SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Косметика DISCOUN - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика DISCOUN Отзывы о полученных заказах))) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Поли 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2011 - 18:50

Пишем отзывы,хвастаемся удачными заказами,предупреждаем других о плохом товаре)))
1

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   kristina 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 25 November 2011 - 20:38

Девочки!
Забрала свой заказ, пишу отзыв:
1.Крем для депиляции BYLY 25р.- крем действует хорошо, ножки гладенькие! Пр-во Испания, годность - до 02.2011г.
2.Тампоны LIBRESSE 10р.- Тампоны небольшие (2 капельки нарисованы). Пр-во Австралия, годность- до 11.2009г., но я думаю, что там портиться нечему- вата же!
3.Брала 3 разных зубных пасты (халява ведь - 7р.!):
1).Зуб.паста 75мл Adventure Sensitive 7р.
2).Зуб.паста 75мл Adventure Total 7р.
3). паста DoctorDent отбеливающая Антикариес 75мл. 7р.
По запаху и вкусу больше всего понравилась №2 - Total, две другие очень ядреные, Все пр-во Болгария, годность - до 02.2011г.
4.Освеж.воздуха Ambi Pur 300мл Yellow citrus 20р. Освежитель "сухое распыление",т.е. капли не летят в стороны. Пахнет лимончиком. Пр-во - Нидерланды, годность - до 06.2011г.
5.Декоративный ароматизатор Deliss оранжевое настроение 15р.Прикольный такой - хорошо смотрится и пахнет мандарином, апельсином. Пр-во - Испания, годность - до 07.2012г.
6.Салтон Крем-Краска 100мл. черный в банке 25р. Мажется хорошо, не сухой, большая банка. Пр-во - Китай, годность не нашла.
Общий вывод: Если по годности, то не просрочен только декор.ароматизатор. Не смотря на это закупка мне понравилась - производители внушают доверие. В магазине покупаешь тоже самое- неизвестно в каком подвале сделанное. Изменений каких-либо в отрицательную сторону по внешнему виду и запаху не увидела.Закажу еще!
1

#3 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2011 - 20:55

я в шоке от цен. Интересно, вся продукция просрочена? Ведь продажа товаров с истекшим сроком годности запрещена (п. 5 ст. 5 Закона № 2300-1). За нарушение данной нормы предусмотрено как административное наказание, так и уголовное (ст. 43 Закона № 2300-1). :blink:

Сообщение отредактировал НатальяХ: 25 November 2011 - 20:55

очень красивая и теплая дубленка
Изображение 42-44 размер 9 тыс.
1

#4 Пользователь офлайн   MarinaNa 

• *.:。✿*゚゚・✿.。.:*
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2011 - 21:11

Просмотр сообщенияНатальяХ сказал:

я в шоке от цен. Интересно, вся продукция просрочена?

Сначала я тоже хотела заказать, цены как в сказке, но все же затерзали меня смутные сомнения - все таки не зря указывают срок годности на тюбиках.... ;)

Просмотр сообщенияkristina сказал:

годность- до 11.2009г

:blink: ого! залежалось на складе как....
Изображение
Скрытый текст
1

#5 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2011 - 21:32

Для избежания негативных отзывов,нужно внимательно читать отзывы уже купивших,там по ссылкам ,очнь интересно,но вообще,мне очень нравится,все,что для обуви(моим сапожкам нравится на полгода просроченный крем :lol: )сувениры,освежители,салфетки,тампоны,блеск для губ за 12 рублей и срок годности у всей партии до 2012 года,жаль что цвет всегда один присылают и выбрать нельзя,но обычно розовенькие тона,а еще парфюмерия,запахи оригинальные и не много просрочки,нужно тщательно выбирать и все будет хорошо,жду всех желающих на второй выкуп,через недельку)))
2

#6 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2011 - 21:36

заинтриговали прям :rolleyes:
Поли, долго первый выкуп набирался?
очень красивая и теплая дубленка
Изображение 42-44 размер 9 тыс.
2

#7 Пользователь офлайн   MarinaNa 

• *.:。✿*゚゚・✿.。.:*
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2011 - 21:43

Просмотр сообщенияПоли сказал:

и не много просрочки

ну, если немного, то можно рискнуть :D
Изображение
Скрытый текст
2

#8 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 November 2011 - 08:14

НатальяХ ,быстро собираем)))дольше ждем получается
Заказы набираю примерно дней 5,так как сайт подвижный очень,иногда забиваешь,а каких-то позиций уже нет в наличии,потом в течении 2-3 дней они счет выставляют,оплачиваю,на доставку 5 дней примерно(в первой закупке доставка задержалась)
Я всех призываю читать отзывы,"кто предупрежен,тот вооружен"
3

#9 Пользователь офлайн   Nastya88 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 November 2011 - 16:06

мой отзыв:
1)Rimmel Тушь для ресниц удлиняющая 001 kohi black срок годности не нашла очень понравилась щеточка хорошая не сыпется и без комочков написано Made in England зза такую цену вообще красота
2)Два Дорожных набора - по 20.00 руб один пришел женский с лавандой другой мужской зеленый чай пахнут хорошо пока не пользовалась срок годности не смотрела
3)Секрет Део-Гель Блестящая защита 48g. - срок годности не указан но мне кажется что истек и по сотоянию уже не внушает доверия, внутри как водичка жидкий
4)Дневной крем Olay Compmete Зимняя забота 50ml.- срок годности до 06/2011 пока не пользовалась
5)Nivea жидкость для укладки волос - срок годности до 11/2011
6) Антураж мусс для укладки тонизирующий 150ml. - срок годности до 08/2011 понравился волосы не склеивает, не утяжеляет, сверхсильной фиксации
7)Деоспрей Old Spice - срок годности не нашла запах приятный
8)Антиперспирант Gillette Cool Wave - срок немного вышел но в отличии от секрета не потерял свой вид впринципе можно вполне использовать
9)Освеж.воздуха Ambi Pur 300мл Yellow citrus - пахнет лимончиком, сухое распыление
10)Декоративный ароматизатор Deliss оранжевое настроение - пахнет приятно довольно большой флакон.
11)Тени для век в ассортименте Lavelle - Цвет золотистый светлый перламутровый тон пришел 03 на срок годности не смотрела попробовала качество приятно удивило не скатываются, ничем не пахнут хотела несколько заказать но цвет нельзя выбирать и всем приходит один цвет, обязательно еще закажу может какой нибудь другой цвет придет.
12)Сыворотка пантин срок годности до 02/2012
В целом закупкой очень довольна из всего списка не советовала бы брать только секрет део гель, в остальном все вполне приличное и можно использовать и цена приятно радует. Обязательно буду учавствовать еще, тем более на сайте появились новинки.

Сообщение отредактировал Nastya88: 26 November 2011 - 16:09

4

#10 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 November 2011 - 16:54

Я вот советую парфюм заказывать,запахи все оригинальные,ни одного плохого отзыва по качеству парфюма не было,в основном тестеры,но это еще больше подтверждает оригинальность запаха,по ценам в 2-3,а где и в 4 раза дешевле магазинных B)
1

#11 Пользователь офлайн   Барсук 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 November 2011 - 17:55

Изображение

похвалюсь и я )
Самая важная часть покупки, пв арманд баси ин ред тестер 100мл за 850руб, срока не нашла, тк тестер, запах 100 % оригинал (для сравнения мной купленный в летуале маленький флакон 30мл за 1300 с 25% скидкой рядом на фото)
ополаскиватель для рта колгейт срок до 2013г)
зубная паста мини блен да мед срок до 03.2012 (взяла от жадности 10шт)
освежитель для помещения делисс оранжевый флакон большой срок до 07.2012
сыворотка пантин срок до 02.2012
крем краска салтон для обуви срок до 2006г (фиг знает думаю для обуви ничего страшного, попробую на старых сапогах сначала)))

В общем если обдуманно подходить к закупке, читать отзывы, закупка стоит свеч :rolleyes: очень порадовала парфюмерная вода, которая в магазе стоит в 3 раза дороже, жду когда на сайте еще чего нибудь знакомое появится куплю еще. Спасибо Поли за закупку
6

#12 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 December 2011 - 18:43

http://s017.radikal....3ba6935368d.jpg
http://s017.radikal....b65d6f1a413.jpg
рыженький маленький,а синий большой)))
Очень оригинальные подарочные пакеты под мешковину
1

#13 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 December 2011 - 19:18

http://www.regionsal...log/product/804
просрок значительный,не совеетую,никакого применения маске для лица просроченной думаю нельзя найти
1

#14 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 December 2011 - 19:23

http://www.regionsal...og/product/1062 просрок
0

#15 Пользователь офлайн   Nastya88 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 December 2011 - 22:50

забрала второй заказ:
1) Freeman Гель-скраб для лица + Крем для выпрямления волос-годен до июля 2011 года запах и консистенция не испорчены так что думаю можно пользоваться, вообще до этого покупала эту марку в магазине за границей очень нравился стояли около 2 лет не портились, сестра попробовала не облезла
2) Зубная паста EL-CE Med 75 ml. Gel- срок годности не нашла на вид паста как паста
3) Шампунь Pantene + Интенсивная маска для волос Herbal Essences + Косметичка Camay-вместо пантина пришел шампту кондиционер срок не нашла консистенция нормальная, обычный кондиционер, маска вообще супер и срок до 2013, волосы после нее очень мягкие, косметичка это конечно громко сказано просто пластиковая коробочка
4) Sally Hansen Набор для депиляции 2040 - пока не пользовалась срок годности до 2013
5) Духи Antonio Banderas 100ml. жен. тестер- очень понравились запах хороший, стойкий но тут на вкус и цвет, тестер, без колпачка
6) Тени для век в ассортименте Lavelle- хорошие тени мне нравятся в этот раз серебристые пришли)))
3

#16 Пользователь офлайн   Барсук 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 December 2011 - 17:44

пишу свой хваст)
туалетная водичка Елизабет Арден зеленый чай интенс, 75мл 550 руб, отлично просто запах оригинальный, нежный такой, срока не нашла, на стекле выбито Made in USA
три лака салли хансен, срок до 2013г
блеск для губ салли хансен срок до янв 2012г (не критично лично для меня) запах класс ванильный, ложится хорошо, цвет тож как на картинке
новогодние домики просто прелесть, сделаны из стекла
большие голубые шары тоже красивые, из пластика.
В эту закупку мне со всем повезло, думаю какую тв следующую заказать))))
Спасибо Поли :rolleyes: за закупку и труд

Изображение
4

#17 Пользователь офлайн   марфуша 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 December 2011 - 23:32

мой хваст
Шампунь 250мл. Reistill для сухих и тонких волос Цена: 70.00 руб. сроков нет,пахнет отлично
Бальзам Reistill 250 мл. для сухих и тонких волос Цена: 60.00 сроков нет,пахнет отлично
Маска Reistill 500 мл. ультраувлажняющая Цена: 150.00 руб до окт 2011
троджина помада гигиеническая Цена: 10.00 руб. долго не могла найти срок годности,намазала,а сегодня нашла 2005(это уже перебор,хотя не воняет,консистенция нормальная)
Мужской подарочный набор Пена для бритья Cliff и дезодорант в сувенирной подставке "Футбольный мяч" Цена: 70.00 -вместо него пришел женский подарочный набор,срок до 2012г
Аvani Гель 220мл Грязевой Глубоко очищающий Цена: 85.00 руб. - на AVANI сроков не нашла, но все попроб,отлично
Аvani Крем Пиллинг 30мл д/лица
Секрет Део-Гель Блестящая защита сразу выбросила-брак
Средство для снятия макияжа с глаз Maybelline ExpertEyes Цена: 65.00 руб. до 2013
Набор Barby туалетная вода 4шт по 6ml. дет. Цена: 60.00 срок даже не смотрела, не принципиально
Камилл крем для рук и ногтей Hand repair 75ml. Цена: 25.00 руб. до 2010,на качестве не отразилось
Elisa Baby гель для ванной Ultra Sensitive для чувствительной кожи 500мл. Цена: 70.00 руб., Elisa Baby шампунь Ultra Sensitive для чувствительной кожи 250мл. Цена: 55.00 руб.- сроки до апреля 2012,почти без запаха,понравилось

Вообще,я осталась довольна,заказала еще
5

#18 Пользователь офлайн   Samuri 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 17 December 2011 - 19:16

Сегодня забрала заказ.
1. мужской набор (правда не тот что заказывала, был с подставкой футбольный мяч, но этот даже лучше): пена для бритья Cliff , роликовый дезодорант , спортивная фляшка-термос.
2. Молочко для тела Красная Линия
3.Новогодние украшения
4. Гелевый антиперспирант GILLETTE Cool Wave
Сроков годности нигде не нашла, все храниться по 36 месяцев, надеюсь не просрок. Вот раздумываю, можно ли пользоваться дезодарантами :huh:. Молочко для тела пахнет приятно, смягчает кожу. Новогодние украшения понравились.
Поли, СПАСИБО!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Изображение 004.jpg

Пристрою из закупки обуви Садовод http://forum.smartsh...82%D0%B5%D0%B9/ , демисезонные сапоги 24 см по стельке, на 36 размер, на 36-37, широкую ногу чуть маловаты. 1320 1180 руб. До ноября за 1000 руб.Мне понравились, взяла такие же, но на размер больше из пристроя.
Район ул. Чайковского, передам в пункты на примерку.
Изображение
4

#19 Пользователь офлайн   kalina2416 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 December 2011 - 20:17

Мой отзыв:
http://www.regionsal...log/product/747, Блеск для губ Нежная роскошь 7 тонов, срок годности до 2013года, цвет пришел розовый, ложится хорошо
http://www.regionsal.../category/33/10, Секрет Део-Гель Блестящая защита 48g., срок годности не нашла, запах приятный, но жидковат, не очень...
http://www.regionsal.../category/33/20, Nivea жидкость для укладки волос, цена:55 руб, 1 шт., срок до ноября 2011г. Сегодня опробовала, рекомендую, волосы не утяжеляет, укладка держится, в общем здорово…
http://www.regionsal.../category/33/20, Nivea Мусс Эффективный объем, цена:50 руб, 1шт., срок годности до ноября 2011г., но пенка с приятным запахом и хорошей консистенции.
http://www.regionsal...g/category/35/0, Подарочный набор для бритья Super-Max Пена для бритья 100мл. и трехлезвийный станок(2шт.), пенка не прсроченая, две одноразовых бритвы.
http://www.regionsal...g/category/34/0, Кондиционер SHAMTU 180ml.,срок годности не нашла, запах нормальный, эффект тоже
http://www.regionsal...g/category/34/0, Шампунь Kamill, 50ml.,, качество отличное, не просрочен, жаль упаковка маленькая
http://www.regionsal.../category/34/10, Лависаль 220мл Кондиционер д/тонких волос , срок годности до 2009 года, я не расстроилась, а что я хотела за 10 рублей
http://www.regionsal...g/category/43/0, Освеж.воздуха Ambi Pur 300мл Yellow citrus , сухое распыление, пахнет лимоном
http://www.regionsal...gory/48/0Rimmel Тушь для ресниц с регулируемым объемом 3 looks 003 extrim black, , тушь срок годности до 2013года, ложится без комочков, не сыпется в течение дня.
http://www.regionsal.../category/34/20, Nivea Бальзам после бритья для чувствительной кожи, , срок годности до 2013 года, жаль упаковка маленькая, 50 мл, рекомендую мужу понравилась
http://www.regionsal.../category/34/20, Зубная паста Blend-a-med Pro-expert 15 ml., , срок годности да 02.2012г. не знаю, что добавить паста как паста
http://www.regionsal.../category/34/40, Набор Шампунь Pantene + Гель для моделирования Pantene + косметичка Camay, , срок годности не нашла, но просроченным не выглядит, запах и консистенция соответствует
http://www.regionsal...g/category/43/0, Bolidon уход и защита, заказывала мужу, он в восторге, полезная вещь для автомобилей, натирает пластик и тонирует.
Хорошая закупка, много всего полезного и недорого. Поняла одно, слишком дешевое заказывать не стоит, будет просроченное.Да и хочу отметить, что вещи все в идеальном состоянии, упаковка не мятая и без посторонних запахов.
Полина спасибо огромное...:)
5

#20 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 December 2011 - 21:00

По поводу упаковок,иногда встречается такое,например у сувениров новогодних помяты коробочки
Всем большое спасибо за отзывы,а главное что во время забираете,искренне благодарю с вами приятно иметь дело :rolleyes:
3

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей