SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Тапочки-релаксы - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тапочки-релаксы и другие полезные изделия Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 February 2015 - 16:06

ЗАКУПКА тут http://forum.smartsh...i/page__st__200

Эти оригинальные ортопедические домашние тапки оснащены особой ортопедической подошвой, которая имитирует прогулки босиком по крупнозернистому песку в домашних условиях. Под подошвой массажных тапочек находятся полимерные гранулы, за счет которых происходит массаж стоп при ходьбе.Массаж акупунктурных точек стопы способствует профилактике продольного и поперечного плоскостопия, а также избавляет от пяточных шпор и солевых отложений в организме.
Изображение

Немного отзывов из старой темы

Просмотр сообщенияMaSony сказал:

в них супер!! Особенно когда целый день на ногах - вечером массажик такой, супер..всю усталость как рукой снимает...

Просмотр сообщенияМалиновое мороженое сказал:

Тапочки дают потрясающий массажный эффект стопы! Конечно впервые непривычно было в них ходить.
Я ношу не постоянно, но мне очень понравились.

я из своих не вылезаю. целыми днями в релаксах! и в машинке уже помылись пару раз - ничего не случилось с ними! как новенькие!

Просмотр сообщенияNalyc сказал:

весь вечер по этому коврику дети носятся)) им очень нравиться. все время свои ножки к следам на коврике прикладывают. каждый занял свою ногу))) но у меня камушки не настоящие. тапочки оценила, но с размером немного пролетела мне маловаты немного

Просмотр сообщенияValerie сказал:

Света, спасибо тебе огромное за реабилитацию этой СП !!! Тапки замечательные! Давно хотела что-то похожее купить, но цены в магазиных отпугивали, честно говоря))). Купила почти всем тетенькам в своей семье, но ещё парочка "неотапоченных" осталась, так что есть куда стремиться))). Кстати, это, кажется, мне повезло получить вышитые зеленые тапки 38 размера вместо обычных (вернее, повезло моей свекрови-надеюсь, оценит).

Просмотр сообщенияNansy сказал:

тапочки забрала...уже во всю используем по назначению Честно я не ожидала такого качества и релаксирующего эффекта за такую цену
Самое интересное для меня...мне достались тапочки красного цвета для мальчика...так вот сын их одел и носит...даже не сказал ниче против данного цвета (хотя у нас такое уже бывает) Да, и с размерами я угадала

Релаксы - это вообще супер вещь оказывается. Усталость и напряжение снимает на раз-два! И что самое главное, даже если обычную обувь стаптываете на бок, и быстро в негодность приходит обувочка, то этим тапулькам ничегошеньки не будет, так как подошва "живая" и не деформируется! Хватит на мульон лет , после стирки, кстати, такие же абсолютно!!!

Просмотр сообщенияanutik сказал:

спасибо за тапочки! Массажные очень понравились. А релаксы - ещё больше массаж стоп делают. Супервещь! И всё очень качественно сделано.

Просмотр сообщенияLaurakisa сказал:

Светлана, спасибо тебе огромное за закупку, тапки классные. Хожу целый день на каблуках и вечером ноги ноют, а вчера порхала. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Просмотр сообщенияКотюня сказал:

классные тапульки,так приятно,придя с прогулки одеть на ноги массаж здорово,ребёнок ходит в них,нравится,муж тоже стал в тапках ходить,я практически не снимаю,спасибо,дождалась и не зря так ждала

Просмотр сообщенияРИНКАЛИКА сказал:

ТАПОЧКИ КЛАССНЫЕ! СПАСИБО!!!

0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Северянка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 February 2015 - 10:26

Брала массажные тапочки Изображение У меня были такие раньше, но сносила до дыр, что называется. Чудная вещь!!!! Когда вечером ноги ноют, муж не всегда под рукой :P , на коврике топтаться тоже времени нет. А тут в тапочки прыгнул и ходи на здоровье! Очень спасают! Рекомендую.

Сообщение отредактировал magjuly: 13 February 2015 - 10:28

3

#3 Пользователь офлайн   РыжаяСоня 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 13 February 2015 - 19:43

Очень хорошая вещь КОРРЕКТОР ОСАНКИ «КИПАРИС»,держит спину ,а магниты даже греют каким то образом(как горчичники).Очень понравился)))А тапочки сразу забрала мама)))

Сообщение отредактировал РыжаяСоня: 13 February 2015 - 19:43

2

#4 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 28 February 2015 - 13:01

Я брала массажные сланцы Форио - только что приехали с юга... очень сильный массаж!
Первые дни- после пары часов ноги отваливались- аж больно было, но за неделю привыкли- кровообращение увеличивают и стопу разминают.

Очень понравился эффект!

И цена 300 руб.

http://www.relaksy.r...neakers-19-shop

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Яковета 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 March 2015 - 12:20

И я оставлю свой отзыв)) брала тапочки релаксы еще в прошлой закупке, сначала я их не поняла т.к. ноги при долгой носки в них уставали, но потом просто чудно!!! Они верой и правдой служили мне очень долго...года 3 наверное, точно не помню, но очень долго...обычно у меня тапки так долго не живут, а эти выдержали :D я их и стирала, и носила каждый день, да и мои все время на них покушались :rolleyes: они у меня и сейчас живые только вид уже потрепанный :D вот пришло время сменить и купить новые не только себе, чтобы на мои не покушались :D :D :D Наташа спасибо, что продолжила закупочку!!!
1

#6 Пользователь офлайн   Ириса 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир Доброе

Отправлено 08 June 2015 - 14:11

Наташа, огромное спасибо!!!!!!! Взяла тапочки для дочки, она в восторге! Домашние ей завидуют, теперь всем закажу!
2

#7 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 09 June 2015 - 16:54

Просмотр сообщенияЯковета сказал:

я их и стирала, и носила каждый день

ага, я тоже свои первые также долго носила... и стирала прям в стиральной машине
теперь в новых :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Заяц 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПокров

Отправлено 09 June 2015 - 22:00

И мне понравились релаксы, очень в них удобно, всем рекомендую! Соответствуют размерной сетке.
1

#9 Пользователь офлайн   IrFilatova 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 June 2015 - 22:03

Забрала сегодня свой долгожданный КОРРЕКТОР ОСАНКИ «КИПАРИС», и вся расстроилась! Корректор отличный. очень понравился, но мне оказался велик. Я ошиблась с размером, взяла размер L-XL (талия 81-117). Моя талия так раз на границе размеров 81 см. У меня уже был корректор неудачный, купленный в аптеке, и он натирал, поэтому и подумала, что лучше больше взять, и прогадала! Этот размер подойдет на талию от 84-85 см. Отправляю в пристрой и закажу свой размер.
0

#10 Пользователь офлайн   Лёлечка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 18 June 2015 - 16:35

Я забрала тапки, так прикольно. Только мне показались чуть маломерят. А по ощущениям, прям супер!
Спасибо!
Пристраиваю сандали фирмы ОРТОДОН с высоким берцем р. 28 http://newst.ortoopt...dex.p...._id=40 и сандалики профилактика р.29. http://newst.ortoopt...ex.p...._id=41. В отличном состоянии.
1

#11 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 18 June 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияЛёлечка сказал:

Спасибо!

да не за что

Просмотр сообщенияЛёлечка сказал:

так прикольно

прикольно будет в таких Прикрепленное изображение: шл.jpgПрикрепленное изображение: шл1.jpg
0

#12 Пользователь офлайн   Ирчи 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 June 2015 - 20:15

И я напишу. У меня не очень удачная получилась покупка с тапочками-релаксами. Заказала на свой размер ноги в 22,5-23 см тапочки 35 размера. А они не немного, а много маломерят. Если канты с краешков не считать, то чуть больше 21 см получилось. И еще показалось, что и в подъеме маловаты, но может это оттого, что сами маломерки. Так жалко, хотела ножки побаловать.
Попытаюсь теперь пристроить. Вот фото.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Фото1264.jpg

Изображение

"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" О. Уайльд
2

#13 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 18 June 2015 - 20:21

Ирчи, действительно.
Пойду исправлю замеры.

По полноте они хорошо проходят на самом деле- у меня нога полная. Может сначала облегают, а потом очень удобно.
Надеюсь быстро пристроишь!
0

#14 Пользователь офлайн   Sundaleto 

• Непременно всё будет офигенно!
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 September 2015 - 13:02

Наташа, спасибо, тапульки забрала. На свой 39-39,5 взяла 40 и мне впору... но у меня лапа широкая. Пока непривычно очень, даже болезненно в области свода стопы из-за плоскостопия. Надеюсь на результат! Спасибо!
Хочу, чтоб не было войны; чтоб доверяли мы друг другу; чтоб было больше доброты... а вообще хочу я шубу!
Бонусный код I-H-E-R-B SDF219
1

#15 Пользователь офлайн   Кьяра 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, р-н Новинки или бассейн на Мира

Отправлено 21 September 2015 - 19:52

Наташа, добрый вечер! Спасибо, заказ забрала. В тапки свои сразу влезла, приятные ощущения, цвет идеально подошел к халату. Словила нирвану от массажера, а он еще и волосы укрепляет - дополнительный, полезный и приятный бонус. Мультибал пойдет и в качестве антистрессовой вещицы, номер 3 очень большой, я бы сказала, мальчиковый размер. Перчатки еще не опробовала в деле, только прибалдела от запаха и цвет очень яркий, прям вот радует глаз. Довольная, не передать словами. :rolleyes:
Регистрация в компанию Фаберлик - ссылка для самостоятельной регистрации https://faberlic.com...r=1000321504501
Познакомиться с условиями сотрудничества с компанией можно на моем сайте https://407.ru/70467/
Полный ассортимент продукции Фаберлик https://faberlic.com...id=2071&lang=ru
1

#16 Пользователь офлайн   Пушистая 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Доброе

Отправлено 22 September 2015 - 15:59

Оставлю отзыв по детским релаксам. Заказала сыну на ножку 18 см. 29 размер.
Запас есть, но небольшой. Прикрепленное изображение: IMG_2231.JPG
Печалит другое: они видимо на очень полную ножку (у нас нехуденькая вроде) или мне попалась такая пара, но на сыне они вот так:Прикрепленное изображение: IMG_2230.JPG
И еще, массажные шарики (наполнение) в тапочке только в своде стопы, под пяткой и под пальцами пусто :( Хотя дочери взяла взрослые релаксы 37 на ее 37 - впритык и там наполнение по всей стопе. Сама походила сегодня (пока дочь в школе B) )- ощущения приятные, не надоедает, снимать совсем не хочется. Себе и мужу тоже закажу :)
Наталья, за тапочки спасибо!
3

#17 Пользователь офлайн   Саля 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСеверная

Отправлено 23 September 2015 - 14:44

Тоже оставлю отзыв.
1. Получила свои тапочки релаксы. На 23 см заказала 36 размер. По длине только только, можно даже и 37 размер заказать.
Сразу надела, и походила 1 час, Ощущения неоднозначные, не скажу, что ноги испытали релакс, может пока не поняла, поношу и отпишусь еще раз.
2. СТ 0017 Стельки ORTO (при продол-поперечном плоскостоп.) "Corbby". Заказывала для сына, качество отличное, цена разумная ( в ортосалонах цены от 1 тыс. руб. и выше). Эти стельки уедут в армию, в берцы.
Наташе спасибо за закупку, все как всегда четко, оперативно, понятно. Наташа лови +++.
старый ник annutka
2

#18 Пользователь офлайн   **Ая** 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКовров

Отправлено 24 September 2015 - 10:37

Вчера опробовала массажные стельки фиксфут.
Первую половину дня ходила в колготках, все хорошо, правда тесноваты были туфли за счет толщины стельки, а вот во второй половине дня ходила без колготок и стельки съехали, ходить было неудобно, пришлось отлепить их.
Не знаю в чем причина, может в том, что в колготках нога сухая была, а без них слегка влажная, а может они просто не выдержали моей беготни в течение дня
Пристрой:

2900руб Изображение 37размер БРЮКИ МАНГО, р.48 , 500рубИзображение Изображение брюки лён р48 , 750руб
Скрытый текст
0

#19 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 24 September 2015 - 12:08

Просмотр сообщенияПушистая сказал:

Печалит другое: они видимо на очень полную ножку (у нас нехуденькая вроде) или мне попалась такая пара, но на сыне они вот так

Юль, подшей по краям их тогда у пальцев-то. Первый раз такое вижу :(
0

#20 Пользователь офлайн   астарта 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 November 2015 - 21:34

Дошли руки наконец-то и тут отзыв написать :)

Я брала релаксы 37-ого размера. Мне подошли очень хорошо. Прикрепленное изображение: DSC_0010.JPG
Что касается функционала:
У меня такая бяка,как пяточная шпора. Кто сталкивался,знает, что вылечить её никак уже невозможно, можно только облегчить состояние разными физиопроцедурами и ношением правильной обуви со специальными стельками и вкладышами. Иначе,край..боль дикая, на ногу просто не вступить.
Эти тапульки мне очень помогли. Хотя сначала было не особо комфортно, но нужно потерпеть и привыкнуть. Сейчас вообще не представляю,как я без них была...Я даже их хирургу своему показала и он подтвердил, что,действительно, очень нужная вещь. Причём не только для облегчения симптомов. а и для профилактики пяточных шпор.

Очень даже рекомендую. И спасибо за такую нужную закупку. :)
4

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей