SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Декор бутылок. Фрида - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Декор бутылок. Фрида Праздничный алкоголь, юбилейный, корпоративный Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Фрида 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 00:51

Доброго времени суток, всем зашедшим!
Хочу предложить Вашему вниманию образцы (мною выполненные) декорации бутылок.
Давайте подумаем вместе, чего же хотите Вы?!

Немного НОВОГОДНЕГО декора
Прикрепленное изображение: DSC04098 (копия).jpgПрикрепленное изображение: YU.JPGПрикрепленное изображение: НГ.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_9071 (копия).jpgПрикрепленное изображение: IMG_9077 (копия).jpgПрикрепленное изображение: IMG_9078 (копия).jpg

Прикрепленное изображение: шапка мономаха.jpgПрикрепленное изображение: три работать.JPGПрикрепленное изображение: три 1 работать.jpgПрикрепленное изображение: DSC09011 (копия).JPGПрикрепленное изображение: царь колокол.jpg
Прикрепленное изображение: самовар.jpgПрикрепленное изображение: DSC09710 (копия).JPGПрикрепленное изображение: самовар гжель.jpgПрикрепленное изображение: самовар кантри1.jpgПрикрепленное изображение: самовар розочки.JPG Прикрепленное изображение: DSC03857 1.JPG
Прикрепленное изображение: DSC03503 (копия).jpgПрикрепленное изображение: DSC04821 (копия).JPGПрикрепленное изображение: кактус2.jpgПрикрепленное изображение: морская3.jpgjpg]Прикрепленное изображение: DSC05826 (копия).jpgПрикрепленное изображение: трио.jpgПрикрепленное изображение: привет из Италии.JPGПрикрепленное изображение: DSC02959 (копия).jpg
Прикрепленное изображение: IMG_8552 (копия).JPGПрикрепленное изображение: IMG_8555 (копия).jpgПрикрепленное изображение: IMG_8547 (копия).JPGПрикрепленное изображение: IMG_8551 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: IMG_9318.jpgПрикрепленное изображение: IMG_9319.jpgПрикрепленное изображение: IMG_9325.jpgjpg]Прикрепленное изображение: IMG_9323.jpg
Прикрепленное изображение: SAM_0146 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0173.jpgПрикрепленное изображение: SAM_0176 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0178 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_0154 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: SAM_0164 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0165 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0170 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: SAM_0193 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0200 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0203 (копия).jpg
Прикрепленное изображение: SAM_0893 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0888 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_0905 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_0893 (копия)1.JPGПрикрепленное изображение: SAM_0901 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_0891 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: SAM_0792 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_0794 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_0808 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: SAM_1578 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1579.JPGПрикрепленное изображение: SAM_1579 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: SAM_2171.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2178.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2191.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2214.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2220.jpg
Прикрепленное изображение: SAM_2197.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2200.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2204.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2206.jpg
Прикрепленное изображение: SAM_2222.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2248.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2231.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2236.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2243.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2238.jpg
Прикрепленное изображение: SAM_1939 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1941 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1961 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1945 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1952 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_1953 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: SAM_1772 (копия).JPGПрикрепленное изображение: SAM_1815 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1804 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1778 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1750 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_1761 (копия).jpg
Прикрепленное изображение: SAM_2401 (копия)1.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2386 (копия)1.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2390 (копия)1.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2394 (копия)1.jpgПрикрепленное изображение: SAM_2404 (копия)1.JPGПрикрепленное изображение: SAM_2393 (копия)1.JPG
Прикрепленное изображение: SAM_3205 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_3206 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_3213.jpgПрикрепленное изображение: SAM_3217 (копия).jpgПрикрепленное изображение: SAM_3218 (копия).jpg
Прикрепленное изображение: 1в.jpgПрикрепленное изображение: 2в.jpgПрикрепленное изображение: 3в.jpg
Прикрепленное изображение: 1ф.jpgПрикрепленное изображение: 2ф.jpgПрикрепленное изображение: 3ф.jpg
Прикрепленное изображение: тигр1.jpgПрикрепленное изображение: тигр2.jpgПрикрепленное изображение: тигр3.JPGПрикрепленное изображение: тигр4.jpgПрикрепленное изображение: тигр5.jpg
Прикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 2.jpgПрикрепленное изображение: 3.jpgПрикрепленное изображение: 4.jpg

С уважением, Мария.
PS: бутылки остаются функциональными. У самоваров баночка, которая служит ножками, тоже функциональна.Скипетр содержит в себе две бутылочки (обе функциональны).Все представленное могу выполнить по вашему желанию....

Сообщение отредактировал Фрида: 28 July 2016 - 12:49

14

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   AnnaW 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 01:15

Обалденные вещицы!Очень красиво!)):D
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

HANDMADE SOAP http://forum.smartsh...__320#entry5191
0

#3 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 01:24

AnnaW, спасибо. Очень лестно.
0

#4 Пользователь офлайн   Maha 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 08:11

Вот это да!!! Вот это фантазия)) Впечатляет!! Очень красиво ))) :)

Сообщение отредактировал Maha: 27 December 2011 - 08:11

Мамины сокровища, коробочки, открытки на любые праздники http://forum.smartsh...a/page__st__100
0

#5 Пользователь офлайн   мэри 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 09:21

ВАУ!!!!вот это красотища :D :D :D
и сколько сие произведение искусства стоит? :rolleyes:
ИзображениеИзображение Минерал - чистит всё.СТОП 19 ноября 9-00
0

#6 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 10:07

мэри, стоит это как и везде - в зависимости от сложности работы и стоимости материалов... Вы же сами понимаете, когда человек нравится и с ним приятно работать, то цены заламывать глупо. В любом случае договоримся...я так думаю.
0

#7 Пользователь офлайн   nat123 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 27 December 2011 - 20:30

Понравилось все,но самоварчики особенно впечатлили!!1
0

#8 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 21:07

nat123, когда я делала пятый самовар доча сказала :_" Мам, ну ты уже достала всех со своими самоварами, хватит уже!"... тогда я сделала печку :D
Черненький самовар нашел хозяина в северных торговых рядах на предновогодней выставке прошлого года "Обыкновенное чудо", второй улетел в Ташкент в качестве подарка, гжельский продан в нете, с курочками продан в магазине, а с розочками на последней "формуле рукоделия" в Сокольниках....Печка подарена Игорю Рахчееву.....
Но на заказ я сделаю еще...
0

#9 Пользователь офлайн   nat123 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 27 December 2011 - 22:27

Печки, то же классные,мне все понравилось!
0

#10 Пользователь офлайн   AnnaW 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2011 - 22:53

А в какую цену самовары и печки?Если скажем несколько штук....:rolleyes:
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

0

#11 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 December 2011 - 00:08

AnnaW, А сколько штук надо? Для самоваров тоже форма бутылки нужна определенная, плюс они с баночками снизу, т.е. еще и баночки плоскинькие нужны....
Мои пустые были, так девочка сказала, что положит в баночку клюкву, а в бутылку медовухи нальет...А мужчина брал, сказал, что в бутылку- коньяк, в банку - икру.... а баночки из под меда были... :)
0

#12 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 December 2011 - 00:10

Только первый (черненький) самовар из одной бутылки целиком, там коньячный напиток был....
0

#13 Пользователь офлайн   AnnaW 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 December 2011 - 11:32

Просмотр сообщенияФрида сказал:

AnnaW, А сколько штук надо?
Дык от стоимости зависит))Я не себе,у меня у подруги магазины сувенирные,она ищет(и меня заставляет) что-то интересное-не китайское)):rolleyes::D
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

0

#14 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 December 2011 - 11:56

AnnaW, а нужны декоративные штучки функциональные или подарочный алкоголь? А вообще пустой в зависимости от сложности и размера от 600руб. до 1200...

Сообщение отредактировал Фрида: 28 December 2011 - 12:23

0

#15 Пользователь офлайн   AnnaW 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 December 2011 - 12:20

Я думаю,что пустой функционал)Я ей покажу,считаю- ей надо)Поскольку магазины в Суздале,то самовары-печки и монаршие причендалы отличный вариант.:D
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ

0

#16 Пользователь офлайн   Natalisha 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 December 2011 - 12:34

Очень необычно и качественно сделано! Самовары меня покорили!
0

#17 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 December 2011 - 16:05

AnnaW, Natalisha, спасибо за слова добрые. Есть стимул еще сделать самоварчик...
А еще мне нравится бутылочная архитектура... Вобщем бутылок у меня много а фантазии больше....
Собирусь и выставлю свои сооружения....
0

#18 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 December 2011 - 16:35

Моя бутылочная архитектура.
У монументальных сооружений один минус - они сложны в эксплуатации :D , не смотря на это большинство строений сохранили свою функциональность ...
зАмки:
Прикрепленное изображение: DSC01833 (копия).jpgПрикрепленное изображение: ворота2.jpgПрикрепленное изображение: 1.JPGПрикрепленное изображение: DSC04470 (копия).JPG
Прикрепленное изображение: рапунцель (копия).JPGПрикрепленное изображение: DSC04647 (копия)а.JPGПрикрепленное изображение: маяк1.jpgПрикрепленное изображение: DSC06588 (копия)р.JPG

И домики..

Прикрепленное изображение: DSC00033 (копия).jpgПрикрепленное изображение: DSC00799 (копия).jpgПрикрепленное изображение: DSC04106 (копия).jpgПрикрепленное изображение: часы2 (копия)-.jpgПрикрепленное изображение: DSC06349 (копия)1-.JPGПрикрепленное изображение: DSC00234 (копия)-.jpg
1

#19 Пользователь офлайн   Maha 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 December 2011 - 18:48

Обалдеть!!! Впечатляет!! Вот это фантазия!! Здорово!! :)
Мамины сокровища, коробочки, открытки на любые праздники http://forum.smartsh...a/page__st__100
0

#20 Пользователь офлайн   Фрида 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 31 December 2011 - 02:01

Maha, большое спасибо!
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +