

А давайте здесь на тему Школ

Кто-то может рассказать об учителях начальной школы в 25 школе, которые будут в 2015г брать деток?

Может у кого знакомые учатся сейчас в 25 школе в 4 классе...
0

• 107 Страниц +
  • « Первая
  • 105
  • 106
  • 107

Другие ответы в этой теме

#2121 Пользователь офлайн   nadin30 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 September 2020 - 13:12

Кто сомневается 9 или 49. Именно в следующем году в 9 школе учителя все как на подбор. Опытные. Не страшно попасть к любому.
В следующем году выпускается четыре 4 класса. Принимать будут 3.
Вот учителя:
Суркова Ирина Вячеславовна
Готка Елена Васильевна
Порошина Галина Михайловна
Баранова Марина Львовна
Все учителя 50-55 лет.
Моя дочь учится у Барановой Марины Львовны. Учитель хороший, сопереживающий. Но группу класса в вайбере не создает и ДЗ не присылает, дети записывают сами ДЗ в блокнотах. У меня дочь ответственная, проблем не было. Но мамы некоторых мальчиков каждый день до сих пор выясняют ДЗ и это 4 класс. Марина Львовна родителей вообще не беспокоит: тетради подписывает сама, дневников достижений нет, литературу летом просто читаем и пишем список, без всяких читательских дневников с рисунками. Меня она полностью устраивает. Поездки любые, пожалуйста, поддержит и съездит с детьми. Но допустим в нашем классе поездки родители не приветствуют, ездим мало.
А вот мои мальчишки пошли в первый класс и я теперь каждую неделю "развлекаюсь": рисую рисунки в двух тетрадях достижений, сама подписываю учебники и летом предстоит оформлять читательские дневники. Ну не умеют у меня дети рисовать( А у меня и других дел полно)
Суркова Ирина Вячеславовна. Тоже опытный, хороший учитель. Но есть традиция ездить посреди учёбы в Решму. Каждый год на две недели. Кто не поехал, того распределяют по другим классам и они учатся в них.
Порошина Галина Михайловна. Стаж преподавания в школе небольшой, но детям она нравится (моя дочь после школы будущего первоклассника хотела именно к ней). Её класс ходит еженедельно в Патриаршие сады. НО неугодных детей (у кого поведение хромает, а учеба нормально) она просит родителей перевести на домашнее обучение. Что не есть хорошо.
Про Готку Елену Васильевну ничего сказать не могу. Стаж тоже небольшой. Но допустим у неё учится девочка с ДЦП, так она её обихаживает, везде за руку водит, помогает. То есть добрая.
Ну и последнее: у нас самый маленький класс по численности и всех неугодных из других классов отправляют к нам. Так вот это обычные нормальные дети, к которым другие учителя не нашли подход. А Марина Львовна учит всех.
6

#2122 Пользователь офлайн   LuchAnna 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСновицы

Отправлено 16 September 2020 - 13:44

nadin30 (16 September 2020 - 13:12) писал:

Кто сомневается 9 или 49. Именно в следующем году в 9 школе учителя все как на подбор. Опытные. Не страшно попасть к любому.

Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такую подробную информацию! Мы в школу первоклассника не собираемся, т.к. дочка 4 дня в неделю на 4 часа ходит в дневную группу в "Знайке", я думаю, что для подготовки к школе более, чем достаточно, поэтому возможности лично познакомиться с учителями не будет. А тут такая ценная информация! :)
0

#2123 Пользователь офлайн   svetulya30 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 September 2020 - 16:22

nadin30 (16 September 2020 - 13:12) писал:

Вот учителя:
Суркова Ирина Вячеславовна
Готка Елена Васильевна
Порошина Галина Михайловна
Баранова Марина Львовна
Все учителя 50-55 лет.
Моя дочь учится у Барановой Марины Львовны. Учитель хороший, сопереживающий. Но группу класса в вайбере не создает и ДЗ не присылает, дети записывают сами ДЗ в блокнотах. У меня дочь ответственная, проблем не было. Но мамы некоторых мальчиков каждый день до сих пор выясняют ДЗ и это 4 класс. Марина Львовна родителей вообще не беспокоит: тетради подписывает сама, дневников достижений нет, литературу летом просто читаем и пишем список, без всяких читательских дневников с рисунками. Меня она полностью устраивает. Поездки любые, пожалуйста, поддержит и съездит с детьми. Но допустим в нашем классе поездки родители не приветствуют, ездим мало.
А вот мои мальчишки пошли в первый класс и я теперь каждую неделю "развлекаюсь": рисую рисунки в двух тетрадях достижений, сама подписываю учебники и летом предстоит оформлять читательские дневники. Ну не умеют у меня дети рисовать( А у меня и других дел полно)
Суркова Ирина Вячеславовна. Тоже опытный, хороший учитель. Но есть традиция ездить посреди учёбы в Решму. Каждый год на две недели. Кто не поехал, того распределяют по другим классам и они учатся в них.
Порошина Галина Михайловна. Стаж преподавания в школе небольшой, но детям она нравится (моя дочь после школы будущего первоклассника хотела именно к ней). Её класс ходит еженедельно в Патриаршие сады. НО неугодных детей (у кого поведение хромает, а учеба нормально) она просит родителей перевести на домашнее обучение. Что не есть хорошо.
Про Готку Елену Васильевну ничего сказать не могу. Стаж тоже небольшой. Но допустим у неё учится девочка с ДЦП, так она её обихаживает, везде за руку водит, помогает. То есть добрая.
Ну и последнее: у нас самый маленький класс по численности и всех неугодных из других классов отправляют к нам. Так вот это обычные нормальные дети, к которым другие учителя не нашли подход. А Марина Львовна учит всех.

Спасибо большое!!!
0

#2124 Пользователь офлайн   nadin30 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 September 2020 - 16:31

LuchAnna (16 September 2020 - 13:44) писал:

Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такую подробную информацию! Мы в школу первоклассника не собираемся, т.к. дочка 4 дня в неделю на 4 часа ходит в дневную группу в "Знайке", я думаю, что для подготовки к школе более, чем достаточно, поэтому возможности лично познакомиться с учителями не будет. А тут такая ценная информация! :)

Как сказала директрисса, когда было первое сентября, что все эти учителя гордость школы.

Сообщение отредактировал nadin30: 16 September 2020 - 16:31

0

#2125 Пользователь офлайн   La_Di 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 September 2020 - 23:41

А про 39 расскажите? Мы относимся по прописке, хочется в гимназический класс. Кто ходил на подготовку в школу будущего первоклассника, есть ли смысл? С одной стороны хочется чтобы ребенок к школе адаптировался, с другой в саду частично по тем же пособия будут заниматься...
0

#2126 Пользователь офлайн   katinkaap 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 September 2020 - 09:42

кто-то учился у Громаковой Марьяны Олеговны в 36 школе? не нашла никакой информации о ней . И кто-нибудь знает кто будет набирать в следуюшем году 1 класс.
0

#2127 Пользователь офлайн   ДаШи 

• в ожидании чуда
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 September 2020 - 16:34

Просмотр сообщенияLa_Di (17 September 2020 - 23:41) писал:

А про 39 расскажите? Мы относимся по прописке, хочется в гимназический класс. Кто ходил на подготовку в школу будущего первоклассника, есть ли смысл? С одной стороны хочется чтобы ребенок к школе адаптировался, с другой в саду частично по тем же пособия будут заниматься...

Не могу вам сказать по подготовке, т.к. мы не ходили. Но поступили в один из гимназических классов. По прописке тоже. Сейчас в третьем. Не скажу что сын прям уникум, что поступили так... Не глупый, конечно. Но это уж сами смотрите. Район растет, детей много...
Школа нравится.
Люблю! Любима!
0

#2128 Пользователь офлайн   La_Di 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 September 2020 - 18:42

Просмотр сообщенияДаШи (18 September 2020 - 16:34) писал:

Не могу вам сказать по подготовке, т.к. мы не ходили. Но поступили в один из гимназических классов. По прописке тоже. Сейчас в третьем. Не скажу что сын прям уникум, что поступили так... Не глупый, конечно. Но это уж сами смотрите. Район растет, детей много...
Школа нравится.

Спасибо за отзыв!
0

#2129 Пользователь офлайн   Крапика 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир (Доброе)

Отправлено 18 September 2020 - 22:16

Может кто-то учится в 10 школе? Интересно что можете сказать об учителях, кто будет набирать первые классы в 2021 году. Примерно представляю кто там есть, но хотелось бы понять стОит ли идти туда учиться, есть ли к кому

И тогда уж про 13 школу, вдруг кто есть здесь

Сообщение отредактировал Крапика: 20 September 2020 - 23:41

0

#2130 Пользователь офлайн   Настюля 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 September 2020 - 16:12

А про 25 школу может кто что рассказать? Какие учителя будут набирать в 2021 году, к кому стоит пойти?
0

#2131 Пользователь онлайн   Синди 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 September 2020 - 15:13

Девочки а про 29 школу есть отзывы?
0

#2132 Пользователь офлайн   jul_prof 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир-доброе

Отправлено 23 September 2020 - 12:23

Крапика (18 September 2020 - 22:16) писал:

Может кто-то учится в 10 школе? Интересно что можете сказать об учителях, кто будет набирать первые классы в 2021 году. Примерно представляю кто там есть, но хотелось бы понять стОит ли идти туда учиться, есть ли к кому

И тогда уж про 13 школу, вдруг кто есть здесь

Скорее всего, будет набирать Венкова Светлана Станиславовна. Потому что сейчас у неё 4 класс. Она учила старшую дочь. Мне она нравилась. И если бы все совпало, то и младшую отдала бы к ней. Но она в этом году не набирала))) сам учитель очень активный, мы постоянно участвовали в каких-то конкурсах, выставках, постоянно ездили в Палаты на занятия. Но я знаю, что были и недовольные родители, им она категорически не нравилась. Про школу в целом я писала раньше, повторяться не буду.
0

#2133 Пользователь офлайн   Крапика 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир (Доброе)

Отправлено 24 September 2020 - 12:45

Просмотр сообщенияjul_prof (23 September 2020 - 12:23) писал:

Скорее всего, будет набирать Венкова Светлана Станиславовна. Потому что сейчас у неё 4 класс. Она учила старшую дочь. Мне она нравилась. И если бы все совпало, то и младшую отдала бы к ней. Но она в этом году не набирала))) сам учитель очень активный, мы постоянно участвовали в каких-то конкурсах, выставках, постоянно ездили в Палаты на занятия. Но я знаю, что были и недовольные родители, им она категорически не нравилась. Про школу в целом я писала раньше, повторяться не буду.

спасибо, именно про учителей и хотела узнать, про школу и так в теме
0

Поделиться темой:

• 107 Страниц +
  • « Первая
  • 105
  • 106
  • 107

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей