SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Косметика DISCOUN - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика DISCOUN Отзывы о полученных заказах))) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Поли 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 25 November 2011 - 18:50

Пишем отзывы,хвастаемся удачными заказами,предупреждаем других о плохом товаре)))
1

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Liolik 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородИногородняя

Отправлено 08 January 2012 - 14:18

Участвовал у Поли в закупке 2 раза. Остлась очень довольна!
Выкладываю хвастики:
1.Прикрепленное изображение: DSCN9740.JPGПрикрепленное изображение: DSCN9742.JPGПрикрепленное изображение: DSCN9744.JPG
новогодние сувениры. Очень порадовал снеговик и хвоя с блестками! :)
подвески в виде месяца непрочные. в упаковке было 2 шт. одна уже приехала расколотая, вторую добил ребенок. :)

тут по качеству как повезет, смотря что приедет. Но за такую цену стоит рискнуть. :D

2. Прикрепленное изображение: DSCN9746.JPG
-нейтрализатор запаха (+там еще были подушечки с запахом лаванды) по 30 руб. срок годности до 2006 года. :D
-туалетная вода. запах на любителя, но мне понравился! :) по 120 руб.
-пена для бритья по 45 руб.
-тени по 10 руб с зеркальцем серебристые. порадовали.
-блеск для губ за 12 руб. матовый и с блетсками. Очень понравился...а пахнет как вкусно! один до мая 2012, другой до сентября 2012! :)

3.Прикрепленное изображение: DSCN9747.JPGМужской дезик за 45руб (срок до ноября 2011) и Тушь Bourjois двойная Maxi frange баклажан 24 по 50 руб.
Тушь двусторонняя, сначала щеточкой с белой фигней :lol: мазаться, потом тушь наносить.
За такую цену порадовала, даже удлиняет, не сыпется. НО немного высохшая, по консистенции суховата (мне не критично). срок годности не нашла.

4.Прикрепленное изображение: DSCN9749.JPG
Пакеты из мешковины. Очень порадовали. Праздничные, необычные!

5.Прикрепленное изображение: DSCN9750.JPGШампунь для жирных волос. Запах хороший. Волосы после него мягкие.
Прокладки оочень понравились. за смешную цену 18 руб, а качество почтик как у олвейс.

6.Прикрепленное изображение: DSCN9751.JPGЖенский набор. Пришел вместо мужского. Лежит пока, не знаю, куда деть. :D В него входит Гель для умывания срок годности до мая 2011года. Лосьон для рук и ногтей срок до января 2013 года! и маленький гель дя душа. срок до апреля 2011года.

7. Прикрепленное изображение: корзина.jpgкорзиночка по 25 руб. вот это не стоит заказывать! она пахнет чем-то подозрительным. хлеб в ней пропах, я выкинула его вместе с корзиной. ))))))))))

Сообщение отредактировал Liolik: 08 January 2012 - 18:39

8

#42 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 January 2012 - 17:30

Девочки,напишу еще и здесь,нашла еще два сайта с отзывами о закупке,только там все вперемешку и заказы и отзывы,вот,что нашла по срокам
Добавлено: Сб Дек 31, 2011 23:39
Отчитываюсь подробнее.
По зубным пастам - пришел пересорт по вкусам, т.е. фирмы те которые заказала, но например вместо витаминной комплексная. Заказала 3, ни одна не соответствует заказанному.
Опробовала помадку для волос фриман - пахнем приятненько, для волнистых волос хорошо Лосьен тоже пахнет приятно
Маска Хербал Эссенис понравилась, запас по сроку годности почти 2 года
Дорожный набор камиловский: вместо средства для стирки оказалось средство для депиляии
У тревелсетовских наборов сумочки рассыпаются в труху. Если брать на подарок, то надо перепаковывать, просрочены напару месяев, но пахнут приятно
Набор Нюаж - существено просроженный, но тоник и крем пахнут вкусненько, в гель от прыщей однозначно сдох
Набор Револайн - на тюбиках выбит 2010 год, только что это - дата производства или срок годности не нашла, пахнет приятно. Заказывала 2, на одном упаковка целая, на другом разорванная
Нивеевский спрей для волос - вместо синего пришел розовый для окрашенных волос. В общем для меня это лучше Годен до июля 2012
Вроде все
Автозагар нивея - сроков нет, но по запаху просроченный, нанесла на руку - никакого эффекта
Шампунь пантин - срока годности нет. пахнет нормально, консистения однородная, вполне пойдет

#43 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 January 2012 - 17:31

Вот сами сайты: http://forum.ngs55.r...&sort=5&period= и http://forum.sibmama...=asc&start=1005
По отзывам,что найду еще здесь выложу :D
Вот еще
средство универсальное мир детства, срок годности сегодня истек, мне понравился , есть немного запах хлора, но через минуту исчез.
тампоны, так поняла срок годности истек еще год назад, но от новых совсем ничем не отличаются
соль для ванны, с доставкой стала дороже, чем в магазине , срок тоже истек.
зубные пасты, я так понимаю срок тоже заканчивается, но очень даже прилично выглядят
крем-краска для кожи салтон, годен до 2008г (сапог покрасила-жду )
помада за 5руб, пахнет вкусно, цвет как-то розово-коричневый, не перламутровый
крем ночной олей, годен до 5.11 , присутствует запах старого крема, использовать скорее всего не буду
крем-пенка майская роза, флакон был не плотно закрыт, запах старого крема, срока годности нет
пробники элитной парфюмерии, заказывала 6 шт, думала будут разные-пришли все одинаковые , но запах очень вкусный, муж REPORTER

Сообщение отредактировал margaret: 08 January 2012 - 17:36

5

#44 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 January 2012 - 17:42

Я еще не надоела?Но думаю это полезная информация
Начнём с хорошего:
Набор Freeman молочко для тела + помадка для волос - всё хорошо. Годность чуть-чуть просрочена. Июль 2011г.
Кондиционеры для волос Biolab до марта 2012г.
Лосьоны после бритья Gucci, Lacoste - супер!!! Упаковка не нарушена. Как новенькие.
Теперь про разочарование:
Крема Avani - срока нет, но похоже лет 10 в закромах лежали. Весь скатывается, либо переморожен, либо очень старый. Запах неприятный.

и еще

Т/в мужеская Тьери Мюглер и Данхилл Блэк - упаковка в целости, целофанка в порядке, сроки ваще с гигантским запасом
Бальзам п/бритья Аззаро Скинфорс - срок не нашла, но аромат и констистенция в порядке. Быстро впитывается, не жирный, легкий древесный аромат - вощем рекомендую
паста зубная Элмекс - моя любимка, срок до сентября 2012
Просрочки: Лореалевский крем от солнца спф50 - консистенция и запах норм Фримановский набор - срок до июля, но тож вполне норм.
Авани - сыворотка, видимо подморожена или реально долго лежала, но запах нормальный, нейтральный
Сыворотка Кеарровская - все гуд
5

#45 Пользователь офлайн   Барсук 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 January 2012 - 20:20

Напишу Свой Хваст
Изображение

Набор освежителей спрей и в розетку, запахи приятные спрей сладковатый ванильный а в розетку который фруктовый, сроки до апреля 2012
Туалетная водичка Пума крит, запах приятный нежный срока не нашла
Туалетная водичка Пума Ямайка, запах отличный фруктовый, на лето, весну срока не нашла
Шампунь элиза беби брала себе, срок до 04.2012
Шампунь фри фри против загрязнений, большой 350мл, срок до 2013г. :D попробую отпишусь, на сайте 250р, в интернете поискала около 500!
Освежители для помещений делисс срок до 07.2012, запах свежести лучше на мой взгляд чем оранжевый :P
Спасибо Полине, этот заказ удачный у меня опять :P

Сообщение отредактировал Барсук: 19 January 2012 - 20:20

2

#46 Пользователь офлайн   Natiks 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 January 2012 - 20:23

Девочки , а вот мой хваст :rolleyes: уж простите за некоторые некачественные фото ;)

Лависаль 220мл Кондиционер д/тонких волос ,просрочка 1,5года,запах неприятныйПрикрепленное изображение: IMG_0110.jpg
Черный жемчуг гель для умывания программа до 25 лет глубокое очищение- до2014 года, понравился :rolleyes: Прикрепленное изображение: IMG_0105.jpg
Зуб.паста 75мл Adventure Whitening, просрочка до октября 2010года Прикрепленное изображение: IMG_0114.jpg
Тампоны LIBRESSE, просрочка 2 года Прикрепленное изображение: IMG_0119.jpg
Камилл крем для рук и ногтей Hand repair прсрочка 4 месяца, по консинстенции крем как крем, ничем не пахнет :unsure: Прикрепленное изображение: IMG_0112.jpg
Olay regenerist термо-активный пилинг 125мл,просрочка 2 месяца, попробовала, понравился, действие согревающего эффекта есть :rolleyes: Прикрепленное изображение: IMG_0108.jpg
Пурифай Кондиционер д/тоних и секущихся волос Оливки 300мл тём-зел, годен до марта 2012г :rolleyes: Прикрепленное изображение: IMG_0117.jpg
Пурифай Гель д/душа Оливки 300мл тём-зел годен до июня 2012г :rolleyes:Прикрепленное изображение: IMG_0118.jpg
Гель для душа Монпансье годен до ноября 2009г.Прикрепленное изображение: IMG_0120.jpg
Sally Hansen Лак для максимального роста ногтей 2115 годен до апреля 2014г :rolleyes: Прикрепленное изображение: IMG_0116.jpg
Тени для век в ассортименте Lavelle, дату не нашла,цвет хороший пришел :rolleyes: Прикрепленное изображение: IMG_0124.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0126.jpgПрикрепленное изображение: IMG_0127.jpgjpg]
Свечи новогодние в ассортименте, думала побольше будут Прикрепленное изображение: IMG_0130.jpg
Полина спасибо за закупку :rolleyes:

Сообщение отредактировал Natik: 20 January 2012 - 20:38

4

#47 Пользователь офлайн   Natiks 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 January 2012 - 20:31

:rolleyes: попробую гель и кондиционер-отпишусь

Сообщение отредактировал Natik: 20 January 2012 - 20:40

1

#48 Пользователь офлайн   Nastya88 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 24 January 2012 - 15:52

Deliss освежитель воздуха 250 мл годен до 2014 г. но к сожалению ничем не пахнет и воздух совсем не освежает.

Сообщение отредактировал Nastya88: 24 January 2012 - 15:53

1

#49 Пользователь офлайн   Айли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 January 2012 - 17:50

Мой хвастик:
Nivea Бальзам после бритья для чувствительной кожи 30мл., Цена: 10.00 руб.годен до 22.08.13 структура вроде нормальная может не много жидковата, пахнет хорошо, маленький только очень;
Зубная паста Blend-a-med Pro-expert 15 ml., Цена: 3.00 руб., годен до 03.2012 структура чуточку не однородна;
Набор Morgan Love de Tol жен, Цена: 350.00 руб., духи и крем, хотела только духи, но они почему то дороже, даты нет, производство Франция, запах стойкий, крем оказался с запахом и блеском, наборчик супер;
Ривайвл Кондиционер д/окрашенных и повреждённых волос Гранат и Гибискус 300мл розов, Цена: 50.00 руб., годен до 08.03.12 понравился заказала еще, хотя по структуре чувствуется что староват;
Тени для век в ассортименте Lavelle, Цена: 10.00 руб., цвет пришел фиолет.;
Маска для волос Herbal Essences Жизнь в цвете, Цена: 60.00 руб.,годен до 05.12 структура правда показалась странной, но может быть такой и должна быть, никогда не пользовалась этой маской;
Gliss Kur шампунь с комплексом жидких кератинов Жидкий шелк 250мл. жен., Цена: 80.00 руб., годен до 11.2014, все отлично;
Удлиненные ультратонкие гигиенические прокладки Feia Comfort, Цена: 18.00 руб.,старенькие конечно, но по качеству вроде нормальные;
Освеж.воздуха Ambi Pur 300мл Yellow citrus 12шт, Цена: 20.00 руб., годен до 09.07.11, работает отлично, запах на кому-как;
Ambi Pur электроосвежитель воздуха Sensitive 20 ml., Цена: 75.00 руб., срок - неизвестно, работает отлично, пахнет так же, понравился;
Декоративный ароматизатор Deliss оранжевое настроение, Цена: 20.00 руб.,на наклейке 07.2012, оторвала наклейку под ней 2010 месяц не помню, запах на любителя;
Ambi Pur сменный блок Sensitive Air 20ml., Цена: 35.00 руб., срок - не нашла, все работает и пахнет;
Deliss освежитель воздуха 275мл., Цена: 25.00 руб., годен до 22.02.2014, однако не работает, при распылении выходит только газ, а запаха нет;
Patisson средство для изделий из гладкой кожи brown 75мл., Цена: 45.00 руб., дат никаких не нашла, структура - нормальная;
Salton крем блеск для обуви с аппликатором 60мл., Цена: 15.00 руб., годен до 01.08.2013 свеженький кремчик и по структуре и по дате;
Bolidon уход и защита, Цена: 50.00 руб., дат никаких не нашла, вроде все с ним нормально.
Кроме Deliss все в принципе понравилось, заказала еще :P
А это фотки, извините за качество фоткала на телефон:
Прикрепленное изображение: IMAG0152.jpg
Прикрепленное изображение: IMAG0155.jpg
Прикрепленное изображение: IMAG0156.jpg
Прикрепленное изображение: IMAG0160.jpg
3

#50 Пользователь офлайн   Natiks 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 February 2012 - 21:43

Девочки попробовала я Пурифай Кондиционер д/тоних и секущихся волос Оливки 300мл тём-зел, очень понравился,и пахнет вкусно, жаль такого же шампуня нет, гель для душа обычный, гель как гель :rolleyes:
1

#51 Пользователь офлайн   Барсук 

• PipPipPip

Отправлено 04 February 2012 - 15:23

получила заказик, отпишусь:
туалетная вода селин февер 30 мл, запах понра)))
гелевый освежитель сверху какая то вода была, вылила, наверное защита от пересыхания геля, срок до 2013г. запах порошка, поставила в ванную
крем чистая линия ночной и дневной срок до 09.2012г.
освежитель делисс, срок до марта 2012г., запах нормальный цитрусовый вроде, все понравилось)) Спасибо Поли)

Изображение
1

#52 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 February 2012 - 17:05

А я попробовала кондиционер пурифай Энерджи,классный,мои волосики не нарадуются!!! :)
0

#53 Пользователь офлайн   Поли 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 February 2012 - 11:38

Девочки вся серия чистая линия с хорошим сроком годности до 02.2013 и 05.2013
Олей для смуглой кожи заказывала,классная текстура,срок до 12.2011
Скраб Хьюго Босс классный,а запах,МММ,муж доволен)))
корзинки за 50 рублей,большие,хорошенькие :)
0

#54 Пользователь офлайн   Барсук 

• PipPipPip

Отправлено 19 February 2012 - 16:54

отпишусь о своем заказике,:
Туалетная вода Мидсаммер марко поло, запах как мне кажется не для моего возраста, тяжеловат, отдала маме, ей понравился
Туалетная вода Соня рикель, роза, вот этот понравился, нежный, пахнет розой и цветами, оставила себе :rolleyes: сроков на обоих не нашла
крем чистая линия, нормальный крем, за 18 рублей срок до 08.2012г.
лосьон для тела эйвон дата изгот 2010г. срок 3 года, те до 2013г., нормально, лосьон как лосьон, брала себе такой в каталоге где то в районе сотни)))
Спасибо Поли)) :rolleyes:
Изображение
4

#55 Пользователь офлайн   абориген 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 01 October 2012 - 19:05

Классный бальзамчик, и запах, и срок - до 07.2013 и цена http://www.regionsal...og/product/1819
2

#56 Пользователь офлайн   LesyaFomin 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 December 2012 - 07:42

Расскажите, пожалуйста как сделать заказ?
0

#57 Пользователь офлайн   Кружевница 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 January 2013 - 16:51

Отпишусь и я пожалуй.
1. Подарочный набор PLANTER'S - крем для лица защитный, крем для лица увлажняющий и скраб для рук смягчающий против пигментных пятен.
Прикрепленное изображение: IMG_3975.JPG Прикрепленное изображение: IMG_3976.JPG Прикрепленное изображение: IMG_3977.JPG
Все хорошо упаковано, к кремам прилагаются палочки. Сроки годности стерты на всем. Из чего и делаю вывод, что они закончились.
2. Крем для рук Салли Хенсен. Для меня других кремов для рук вообще не существует. Проблему сухости решает уже при первом применении. Зимой страдаю от трещин на пальцах рук. Мне помогает)))) Сроков годности не нашла. Запах и консистенция такая же как и обычно у этого крема. Буду пользоваться.
Прикрепленное изображение: IMG_3978.JPG
3. Крем для лица KORFF. Написано на нем ТЕСТЕР. Больше никакой информации. Срока годности тоже нет. Пахнет нормально. Попробую.
Прикрепленное изображение: IMG_3979.JPG
Брала еще подарочные наборы. Наборы как наборы, только коробочки мятые, но это ерунда)))
Ket, спасибо за закупку!
1

#58 Пользователь офлайн   Елена78 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 April 2013 - 08:40

Мой хвастик:
1) Шампунь-блеск "Маграв" для длинных волос дата изготовления 01.2013г.Срок годности 24 месяца.(аж до 2015г.получается) :D
2) Парфюмер.вода "Планет парфюм" сынуля подсказал выбрать Францию.Изготовитель Россия.Упаковка вся целая,в плёночке, можно смело заказать в подарок. ;)
Аромат сначала резковатый,но когда обветривается очень вкусненький.На коже 5-6 часов держиться.Годен до 07.2016г. :D :D :D

3)Духи для женщин "Нано парфюм".Аромат нежный,приятный.(цветочно-пудровый)Оформление прикольное,муж решил что Mp3 купила. :P Изготовитель Россия.
(годен до 10.2013г.)
4)Зубная паста "Мята и шоколад","Эвкалипт,анис и лакричник"запечатаны в плёнку,кроме маленького тюбика.Изготовитель Италия.Пенится хорошо,но ни шоколада,ни мяты не чувствуется.(просто сладкий привкус) Срок годности не разобрать. :ph34r:
Буду рада если мой отзыв поможет в выборе. :) :) :)
Катюша спасибо за закупочку. :wub:
1

#59 Пользователь офлайн   jane_dav 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 June 2013 - 22:40

Похвастаюсь))
Заказывала в подарок набор из 5 лаков Салли Хенсен в мешочке подарочном. Цвета все красивые, этикеточки кривоватые местами, у одного лака облезлый колпачок (у того,что с камушком), сроков годности нет, но подозреваю,что они либо на исходе, либо прошли,тк у лаков была неоднородная структура, буквально плавали в бутылечке по компонентам) Но я их потрясла хорошенько и о,чудо! - лаки, как лаки)) Сохнут быстро, цена около 200 руб без орг%. Брать можно, но явно не в подарок! Тем более, цена за набор как за 1 лак в лету. :rolleyes:
Далее заказывала из ARTDECO на пробу карандаш (50 руб) и базу под тени(ок. 85 руб). Оригинал 100%! Сроки до апреля 2014г. Базу брала до этого в летуале,рекомендую, с ней тени не скатываются и намного ярче! Моя старая база кстати засохла, тк я изначально стала ей неправильно пользоваться.
Кате спасибо за закупку, порадовала! :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_1031.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1032.JPG

Сообщение отредактировал jane_dav: 05 June 2013 - 22:41

0

#60 Пользователь офлайн   facira 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 June 2013 - 13:02

а я брала тени артдеко одноцветные. пришел нужный мне цвет, очень приятные по текстуре, хорошо ложатся. всем советую. подружка брала сыворотку для кончиков и крем дял волос ароматерапи, осталась в восторге. сроки хорошие. как-то заказывала лак для ногтей сали хансен, пришел не тот цвет, но по текстуре хороший, отдала маме. больше не рискую с лаками. еще подруга брала пудры артдеко, консилеры и базу под тени, тоже все очень понравилось, и внешний вид как из магазина и качество хорошее.
1

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

2 человек читают эту тему