SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Черный список производителей, компаний, мест сферы услуг - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7

Черный список производителей, компаний, мест сферы услуг -только реальные отзывы!-

#1 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 03 July 2015 - 11:20

Предлагаю делиться информацией о некачественных услугах, товарах, недобросовестных работниках.
В первом посте ЭТОМ постепенно соберу под кат категории. Обещаю вести темку, и надеюсь на вашу помощь!
Возможно, общими усилиями, мы сможем уберечься от негативного собственного опыта.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Писать только реальные истории и объективные отзывы. Если вам не повезло, с этим лучше в "Крик души".
Помните, есть такая статья (Статья 128.1 УК РФ 2015. Клевета)
6

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7

Другие ответы в этой теме

#121 Пользователь офлайн   oksana1 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 09 August 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияKristal (09 August 2017 - 07:30) писал:

Ой.девочки.зашла случайно и увидела пост про Манакова.Были в том месяце. Сын сломал постоянный зуб.Я поехала к нему,он предложил нарастить.но нашел дырочку на 5 зубе. Давайте полечим,предложила я. Но так как была с лялькой, решили перенести на другой раз.На следующий раз он еще одну дырку нашел.посмотреть в не могла.т к лялька на руках была.Лечим.За 2 зуба он взял 3000.ни чека, ни квитанции. По дороге домой,у ребенка начинает чесаться лицо и над губой появляется сыпь.А дома половина лица отекает. Из губы течет кровь (он откусил кусок) и также чешет лицо.Я в шоке.страшно. Звоню ему,он говорит у вас реакция на укол.До этого лечили всегда на Студеной горе и постоянно делали уколы.Все было хорошо.Итог:3 дня лечили лицо и губу. Зуб так же сколат, так как пока идти в врачам боюсь.

Интересно, в июне у меня сын тоже сломал постоянный передний зуб, мы поехали в Тари, попали к Манакову, хотя раньше никогда у него не были. Зуб обработал, через несколько дней наращивание сделал. Все хорошо, зуб как новый,взял 2 тыс. Квитанцию вроде тоже не дал. Но сын у меня, который с детства ужасно боится зубных врачей , сказал, что если пойдем лечить зубы, то только туда. Может, нам повезло, ни с одним врачом никогда не может быть 100% гарантии, что все будет хорошо
1

#122 Пользователь офлайн   Мама Тимы 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 August 2017 - 13:49

Мы ходим только к Манакову с обоими детьми, дочери начали лечить зубки в 2,5 г, я тряслась гораздо больше ребенка, которому все очень понравилось и нравится до сих пор, выходим от него всегда на позитиве и в хорошем настроении с обязательными подарками)
Дочери лечили поверхностный кариес наверное на 6 зубах, сыну пульпит на одном зубе-пломбы стоят давно, все хорошо. Менять Манакова точно ни на кого не собираюсь, советовала его подругам, которые детей раньше лечили под наркозом, все прекрасно сделали, все довольны.
Лечим в Динозубрике в Добром, чек и гарантию на ресепшене дают в обязательном порядке.
И в посте выше, честно говоря, чего-то криминального не увидела. У ребенка развилась аллергическая реакция на обезболивающее, но Манаков-то, пардон, здесь причем? Значит на Студеной горе просто колят другой препарат, их же масса, а на конкретно этот у вас аллергия, спросите обязательно, что кололи и запомните на всю жизнь, что на данный препарат есть аллергия.
По поводу разгрызенной губы, мой сын тоже разгрыз будь здоров, хотя и Манаков, и я предупреждали, что кусать ничего нельзя, но ребенку 5 лет, все равно прикусил себе сильно, правда, прошло все быстро. Но мне как-то не пришло в голову винить врача, он-то здесь причем, я сама себе губу после лидокаина пару раз хорошо так прикусывала, к врачу-то это какое отношение имеет?

Сообщение отредактировал Мама Тимы: 09 August 2017 - 13:50

Услуги грузчиков, землекопов, демонтаж, вывоз мусора-250 р/ ч, 89046559596 или личка)
0

#123 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 August 2017 - 15:01

Юлия, я очень рада, что у вас все так складывается! Дай Бог и дальше так! Возможно с детками и молочными зубами у него все хорошо получается... Я рассказывала о своем личном визите к нему!!! В тот раз он мне лечил 3 зуба... один сломался через месяц-два, пришлось его протезировать потом (он как врач обязан был меня предупредить, что пломба большая, стенки тонкие и одной вообще нет и это есть показания для протезирования... я то с открытым ртом сижу и не представляю что он там делает, но тогда он денежку не получит, жалко да? и пофигу что будет потом с пациентом?)... теперь начал болеть зуб, который он тогда же лечил (пульпит), на снимке видно, что канал перепломбирован (пломба вышла далеко за пределы канала, вглубь десны и очень много, и началось теперь там воспаление)... рекомендация врача - удаление! ДВА зуба из трех!!! Третий в принципе был только замена пломбы, надеюсь, что постоит еще...
Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность... И каждый раз убеждаюсь, что такой дуры, как я, больше нет...
0

#124 Пользователь офлайн   Kristal 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 August 2017 - 15:40

Я просто написала как получилось у меня.Про лекарство спросила,запомнила.Раньше просто у ребенка никогда не было аллергических реакций. Это страшно и опасно.Лично меня всю трясло. Для себя я выводы сделала-мне пока подходит бесплатная медицина.
Фейерверки: Галактика, Русский фейерверк.Фаворит.Суперсалют,БУМ,Безопасный фейерверк ,Ориент.

Подарки,Конкурс,Варьированный орг
профиль в инстаграмм @zateya.vladimir

пристрой:
Хоровод снежинок (0,8"х25) 1/24/1-5шт 900рублей
Циклон VH-RC-06-6-02-3шт 94рубля
А1015 бенгальские свечи 650мм(8/16/4) по 140рублей
А1012 Бенгальские свечи длина 400мм(8/24/4) по 55рублей
1

#125 Пользователь офлайн   tishina 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 August 2017 - 19:10

Лечили ребенку и в зубной фее,(4 зуба),а недавно попали к Манакову алексею.очень довольна,дочка спокойно сама сидела,общалась,и после лечения сказала придет ещё,чек выдали,подарок подарили,мультик особо не заинтересовал...да.дочке три года и четыре месяца...
Порадовало,что неторопливо смотрел,не стал сразу лечить "пульпит",а сначала,посмотрел долго ,"все таки глубокий кариес",,,это порадовало. В фее как то пульпиты все,особо не заморачивались...
Насчет бесплатной проверено на старшей,пока не готова туда ребенка вести...

Сообщение отредактировал tishina: 10 August 2017 - 19:14

0

#126 Пользователь офлайн   tishina 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 August 2017 - 19:12

Кстати,думаю,все индивидуально,люди разные все,зубы тоже,свекр вставлял и лечил вместе со мной у одного доктора,у меня все ок(тьфу тьфу),у него плохо,неудобно,переделывал...особенности строения челюсти,сказал врач другой,и запущенное состояние было.
0

#127 Пользователь офлайн   ket 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 August 2017 - 21:25

После зубной феи как раз и перелечивали зубы у Монакова еще когда он работал на Студеной горе, с тех пор ходит дочка только к нему, теперь платно конечно, но ни каких проблем никогда не было.
Шарики с гелием! Акции!
Свайный фундамент
Мои закупки

ЗАПИСЬ В Пункты
контакты
Скрытый текст

Распродажа праздничных платьев.
0

#128 Пользователь офлайн   Grimlina 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Доброе

Отправлено 19 September 2017 - 19:09

В школу пришел фотограф Дмитрий (Студия "Контраст"Фотосалон пр.Ленина 5) и предложил фото детей, так как мы первоклашки , то согласились. Такого наделали, дети как зомби, качество фото на нуле. Одиночные фото, пред ставьте девочки в белых блузках , черных сарафанах и с белыми бантами на белом фоне,да еще не качественно и не четко. Просто ужас. Мы им звоним, объясняем ситуацию, на что нам отвечают вы нам заплатили ( 500 руб.) мы вам сделали и все на этом. На наши требования вернуть деньги или переделать фото полный игнор. Дайте совет, что можно сделать. Мамочки туда ездили, но толку ноль.

Сообщение отредактировал Grimlina: 19 September 2017 - 19:13

1

#129 Пользователь онлайн   ZiPi 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 29 September 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияGrimlina (19 September 2017 - 19:09) писал:

В школу пришел фотограф Дмитрий (Студия "Контраст"Фотосалон пр.Ленина 5) и предложил фото детей, так как мы первоклашки , то согласились. Такого наделали, дети как зомби, качество фото на нуле. Одиночные фото, пред ставьте девочки в белых блузках , черных сарафанах и с белыми бантами на белом фоне,да еще не качественно и не четко. Просто ужас. Мы им звоним, объясняем ситуацию, на что нам отвечают вы нам заплатили ( 500 руб.) мы вам сделали и все на этом. На наши требования вернуть деньги или переделать фото полный игнор. Дайте совет, что можно сделать. Мамочки туда ездили, но толку ноль.

Если пустили в школу значит начать с директора Они же с этого берут в кармашек себе… можно припугнуть комитетом по защите покупателей, если у них действительно юр.лицо или ИП
1

#130 Пользователь офлайн   Kristal 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 October 2017 - 09:24

Возвращаясь к Манакову,вчера отлетела пломба,которую он ставил в конце июля. Чека на руках нет.Вот думаю,если предъявить,то переделывать конечно у него не хочется. Как бы поступили?
Фейерверки: Галактика, Русский фейерверк.Фаворит.Суперсалют,БУМ,Безопасный фейерверк ,Ориент.

пристрой:
0

#131 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 October 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияKristal (15 October 2017 - 09:24) писал:

Возвращаясь к Манакову,вчера отлетела пломба,которую он ставил в конце июля. Чека на руках нет.Вот думаю,если предъявить,то переделывать конечно у него не хочется. Как бы поступили?

Да... ситуация... сам он может и переделает, но надолго ли?... многие жалуются, что его пломбы выпадают (последний год-полтора так стало, раньше не было проблем). Наверное крутым врачом себя почуствовал и расслабился(((
Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность... И каждый раз убеждаюсь, что такой дуры, как я, больше нет...
0

#132 Пользователь онлайн   natafox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 October 2017 - 20:50

Kristal, Врач этот в клинике какой-то, наверное, работает? Регистратура клиники ведет учет, там карточка ваша есть - когда, что. Так что гарантия действительна. Ну, по крайней мере, Антарес так работает (я там лечу зубы), думаю, остальные тоже
0

#133 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 October 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияnatafox (17 October 2017 - 20:50) писал:

Kristal, Врач этот в клинике какой-то, наверное, работает? Регистратура клиники ведет учет, там карточка ваша есть - когда, что. Так что гарантия действительна. Ну, по крайней мере, Антарес так работает (я там лечу зубы), думаю, остальные тоже

У него все не так... регистратуры нет, документов нет... тупо арендуется помещение с оборудованием и каждый сам по себе... там даже на ресепшне расценки написаны - работа такая то без документов 2000, с документами 2500 (примерный порядок цен)
0

#134 Пользователь онлайн   natafox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 October 2017 - 12:04

Tanushka (17 October 2017 - 22:24) писал:

там даже на ресепшне расценки написаны - работа такая то без документов 2000, с документами 2500 (примерный порядок цен)

В конец страх потеряли! А как кто из "контролирующих органов" заглянет?..
0

#135 Пользователь офлайн   Kristal 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 October 2017 - 20:22

Нет.регистратуры нет.карточки тоже.Почему туда поперлась? Хвалили врача.шла на него.В первую очередь как к ортодонту.

пристрой:
0

#136 Пользователь офлайн   tishina 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 October 2017 - 23:03

Ходили с ребенком на добросельскую к Манакову,пломбу поставили,чек дали,все нормально,дело было летом,тоже сначала напряглись,прочитав здесь отзывы,но мне и дочке врач понравился,

Сообщение отредактировал tishina: 18 October 2017 - 23:05

1

#137 Пользователь онлайн   Tanushka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 October 2017 - 07:42

Просмотр сообщенияKristal сказал:

Нет.регистратуры нет.карточки тоже.Почему туда поперлась? Хвалили врача.шла на него.В первую очередь как к ортодонту.

Света, не решила с ним вопрос?
0

#138 Пользователь офлайн   Kristal 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 October 2017 - 21:33

Нет.переделывать у него точно не буду.Пойду на Студеную.

пристрой:
0

#139 Пользователь офлайн   Вэба 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 November 2017 - 21:11

я вот прям успокоится не могу, на Детках отписалась и здесь заодно. Пишу про лазерную эпиляцию, которую год назад начала делать год назад в Ген87. Повелась на рекламу что якобы навсегда удаляет, поэтому и так дорого. Сделала 10!! процедур зоны бикини по 5500 руб за сеанс, 3 или 4 раза подмышки за 2500 руб. Вначале перерыв был между процедурами 3 недели, потом по 5 стало. Т.е. все растянуто во времени. Пока ходишь и делаешь эффект есть, но не 100% - волосы постепенно выпадают и не растут. НО стоило мне сделать перерыв побольше - 1,5-2 месяца все вернулось как ни в чем не бывало!! Т.е. надо постоянно отдавать по 5500 руб. чтобы поддерживать отсутствие волос. Это не должно стоить таких безумных денег! Просто сегодня в контакте наткнулась на рекламу, что еще где-то в центре открыли кабинет с такой услугой. Для меня эта история - разочарование года((((((
6

#140 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 02 November 2017 - 22:59

Вэба, тогда в Шелковую лучше ходить ;) http://forum.smartsh...glinina-marija/
1

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая