SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: my-shop.ru -ваш интернет магазин.КНИГИ,ИГРУШКИ,КАНЦЕЛЯРИЯ,ДОМ,САД,ОГОРОД И МНОГОЕ ДРУГОЕ! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

my-shop.ru -ваш интернет магазин.КНИГИ,ИГРУШКИ,КАНЦЕЛЯРИЯ,ДОМ,САД,ОГОРОД И МНОГОЕ ДРУГОЕ! хвастаемся приобретениями Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Маричка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст

Отправлено 05 February 2015 - 15:00

Темка тут
Изображение
Ассортимент магазина большой, давайте поможем друг другу выбрать лучшее!

За хвастики +++ и моя огромная благодарность :)

Сообщение отредактировал Маричка: 05 February 2015 - 15:02

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ СМОТРИ ТУТ
2

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   muza 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 June 2016 - 09:45

Девочки, хочу поделиться восторгом :)
Брала Воздушный змей Bondibon за сто с небольшим, очень понравился, летает классно!
Изображение Изображение
На лето замечательное занятие для детей и родителей)))
Покупала сыну 8 лет, оч доволен. Доча 3 года, тоже запускает его отлично.
Летает классно, даже взрослым интересно, в общем довольны все! :D
Взлетает даже в безветренную погоду, если разбежаться конечно :)

Сообщение отредактировал muza: 27 June 2016 - 09:50

4

#42 Пользователь офлайн   NiKi 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городневладимир

Отправлено 17 September 2017 - 10:31

не могу не хвастануть отличным циркулем https://my-shop.ru/s...ts/1310709.html
заказала специально для уроков черчения. сколько обошла магазинов, везде китайское пластиковое, хлипкое бее.
циркуль с май-шопа именно такой, каким я пользовалась в школьные годы - советский в хорошем смысле слова, качественный то есть. производитель Глобус, арт. ЦЧ-70-10, циркуль металлический, 155 мм, в чехле.
Прикрепленное изображение: 1310709.jpg

очень понравились шариковые ручки "I-10", синяя, 0,4 мм. https://my-shop.ru/s...ts/2134345.html
арт CBp_40012, Berlingo. пишет тонко и мягко. резиновая накладка на корпусе, чтобы не уставали пальцы.
Прикрепленное изображение: 2134345.jpg

к ручке подходит стержень шариковый "X-Gold. I-10. SG-1", синий, 138 мм, 0,7 мм https://my-shop.ru/s...ts/2813179.html
Прикрепленное изображение: 2813179.jpg

Светлане, нынешнему организатору большое спасибо!

СОБИРАЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ в закупке
2

#43 Пользователь офлайн   MaSony 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 September 2017 - 10:47

Просмотр сообщенияNiKi сказал:

не могу не хвастануть отличным циркулем https://my-shop.ru/s...ts/1310709.html
заказала специально для уроков черчения. сколько обошла магазинов, везде китайское пластиковое, хлипкое бее.
циркуль с май-шопа именно такой, каким я пользовалась в школьные годы - советский в хорошем смысле слова, качественный то есть. производитель Глобус, арт. ЦЧ-70-10, циркуль металлический, 155 мм, в чехле.
Прикрепленное изображение: 1310709.jpg

очень понравились шариковые ручки "I-10", синяя, 0,4 мм. https://my-shop.ru/s...ts/2134345.html
арт CBp_40012, Berlingo. пишет тонко и мягко. резиновая накладка на корпусе, чтобы не уставали пальцы.
Прикрепленное изображение: 2134345.jpg

к ручке подходит стержень шариковый "X-Gold. I-10. SG-1", синий, 138 мм, 0,7 мм https://my-shop.ru/s...ts/2813179.html
Прикрепленное изображение: 2813179.jpg

Светлане, нынешнему организатору большое спасибо!

Спасибо за отзыв! :)
1

#44 Пользователь офлайн   Lyvava 

• PipPipPipPipPip
  • ГородДеревенский житель

Отправлено 27 November 2017 - 00:28

Добрый вечер! Света, хотела тебя поблагодарить за закупку и оперативность!!! Выкупилось все быстро, я успела с подарком на день рождения.
Нас пригласили на день рождения в тематике Бэтмена. Решила подарить, что-то из этой серии и случайно нашла Ледянку Изображение
Пробежавшись по закупкам, поняла, что здесь она выходит самая дешевая. Пришла хорошо упакованная, целая. Очень впечатлила. Получился 92 см Бэтмен. Классный :rolleyes:
Еще брала ручки 10-цветные. В магазинах такие найти не смогла. Нашла тут 2 вида. Заказала оба (мне нужно было 2 для дочки и сыночка). С цветом прямо в точку. Одна голубая с Ми-ми-мишками, другая розовая с фруктами.
Изображение
Изображение
Та, которая с Мими-мишками по качеству мне показалась лучше. Она прямо как из нашего детства. Система переключения стержней более надежная.
Еще раз большое спасибо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lyvava: 27 November 2017 - 00:33

Я теперь иногородняя.
3

#45 Пользователь офлайн   Гурман 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 February 2018 - 01:11

Заказала уже вторую лампу, вот такую https://my-shop.ru/s...ts/2700027.html Прикрепленное изображение: 2700027.jpg
Лампа яркая, три режима. Очень довольны и я и дети. Обошлась примерно в 1300 руб.

Калькуляторы брала на класс https://my-shop.ru/s...ts/2925308.html Прикрепленное изображение: 2925308.jpg
С крышкой пластиковый, она откидывается назад. Но крышка, думаю, со временем отвалится, надо было брать модель с боковой крышкой. Внешне все выглядит очень солидно. Калькулятор упакован в коробочку, есть инструкция. Кнопки хорошие.

Светлане спасибо, заказ пришел как всегда быстро и с хорошей скидкой!

Туристическое Агентство "Лайма"
Добро пожаловать в гости!
2

#46 Пользователь офлайн   NiKi 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городневладимир

Отправлено 11 January 2019 - 21:26

за неделю до нового года посмотрела прекрасный мастер-класс по изготовлению ватной ёлочной игрушки. и страсть как загорелось иметь такую же! в мастер-классе делали медвежонка. мне захотелось человеческого персонажа.

сначала слепила маску личика. это было самое сложное - маленький размер и к тому же никогда не лепила лиц. я корпела над ним целый день без преувеличения!
Изображение

второй этап - обжиг в духовке, третий - окрашивание лица. у мастеров полимерная глина телесного оттенка не теряет своего цвета, т.к. лица в их руках "рождаются" быстро. у меня, конечно, за весь день мордашка ужасно замызгалась, пришлось закрашивать.
следующий шаг - ватная техника: шапка и одеяло. под шапочкой у нас чепчик с кружевом))
когда вата капитально просохнет, можно приступать к декорированию красками.
Изображение

в этом году у меня много новых игрушек, и с павлово-посадской фабрики, и с нижнего новгорода. но премиальное место на ёлке занимает, конечно, младенец :D
размер готовой игрушки 11 см.
Изображение

для лепки лица использовала массу "Professional doll art", заказанную в закупке. Моя ссылка
СОБИРАЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ в закупке
12

#47 Пользователь офлайн   MaSony 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 March 2019 - 09:09

Просмотр сообщенияNiKi (11 January 2019 - 21:26) писал:

за неделю до нового года посмотрела прекрасный мастер-класс по изготовлению ватной ёлочной игрушки. и страсть как загорелось иметь такую же! в мастер-классе делали медвежонка. мне захотелось человеческого персонажа.

сначала слепила маску личика. это было самое сложное - маленький размер и к тому же никогда не лепила лиц. я корпела над ним целый день без преувеличения!
Изображение

второй этап - обжиг в духовке, третий - окрашивание лица. у мастеров полимерная глина телесного оттенка не теряет своего цвета, т.к. лица в их руках "рождаются" быстро. у меня, конечно, за весь день мордашка ужасно замызгалась, пришлось закрашивать.
следующий шаг - ватная техника: шапка и одеяло. под шапочкой у нас чепчик с кружевом))
когда вата капитально просохнет, можно приступать к декорированию красками.
Изображение

в этом году у меня много новых игрушек, и с павлово-посадской фабрики, и с нижнего новгорода. но премиальное место на ёлке занимает, конечно, младенец :D
размер готовой игрушки 11 см.
Изображение

для лепки лица использовала массу "Professional doll art", заказанную в закупке. Моя ссылка
божечки!! какая прелесть !!!Очень прелестный малыш получился!!!
:rolleyes:
1

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей