SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Хвастушки еженедельной закупки игрушек - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хвастушки еженедельной закупки игрушек Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2015 - 11:51

Тема 2016 года здесь
Номер карты и другая информация в профиле.
4

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   LuchAnna 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСновицы

Отправлено 19 January 2015 - 02:14

Хвастаюсь: заказывала в этом году ЭЛЕКТРООРГАН "ИГРАЕМ ВМЕСТЕ" "МАША И МЕДВЕДЬ" , арт. 713506, цена 495.30 руб.
Дочке( год и три) очень понравилась игрушка. Конечно, такие вещи для детей постарше, но пару недель назад я заметила, что моя малявка стучит пальчиками по столу и движения эти очень напоминают игру на пианино, поэтому у меня созрела идея купить ей этот муз. инструмент. Будем развивать не только моторику, но и муз. слух :) Качество на уровне: звук чистый, пластик хороший, есть регулятор громкости, звуки животных, имитация звучания других муз. инструментов, несколько готовых мелодий, песня "Солнечные зайчики", кнопки с разными ритмами( хип-хоп, марш, вальс и т.п). Думаю, племянники( 3 и 7 лет) тоже оценят;)
Забавные маленькие куколки "На удачу" в любой цветовой гамме, в наличии и на заказ :)
Добро пожаловать в мою
тему
Скрытый текст
1

#3 Пользователь офлайн   LuchAnna 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСновицы

Отправлено 19 January 2015 - 02:27

А все, что заказывала в прошлом году уже сложно вспомнить: куклы, конструкторы, мозаика, лопатки, шары д/ сухого бассейна, товары для праздника, игры и т.д.
Почти все подарки в мешок нашего ДМ и под ёлку попали из этой закупки:) Племяннику на ДР и НГ заказывала конструкторы "Город мастеров": ребенок в восторге, собирал их с неменьшим энтузиазмом, чем "Лего", качество отличное, а цена значительно ниже. Теперь практически все игрушки покупаю на Смарте у Наташи, исключение составляет только то, что не удается здесь найти.
Наташа, еще раз огромное спасибо за закупку!!! Приду еще не раз :)

Сообщение отредактировал LuchAnna: 19 January 2015 - 02:31

Забавные маленькие куколки "На удачу" в любой цветовой гамме, в наличии и на заказ :)
Добро пожаловать в мою
тему
Скрытый текст
2

#4 Пользователь офлайн   астарта 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 January 2015 - 01:39

Ну и здесь хвастану. Закупалась перед НГ ещё, и вот что нам понравилось:

Игрушки для малявки. Шуршат, гремят,яркие,Прикрепленное изображение: 621819_b.jpg у слона даже зеркальце обнаружилось Прикрепленное изображение: DSC_0077.JPG, Ксеня смотрится теперь в него :D , нравится..Правда вместо вот такого тигра Прикрепленное изображение: 621757_b.jpgприехала к нам морда слона Прикрепленное изображение: DSC_0075.JPG, но мы не гордые, слон так слон. Даже интереснее оказалось, у него можно хобот выкручивать))

Для старшего заказывала конструктор моей молодости.Прикрепленное изображение: 859183_b.jpg После всяких надоевших Лего сын с удовольствием позанимался. Недолго, правда, но, в школе сказали на технологию пригодится. Пусть будет. Качество хорошее, детальки не гнутся, и недорого опять же.

А вот такая игра Прикрепленное изображение: 818367_b.jpg вызвала восторг даже у папы. Очень интересно, красочные карточки, всё горит, мигает, пищит. И интересно, играли всей семьёй.

Теперь промахи:

Страшненькая неваляха:Прикрепленное изображение: 689947_b.jpg Ещё и небезопасная, потому что состоит из двух половинок, легко открывается, а внутри вот чего:Прикрепленное изображение: DSC_0076.JPG
Ну собственно по деньгам... <_<

Когда заказывала вот такой сортировщик Прикрепленное изображение: 620631_b.jpg, думала, что он будет пластмассовый, а он оказался из какой-то мягкой резины, которая как я подозреваю легко будет откусываться..потому что в рот непременно потащится..
Ещё он весь какой-то невнятный, хлипенький, думаю ребенок будет только нервничать от того, что эта конструкция постоянно разваливается :(

Вообще моё знакомство со Смартом началось именно с этой закупки. если б не понравилось, ушла б я.. <_<
А сейчас только здесь всё покупаю. Ну игрушки, по крайней мере, точно. Наташа, спасибо :)

Сообщение отредактировал астарта: 20 January 2015 - 01:43

6

#5 Пользователь офлайн   Мороженка 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 January 2015 - 09:02

Просмотр сообщенияLuchAnna (19 January 2015 - 02:14) писал:

Хвастаюсь: заказывала в этом году ЭЛЕКТРООРГАН "ИГРАЕМ ВМЕСТЕ" "МАША И МЕДВЕДЬ" , арт. 713506, цена 495.30 руб.
Дочке( год и три) очень понравилась игрушка. Конечно, такие вещи для детей постарше, но пару недель назад я заметила, что моя малявка стучит пальчиками по столу и движения эти очень напоминают игру на пианино, поэтому у меня созрела идея купить ей этот муз. инструмент. Будем развивать не только моторику, но и муз. слух :) Качество на уровне: звук чистый, пластик хороший, есть регулятор громкости, звуки животных, имитация звучания других муз. инструментов, несколько готовых мелодий, песня "Солнечные зайчики", кнопки с разными ритмами( хип-хоп, марш, вальс и т.п). Думаю, племянники( 3 и 7 лет) тоже оценят;)

интересно вот "город мастеров" и "слубан" отличаются по качеству...
0

#6 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 January 2015 - 04:04

Мы вот такую раскраску попробовали впервые
Артикул 736952 65 рублей (в Лабиринте 142 рубля)

Вообще у Kribly Boo мне идеи и качество нравятся, хоть и Китай, но хороший такой

Две пластиковые заготовки, пять красок, стило (палочка чтоб краску наносить) и два магнитика. Пятилетней девочке очень хорошо пошло. Заодно и поговорили о смешивании красок. Будем теперь коллекцию собирать. Самый эффект, конечно, от того, что это не просто какой-то витраж, а именно магниты, которые можно на холодильник потом приклеить или подарить подружке в саду. Магниты к заготовкам приклеиваются не клеем, а у них одна сторона клеевая, удаляешь бумажку и приклеиваешь.

Изображение
Номер карты и другая информация в профиле.
2

#7 Пользователь офлайн   IrFilatova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 January 2015 - 13:22

Похвастаюсь своими удачными покупками. Очень понравились конструкторы фирмы Юника (Украина). Вариантов много у этой фирмы: Аквапарк, Юни-блок, Ник... на разный возраст, с крупными и мелкими деталями. Покупала первый раз в магазине в подарок Аквапарк, детали крупные (фото постараюсь попросить у владельца)). Своему сыну (2,3 года) долго выбирала и в итоге остановилась на Юни-блок-60Прикрепленное изображение: 823743_b.jpg.ПОка конечно сам не собирает, мама и папа стараются, вариантов много можно сотворить из него, напримерПрикрепленное изображение: IMG_6324.JPG. Машинка в комплекте идет одна, но нашлись у нас и другие маленькие подходящие! Кстати, на сайте выбор этих конструкторов за месяц заметно уменьшился(
Тому же своему мальчику заказывала "девчачьи" игрушки: набор кукол и набор посуды, поэтому все купила бюджетное.
Куклы мальчик и девочка, важно было, чтобы лица были человеческие))) Одеты тоже хорошо, волосы также надежны).Одежда вся снимается Прикрепленное изображение: IMG_6322.JPG
И набор посуды из серии Маринка (та же Украина), наборы аж от 50 руб. Я взяла самый дорогой 208 руб, но туда вошли и плита и сковорода, и чайник и кастрюля, и см. фото. Качество очень приличное, и кидали уже, не трескается, не ломается, необрезанного пластика нигде нет, все очень аккуратно. Прикрепленное изображение: IMG_6320.JPG

Сообщение отредактировал IrFilatova: 29 January 2015 - 13:27

6

#8 Пользователь офлайн   IrFilatova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 January 2015 - 13:23

:rolleyes:

Сообщение отредактировал IrFilatova: 29 January 2015 - 13:24

0

#9 Пользователь офлайн   Danilova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 January 2015 - 13:34

Просмотр сообщенияIrFilatova (29 January 2015 - 13:22) писал:

Похвастаюсь своими удачными покупками. Очень понравились конструкторы фирмы Юника (Украина). Вариантов много у этой фирмы: Аквапарк, Юни-блок, Ник... на разный возраст, с крупными и мелкими деталями. Покупала первый раз в магазине в подарок Аквапарк, детали крупные (фото постараюсь попросить у владельца)). Своему сыну (2,3 года) долго выбирала и в итоге остановилась на Юни-блок-60Прикрепленный файл 823743_b.jpg.ПОка конечно сам не собирает, мама и папа стараются, вариантов много можно сотворить из него, напримерПрикрепленный файл IMG_6324.JPG. Машинка в комплекте идет одна, но нашлись у нас и другие маленькие подходящие! Кстати, на сайте выбор этих конструкторов за месяц заметно уменьшился(
Тому же своему мальчику заказывала "девчачьи" игрушки: набор кукол и набор посуды, поэтому все купила бюджетное.
Куклы мальчик и девочка, важно было, чтобы лица были человеческие))) Одеты тоже хорошо, волосы также надежны).Одежда вся снимается Прикрепленный файл IMG_6322.JPG
И набор посуды из серии Маринка (та же Украина), наборы аж от 50 руб. Я взяла самый дорогой 208 руб, но туда вошли и плита и сковорода, и чайник и кастрюля, и см. фото. Качество очень приличное, и кидали уже, не трескается, не ломается, необрезанного пластика нигде нет, все очень аккуратно. Прикрепленный файл IMG_6320.JPG

А артикул не подскажите посуды?
0

#10 Пользователь офлайн   IrFilatova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 January 2015 - 16:03

Danilova, артикул посуды 834826. Если набрать в фильтре по каталогу в графе название Маринка, он выдаст все варианты этой посуды, но по картинкам не понятно что идет в комплекте. Мне пришлось очень долго искать по отзывам и другим сайтам!
1

#11 Пользователь офлайн   мелисса 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 29 January 2015 - 16:23

Я тоже отзыв оставлю. Заказывала подарки на Новый год и день рождение дочери, очень понравилась книга Принцессы Дисней с CD-плееромПрикрепленное изображение: 721285_b_small.jpg, даже не ожидала, что такая красивая, Размер большой, внутри сказки, очень красочные иллюстрации. Еще заказывала набор карета с лошадью, лошадка ходит и поет веселую песенку на русском, Прикрепленное изображение: 620989_b.jpgдочь от нее была в восторге, в магазине смотрела такие в 2 раза дороже, и кукла Brillians Fair Прикрепленное изображение: 618034_b_small.jpgтоже понравилась, качество отличное, упаковка подарочная, стоила тогда около 500руб всего, в магазинах таких вообще не видела. А так вообще все, что заказывала и по-мелочи и крупные очень порадовали и ценой и качеством. Спасибо за закупку!
2

#12 Пользователь офлайн   Danilova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 January 2015 - 21:57

Просмотр сообщенияIrFilatova (29 January 2015 - 16:03) писал:

Danilova, артикул посуды 834826. Если набрать в фильтре по каталогу в графе название Маринка, он выдаст все варианты этой посуды, но по картинкам не понятно что идет в комплекте. Мне пришлось очень долго искать по отзывам и другим сайтам!спасибо!

0

#13 Пользователь офлайн   МамаМаши 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Слобода

Отправлено 02 February 2015 - 19:43

Похвастаюсь и я своими приобретениями.
1. Сенсорный телефончик: артикул 622776
Изображение
Неплохая игруха, поработал правда недолго, начал выключаться при нажатии на любую "кнопку", обидно, но ничего не поделаешь, у нас музыкальные игрушки в принципе недолго живут, так что пора привыкнуть наверное :)
2. Волшебное ведерко: артикул 824726
Изображение
Сортер с двумя крышечками и 12 элементами. Качество хорошее, доча не доросла еще до сортеров, но вот погреметь фигурками и высыпать их на пол у нее хорошо получается :) Если сравнивать со следующим сортером (см. ниже), фигурки мелковаты и не такие яркие.
3. А вот этот сортер: Садовый домик (в сеточке), Полесье артикул 836380:
Изображение
меня лично очень порадовал!! Советую всем! Пластик хороший, плотненький, фигурки яркие, большие, удобные окошечки на крыше домика, крышка открывается с двух сторон, доче нравится уже сейчас. Она пока научилась крышу открывать и доставать фигурки. Сидит, рассматривает, пробует на зуб :D
4. Набор "Кубики" 12 дет., Юг-Пласт артикул 814679:
Изображение
Добротные такие кубики, толстый пластик, цвета хорошие, только вот швы на кубиках не обработаны, башенки неустойчивые получаются (может я придираюсь конечно, просто свое детство вспомнила....были лучше :) )
5. А вот Набор геометрических фигур 9эл., ДК артикул 859358:
Изображение
меня совсем разочаровал... Пластик оооочень тоненький, фигуры сминаются при нажатии пальцем, шар уже вообще смялся, выкинули, поэтому на фото нет... в общем, не советую однозначно!
На этом фото видно, как сминаются фигурки:
Изображение

ПыСы: За закупку большое спасибо! Однозначно будем еще выбирать! Брали еще в прошлом году пирамидку, набор утят в ванну, музыкальное пианино (Китааай, давно уже умерло), плакат с домашними животными. Отличная закупка!

Сообщение отредактировал МамаМаши: 02 February 2015 - 19:49

4

#14 Пользователь офлайн   LuchAnna 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСновицы

Отправлено 04 February 2015 - 14:34

Забрала вчера очередной заказ. Отчитываюсь)))
1) Заказывала оба варианта санок, для дочки и племянницы, думала, что разница только в размере, но они совершенно разные и по модели, и по качеству. Вывод: однозначно нужно брать санки пр-ва "Десятое королевство" Артикул: 859435 (цена 283,5 руб.), большие, качество отличное, все элементы отшлифованы, прокрашены и закруглены( кроме полозьев сзади, как у настоящих санок), придраться не к чему, смело дала поиграть своей малявке (нам год и три), правда цвет у нас зеленый, а не розовый как на сайте. А вот санки СКМ-1 пр-ва "Метиз"(цена199руб.) Артикул: 827443 брать совсем не советую, качество намного хуже, хотя разница в цене всего 85 руб., металл легко гнется, они все как-то криво заклепаны, у нас вообще один угол на 1 см торчит (острый металлический уголок), на бортиках заусенцы(а санки-то металлические) ребенок(и не только ребенок) может серьезно пораниться, внешний вид совсем не соответствует картинке на сайте (Наташа в теме выкладывала фото и тех, и других, поэтому не буду повторяться) и они немного меньше, чем санки "Десятое королевство", но это для нас скорее даже плюс. Придется нашему папе над этими санками поработать хорошенько с помощью ножовки, напильника и наждака, прежде, чем ребенку отдавать, а я сошью на них матрасик и чехол на спинку, как у настоящих санок, чтобы уж дополнительно дочку от травм обезопасить. Племяшке подарим зеленые качественные санки ;) Хотя, возможно, просто нам брачные попались и, если вспомнить сколько они стоят, причин для расстройства нет :P
2) Полесьевский набор "Чистюля мини" в сеточке Артикул: 822219, пластик хороший( ну, это все-таки не Китай), дочке очень тележка понравилась, весь вечер с ней бегала, по росту нам как раз подходит (высота 43 см), для детишек постарше, наверное, нужно брать "Чистюлю миди или макси", если такие в природе существуют :D Щетка, ведро и совок, классные - копия больших своих собратьев, а вот швабра какая-то непонятная: три толстых пера торчат, после того как я их разрезала на более тонкие полоски,она стала больше похожа на настоящую швабру такого типа :rolleyes: Вывод: хорошая и нужная игрушка)))

Сообщение отредактировал LuchAnna: 04 February 2015 - 14:37

Добро пожаловать в мою
тему
Скрытый текст
2

#15 Пользователь офлайн   Happy 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 February 2015 - 10:16

Крестникам заказывала вот такие конструкторы:
- для мальчика
- для девочки
Очень понравились деткам. Подарки получились отличные. И цена очень даже... :)
Ещё заказывала вот такие игрушки:
Кукла Еви в чемоданчике
Модель мотоцикла 1:18 MOTORCYCLE / HONDA
Эти игрушки ждут ещё своих хозяев. Мотоцикл интересный такой, а у куклы мне ещё чемодан понравился...у него ручка выдвигается, да и кукла хорошенькая...ээээх....почему у нас в детстве таких игрушек не было.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Happy: 09 February 2015 - 10:31

3

#16 Пользователь офлайн   астарта 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 February 2015 - 17:43

Вот такую кучку игрухПрикрепленное изображение: DSC_0001.JPG привезла нам Наташа, за что ей огрмное спасибочки)) Ящик постепенно наполняется, скоро придётся заказывать ещё :rolleyes:
2

#17 Пользователь онлайн   Сказка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 February 2015 - 23:26

И у меня разочарование. Приехала кукольная коляска арт.623361, на сайте она называется Коляска для кукол - трость, металл, для детей от одного года, Mixy 40*24*49 см, 8807B Buggy Boom и выглядит так.
А приехала хлипенькая, рама полностью пластмассовая, не металл ни разу, совершенно не похожая на ту что на сайте. :( Ну ладно, по квартире лялю повозим пока не сломается, а для улицы выберем что то посерьезней.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 623361_b.jpg

3

#18 Пользователь офлайн   natali0911 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 February 2015 - 00:44

Дошли таки руки до хвастиков))). Заказывала игрушки в детский сад.
1) Для мальчиков заказывала вот такие машинки (бутылочка, чтобы понять размер). Прикрепленное изображение: IMG_6488.JPG. Машинки были фирм Полесье и Нордпласт. Качество понравилось, только гусеничный экскаватор показался слегка хлипковатым, но воспитателям понравилось. Детям пока не давали играть, пока спрятали))). И цена на них очень понравилась.
2) Для девочек заказывала вот таких кукол Прикрепленное изображение: IMG_6508.JPG. Фирмы Весна. Очень красивые и качественные. Не пахнут. Мальвина очаровательна. Также пока деткам играть не давали.
3) Еще заказывала мозаику Прикрепленное изображение: IMG_6498.JPG, домино Прикрепленное изображение: IMG_6495.JPG, кубики Прикрепленное изображение: IMG_6493.JPG, лото Прикрепленное изображение: IMG_6492.JPG и пазлы Прикрепленное изображение: IMG_6497.JPG. Все пришло без повреждений, все очень яркое и красивое. Понравилось то, что на сайте большой ассортимент тематических развивашек. Набрали полную коробку. Половиной уже поиграли. особенно понравилась магнитная мозаика и лото.
4) Своей красотуле заказывала вот такую Рапунцель Прикрепленное изображение: IMG_6505.JPG. Классная. всего 15см, но очень качественно сделана. Говорит приятным голоском, есть возможность отключить, чтобы не сажать батарейки. Функциональна, не пахнет. Ребенок в восторге. Уже вторую неделю с ней не расстается. И еще брала вот такую фею Прикрепленное изображение: IMG_6501.JPG. Еще пока не подарила, но очень понравилась по качеству. Буду такую же заказывать крестнице чуть позже))).
Наташа, спасибо огромное за закупку))). Я уже на на ней как наркоманушка, не слезаю давно))). Скоро не хватит ящиков и шкафов, чтобы спрятать мой запас игрушек)))). Но буду заказывать еще и еще)))
7

#19 Пользователь офлайн   lovelena90@mail.ru 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 February 2015 - 17:14

Здравствуйте,вот и у меня появилось время на хвастики,к сожалению без фоток,ребёнок не даёт сделать их. Огромное спасибо,Наташе, мне все очень понравилось,от игрушек восторге не только я,но и сынуля. Если честно на СШ забрела совершенно случайно и сразу затянуло, искала определённые игрушки,а получилось что заказала ещё и другие игрушки. Муж постоянно ругается,что игрушки дорого стоят в магазинах и ребёнку меньше надо их покупать, а тут даже получается сэкономить.
Вот кое-что из того что я заказывала:
1) шариковый пластилин Арт. 713666 и 713665 в каждой коробочке 18 баночек,пластилин брала для себя для моего маленького хобби, так же из этой серии взяла шариковый пластилин игрушка слонёнок,брала ее для племянницы( только пока не получается ей его отдать),
2) антискользящий коврик для ванной Арт. 826529, давно хотела такой взять, но в ближайших магазинах такого нету,а ехать с ребёнком куда-то проблематично,,любая поездка заканчивается простудой у ребёнка, зато теперь можно не переживать что он сможет подскальзнуться в ванной и удариться,
3) Арт. 849313 и 849456 это маленькая занимательная пирамида фирмы Стеллар,одна квадратная другая круглая, ребёнок ещё из рук не выпускает, ему больше всего нравится то что если в неё налить воды она вытекает из дырочек которые находятся на дне стаканчиков,
4) так же были заказаны разные виды мозаики, мы пока маленькие для неё,нам всего 1,6 ,но такая мозаика была в нашем с братом детстве вот мы и ришили понастольгировать и поиграть в неё))))),

5) а теперь собственно то из-за чего я сюда и забрела арт. 836225 конструктор ,, юниор" 93 элемента в мешке, Полесье, ребёнок спокойно сидит,собирает что-то, есть время заняться своими делами, если дома ещё кто-то есть то играем в него всей семьёй,а сынуля как прораб показывает что куда приделывать надо. Хотела заказать набор только побольше,но его не было в наличии. Заказов было больше,но я уже и не помню что ещё заказывала.

В общем все супер, спасибо за все. Думаю я ещё поучаствую в закупочках и не раз
5

#20 Пользователь офлайн   maprollla 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 March 2015 - 22:59

Всем здравствуйте! Нашла время и я похвастаться заказывала игрушки -погремушки для сынули, он совсем маленький 2 месяца, о любит слушать. Погремушки все взяла российского производства сделаны качественно, яркие и приятно в руки взять, не пахнут. Прикрепленное изображение: 20150302_200714.jpg
Так же взяли мобиль китайского производства думаю своих денег он не стоит, да еще пришел с браком на одной игрушке было сломано ушко за которое он цепляется к основанию, из ситуации конечно вышли, проявили находчивость и смекалку :lol: Игрушечки на нем не очень прокрашены, где то есть сплывы краски, механический механизм в норме работает играет ненавязчивую музыку Бетховена К Элизе. Прикрепленное изображение: 20150302_200555.jpg

Сообщение отредактировал maprollla: 02 March 2015 - 23:00

4

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей