SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: косметика для лица и тела - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 79 Страниц +
  • « Первая
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

косметика для лица и тела натуральная косметика для лица.волос и тела Оценка: ***** 10 Голосов

#1 Пользователь офлайн   soapbox 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 07 January 2012 - 11:35

Приветствую всех, кто заглянул на мои странички!
Я обожаю косметику ! Пользователь я давний и преданный :rolleyes: , прошла путь от российских брендов, до элиткласса( Шанель, Ланком, Estée Lauder , косметика американских известных авторских брендов и проч.). Поскольку я врач по образованию, то всегда читаю составы средств. Во всех косметических средствах много того, что я не хотела использовать: парабены, тяжелые эмульгаторы и консерванты, лаурилсульфаты, а действующих компонентов не так и много.
Начала с мыловарения с " нуля" . Но это- малая часть того, что хотелось делать.
Косметологию изучала по книгам Эрнандеса, Маргулиной, участвовала в семинарах, проводимых технологами- косметологами, мастер- классах несколько лет, прежде чем решилась " выйти в люди" со своей косметикой.
Стала сама делать гидролаты , используя качественное сырьё.
Качество используемого сырья собственно и будет вторым важным отличием. Можно купить два экстракта одного и тоже растения. Первый экстракт будет разведенным в пропиленгликоле, почти бесцветным с дозировкой до 20% (что говорит о большом содержании пропиленгликоля и остаточном количестве самого экстракта), а второй будет концентрированным СО2 экстрактом с нормой ввода до 0,1%. Разница в цене может быть в двадцать раз. И 0,1% второго экстракта будут эффективны, а 20% первого вряд ли.
Можно добавить в два крема по 3% масла зародышей пшеницы. Но в первом это будет дешевое рафинированное масло, а во втором масло, полученное методом холодного прессования, сохранившее ценные витамин Е, каротин и так далее. Разница в цене масел будет отличаться в три-пять раз. Как и эффект на коже. Но по этикетке кремов вы почти никогда не узнаете, какое именно масло было добавлено.
Кремы с растительными экстрактами практически никогда не могут быть абсолютно белыми- сами экстракты их окрашивают .

Чем же отличаются индивидуальные кремы? Составы подбираются конкретно для каждого человека, потому что состояние кожи, волос у всех людей различное. Основа моих кремов не содержит отдушек, красителей, продуктов нефтепереработки, а состоит из растительных компонентов - это эфирные и растительные масла, гидролаты (дистилляты растений), цветочные и растительные воски, растительные сухие, глицериновые, гликолевые, сверхкритические экстракты ( о них я тоже писала), растительные силиконы, минеральные комплексы, производные молока, йогурта, водорослей, высокоочищенные косметические глины, фруктовые пудры. Растительные и эфирные масла используются высочайшего качества от западных поставщиков, предназначенные исключительно для профессиональной ароматерапии и косметологии, а не аптечные масла для бытового использования. Растительные активные компоненты моих кремов производятся такими "акулами" этого направления, как японская компания Nikko Chemicals Co, французские Unipex и Sensient Cosmetic Technologies, бразильская Chemyunion, немецкая CLR и др.. Их названия можно увидеть только в элитной, органической косметике и косметике класса "Люкс".
Минус этого в том, что компоненты, которые считаешь достойными покупки становятся все дороже))) И если раньше я радостно хватала "натуральное и подешевле", то теперь стоимость активов в 5000р. и 10000р. за 100 грамм далеко не предел для меня.

А плюс в том, что моя косметика мне нравится все больше и больше. И даже я , обладая перфекционизмом,довольна средствами уже практически на 100%. Конечно, я понимаю, что все равно угодить всем не удастся, это невозможно, к сожалению. Но надеюсь, что я все больше и больше помогаю людям восстановить и сохранить их природную красоту.
Зная, что кожа, волосы каждого человека уникальны, начала подбирать каждый крем, бальзам, маску для конкретного человека. Позже увлеклась корнеотерапией
Корнеотерапия – это совокупность методов ухода за кожей, которые направлены на восстановление кожи и защиту ее барьерных систем.Основная особенность корнеотерапевтических препаратов - имитация действия и/или восполнение дефицита тех веществ (структур), которые присутствуют в роговом слое и отвечают за его целостность, нормальное функционирование и влагоудерживающие свойства( о нем я подробно рассказываю на своих страничках).
Подобная система известна под именем DMS (Derma membranе Structure)- их называют косметологи ДМС- кремы.Как правило, она содержит церамиды, фитостеролы и гидрированный фосфатидилхолин .
Кремы Корнеотерапевтический направленности- это даже не элитсерия, это практически уникальные средства, которые косметические магнаты не будут делать- их стоимость слишком велика. Это- для " небожителей" :)

Подробнее о ДМС- косметике здесь:
страница68

Компоненты для ДМС- кремов очень недешевы:
Фитосфингозин:
100 г - прибл. 44 000 руб.
Фосфолипон (гидрогенизированный фосфотидилхолин)
100 г - прибл. 2 220-00 руб.
100 г - 11 708 - 00
Эктоин
100 г - 9000-00 руб.
Экстракт жимолости ( натуральный консервант)
100 мл - 2400-00
И многое другое.

Есть ли у Вас проблемы с роговым слоем? Попробуйте ответить на следующие вопросы:

× у Вас есть высыпания?

× у Вас тонкая кожа с излишним выделением кожного сала?

× после умывания кожу стягивает и/или она краснеет?

× бывают ли у Вас шелушения кожи и заеды на губах?

× на косметику кожа часто реагирует раздражением?

× Вам еще нет 35 лет, а уже появились морщины?

× после солнечного облучения появляются пигментные пятна?

× кожа плохо заживает?

Ответ «да» на один или несколько вопросов свидетельствует о проблемах с роговым слоем.
Порой составление одного крема занимает несколько дней, но и результат того стоит.
Каждый крем, бальзам, сыворотка, которое я приготовила-словно моё дитя, за которое волнуюсь, в которое вложила свою любовь.

Жду Вас в своей лаборатории красоты! Вы ответите на мои вопросы, а , возможно, и лично придётся встретиться, если мне что- то непонятно будет.
Индивидуальный подбор требует немало времени, усилий. Но и результат - на лице! :)

Не забудьте заглянуть на мои странички " мыло с нуля"

Связаться со мной можно и здесь , на форуме, и через почту:
filandrick@yandex.ru
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Давайте об этом позаботимся сейчас! ]
Создаю косметические средства с индивидуальным подбором компонентов. Уникальная косметика корнеотерапевтического направления.
14

• 79 Страниц +
  • « Первая
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79

Другие ответы в этой теме

#1541 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2019 - 09:32

Дорогие мои, у меня вновь образовалась длительная поездка. Через 2 недели уеду почти на 3 недели
Проверьте свои запасы :rolleyes:
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Создаю косметические средства с индивидуальным подбором компонентов. Уникальная косметика корнеотерапевтического направления.
0

#1542 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 January 2019 - 19:57

Если у вас появились вопросы, пишите или на почту, или в Инстаграм: я очень далеко, смарт не всегда могу открыть
0

#1543 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 31 January 2019 - 15:35

Дорогие мои, вас ждёт новинка: дезодорант на основе натуральных ингредиентов
0

#1544 Пользователь офлайн   ROmashkaKate2 

• "У тебя болезнь, Катька, харэ все скупать, но если будешь е
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 February 2019 - 21:43

Здравствуйте! Подскажите как с Вами связаться...узнать про стоимость Вашей продукции? Инстаграм может? :))
"У тебя болезнь, Катька, харэ все скупать, но если будешь еще заказывать, то мне какую нить фиговину закажи"
0

#1545 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 February 2019 - 18:22

Дорогие мои, я буду готова выполнить ваши заказы с 16 по 25 февраля, потом опять буду вне зоны доступа аж до 5-6 марта. Проверьте свои запасы
0

#1546 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 February 2019 - 21:08

Акне - это воспалительное заболевание кожи (дерматоз),вызываемое изменениями в пилосебационных комплексах (состоит из сальной железы, пушковых волос и канала ), а значит обращаться с кожей, больной акне, нужно бережно.Основной причиной угрей является закупорка пилосебационного комплекса. Воздействие трех факторов – гормонов, кожного сала и бактерий – приводит к закупорке пилосебационного комплекса.
Увеличение уровня андрогенов приводит к усиленной выработке кожного сала во время пубертатного периода и повышение уровня андрогенов по сравнению с уровнем эстрогенов во время ПМ периода, и во время менопаузы у женщин.
Именно повышенная выработка кожного сала ,увеличение уровня андрогенов и слущивание выстилающих протоки желёз эпителиальных клеток – приводят к закупорке канала .
Важная роль в механизме угревой болезни отводится бактерии Propionibacterium acnes и продуктам её жизнедеятельности.
У мальчиков-подростков акне протекает тяжелее, чем у девочек. Это зависит от пиковых колебаний андрогенов, а именно тестостерона
В возрасте старше 20 лет от акне чаще страдают женщины, причем обострение этого состояния происходит перед « критическими днями», что объясняется увеличением концентрации прогестерона, оказывающего андрогенное воздействие.
В возрасте старше 45 лет акне встречается практически только у женщин. Это период-перименопауза, поэтому уровни половых гормонов колеблются в хаотичном порядке. Эстрогена становится все меньше, в результате увеличивается продукция андрогенов, которые не лучшим образом влияют на кожу. Это наиболее частая причина появления прыщей.
Кожу с акне нельзя протирать спиртосодержащими препаратами, мыть горячей водой и мылом.После агрессивного обезжиривания слой кожного сала восстановливается менее, чем за полчаса. Средства для такой кожи с акне должны быть щадящими, как для чувствительной кожи.
В решении этой проблемы очень эффективны средства корнеотерапии, которые именно восстанавливают здоровье кожи, а не маскируют проблему. Обращайтесь за помощью!
0

#1547 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 February 2019 - 02:17

Как вы относитесь к тому, что с вашим заказом вы получите пробник дезодоранта?
0

#1548 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 February 2019 - 15:40

Заказы собрала, успею всем до пятницы- субботы сделать. В воскресенье опять уеду до 5-6 марта
0

#1549 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 February 2019 - 07:56

Многие заказы готовы, смотрите свои почтовые ящики
0

#1550 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 March 2019 - 07:48

☀️Я очень редко по утрам езжу на общественном транспорте. Но несколько дней назад такая поездка была необходима, и я, как обычно, разглядывала лица попутчиков( состояние кожи). Увиденное меня расстроило: даже после ночного отдыха кожа практически каждой девушки( студенты ехали на учебу), женщины была « усталая», сероватого оттенка. И это несмотря на макияж на многих лицах. Конечно, зимой кожа страдает от многих факторов, поэтому весной необходимо восстановление питания, и увлажнения, тургора(показатель способности эпителия сопротивляться механическим воздействиям и уровня водного баланса в организме), эластичности кожи.
☘️Поэтому появилась в арсенале моих рецептов восстанавливающая сыворотка и тоник- кератолитик.
❇️В составе сыворотки: комплекс церамидов NP,AP,EOP),фитосфингозин, батиловый спирт,полиглутаминовая кислота,фосфодитилхолмн негидрогенизированный,фосфолипон,Progelin(Tripeptid2), экстракт меристемных( фитостволовых ) клеток секвойи и лотоса, карбоксиметил -бета глюкан, экстракт красного клёна (Borealine Exspert),гидроксиэктоин, пентавитин, трегалоза,фитиновая кислота, экстракт индийской горечавки,(SWT-7-L), гидролат( зависит от типа кожи), пробиотик арабиногалактан, экстракт чёрной икры,нерафинированные масла аргана, марулы( в ночном варианте- чёрной смородины, клубники).
Стоимость 30,0-5500р( рассчитан на курс восстановления).
15,0-2750₽
❇️В составе тоника азеклаир, транексамовая кислота, гидролат( зависит от типа кожи), натуральный увлажняющий фактор, N- ацетил-Д- глюкозамин, лизаты пропиони- и бифидобактерий.
Стоимость 100-450₽
0

#1551 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 March 2019 - 07:37

Сыворотку могут получить ещё только 2 человека( если по 30,0) или 4 - по 15,0- закончатся 2 важных компонента.
0

#1552 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 March 2019 - 06:19

Дорогие мои, через 2 недели вновь уеду до мая. Проверьте свои запасы
0

#1553 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 March 2019 - 13:13

Новинка -ДМС лечебно- восстанавливающий крем для рук.
После зимы наши руки нуждаются в интенсивном восстановлении., поскольку если за лицом женщина ухаживает регулярно, то уход за руками часто бывает по остаточному принципу: «Есть время ― нанесу какой-нибудь крем, а нет ― и так сойдет». Сухость, шелушение, трещины и другие проблемы кожи рук могут быть вызваны дефицитом витаминов и минералов в нашем организме, а также некачественной водой и неправильным уходом.А ведь именно наши руки чаще всего выдают наш возраст.
В состав данного крема входят восстанавливающие компоненты: биокомплекс из анзерина и карнозина, ланолин, нерафинированные органические масла авокадо, гхи, инка- инчи,мембранно- липидный комплекс,фосфотидилхолин, аминокислотный комплекс с морским гликогеном, комплекс гликосфинголипидов,филагринол( липидной природы актив, полученный из неомыляемых фракций оливкового, соевого, зародышей пшеницы масел и пчелиной )пыльцы ), алоэ вера гель, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters,СО2 экстракты мирры, розмарина , эфирные масла гваякового дерева, лайма, иланг- иланга.
Состав крема обеспечивает активизацию процессов регенерации кожи, восстанавливает питание и длительное увлажнение,препятствует образованию пигментных пятен ,препятствует старению ,залечивает ранки на коже ,смягчает ее. Крем почти мгновенно впитывается, оставляя ощущение увлажнённости на длительно время.
Стоимость 100,-1000₽
Возможна расфасовка в 50,0 и 30,0 флаконы.
0

#1554 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 April 2019 - 09:08

Хочу немного рассказать о дезодоранте.Это не перспирант,то естьвыделение пота не купируется,поскольку это вредно для организма.
У потоотделения, как физиологического явления, несколько опций: оно является составной частью процесса терморегуляции;с помощью пота из организма выводится избыточная жидкость и негативные составляющие; пот предупреждает пересыхание кожи.
В его составе масло лавра благородного(не путать с лаврушкой :rolleyes: 0,масло ши,какао,пчелиный воск,кокосовое масло органик.Эфирные масла мяты перечной,герани,роавенсары и другие.
0

#1555 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 April 2019 - 10:42

Дорогие мои, у вас всего 1 неделя, чтобы сделать заказ, а потому смогу принять ваши заказы только в мае. Наслаждаясь тёплым весенним солнышком, мы забываем о защите от ультрафиолета. Еще не очень тепло, мы думаем, что солнце вовсе не опасно. Но именно весной появляются веснушки и пигментные пятна. Но если веснушки -это красиво, то пигментные пятна приносят только огорчение. Весной мы вновь используем днем увлажняющие кремы, гель- кремы, оставляя интенсивное питание на ночь. Особенно интенсивное увлажнение и защита от УФО необходимы женщинам "за 30". Обязательно оберегайте кожу от солнца. Ведь весной для нее - достаточно травматичный период. Помните,что фотостарение – это процесс изменения состояния и структуры кожи, вызванный регулярным воздействием солнечных лучей,вследствие чего нарушается процесс обновления эпидермиса. Изнашивание клеточных структур под действием УФ-излучения, проявляется потерей тонуса, сухости и дряблости кожи, появлении морщин и пигментных пятен.

Стоит пояснить, что вред наносит именно чрезмерное воздействие УФ-излучения на нашу кожу и пренебрежение средствами защиты. В малых же дозах солнце необходимо нашему организму для укрепления иммунитета, синтеза витамина D .

В моем арсенале есть кремы, гель- кремы и сыворотки с SPF 15 . В них натуральные масла и растительные экстракты, имеющие собственные солнцезащитные свойства, разглаживающие морщины, сохраняющие кожу увлажнённой в течение длительного времени.Это и масло каранджи, арбузных косточек,батиловый спирт,стеариновые эфиры масла ши, экстракт ратании, комплекс антиоксидантов и многие другие натуральные компоненты.
0

#1556 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 April 2019 - 07:30

Дорогие друзья!
Хочу вернуться к теме ДЕЗОДОРАНТОВ. Вот почти год я пользуюсь самодельными дезодорантами сама и тестировали их мои друзья. Результаты меня очень порадовали: мы « ушли» совершенно безболезненно от вредных перспирантов( о вреде перспирантов не писал только очень ленивый) к дезодорантам на органических маслах, экстрактах, эфирных маслах. В некоторые из них входит мальтодекстрин, в какие- то - бикарбонат натрия, крахмал тапиоки, крахмал кукурузы- составы различны.
Даже в жару, когда потеем много, пот выделяется( организм мудрый, он через потоотделени5 регулирует температуру тела)запаха пота при использовании натуральных дезодорантов нет!
Поскольку мне всегда скучно делать одно и то же, несколько вариантов протестировано и готово, а эксперименты продолжаются.
Есть зеленого цвета дезо- там одно из масел- лавр благородный,с эфирными маслами розмарина, мяты нана, равенсары
А в другом варианте-куркума яванская,тмин черный,солодка уральская,эфирное масло гвоздики,эфирное масло тимьяна,СО2 хмеля,эфирное масло розмарина,экстракт африканской сливы
Есть с ароматом манго, с экстрактом воробейника. Ещё два варианта тестирую.
0

#1557 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 April 2019 - 13:47

Дезодорант вчера достойно выдержал почти сутки перелетов и ожиданий. Очень им довольна!
0

#1558 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 April 2019 - 16:29

Дорогие мои! У меня чудесная новость: весь май вы сможете заказывать ВСЕ средства по очень сниженной цене: мне удалось поучаствовать в суперзакупке роскошных компонентов почти по оптовым ценам!!!!! И ДМС эмульсии и кремы смогу вам весь май предлагать со скидкой почти в 25%!! Это меня так окрыляет!
0

#1559 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 May 2019 - 08:06

Итак, я вернулась и начинаю ваши заказы готовить. Пока список не очень большой, но впереди дачные дела, буду все совмещать.
0

#1560 Пользователь офлайн   Chirish 

• Экономный шопоголик
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 May 2019 - 18:08

Просмотр сообщенияsoapbox (26 April 2019 - 16:29) писал:

Дорогие мои! У меня чудесная новость: весь май вы сможете заказывать ВСЕ средства по очень сниженной цене: мне удалось поучаствовать в суперзакупке роскошных компонентов почти по оптовым ценам!!!!! И ДМС эмульсии и кремы смогу вам весь май предлагать со скидкой почти в 25%!! Это меня так окрыляет!

Галина Юрьевна, добрый вечер! Можно мне кремик такой?
I cherish my shopping time.
0

Поделиться темой:

• 79 Страниц +
  • « Первая
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79

1 человек читают эту тему