SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: ЖКХ, ЖРП, УК и т.д. - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЖКХ, ЖРП, УК и т.д. А какие у вас с ними отношения?

#1 Пользователь офлайн   Moana Maori 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 04 August 2015 - 12:44

B)

Сообщение отредактировал Moana Maori: 31 May 2016 - 09:12

Доставка грузов

Скидка 2151 руб. на первое бронирование на airbnb. www.airbnb.ru/c/moanam49
Скидка 1000 руб. на первое бронирование на Booking https://www.booking....s/35_6/akulao83
0

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12

Другие ответы в этой теме

#221 Пользователь онлайн   Zefir 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир,Северная

Отправлено 11 September 2018 - 23:14

Просмотр сообщенияKristy (03 September 2018 - 22:10) писал:

У нас сегодня объявление повесели что уборщица уволилась, дворник ушёл и убирайтесь сами. В в подъезде уже грязища( мы привыкли что у нас каждую неделю чуть ли не зубной щеткой мыли, а тут на те...
Наверное собрание нужно было провести или заочное голосование, жильцы то не оргагизуются никак

Сколько в ваших ТСЖ получает дворник и уборщица подъездов? У нас 2 подъезда 5 этажей

Ещё и лес отдали на придомовой территории лесничеству, пол леса срубили(
Тоже непонятное единоличное решение председателя

мало платили, а работали видимо хорошо... узнайте в тсж сколько было на них затрат и звоните в клининговые службы.(там и прайсы есть).завтра могу написать..какие мне показались с адекватными ценами или частников ищите авито в помощь ,объявление на самом же доме повесить может кто то подработку ищет..или в квитанции посмотрите там должны быть указаны затраты и умножить на кол-во квартир.

Сообщение отредактировал Zefir: 11 September 2018 - 23:15

мой пристрой 904*599*27*девять,ноль
в вайбере можно найти меня или позвонить
СПИСОК МОИХ ЗАКУПОК

Мозгом наделён каждый,просто не все разобрались с инструкцией.
0

#222 Пользователь офлайн   Le_Lac 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 October 2018 - 18:16

Девочки, доброго дня! Повесили объявление на подъезде: хотя наш дом перевести с одной УК на другую. Сейчас у нас МПК г. Владимира «ЖКХ». Лично меня их работа не устраивала, но остальные жильцы, видимо, были довольны. Не знаю, живём здесь меньше года только. Но дом не ухожен, это факт. Теперь же нас хотят передать в УК"Лидер". Сайта у них нет, информации в интернете тоже. Меня терзают смутные сомнения... (с) Может, у кого-то тоже эта управляющая компания? Поделитесь, пжл, отзывами.
0

#223 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 07 November 2018 - 15:45

А Вы знали?

Неизрасходованные за год управляющей организацией денежные средства по содержанию жилого помещения остаются в распоряжении управляющей организации

с 11.01.2018 в статью 162 Жилищного кодекса Российской Федерации введена часть 12 согласно которой следует, что если по результатам исполнения договора управления многоквартирным домом фактические расходы управляющей организации окажутся меньше тех, которые учитывались при установлении размера платы за содержание жилого помещения, то указанная разница остается в распоряжении управляющей организации.

Указанная разница может остаться у управляющей организации при условии, что экономия не привела к ненадлежащему качеству оказанных услуг и (или) выполненных работ по управлению многоквартирным домом, оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, предусмотренных таким договором.

Обращаем Ваше внимание, что собственники многоквартирных домов на общем собрании могут принять решение об ином распределении полученной управляющей организацией экономии.
1

#224 Пользователь офлайн   Осока 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПарк Дружбы

Отправлено 07 November 2018 - 20:32

Nata_Small, знали :) Весь январь об этом говорили на ТВ) и долго обсуждали как вывести тариф оплаты мест общего пользования, не с первого раза у них получилось)
На обмен есть Драко Малфой, Рон и Джинни Уизли.
0

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей