SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Черный список производителей, компаний, мест сферы услуг - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Черный список производителей, компаний, мест сферы услуг -только реальные отзывы!-

#1 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 03 July 2015 - 11:20

Предлагаю делиться информацией о некачественных услугах, товарах, недобросовестных работниках.
В первом посте ЭТОМ постепенно соберу под кат категории. Обещаю вести темку, и надеюсь на вашу помощь!
Возможно, общими усилиями, мы сможем уберечься от негативного собственного опыта.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Писать только реальные истории и объективные отзывы. Если вам не повезло, с этим лучше в "Крик души".
Помните, есть такая статья (Статья 128.1 УК РФ 2015. Клевета)
6

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Рыжик 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 July 2015 - 11:37

ВАШИ ИСТОРИИ РАЗМЕЩАЮ ТУТ. ПОСТЕПЕННО НАПОЛНЮ ОТЗЫВАМИ.

МЕДИЦИНА:
Скрытый текст

СТРОИТЕЛЬСТВО, МЕБЕЛЬ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ИЗДЕЛИЯ:
Скрытый текст

РЕМОНТ ТЕХНИКИ:
Скрытый текст

АВТОСЕРВИС И АВТОСАЛОНЫ:
Скрытый текст

МАГАЗИНЫ, РЫНКИ, РАЗЛИЧНЫЕ РОЗНИЧНЫЕ МАРКЕТЫ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Рыжик: 05 February 2017 - 19:19

4

#3 Пользователь офлайн   Пупочек 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 July 2015 - 11:23

О! Алена молодец, что создала нужную тему!!!
Сообщу о фирме ООО(уже смешно)"Современные технологии комфорта" в лице Гаращенкова Павла. Отдаем предоплату и смело забываем о деньгах и собственно о выполнении заказа))). Обеспечен аттракцион с посещением суда, если деньги есть большое желание вернуть.
При упоминании о Павле на тандеме в некоторых фирмах закатывают глаза и тяжко вздыхают))) Писать могу много, но сведено все к одному- остерегайтесь сами и предупреждайте друзей, если те задумались об изготовлении кухни на заказ.
6

#4 Пользователь офлайн   Рыжик 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 July 2015 - 20:48

:)

Сообщение отредактировал Рыжик: 04 August 2015 - 13:39

0

#5 Пользователь офлайн   кирен 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир,Проспект-Ленина

Отправлено 17 July 2015 - 09:56

Девочки,расскажу и я(может кому пригодится) Первый раз по совету знакомых обратилась в компанию КомТел по ремонту фотоаппарата.Была сломана вспышка,взяли на диагностику 300 рублей заплатилаИтог сказали ,что нет возможности отремонтировать :( ,пошли в другой сервис - сказали,что пломба не вскрыта, :blink: получается диагностики и не было
Вторично обратилась месяц назад, у ребёнка на планшете сломалось гнездо(не заряжался) пошли в КомТел(оплата 300 диагностика+ 700 ремонт) дали гарантию месяц,НО прошло 2 недели и всё повторилось. Пришли на ремонт по гарантии(говорят зарядник плохой надо по мощнее) ,через день пришли забирать ,А бумажку не дают на гарантию,сказали в следующий раз уже за деньги.т. к зарядник у нас не тот.
В итоге купили" ТОТ" зарядник за 450 руб, до смешного 1 раз на ночь зарядили и ВСЁ СЕГОДНЯ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ГНЕЗДО.
Вот так и не знаешь что делать,зарядник, а он и не нужен, т.к у мастеров руки не оттуда растут.Не пойму за что деньги отдала,как не работал планшет,так и не работает :(

Сообщение отредактировал кирен: 17 July 2015 - 09:58

Зима на носу
10

#6 Пользователь офлайн   magda 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 July 2015 - 10:47

Расскажу и я. Заказали мы стальную дверь в салоне " ТОРЭКС" на Суздальском пр-те, в назначенный срок естественно ни слуху , ни духу от них. Звоню им: дверь оказывается уже неделю как пришла и стоит на складе! Ладно, пришли установили через 2 дня, поставили гарантию. Через 10 мес. проблема с закрыванием : чтоб закрыть на замки приходится дергать дверь на себя, хотя ручка с защелкой, но не держит как надо. Пошла, написала им претензию с просьбой прислать мастеров. Прошло 3 недели и опять ни слуху, ни духу от них. У них салон еще на Тандеме есть. Так, что если будете у них заказывать будьте готовы, что после уплаты денег о вас просто забудут. Ее раз я к ним не пошла бы. :angry:
4

#7 Пользователь офлайн   M@ximili@n@ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 July 2015 - 11:33

хирург Влащенко Г.И. поликлиника автоприбор.сначала не хотела принимать, хотя состояние требовалось и был пустой коридор без пациентов, потом на приеме красила губы и разговаривала по телефону,прием "вела" медсестра, тоже не особо приятным тоном. я вчера была вечером на приеме, заведующей уже не было на месте. ес-но со своей проблемкой я пойду к другому врачу теперь, и по поводу этого специалиста хренового меня немного отпустило, хотя не нужно так оставлять. может конечно мне так не свезло, но я в шоке.
3

#8 Пользователь офлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 21 July 2015 - 13:24

Просмотр сообщенияmagda сказал:

Заказали мы стальную дверь в салоне " ТОРЭКС"

мама заказывала у них на Чайковского, и тоже приходили переделывать. Но я как-то нашла телефон мастера по установке дверей, и он работает именно там, так я им очень довольна! делал все на совесть (но не от фирмы)
Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
0

#9 Пользователь офлайн   magda 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 July 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияKristy (21 July 2015 - 13:24) писал:

мама заказывала у них на Чайковского, и тоже приходили переделывать. Но я как-то нашла телефон мастера по установке дверей, и он работает именно там, так я им очень довольна! делал все на совесть (но не от фирмы)

Может у Вас сохранился его номер? Если да, не поделитесь?
0

#10 Пользователь офлайн   Koshka_Anuta 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 July 2015 - 15:11

Просмотр сообщенияM@ximili@n@ (21 July 2015 - 11:33) писал:

хирург Влащенко Г.И. поликлиника автоприбор.сначала не хотела принимать, хотя состояние требовалось и был пустой коридор без пациентов, потом на приеме красила губы и разговаривала по телефону,прием "вела" медсестра, тоже не особо приятным тоном. я вчера была вечером на приеме, заведующей уже не было на месте. ес-но со своей проблемкой я пойду к другому врачу теперь, и по поводу этого специалиста хренового меня немного отпустило, хотя не нужно так оставлять. может конечно мне так не свезло, но я в шоке.

В поликлинике на Благонравова хирург Малышева лечила мне перелом:). Медсестра ей сроки лечения каждый раз диктовала с распечатки, очень меня это улыбнуло.
0

#11 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 July 2015 - 22:43

Автосервис на Суздальской 4а. Работают нелегально, может только шиномонтаж(о нем есть вывеска хоть). Посоветовали этот сервис мне, тк его открыли и работают мальчики из Инавтосервиса ( у меня рено, которую никто не любит делать и не умеет). Поехала, диагностику сделали подвески 200 р, записала чего надо купить целый список, а оказывается опорные подшипники передних амортизаторов у меня абсолютно целые и красивые, тк менялись полгода назад вместе с самими амортизаторами! Купила я их зря, а дорого((( дальше.... пришлость искать причину попадания ммасла в расширительный бочок. Оставила на пару суток свою инвалидку (диагностика и заказ запчастей). Приехала забирать, а ехать не могу, ничего не видно, щетки скребут по стеклу, лобовое все светится от солнца. Вернулась обратно, оказалось напыл от ЛАКА на стекле, стирали шкуркой и водой. Вроде видно, поехала, уже поздно, дитя укладывать надо. Но когда солнце прям в стекло светит, оно все блестит!!!!! Ничего не видно, все лобовое сверкает!!!! Приезжала не раз, в другом сервисе мне сказали, что это окалины от болгарки и стекло на замену!!!!! На следующее утро поехала к ним, стали мыть все другие стекла, а вместе с пылью с них БЛЕСТКИ стекают! Это машину мою загнали после покраски другого авто металликом. До сих пор панорамную крышу от блесток не отмыла! К слову моя машина стояла в ожидании на том месте, где рядом при моем внезапном визите работали болгаркой и другие машины тоже пострадали!!!! А эти "бизнесмены" мне ни чека не дали, ни гарантии, теперь утверждают, что на моей лобовухе ПЕСКОСТРУЙ!!! Вот специально пескоструйную машину отыскала для порчи стекла!!! А они все находят своих 'специалистов' которые мне это пытаюттся доказать!!! А еще на заднем и боковом стекле конкретная сварка приклеилась! Предложили независимую эксперттизу, очень дорого, не верю я им, что признают и не пошют, как сейчас посылают! Кто там был, проверьте машину свою!!!! А кто не был, не ездите!!! А еще ремонт подвески озвученный там стоил бы 10000, в инавтосервисе 17000, а в автодоме 6500))) Где бы еще написать, чтоб предостеречь пвтовладельцев?
Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность... И каждый раз убеждаюсь, что такой дуры, как я, больше нет...
4

#12 Пользователь офлайн   Moana Maori 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 July 2015 - 23:05

Tanushka,

Просмотр сообщенияTanushka сказал:

Автосервис на Суздальской 4а. Работают нелегально, может только шиномонтаж(о нем есть вывеска хоть). Посоветовали этот сервис мне, тк его открыли и работают мальчики из Инавтосервиса ( у меня рено, которую никто не любит делать и не умеет). Поехала, диагностику сделали подвески 200 р, записала чего надо купить целый список, а оказывается опорные подшипники передних амортизаторов у меня абсолютно целые и красивые, тк менялись полгода назад вместе с самими амортизаторами! Купила я их зря, а дорого((( дальше.... пришлость искать причину попадания ммасла в расширительный бочок. Оставила на пару суток свою инвалидку (диагностика и заказ запчастей). Приехала забирать, а ехать не могу, ничего не видно, щетки скребут по стеклу, лобовое все светится от солнца. Вернулась обратно, оказалось напыл от ЛАКА на стекле, стирали шкуркой и водой. Вроде видно, поехала, уже поздно, дитя укладывать надо. Но когда солнце прям в стекло светит, оно все блестит!!!!! Ничего не видно, все лобовое сверкает!!!! Приезжала не раз, в другом сервисе мне сказали, что это окалины от болгарки и стекло на замену!!!!! На следующее утро поехала к ним, стали мыть все другие стекла, а вместе с пылью с них БЛЕСТКИ стекают! Это машину мою загнали после покраски другого авто металликом. До сих пор панорамную крышу от блесток не отмыла! К слову моя машина стояла в ожидании на том месте, где рядом при моем внезапном визите работали болгаркой и другие машины тоже пострадали!!!! А эти "бизнесмены" мне ни чека не дали, ни гарантии, теперь утверждают, что на моей лобовухе ПЕСКОСТРУЙ!!! Вот специально пескоструйную машину отыскала для порчи стекла!!! А они все находят своих 'специалистов' которые мне это пытаюттся доказать!!! А еще на заднем и боковом стекле конкретная сварка приклеилась! Предложили независимую эксперттизу, очень дорого, не верю я им, что признают и не пошют, как сейчас посылают! Кто там был, проверьте машину свою!!!! А кто не был, не ездите!!! А еще ремонт подвески озвученный там стоил бы 10000, в инавтосервисе 17000, а в автодоме 6500))) Где бы еще написать, чтоб предостеречь пвтовладельцев?

Суздальская улица или проспект?

Я не доверяю сервисам никаким. Даже через знакомых.
Муж читает в интернете и вместе с другом делает. Осваивает ремонт потихоньку. А уж подвеска дело плёвое, ну на 10 000 это надо постараться её убить. Даже на учебке я в такие суммы не влетала.
Рекомендую пожить на автомобильных сайтах и самой разбираться что стучит, а что нет. Будешь сама определять, что тебе надо поменять.

А если что серьёзное, что нужно делать с определённым оборудованием, я езжу в одно и то же место и сама слежу за всем процессом. Никогда не выгоняли, да и не уйду я. Всё всегда делают при мне.
За 12 лет вождения я для себя решила, что вслепую не оставлю машинку одну. Всё только со мной, даже если займёт часы. И благодаря этому я стала лучше в ней разбираться.
Деваха ищет маму и папу. 3 мес. Лоток на отлично.
Изображение
0

#13 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 July 2015 - 23:17

Аня, 7 лет ездила на жигулях, каждый звук наизусть знаю. Теперь у меня рено сценик, это дорого, салентблоки подрамника поменять 5-8тыщ стоит. Раньше в автодоме всегда следила за процессом когда они до 1 ночи работали, теперь они до 18, а я работаю, да и далеко теперь от работы((( но там с моим двигателем не разбираются, только по подвеске туда поеду, им без проблем сдам машину. Хоть самой сервис открывать, может начальству хоть машину не обосрут(( вот где делют хорошо и в нерабочее время?
Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность... И каждый раз убеждаюсь, что такой дуры, как я, больше нет...
0

#14 Пользователь офлайн   SNN 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 July 2015 - 08:20

Просмотр сообщенияTanushka (27 July 2015 - 23:17) писал:

Аня, 7 лет ездила на жигулях, каждый звук наизусть знаю. Теперь у меня рено сценик, это дорого, салентблоки подрамника поменять 5-8тыщ стоит. Раньше в автодоме всегда следила за процессом когда они до 1 ночи работали, теперь они до 18, а я работаю, да и далеко теперь от работы((( но там с моим двигателем не разбираются, только по подвеске туда поеду, им без проблем сдам машину. Хоть самой сервис открывать, может начальству хоть машину не обосрут(( вот где делют хорошо и в нерабочее время?

У меня тоже рено сценик) подвеску всю делали в сельце 3 года назад, тогда все нормально, потом муж ездил на другой рено к ним, жаловался, что начали косячить. Что-то серьезное если, хотя бы на диагностику уже в инавтосервис едем. Запчасти для ренух всегда в одном месте уже несколько лет заказываем - магазинчик около зеленого света на выезде в сторону Москвы
0

#15 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 July 2015 - 09:51

Просмотр сообщенияSNN сказал:

хотя бы на диагностику уже в инавтосервис едем

Диакар мастер в РТС - супер! Мне нигде не могли определить, что отклеилась скрутка проводов у датчика коленвала, и на него тек антифриз, машина глохла просто так в дорогге, а там нашли :D
0

#16 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 July 2015 - 09:53

Просмотр сообщенияMoana Maori сказал:

Суздальская улица или проспект?

улица (это съезд с Луначарки в сторону Православной Гимназии на Михаловской)
0

#17 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 July 2015 - 09:53

Просмотр сообщенияTanushka сказал:

Где бы еще написать, чтоб предостеречь автовладельцев?

???
0

#18 Пользователь офлайн   sekretnaya 

• Шопоголик со стажем
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 July 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияTanushka (28 July 2015 - 09:53) писал:

???

На forum.wec.ru напиши, в разделе АВТОФОРУМ
1

#19 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 July 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияsekretnaya (28 July 2015 - 10:31) писал:

На forum.wec.ru напиши, в разделе АВТОФОРУМ

регестрироваться надо, лень :D
0

#20 Пользователь офлайн   Shokoladka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 July 2015 - 11:05

Диакар - очень дорогой сервис, у меня там знакомый работает, замена запчастей в два раза дороже сервиса на Московском шоссе, по электричке мне там так ничего и не нашли
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей