SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы! Хвастаемся! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы! Хвастаемся! делимся мнениями и впечатлениями :) Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 27 August 2015 - 09:13

Уважаемые участники закупок!

Предлагаю оставлять свои отзывы о продукции, Ваших предпочтениях и рекомендациях по закупке Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы!.

Это поможет определиться с выбором при заказе и порадовать себя и своих близких отличными покупками! Жду Ваших мнений и впечатлений. ;)

Сообщение отредактировал K@tenOK: 03 April 2018 - 00:29

0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Яблонька 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Юго-Запад

Отправлено 06 March 2018 - 17:09

Сегодня разбирала свой заказ. Баночка с гидрофильным маслом авокадо чуть протекла. Она была замотана в плёнку, так что ничего не испачкалось. Дело не в этом. А в том, что я эту масляную плёночку "помылила" с водой, как мочалку. А она так распенилась!!! Помыла этой "мочалочкой" руки. Ох, как же мне понравилось!!! Кожа аж скрипела, такая чистая. Высушила - и даже кремом мазать не пришлось. Очень приятное ощущение чистоты и не стянутости при этом. Чудесное, чудесное средство!

Катерина, спасибо тебе вот такое Огромное!
2

#42 Пользователь офлайн   WithHim 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 March 2018 - 14:55

Катя,спасибо тебе за закупку! Это наверно одна из самых удачных покупок косметики за последнее время)
Я специально выждала немного времени,чтобы написать полноценный отзыв.

Это то.что покупала в подарок и уже слышала отзывы:
Бурлящие шары: лесная земляника и ягодная феерия в подарок - пахнут не вероятно круто, принимающим подарки очень понравилось))
Крем для рук "Взмахи кисти" лёгкий крем понравился

Теперь себе:

Крем для рук "Волшебные воски" (ночной) Сначала я его не очень поняла, ощущение,что размазываешь по рукам глину , казалось,что ничего не впитается и проснусь я снова с ним )) Но нет, работает он классно,видимо поэтому ночной,т.к нужно время,чтобы впитаться. Ручки нежные после него, увлажненные . ещё я пробовала помазать им пятки- шикарный результат .

крем дневной для лица "Нежность" очень нежный крем- теперь это мой любимый увлажняющий крем,лёгкий, не жирный, быстро впитывается, кожа бархатная.

мини маска для лица "Красавица болотная"
вот тут я не совсем её поняла, красивый цвет такой, кожурки, пахнет вкусно, но мне очень щипало кожу, и потом лицо было немного красное - возможно она так действует, но мне это не очень понравилось) пока больше 1 раза не использовала, но буду пробовать ещё )

плитка для лица "травяная" взяла на пробу, ни разу ничем подобным не пользовалась, теперь это моя любимица, отличное средство вместо всяких химических тоников, просто умываюсь утром и вечером, лицо хорошеет :)
Кстати, когда вижу описание что-то вроде 50 грамм, мне кажется, это что-то такое маленькое , эта плиточка 40 грамм,но она здоровая, я боюсь даже с регулярным использованием не уложусь в пол года год,как рекомендует по сроку хранения производитель))

Твердый шампунь "Трава-мурава" очень мне понравился, пенится хорошо, волосы промываются, пахнет ненавязчиво , экономичный!

маска для лица «Ведьмино зелье» отличная маска! Лицо после неё не требует дополнительного увлажнения, становится каким-то матовым что-ли )

Идеальный уход маска для волос -я из тех людей,которым лень смешивать всякие масла, поэтому я купила готовый набор)) хорошее средство, нужные масла в одном месте. Я и маску делаю, и просто по 5 капель в бальзам добавляю, волосы блестят :)

Спасибо спасибо спасибо!!! :wub:
2

#43 Пользователь офлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 March 2018 - 15:05

спасибо за ваши отзывы!!!

девочки,вчера попробовала воск для кутикулы, он ооочень жёсткий, что с ним делать?подогревать на батарее что ли?

Сообщение отредактировал K@tenOK: 15 March 2018 - 15:05

0

#44 Пользователь офлайн   Яблонька 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 March 2018 - 21:55

Просмотр сообщенияK@tenOK (15 March 2018 - 15:05) писал:

спасибо за ваши отзывы!!!

девочки,вчера попробовала воск для кутикулы, он ооочень жёсткий, что с ним делать?подогревать на батарее что ли?

Я наковыриваю обратной стороной ногтя. Получается тоненькая стружка. Её и втираю в кутикулу. Выше оставляла отзыв.
Подогревать не пробовала, т.к. баночка крошечная и "под завязку", боюсь может пролиться.
0

#45 Пользователь офлайн   Яблонька 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 March 2018 - 22:44

Добрый день!
Напишу маленько про скрабы.
Самый первый попробовала Сахарный скраб Апельсины-витамины
Состав совершенно съедобный, аромат бесподобный цитрусовый... Это и плюс и минус, так как от моего скраба кажется кто-то немного отъел :o
У нас такое случается с косметикой миламило: то шампунь найду надкушенный, то массажную плитку погрызенную...
Чего уж там, я и сама его попробовала (должна же я знать, что едят мои дети!), на вкус - апельсиновый сахар, хоть в чай клади :D
Итак, чем мне скраб НЕ понравился:
1. Тем, что он такой "съедобный"! Причина - выше.
2. Скраб отстаивается. Он состоит из сахара и масел, вот эти масла постоянно оседают внизу, а сверху остаётся "сухой" сахар, он затвердевает и доставать его и пользоваться не очень удобно. Приходится постоянно из-за этого держать банку "вниз головой" , а она маленько подтекает. И всё это выглядит не очень опрятно. Но вообще не критично, конечно.
Теперь плюсы:
1. Очень вкусный аромат (люблю всё цитрусовое)
2. Скраб хорошо подходит для нанесения на большие участки НЕ нежной кожи (руки-ноги-тело). Его много и сахар растворяется довольно медленно, так что успевает хорошо поработать.
3. Не засоряет ванную (в отличии от всяких частичек кофе и проч.)
4. После этого скраба не нужно наносить лосьон или крем для тела, кожа достаточно напитана входящими в состав маслами.

Попользовавшись цитрусовым скрабом, захотелось попробовать и другие.
Скраб Малинка для персика
Во-первых, это вообще что-то запредельно кондитерское!!! Аромат, консистенция и вкус - как у песочного теста для кексов! Собственно говоря, там в составе всё как из кулинарной книги :D Поэтому я баночку спрятала в холодильник. Чтобы хранилась лучше и чтобы никто не скушал ненароком
Отложила порцию в микро-баночку из-под пробника и спрятала в ванной на саамую верхнюю полку.
Этот скраб намного нежнее предыдущего. В остальном всё то же самое: обалденный аромат, приятно пользоваться, после не требует нанесения крема для тела. Ещё он расходуется экономнее из-за другой текстуры, его легко доставать, отщипнув кусочек как от теста.
И ещё заметила, в микро-баночке верхний слой меняет цвет, светлеет. Не знаю, это окисление или отстаивается масло. Но в холодильнике в основной упаковке никаких изменений не происходит, так что всё же склоняюсь к тому, что окисляется. Это дополнительный + к тому, чтобы хранить в холодильнике.
Фитнес КлубНика
Этот скраб отличается от предыдущего только ароматом. Малинка пахнет малиной, этот - клубникой. В остальном совершенно аналогичные.
Чудесные. Чудесные средства.

Катя, как всегда тебе много-много-много мерси! :)
1

#46 Пользователь офлайн   Junneska 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 March 2018 - 23:42

А я безума от крема для рук "волшебные воски"
Во-первых, увлажняет ооочень хорошо мои сухие ручки ( да и ножки тоже))))) причем жирной пленки сразу после нанесения нет
Во-вторых, запах это для меня прям что-то!!!!
Закрываю глаза и попадаю в русскую баньку-сауну да с веничками дубовыми)))))))) не могу нанюхаться так и засыпаю с руками у носа ))))))))))))))))
2

#47 Пользователь офлайн   Яблонька 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 March 2018 - 16:22

Junneska (26 March 2018 - 23:42) писал:

А я безума от крема для рук "волшебные воски"
Во-первых, увлажняет ооочень хорошо мои сухие ручки ( да и ножки тоже))))) причем жирной пленки сразу после нанесения нет
Во-вторых, запах это для меня прям что-то!!!!
Закрываю глаза и попадаю в русскую баньку-сауну да с веничками дубовыми)))))))) не могу нанюхаться так и засыпаю с руками у носа ))))))))))))))))

Лютобешено плюсую :lol:
Крем обалденский!
Я его сначала не оценила, показался слишком восковатый и липковатый. Может, время года было другое. А сейчас крем очень-очень нравится! И запах - мммм, хвойный, действительно пахнет можжевеловым веничком.
1

#48 Пользователь офлайн   Katya_Z 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 March 2018 - 13:51

Мой небольшой отзыв.
Крем ночной миндальный очень мне понравился. Кожа после него напитанная, упругая! Запах ненавязчивый, легкий, натуральный, миндальный)
Крем дневной Нежность - мне не подошёл, эффекта никакого не наблюдается, а запах...отдельная песня. Я не люблю жасминовый.
Маска для лица "красавица болотная" - один раз применяла, могу сказать, что после неё ощущение стянутости кожи присутствует, хочется скорее крем нанести.

Шампуни твердые брала в подарки, все довольны.
Пристрою НОВЫЕ вещи на девочку 98 рост. 648 руб за всё
из закупки К*р*о*К*и*д
Изображение Изображение
2

#49 Пользователь офлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 April 2018 - 00:29

+++ за отзывы, спасибо!
1

#50 Пользователь офлайн   Яблонька 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 April 2018 - 21:40

Начитавшись отзывов в интернетах про чудодейственное масло семян брокколи, заказала. Мне оно очень нужно: волосы то крашу, то осветляю, в итоге без "подкормки" имею солому.
Итак, что было: волосы тонкие, сухие от природы + лёгкая кучерявость + большая пухлявость. Теперь ещё добавилась мочалистость от окрашиваний.
Без нанесения бальзама/тоника/чего-нибудь-ещё-несмываемого можно даже не пытаться волосы прилично уложить: всё равно не выйдет. Действие всех этих средств от мытья до мытья (что естественно).
В общем, хотелось как-то исправить эту ситуацию.

Ну вот, приехало моё масло брокколи. Флакон с дозатором-носиком ошибочка, исправлюсь: дозатор-распылитель, но масло из него не распыляется, а выдавливается. За одно нажатие выходит количество, для моих коротких волос явно чрезмерное.
Как я ни старалась нажимать тихооооонечкоооо - всё равно капля слишком большая. Проблему решила так: сначала растираю масло в ладонях, потом похлопываю ими лицо и шею, а уж что после всех этих манипуляций осталось на ладонях - то втираю в волосы.
Это только кажется, что для волос уже ничего не осталётся! Остаётся, и порядочно!
Поначалу мне казалось, что волосы делаются жирные. Это раздражало, т.к. в отзывах чётко везде написано, что данное масло питает, но не жирнит волосы, а даже наоборот, нормализует их, если волосы изначально жирные. Мои волосы блестели и казались мне жирными. Я ходила и злилась, т.к. масло дорогое и я ожидала от него чуда, но не в виде жирных волос.

Ну и вот как-то на днях до меня вдруг дошло, что волосы стали именно что блестящие, а не жирные!
И ещё на ощупь теперь такие гладкие, как до всех окрашиваний были. Вот прямо сейчас сижу трогаю и радуюсь :D

Так и это ещё не всё!
Кожа на лице тоже всегда сухая, проблемы с шелушением, особенно в плохую погоду.
И на лице больше ничего не шелушится (тт...)
Божежтымой, я даже и не заметила, когда это произошло!

Так что да, чудо произошло. ДОЖДАЛАСЬ :D

Сообщение отредактировал Яблонька: 04 April 2018 - 13:43

3

#51 Пользователь офлайн   Kseniya33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 April 2018 - 21:09

Брала Твердый бессульфатный шампунь «КраПиво» - не мой. Очень приятный при намыливании, скизкая пенка, волосы не спутываются при смывании. Как будто шампунь с кондиционером, что отмечено в описании( не обратила внимание при покупке). После мытья волосы бестро пачкаются. Моя кожа головы запротестовала( не переношу нанесения кондиционеров и прочих средств на кожу головы).
1

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей