SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Детская Верхняя Одежда- Мембрана Super Gift - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 835 Страниц +
  • « Первая
  • 833
  • 834
  • 835
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детская Верхняя Одежда- Мембрана Super Gift СП-66 Оплата! Заказы принимаются постоянно

#1 Пользователь офлайн   Радуга 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Город.

Отправлено 08 July 2015 - 10:20

*
Популярное сообщение!

Привет, я Татьяна!

Отзывы и пожелания обо мне можно почитать и оставить ТУТ

Девочки, я создала группу по этой закупке для нас в WhatsApp, для чего?!
мне постоянно скидывают другие орги с других городов, какие размеры нужны для закрытия какой-либо вещи или то, что они выкупили и пристраивают.
постоянно сюда кидать возможности нет, а скидывают мне очень активно. С телефона не удобно копировать и вставлять сюда.
Так у нас намного быстрее будут закрываться ряды и формироваться выкуп, если Вы будете видеть что нужно для закрытия и Вам как раз этот размер и костюм нужен, к примеру.
А то некоторые хотят заказать, но не решаются, т.к. многое рядами и не видно как идёт сбор.
Поставщик тоже в WhatsApp будет присылать новинки, быстрее чем они окажутся на сайте, буду тоже пересылать. Ещё буду пересылать хвастики.
Закупка тут, заказы и вся информация так же в этой теме - всё так и остаётся. WhatsApp просто для удобства передачи информации, т.к. телефон всегда под рукой :rolleyes: :D :D
Кто хочет и кого добавить, пишите-кину ссылку на группу

предлагаю давно нам полюбившиеся и проверенные детские мембранные слитники и костюмы SUPER GIFT(LOVELYi -KID) а также другой ассортимент одежды для всей семьи от компанииИзображение
Компания OptRoom - осуществляет оптовые поставки высококачественной одежды производства фабрик России, Белоруси, Турции и Китая.
Изображение

САЙТ Рядами-собираем всем миром и
ШТУЧНЫЙ САЙТ Минимальная сумма для бронирования 5000р поставщик тот же

ТЕПЕРЬ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА И ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ - ВСЁ штучно! доставка вместе с одеждой ВЫБИРАЕМ ТУТ Изображение

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НОВИНКИ НА САЙТЕ, НАЖИМАЕМ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ НА Изображение
И БУДУТ ПОКАЗАНЫ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ МОДЕЛИ

Торговая марка «Super Gift»(LOVELYi -KIDS) уже широко известна на Российском рынке хорошим качеством и яркими расцветками. Ткань верха – имеет специальное покрытие мембрану, придающую ткани водонепроницаемость и способность «дышать».
Super Gift (ПОЛНЫЙ Аналог Las*sie)
Так же появилась новая торговая марка: Raskid, Moldos. более бюджетная серия

Закупаем ЕЩЁ ТУТ ЕСТЬ ЗАМЕРЫ!

В СЕЗОН ФИРМА ЗАГРУЖЕНА, ОЖИДАНИЕ СЧЁТА И ОТГРУЗКИ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ДОЛЬШЕ! ЧТО МОГУ, Я ДЕЛАЮ! НО ОБРАБАТЫВАЮТ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА! поэтому:
Демисезонку всегда заказываем с июля и с января, а зиму с августа, все оптовики закупают пачками заранее, поэтому нам в сезон уже много чего не достаётся-готовим сани летом!

Изображение
С дозаказами больше не работают!

Изображениев теме далеко не все модели, выбирайте на сайте!
не стесняемся и кидаем мне ссылки - я буду смотреть сбор по каждой модели и писать вам свободные до закрытия размеры и вы уже определяетесь. так быстрее и больше шансов, т.к. оптовики не дремлют

Условия закупки
1. Минималка - 10000 будем собирать по-больше (доставка из Екатеринбурга, в среднем 7-10 дней) Для штучного сайта минималка для брони 5000руб.
ПОСТАВЩИК ПРОДАЁТ ПОЛНЫМИ РЯДАМИ, ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ШТУЧНО! А РЯДЫ МЫ СОБИРАЕМ И ЗАКРЫВАЕМ ВМЕСТЕ С ОРГАМИ ДРУГИХ ГОРОДОВ.
Так у нас больше шансов выкупить, а не ждать когда у нас соберётся полный ряд.!
Просто для нас потом делят пачки и отправляют нужные нам размеры. ( На штучном сайте-штучно!)
СНАЧАЛА РЯД НАПОЛНЯЕТСЯ И ЗАКРЫВАЕТСЯ, ПОТОМ МНЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ БРОНЬ И Я ОТМЕЧАЮ ЭТО В РЯДУ, ПИШУ ВАМ ЛС ОБ ОПЛАТЕ! И ТАК ДАЛЬШЕ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ!
Если в ряду около Вас написано: "не выписываю" и ник выделен красным, значит Ваш размер заказан и я пытаюсь его выкупить. Исключение: если модель плохо собирается или закончилась, красный цвет убираю и заказ аннулирован автоматически. Пометку, что модель закончилась, делаю около ряда.
Делайте заказы обдуманно! т.к. ситуация в рядах меняется постоянно, а отслеживать круглосуточно я не в силах! Выписать из ряда могу только в том случае, если на момент моего отслеживания, ряд ещё не закрыт и не в брони
2. Орг - 19%-ЗИМА; 20% ДЕМИСЕЗОН и ЛЕТО! На домашний текстиль 20% - всё включено (Округляю до полного числа)
3. Предоплата 100% на карту СБ после выставления счета СТРОГО за 2 дня. (если не оплатили в срок, будет считаться как постоплата 23%)
4. СТОПа нет, заказываю доставку как соберём минималку, об этом сообщаю в теме.
5. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЕСЛИ:
-- около вашего ника написано ЗАКРЫТ-значит ждём подтверждение брони!
-- если написано В БРОНИ, значит ваш заказ уже забронирован!
6. Заказ в теме: № ряда, размер или ссылку с сайта(при условии, что нужной модели нет в рядах) Если нужно выписать - обязательно пишем номер ряда!
* Все заказы только в теме, в лс - заказы не принимаются и игнорируются! Сообщения не редактируем, если что-то изменить или поправить, пишем новое!
7. Кто участвует в моей закупке впервые заполняем свои данные ТУТ без данных заказы не принимаю.
8. т.к. я не из Владимира, заказы развожу в пункты самовывоза только по выходным (Горького,86 и буковка(доброе), при большом объёме добавляю купи слона) запись ТУТ Забрать СТРОГО в течении 7 дней! потом забирать из Радуги, не забрали-отправляю в пристрой.
9. За брак, пересорт по цвету и размеру ответственности не несу! Но в случае большого брака пробую помочь.
10. За описание моделей от поставщика ответственности не несу.
11. Если Вы не видите свой ряд и себя в нём, значит эта модель закончилась.
12. От новичков принимаю заказы на свое усмотрение! Репутация должна быть не менее 3х плюсов и сообщений не менее 5 (не в моей теме). Могу попросить предоплату в размере 50% для гарантии. в друзья добавляться не надо, только оставить лс данные в форме! Если за Вас поручится проверенный УЗ форума, написав об этом в теме, заказ приму без вышеперечисленных условий.
13. Почтой не отправляю.
14. На фирму не звоним, не пишем! Не срываем закупку, сразу исключаю из закупки и пишу модераторам о занесении в чс форума
15. КОГДА ПРОСИТЕ ПОСТАВИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ ВАС, УКАЗЫВАЙТЕ № РЯДА!
16. И помните: СП - это риск для всех! Я не продавец, а посредник!
---Кто с условиями согласен - добро пожаловать

****За ходом этой закупки следите постоянно, если сделали заказ! На вопросы когда мой заказ выкупится, я ответить не могу, т.к. заказы наши и других от меня не зависят! Вы заказали - я пытаюсь выкупить! Отслеживаю наполняемость всех рядов, как только выкупится, сразу укажу это как Бронь! Ситуация по наличию меняется быстро, если вашего ряда с заказом нет, значит модель закончилась и нужно выбирать другую!

****система: кто первый заказал, тому и выкупилось - в этой закупке не работает!
т.к. ряды заполняются не только от наших заказов и открыто несколько рядов на одну модель, может закрыться и раньше нас и позже, в зависимости от заказов др оргов и кому надо по несколько определённых размеров сразу, они могут заказать в нашем ряду и он закроется, где заказ нашего УЗ был второй, а первый ещё собираться.

Девочки... ПОЖАЛУЙСТА!
если я вам что-то предлагаю взамен вашего заказа или отвечаю вопросом и уточнением,
а вы потом через несколько страниц темы отвечаете, повторяйте пожалуйста какой вам размер и что мы выбирали!
ну я не в силах запомнить вас всех, а листать назад тему и искать о чём мы с вами говорили, у меня просто нет времени
я лучше лишний раз проверю все заказы на закрытие

ТЕПЛООБМЕН КОСТЮМОВ ЗАВИСИТ ОТ АКТИВНОСТИ ВАШЕГО РЕБЁНКА И СЛОЁВ ОДЕЖДЫ!

Изображение
из комбезов при транспортировке выкачивают воздух, для большего объёма и вместимости
со временем принимают свою форму. при желании можно отпарить

Чужие хвасты ТУТ ЕЩЁ МНОГО ТУТ - https://www.100sp.ru...apurchase/86797
Изображение НАШИ ХВАСТЫ
ВИДЕО ГИФТОВ ПОД КРАНОМ С ВОДОЙ ТЫК

ЗАКАЗЫ 2017

Скрытый текст

ЗАКАЗЫ 2018
Скрытый текст

ЗАКАЗЫ 2019
Скрытый текст

ЗАКАЗЫ 2020

СП-62 20.02.20 Прикрепленный файл  СП-62.doc (3.84МБ)
Количество загрузок:: 59
СП-63 26.03.20 Прикрепленный файл  СП-63.doc (2.1МБ)
Количество загрузок:: 50
СП-64 30.08.20
СП-65 27.08.20
СП-66 23.09.20 + Дозаказы Прикрепленный файл  СП-66.doc (2.27МБ)
Количество загрузок:: 3

замер костюма Raskid 122р-ра Прикрепленное изображение: 1.JPGПрикрепленное изображение: 2.JPG

Прикрепленное изображение: сетка.jpg

За нарушение правил и несоблюдение условий, в моих закупках больше не участвуют:
САХАРОК
Foxis
guschina
Иришка
Маришель
Таня333

ДЕТАЛЬНЫЕ ФОТО КОСТЮМОВ И КОМБЕЗОВ VALIANLY ТУТ

замеры комбезов Lassye
Прикрепленное изображение: MokaOxlTLSs.jpg

Замеры СУПЕР ГИФТ ЗИМА

110 размер - длина рукава от ворота -52 см, длина спинки - 56 см, шаговый шов - 48 см.

116 размер - длина рукава от ворота -55 см, длина спинки - 58 см, шаговый шов - 52 см.

122 размер - длина рукава от ворота -58 см, длина спинки - 60 см, шаговый шов - 56 см.

128 размер - длина рукава от ворота -61 см, длина спинки - 62 см, шаговый шов - 60 см.

134 размер - длина рукава от ворота -63 см, длина спинки - 64 см, шаговый шов - 63 см.

140 размер - длина рукава от ворота -65 см, длина спинки - 66 см, шаговый шов - 66 см.

[b]Замеры СУПЕР ГИФТ ДЕМИ

110 размер - длина рукава от ворота -52 см, длина спинки - 51 см, шаговый шов - 49 см.

116 размер - длина рукава от ворота -55 см, длина спинки - 53 см, шаговый шов - 51 см.

122 размер - длина рукава от ворота -58 см, длина спинки - 56 см, шаговый шов - 55 см.

128 размер - длина рукава от ворота -59 см, длина спинки - 58 см, шаговый шов - 59 см.

134 размер - длина рукава от ворота -64 см, длина спинки - 60 см, шаговый шов - 62 см.

140 размер - длина рукава от ворота -65 см, длина спинки - 64 см, шаговый шов - 67 см.

Сообщение отредактировал Радуга: 29 September 2020 - 22:26

23

• 835 Страниц +
  • « Первая
  • 833
  • 834
  • 835
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#16681 Пользователь офлайн   Радуга 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город.

Отправлено Вчера, 09:38

оплаты отмечаю в 4 сообщении
0

#16682 Пользователь офлайн   Радуга 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город.

Отправлено Вчера, 09:38

выбираем новинки
0

#16683 Пользователь офлайн   Rishe 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 09:52

2491р Дарья Сергеевна М
0

#16684 Пользователь офлайн   Zatarit 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 09:55

Тамара Сергеевна З. два платежа 1500 + 376 = 1876 руб.
0

#16685 Пользователь офлайн   Коняшка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 10:16

Перевела 1196 руб. Татьяна Ивановна К.
0

#16686 Пользователь офлайн   юлия гайнулина 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено Вчера, 13:49

Здравствуйте https://bantis.ru/ca...pergift_86_122/ размер 116
0

#16687 Пользователь офлайн   юлия гайнулина 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено Вчера, 16:16

https://bantis.ru/ca...pergift_92_116/ размер 116

Сообщение отредактировал юлия гайнулина: Вчера, 16:18

0

#16688 Пользователь офлайн   Nikitina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМуром

Отправлено Вчера, 16:20

Перевела 5291,00 Татьяна Александровна Н.
0

#16689 Пользователь офлайн   Радуга 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город.

Отправлено Сегодня, 13:09

юлия гайнулина, на сл выкуп, пишу?
0

#16690 Пользователь офлайн   Радуга 

• Старожил