SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Отзывы!Чудо-мазь от кожных заболеваний! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы!Чудо-мазь от кожных заболеваний! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 07 July 2015 - 19:18

Закупка тут http://forum.smartsh...ih-zabolevanii/
Жду ваши отзывы чудо-мазь или все же нет?
От себя позднее напишу отзыв.
Может кому пригодится данная информация, я менеджеру задавала такой вопрос:"Ещё вопрос данная мазь точно не гормональная, так как беру и своим детям у них аллергия на коже постоянно высыпает, помогают только гормональные мази, просто если действительно тут только травы и никаких гормональных препаратов и мазь поможет -это для нас действительно будет чудо. С какого возраста можно её применять?"
и вот ответ:
"Мазь точно не гормональная, в инструкции по возрасту ограничений нет, но я рекомендую все таки с 3-х лет, не раньше, все таки там дикие травы в составе, правда я своему ребенку в 2,5 года мазала немножко, грибок на пальчике ни чем не могли вылечить, а с этой мазью за 3 дня все прошло, начинайте с маленьких участков и смотрите, если все будет хорошо, мажьте дальше.!
2

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 31 January 2016 - 20:51

yelena.pachushkina, спасибо за отзыв
0

#22 Пользователь офлайн   Северянка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 June 2016 - 10:04

Брала в одном из выкупов ВиВагель для лица и тела, сейчас, когда стали одолевать комары и мошки (меня особенно последние, т.к. жутко реагирую на их укусы несносным зудом и отеками), вспомнила про информацию на сайте производителя * Снимает зуд, отечность, покраснения после укусов насекомых* На самом деле, в этом направлении работает на все 100 %, отлично снимает зуд, проверено на себе и на детях, они хотя бы теперь не расчесывают до крови комариные укусы. Аня, спасибо!!! :rolleyes:
1

#23 Пользователь офлайн   Ирина51 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 June 2016 - 12:11

+1! про укусы мошек и комаров, тоже помогает, проверено на всей семье))))
1

#24 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 June 2016 - 12:44

, Ирина51, спасибо за отзывы.
0

#25 Пользователь офлайн   Искорка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 September 2016 - 15:59

не могу не поделиться своим мнением о чудо-мази. Заказывала родственнику с обострением псориаза, столько лет по врачам человек находился, сколько курсов уколов и капельниц - ничего не помогало... 10 дней мазали мазью. Первые 3 дня говорит, слегка пощипывало. Но 10 день - результат на лицо! Хоть никто из нас не верил и не надеялся, но она реально работает!
Теперь посмотрим, насколько хватит результата, но впрок уже заказ оставила.
2

#26 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 September 2016 - 21:54

Искорка, спасибо за отзыв.
0

#27 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 15 December 2016 - 17:51

Пока не попробовала - отзывам не верила)))
Взяла пробники и забыла про них...пока снова дерматит у сына не высыпал. Ему 6 лет, дерматит с рождения. Жутких корок нет, но чешется и он расчесать может. Летом на юге все само проходит, в сентябре возвращаемся мы, в октябре - дерматит:( Помогает элоком, но он же гормональный. Короче, стала мазать мазью из этих пробников. Через 3 минуты завопил, что щипет. Погладила-подула- перетерпел. На утро намазала - уже не щипало. Через 2 суток (это 4 раза помазала) стало явным улучшение. На 4 сутки прошло совсем. Конечно, потом снова вылезло, но это у нас норма(( У нас и после гормональной мази вылезает. Главное, что эта мазь действует :lol: , а значит надо брать.
зы. Щипет только там, где расчесал.
2

#28 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 December 2016 - 13:49

СветаПална, спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияСветаПална сказал:

Взяла пробники и забыла про них...пока снова дерматит у сына не высыпал. Ему 6 лет, дерматит с рождения. Жутких корок нет, но чешется и он расчесать может. Летом на юге все само проходит, в сентябре возвращаемся мы, в октябре - дерматит

Один в один как у меня у обоих деток, с морей приезжаем красота, кожа чистейшая, а ближе к зиме начинается, плюс зимой новогодних сладких подарков много и за каникулы зимнее так бывает себя расчешут мама не горюй, но и запретить полностью все сладости не могу, все же праздник и это их подарки, спасаюсь теперь только этой мазью.
1

#29 Пользователь офлайн   Зверёк 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 January 2017 - 20:58

Нет у нас отзывов про Русский свар. А напрасно - отличный продукт! У меня сильно зимой руки шелушатся, краснеют и горят огнем просто. Хожу как снеговик в огромных варежках, но с детьми достать платок из кармана проблема, достанешь из варежки - конец рукам. Кожа ломается и обостряется экзема (которую я победила почти чудо-мазью). От безысходности стала мазать сваром. Зуд и жжение прошло через несколько минут, наутро мелкие ранки затянулись. Через неделю руки стали нормального цвета (мазала только на ночь). Чередую теперь по необходимости, как появиться дискомфорт с чудом, и руки в идеальном состоянии. Заусенцы проходят за пару применений. Я несколько лет не красила ногти и не носила кольца, а теперь могу! Руки теперь моя гордость. Спасибо Аннушке и ее мазям!
Кстати мазать свар надо тонким слоем, он хоть и на масле но жирных следов не оставляет, хватает очень надолго.
ПС.Тетя моя с псориазом давно смотрела передачу про сибирскую бабушку-знахарку, которая рассказывала про альтернативу гормональным мазям в виде именно этого свара и давала рецепт. Я дома пробовала приготовить, это сутки томления в духовке (надо в русской печи). Собрать потом его из еловых веток очень сложно. Короче муторное занятие, но получается очень похожая штука, но жирная и липкая.
3

#30 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 January 2017 - 03:43

Зверёк, спасибо за отзыв.
0

#31 Пользователь офлайн   Марисоль 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 18 September 2017 - 20:32

Добрый вечер всем!
Решила и я отставить свой отзыв о чудо-мази. Почитав отзывы других участников закупки об этой мази, я стала обладательницей заветного тюбика. Первое применение не заставило себя долго ждать. У мужа на ноге образовалось красное пятно странного происхождения, помазав мазью пару раз, оно исчезло. Но это были цветочки. Мой сын взрослый мужчина очень любит играть в футбол и играет за команду своего предприятия. Из-за постоянного битья мячом по ногам, образовываются болячки, которые не заживали. Он ходил ко врачу, выписывали различные мази. Помазав несколько раз чудо-мазью, кожа восстановилась и болячки исчезли. Так что у меня только хорошие впечатления. Заказала еще про запас. Спасибо большое за мазь и за ваши отзывы.
3

#32 Пользователь офлайн   Муравка 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородСуздаль

Отправлено 13 November 2017 - 10:47

Брала на пробу 1 тюбик. Результат просто поразил, это действительно чудо, по-другому не скажешь. Следы дерматита просто исчезли за сутки, а помазала всего 2 раза. Ни одна гормональная мазь не даст такого эффекта, она просто лечит, а восстановление кожи (трещинки, краснота) потом происходит очень долго, не меньше недели. Вообще-то хотела проверить, лечит эта чудо-мазь дерматит или нет, а потом отзыв написать. Не получается проверить. Болезни последние 2 месяца просто нет. Как только появляется какой-нибудь мелкий пузырек или слабое шелушение, мажу - и все, дальше не идет.
По поводу количества - кажется, что тюбик маленький, но вот уже 2 месяца он никак не кончится у меня. Думаю, что при таком точечном использовании еще на месяц хватит. Хотя уже заказала еще.
Большой плюс - эта мазь не жирная, моментально впитывается и не пачкает потом ничего. Это здорово, можно мазать руки перед сном и не бояться вытереть их о постельное белье. А вот когда пользовалась гормональными мазями, приходилось жирность учитывать.
Помимо всего этого, мазь совсем не щиплет!!! Не боюсь помазать и ребенка в случае каких-либо раздражений. В общем, замечательная вещь. Надеюсь, эта закупка будет работать долго))
Вязаные игрушки от Муравки очень красивые, примеры под спойлером
Текстильные куклы, кофейные котики, мишки, ёжики и многое другое
Банты, детские сумочки, серьги, заколки
Скрытый текст
2

#33 Пользователь офлайн   Oks1 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 January 2018 - 22:52

Девочки,мазь реально классная!!!Да-да-да,КЛАССНАЯ!У моего папы дерматит,когда он был еще совсем молодым лежал с этим дерматитом в больнице(обострение весной,осенью),так со слов мамы был как "подопытный кролик" то одно испробуют на нем, то другое-в итоге он сбежал,и остановился на мази флуцинар,и не дай Бог ему что то предложить другое-ПРЯМ ВСПЫХИВАЛ.
Я прочитав отзывы все-таки решила приобрести чудо-мазь-привезла,положила,сказала ему- попробуй(отзывы классные),долго она лежала,но все же он ее взял и теперь заказал еще 2 шт.(как сказать заказ(он не тот человек чтоб кого-то о чем-то просить,даже свою родную дочь),вернее я спросила-Может еще заказать?на вопрос- сколько заказать 1 или 2 ,сказал 2 шт.)
Девочки,мой папа бы не заказ еще если бы не помогло или стало хуже!!!
Заказывайте!!!
2

#34 Пользователь офлайн   Забава 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 May 2018 - 18:59

Мой отзыв будет про чудо мазь. Честно - особого эффекта не ожидала,т.к. много уже всего перепробовали в борьбе с заболеванием мужа "солнечный лишай". Стоит сильно вспотеть - спина и местами грудь покрываются пятнами красными, как будто шелушащимися по краям. В основном их локализация в местах расположения потовых желёз. Вроде не смертельно - но не приятно...

Короче, 10 дней промазали - пятен как не бывало! (ттт) эффект уже держится больше месяца. Что будет дальше - посмотрим. Сейчас как раз начинается самая "потливая" пора - лето!
Всем рекомендую - отличная мазь. За относительно небольшие деньги. ( к слову, Ламизил тем же объёмом в аптеке последний раз покупали за 520 р ...Эффект нулевой.Только пока мажешь.)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей