SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы! Хвастаемся! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы! Хвастаемся! делимся мнениями и впечатлениями :) Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь онлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 27 August 2015 - 09:13

Уважаемые участники закупок!

Предлагаю оставлять свои отзывы о продукции, Ваших предпочтениях и рекомендациях по закупке Meela Meelo - натуральная косметика ручной работы!.

Это поможет определиться с выбором при заказе и порадовать себя и своих близких отличными покупками! Жду Ваших мнений и впечатлений. ;)

Сообщение отредактировал K@tenOK: 03 April 2018 - 00:29

0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь онлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 August 2015 - 09:40

Просмотр сообщенияFreya сказал:

Я брала твердый шампунь "кофе-мокко" , пениться хорошо, пену на волосы на носила, можно конечно и как мылом голову мыть, но мне пеной удобнее. Волосы отлично промывет, почти "до скрипа", кожу головы не сушит. Подкисленной уксусом водой волосы не ополаскивала, первый раз сейчас тут читаю про такую вещь=) использовала бальзам только. После шампуня волосы объемные, блестят, у меня пачкаются также, как и после сульфатных шампуней, для жирной кожи головы я твердые шампуни пока не пробовала. В итоге пользоваться такими шампунями легко, расход экономный, результат хороший, могу рекомендовать!

0

#3 Пользователь онлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 August 2015 - 09:41

Просмотр сообщенияЛеди Кофея сказал:

Брала маску и бальзам для волос "восточная мудрость" http://meelameelo.ru...ochnaja-mudrost, http://meelameelo.ru...ochnaja-mudrost
маску держала пару часов под шапочкой, после мытья нанесла и бальзам) волосы-просто чудо! гладкие, шелковистые, сеченые кончики "склеились" и больше не торчат только корни остались жирноваты, надо больше промывать. Объем пузырьков маленький, но и расходуются средства экономно. Спасибо за закупку

0

#4 Пользователь офлайн   Freya 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 September 2015 - 08:31

Пришло время и мне поделиться впечатлениями (успела 2 недели протестировать продукцию) :rolleyes:
Оговорюсь, что брала все крема и маски в формате "Minimeela"(30 мл), расход у продуктов маленький (кроме пилинга для кожи головы), хватит чтобы понять покупать ли полноразмерную версию или нет ;) Ссылки даю на поноразмерную версию, в прайсе есть мини версии, на сайте не нашла.
Мини-пилинг для головы "Амла-миндаль" отличный пилинг на масляной основе, нежно очищает кожу головы, волосы не жирнит (промываю их потом твердым шампунем). Расход средний. Волосы после применения пилинга более объемные.
Крем для лица "Календула" - наносила на Т-зону, легкий, быстро впитывается, кожа меньше блестит. Воспаления не подсушивает (да он и не должен :rolleyes: ) приятный крем на каждый день, но не "вау"...Эх, избаловалась я видимо :lol:
Крем дневной для лица "Нежность" - а вот этот продукт мне понравился и очаровал! Убрал покраснения и чувство стянутости после ненатурального геля для умывания. Пользуюсь каждый день с удовольствием, поры не забил, впитывается быстро, имеет легкий аромат.
Шоколадная маска для лица "Черный шоколад" - аромат - просто рай для сладкоежек!Пахнет натуральным шоколадом (для меня правда больше молочным) - наноситься нормально (остальные маски легче, эта гуще), немного застывает на лице. Мне показалось, что стягивает после умывания кожу, но это может из-за плохой воды :D Чувство стянутости быстро проходит, кожа увлажнена.
Маска для лица "Морковь-кокос" - на сайте цвет маски очень оранжевый, у меня она гораздо бледнее, это для меня не критично))) Наносится легко, на лице не застывает, прекрасно питает и увлажняет кожу, даже не ожидала от нее такого! Очень понравилась.
Маска для лица "Мята-размята" - досталась в виде пробника, K@tenOK, спасибо! :rolleyes: Это прекрасный освежающий коктейль для кожи из мяты :rolleyes:, в жаркие дни приятно пользоваться. Прекрасно подсушивает воспаления, сужает поры, но не для чувствительной кожи, так как немного пощипывает.
Маска для лица "Ведьмино зелье" - я думаю, что это хит "Meela Meelo". И не зря, во-первых, вид себя зеленой с кусками чего-то зеленого веселит :D , во-вторых, отлично убирает покраснения, снимает воспаления, выравнивает кожу, сужает поры, не вызывает чувство сухости на чувствительных участках. Создает после первого применения эффект гладкой, фарфоровой кожи, который не может не нравится.
Твердый шампунь "Кофе-мокко". Ускорение роста - понравился, см. отзыв #2 в данной теме.
Жидкая маска для ухода за волосами "Идеальный уход" - это средство не поняла и не прониклась (надеюсь, что пока, потому что жалко без дела оставлять полноразмерную версию). Наноситься средство на влажные волосы и кожу головы (я наносила до мытья головы).Скажу честно, что я ленива, чтобы лишний раз мочить голову, потом все это еще раз смывать :D Эффект есть, но он не такой, как я ожидала. Волосы просто чуть более мягкие на ощупь и все... Надеюсь, что у маски есть накопительный эффект.
Спасибо всем, кто осилил и прочитал мои фолианты :D
8

#5 Пользователь онлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 September 2015 - 10:16

Freya, вот ето отзыв!!!ого-го, списибище вам!!! :D
0

#6 Пользователь офлайн   Риска 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 September 2015 - 17:59

От себя хотела добавить:
Брала плитку для лица "кофе со сливками": приятный запах кофе с кусочками оного. Удобно:мыльным сердечком натер мордочку, смыл-мягко, как с маслицем, очень понравилось!!
Брала плитку для тела "Ванильные сны": вкусная штучка в форме сердечка, начинаешь натирать тело- легко ложиться на кожу, аромат- нежный, кожа как пропитана маслом. Рекомендую, и удобно наносится и отличный эффект!!!
2

#7 Пользователь онлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 October 2015 - 15:26

Риска, спасибо за отзыв! пользуйтесь на здоровье! :)
0

#8 Пользователь офлайн   Кьяра 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, р-н Новинки или бассейн на Мира

Отправлено 15 October 2015 - 23:28

Получила сегодня заказ, вечером умылась плиткой "Травяная", удобно пользоваться, приятно пахнет травкой, мой запах - фанатею от него, дополнительный бонус - мой любимый зеленый цвет, да и лицо до скрипа умыло. После умывания появилось совсем небольшое чувство стянутости кожи, но гидролат Шалфея очень быстро решил эту проблему, причем кожа после него чувствует себя очень комфортно, даже крема не захотела. Единственное исключение - нанесла крем-масло для ухода за областью вокруг глаз, нет чувства тяжести и масленности, запах у крема медовый, по крайней мере, я чувствую именно такой, как и у крема для рук и ног "Нежные лапки". Трудно достать из баночки, но приноровилась, распределяется легко, надеюсь справится с ну очень сухой кожей на моих руках. Еще очень греет мысль, что химическим бякам объявлена война и победа будет за натуральной косметикой. Добавлю: справилась с трудностями извлечения крема для рук, он - крем легко покидает свою упаковку, переворачиваю баночку, брусок крема в руке, пару-тройку раз потереть между ладонями и возвращаю крем на базу, а потом распределяю его на руках.

Сообщение отредактировал Кьяра: 17 October 2015 - 00:39

Регистрация в компанию Фаберлик - ссылка для самостоятельной регистрации https://faberlic.com...r=1000321504501
Познакомиться с условиями сотрудничества с компанией можно на моем сайте http://705474726.faberliconline.info/
Полный ассортимент продукции Фаберлик https://faberlic.com...id=2071&lang=ru
1

#9 Пользователь офлайн   Lissa 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 October 2015 - 00:14

И я сегодня впервые познакомилась с продукцией Meela Meelo)
Мы подружились :)
Плитка для лица 'Розовое утро' чудесно очистила и увлажнила) Ничуть не высушила и оставила очень приятные ощущения) И вообще приятно умываться розовым сердечком :P
Прикрепленное изображение: image.jpg

Маска для лица 'Розовое дерево' влюбила в себя) Очень легкая в использовании и очень приятная для кожи) Присматриваю другие маски, благо, есть из чего выбрать на сайте)
Прикрепленное изображение: image.jpg

Катюша, спасибо тебе за открытие этой косметики для меня, в частности :)
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ СОБОЙ МИР!
1

#10 Пользователь офлайн   Северянка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 October 2015 - 10:07

Попробовала маску "Ведьмино зелье". Во время использования кожу немного пощипывало и грело приятно (чувствуется, что зелье работает :D ). Результат впечатлил! Кожа ровная, свежая, прям помолодевшая B), при этом не стянутая, нет сухости.
Из многочисленных ранее испробованных масок (из разных закупок и магазинов) эта вне конкуренции.
Буду брать постоянно, надеюсь не будет эффекта привыкания.

Сообщение отредактировал Северная: 26 October 2015 - 10:18

1

#11 Пользователь офлайн   Кьяра 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, р-н Новинки или бассейн на Мира

Отправлено 01 November 2015 - 23:26

Я распробовала Твердый шампунь "Волшебная сажа". Активное очищение. Пенится очень хорошо, волосы промывает до скрипа даже с первого раза, отлично смывает масляные маски, объем, как и заявлено производителями, действительно добавляет. У меня волосы после этого шампуня выглядят и чувствуют себя замечательно даже без бальзама (кондиционера) и меньше сыпятся, значит больше на голове остается Изображение. В общем шампунь отличный - только не оправдал моих ожиданий по продлению чистоты волос, все равно приходиться мыть каждый день, но это мои особенности - волосы очень жирные, да еще отягощение сейчас в виде головных уборов.
Регистрация в компанию Фаберлик - ссылка для самостоятельной регистрации https://faberlic.com...r=1000321504501
Познакомиться с условиями сотрудничества с компанией можно на моем сайте http://705474726.faberliconline.info/
Полный ассортимент продукции Фаберлик https://faberlic.com...id=2071&lang=ru
2

#12 Пользователь офлайн   Kseniya33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 November 2015 - 17:14

Брала Твердый шампунь "Марокканский двойной"-эфект очень понравился. Промывает волосы хорошо, хорошо пенится, волосы легкие и блестящие. Давно искала такой.
1

#13 Пользователь офлайн   RedCat 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 January 2016 - 13:52

И я хочу добавить свои пять копеек в копилку твердых шампуней. Выбрала на пробу шампунь "цедра цитрона", до этого сухими шампунями не пользовалась и настрой был скептический - как он мылиться будет, как промывать, не раскиснет ли и прочее... Но шампунь поверг меня в благоговейный трепет))) Он даёт отличную мягкую пену и замечательно промывает волосы, не раскиснет ничуть, если сразу его положить в чистую сухую мыльницу. У меня зимой дико сохнет кожа головы и появляется перхоть, даже себозол из аптеки не сразу помогает её устранить. А тут уже на второе применение от неё не осталось и следа, кожу совершенно не сушит и не стягивает, волосы блестят после мытья и выглядят живыми, на ощупь мягкие. В описании заявлено, что шампунь против выпадения и для роста - тут пока сложно что то говорить, использую его совсем недавно. Вообщем, однозначно рекомендую к покупке! О других продуктах отпишусь позже.

Спасибо, Катя!
2

#14 Пользователь онлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 January 2016 - 14:21

Кьяра, Lissa, , Kseniya33, RedCat, девочки! спасибо за Ваши отзывы, всегда рада видеть в закупке, приходите, будем пробовать еще ;)
1

#15 Пользователь офлайн   uliashka_89 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 05 June 2016 - 21:49

Расскажу о своей закупке. Маска для лица" Ведьмино зелье ". Очень понравилась. На лице быстро подсыхает и убирает воспаления, смывается легко и кожа после нее увлажнения.Рекомендую. Взбитое масло для тела "Фруктовый тоник" очень порадовало и запах , и консистенция, а главное эффект!Кожа гладкая! Плитка для душа сочный апельсин, ее я не очень поняла( дополню отзыв когда опробую другие свои средства )))
2

#16 Пользователь онлайн   K@tenOK 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 June 2016 - 10:43

uliashka_89, спасибо :) пользуйтесь на здоровье!!!
0

#17 Пользователь офлайн   uliashka_89 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 08 June 2016 - 13:09

Вои плитка "Сочный апельсин" девочки кто нибудь ей уже пользовался? В описании на сайте написано, что в ней скрабирующие частички, но я их вообще не нашла) гладкая как и другие которыми пользовалась только не понятео как её наносить!) От тепла рук она почти не тает , как свечкой по телу возишь... под душем как советует производить она на кожу и не ложится совсем....Я что то не так делаю?) Но запах у нее классный
0

#18 Пользователь офлайн   uliashka_89 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 08 June 2016 - 13:16

Шампунь "Цедра цитрона" мне понравился, запах приятный, пены много. Волосы после него мягкие и легкие... обязательно закажу еще) Скраб увлажняющий сахарный "Цветочный" Запах честно скажу мне показался не очень, но на теле пахнет лучше))) в нем попадаются сухие цветочки))) много масла, кожа после него напитанная, но он не экономичен!Сыпится при наносении в разные стороны (((
0

#19 Пользователь офлайн   Дейенерис 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 June 2016 - 15:20

Брала твердые шампуньки Шокопенный, Зеленое море и масло для волос Репейное.
Использую пока один - Шокопенный (для сухих волос)- он очень понравился))
Приятный запах шоколада с миндалем; такой увесистый - удобно держать в руке; моет очень хорошо.
Ну масло как масло)) - очень понравилась идея упаковки с распрыскивателем - удобно наносить на волосы.
Приобретениями довольна, приду еще))

Сообщение отредактировал Дейенерис: 08 June 2016 - 15:21

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Есть два типа людей:
Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир!"
0

#20 Пользователь офлайн   uliashka_89 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 14 June 2016 - 11:43

Маска "Страшная сила" мне очень понравилась. Не такая правда экономичная как например "Ведьмино зелье ", но приятной текстуры и изумительным запахом.И веселые ягодки мне очень нравятся))) На лице не смотря на наличие в составе молочной кислоты не печет, не жжет.ну только если самую малость. Результат радует. Ровная и бархатистая кожа.
2

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей