SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Черный список производителей, компаний, мест сферы услуг - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10

Черный список производителей, компаний, мест сферы услуг -только реальные отзывы!-

#1 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 03 July 2015 - 11:20

Предлагаю делиться информацией о некачественных услугах, товарах, недобросовестных работниках.
В первом посте ЭТОМ постепенно соберу под кат категории. Обещаю вести темку, и надеюсь на вашу помощь!
Возможно, общими усилиями, мы сможем уберечься от негативного собственного опыта.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Писать только реальные истории и объективные отзывы. Если вам не повезло, с этим лучше в "Крик души".
Помните, есть такая статья (Статья 128.1 УК РФ 2015. Клевета)
6

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10

Другие ответы в этой теме

#181 Пользователь офлайн   soapbox 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 July 2019 - 07:33

Просмотр сообщенияprincesska (24 July 2019 - 10:40) писал:

если есть выбор ТК, то никогда не выбирайте СДЭК, то однажды груз в др город уехал, то вот щас жду неделю из Москвы((((

Ого! А у меня с ними ни разу пока проблем не было
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Давайте об этом позаботимся сейчас! ]- нажмите здесь, чтобы познакомиться.
Создаю косметические средства с индивидуальным подбором компонентов. Уникальная косметика корнеотерапевтического направления.
0

#182 Пользователь онлайн   natapav 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, 8-ЮЗ

Отправлено 25 July 2019 - 10:03

в этом году много жалоб на них встречала. Посылки долго валяются на промежуточных пунктах, приходят сильно мятые и рваные.
в выходные я могу быть в деревне без интернета и банкоматов. По приезду всё оплачу и заберу. Спасибо за понимание
мой пристрой:
Скрытый текст

Благотворительная распродажа в пользу бездомных животных: https://vk.com/album...96319_252904399
http://www.odnoklass....ru/zoozashchi/ ... 313/page/1

рукодельная ярмарка
0

#183 Пользователь офлайн   Чесночинка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 August 2019 - 10:42

Записалась вчера на понедельник 26.08 на карвинг в Мира-стиль по купону биглион. Сейчас позвонил мастер, отказалась от меня. "Я вас не могу принять". Хотя 15 минут назад звонила видимо хозяйка, спросила, по купону ли я. Сказала покупать и скинуть данные смс.
Я вообще не понимаю зачем тогда выкладывать купоны, если они не действительны???
0

#184 Пользователь офлайн   Biglion 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 22 August 2019 - 10:57

Просмотр сообщенияЧесночинка (21 August 2019 - 10:42) писал:

Записалась вчера на понедельник 26.08 на карвинг в Мира-стиль по купону биглион. Сейчас позвонил мастер, отказалась от меня. "Я вас не могу принять". Хотя 15 минут назад звонила видимо хозяйка, спросила, по купону ли я. Сказала покупать и скинуть данные смс.
Я вообще не понимаю зачем тогда выкладывать купоны, если они не действительны???

Приветствую. Понимаю ваше негодование. Сожалею, что вы столкнулись с недобросовестным поведением партнёра. Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании. Если вы уже приобрели купон, пожалуйста, оставьте отзыв о партнёре на нашем сайте. Специалисты Службы контроля качества проведут работу с партнёром по данным из вашего отзыва. Также, мои коллеги из Службы поддержки могут вернуть средства за купон, если его использование для вас более неактуально. Напишите нам на vopros@biglion.ru или позвоните на горячую линию +7 (800) 2000-649.
4

#185 Пользователь офлайн   Чесночинка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 August 2019 - 11:15

Просмотр сообщенияBiglion (22 August 2019 - 10:57) писал:

Приветствую. Понимаю ваше негодование. Сожалею, что вы столкнулись с недобросовестным поведением партнёра. Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании. Если вы уже приобрели купон, пожалуйста, оставьте отзыв о партнёре на нашем сайте. Специалисты Службы контроля качества проведут работу с партнёром по данным из вашего отзыва. Также, мои коллеги из Службы поддержки могут вернуть средства за купон, если его использование для вас более неактуально. Напишите нам на vopros@biglion.ru или позвоните на горячую линию +7 (800) 2000-649.

Добрый день! Купон купить не успела.
0

#186 Пользователь офлайн   Biglion 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 22 August 2019 - 13:35

Просмотр сообщенияЧесночинка (22 August 2019 - 11:15) писал:

Добрый день! Купон купить не успела.

Спасибо за уточнение. Всё равно спасибо за информацию о недобросовестном поведении партнёра, наши специалисты разберутся в ситуации. В случае, если вам понадобится наше содействие, мои коллеги из Службы поддержки работают круглосуточно и всегда готовы помочь вам.
3

#187 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 August 2019 - 15:35

Просмотр сообщенияBiglion (22 August 2019 - 13:35) писал:

Спасибо за уточнение. Всё равно спасибо за информацию о недобросовестном поведении партнёра, наши специалисты разберутся в ситуации. В случае, если вам понадобится наше содействие, мои коллеги из Службы поддержки работают круглосуточно и всегда готовы помочь вам.

Спасибо, что реагируете)) у меня было хуже - я купон купила, приперлась в воскресенье (мне было удобно в выходной, и они предлагали это время) к закрытой двери, еще и упала на лестнице в темноте. мастер попала в больницу, запись не отменили.. Но благодаря службе поддержки - деньги за купон вернули в тот же день, хоть было воскресенье)
фирменные вещи на мальчика продаю от 100 рублей
http://forum.smartsh...ost__p__3583520

новые женские платья размер 44 за 150-200 рублей продаю! http://forum.smartsh...ost__p__3570800
1

#188 Пользователь офлайн   svelano4ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 August 2019 - 16:12

Просмотр сообщенияЧесночинка (21 August 2019 - 10:42) писал:

Хорошо, что не сделали там карвинг! Я делала там в прошлом году в мае-у меня тонкие волосы и схватилось хорошо. Мастер(хозяйка) сказала, что только на пару месяцев, т.к состав щадящий и не проникает в структуру волоса. Но у меня держалось на волосах целый год, хотя я стриглась ежемесячно и волосы были сожжены и пересушены- пришлось потом лечить и восстанавливать. А необязательность и обман этой хозяйки я проверила на себе при записи на другие услуги и не по биглиону(((
По выходным уезжаю в деревню, поэтому не слежу за л/с
0

#189 Пользователь офлайн   Biglion 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 24 August 2019 - 11:03

Просмотр сообщенияApril (23 August 2019 - 15:35) писал:

Спасибо, что реагируете)) у меня было хуже - я купон купила, приперлась в воскресенье (мне было удобно в выходной, и они предлагали это время) к закрытой двери, еще и упала на лестнице в темноте. мастер попала в больницу, запись не отменили.. Но благодаря службе поддержки - деньги за купон вернули в тот же день, хоть было воскресенье)

:( Согласен, неприятная ситуация.((
Надеюсь, вы не пострадали при падении.( Рад, что мои коллеги помогли вернуть деньги за купон.
1

#190 Пользователь офлайн   ROmashkaKate2 

• "У тебя болезнь, Катька, харэ все скупать, но если будешь е
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 September 2019 - 00:04

Ууу, этот Мира-стиль оболванил меня как плешивую собачонку, полгода вот скоро будет, как отращиваю волосы, хоть уши закрывают волосы. Кошмар, ужас! На мой вопрос почему не сделали как я просила - ну вам и так хорошо, сейчас модно так!
Я в шоке, прибежала в слезах домой, благо живу в соседнем доме, муж не мог успокоить меня. Потом отпустило. Всю зиму, весну проходила в шапке на улице (я в декрете, поэтому не работаю), а летом пришлось оголиться, ну и сейчас тоже. Правда, чуть отрасли, но все равно подстричься нельзя ещё. Ходила ранее в эту парикмахерскую, было нормально. Правда, много лет назад. Видимо, кто по купону - тем и хреначат как получится одной левой. Потому что правая держит телефон и бесконечный треп... Уф, выговорилась. В общем, не советую в эту парикмахерскую. По купону точно не ходите!
"У тебя болезнь, Катька, харэ все скупать, но если будешь еще заказывать, то мне какую нить фиговину закажи"
4

#191 Пользователь офлайн   Freya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 September 2019 - 12:42

Пожалуюсь на "Владимирскую дверную компанию", заказали там двери с услугами установки, дверь с производства пришла с царапаной, вставка из матового стекла была с пятнами (как жирные, не оттирались ничем), установщики не смогли поставить одну из дверей ровно. Присылала им фото и видео доказательства их явного брака, сначала обвинили в клевете (!!!) только после упоминания Роспотребнадзора согласились заменить стеклянную вставку и переставить двери, с царапиной отказались что-то делать, мотивировали тем, что маленькая (надоело с ними ругаться, царапину муж закрасил карандашом). Пришедший установщик (они работают по договору с ВДК) ругал своих коллег, переставил все нормально. Спустя год после установки (квартира не жилая была), отошла пленка от обналички. претензии уже не предъявить, срок гарантии год, но сам факт, что без эксплуатации такое происходит с дверьми, говорит не в пользу этой компании. Да и отношение к работе у персонала безалаберное. Категорически не рекомендую!

Сообщение отредактировал Freya: 20 September 2019 - 12:43

3

#192 Пользователь онлайн   Горожанка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 October 2019 - 20:45

Просмотр сообщенияROmashkaKate2 (10 September 2019 - 00:04) писал:

Ууу, этот Мира-стиль оболванил меня как плешивую собачонку, полгода вот скоро будет, как отращиваю волосы, хоть уши закрывают волосы. Кошмар, ужас! На мой вопрос почему не сделали как я просила - ну вам и так хорошо, сейчас модно так!
Я в шоке, прибежала в слезах домой, благо живу в соседнем доме, муж не мог успокоить меня. Потом отпустило. Всю зиму, весну проходила в шапке на улице (я в декрете, поэтому не работаю), а летом пришлось оголиться, ну и сейчас тоже. Правда, чуть отрасли, но все равно подстричься нельзя ещё. Ходила ранее в эту парикмахерскую, было нормально. Правда, много лет назад. Видимо, кто по купону - тем и хреначат как получится одной левой. Потому что правая держит телефон и бесконечный треп... Уф, выговорилась. В общем, не советую в эту парикмахерскую. По купону точно не ходите!
и я не не советую.. записалась к мастеру (хозяйке) не по купону, как обычно окрасить корни волос. Она посадила одновременно меня и ещё девочку на мелирование. Так я красилась 2,5(!) часа, и убежала в полдевятого вечера с сырыми волосами потому что муж обзвонился, благо дело живу рядом
0

#193 Пользователь офлайн   ДаШи 

• быть, а не казаться...
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 October 2019 - 20:28

Девочки, очень не посоветую доставку пиццы Дон Бекон. Мало того что привезли через 2,5 часа ( живём на дуброве). Так оператор просто перестала отвечать на звонки. Просто не брали трубку... Бедные дети издергали меня вопросом где пицца. А я и не знаю что ответить.
Через Биглион делала заказ. Сначала все приняли, оформили и все потом. Пропали с радаров. Пицца не самая отвратная, бывает хуже. Но настроение испортили всем...

Сообщение отредактировал ДаШи: 30 October 2019 - 20:28

Люблю! Любима!
1

#194 Пользователь офлайн   Loki_505 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 April 2020 - 18:51

Никому не советую мастера по ремонту квартир Романа Федерова телефон 89028870988, затянул сроки, не слушал заказчика,на весь ремонт у него было свое видение,не такое как у заказчика,на любую просьбу что-либо исправить,реагировал неадекватно, цены выше среднего по городу,за эту цену надеешься на качественный ремонт,но такого не будет, у хорошего мастер всегда очередь,а такие как этот хватаются за любой заказ
1. Мой пристрой:
Скрытый текст
0

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей