SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: косметика для лица и тела - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 72 Страниц +
  • « Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

косметика для лица и тела натуральная косметика для лица.волос и тела Оценка: ***** 10 Голосов

#1 Пользователь офлайн   soapbox 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 07 January 2012 - 11:35

Приветствую всех, кто заглянул на мои странички!
Я обожаю косметику ! Пользователь я давний и преданный :rolleyes: , прошла путь от российских брендов, до элиткласса( Шанель, Ланком, Estée Lauder , косметика американских известных авторских брендов и проч.). Поскольку я врач по образованию, то всегда читаю составы средств. Во всех косметических средствах много того, что я не хотела использовать: парабены, тяжелые эмульгаторы и консерванты, лаурилсульфаты, а действующих компонентов не так и много.
Начала с мыловарения с " нуля" . Но это- малая часть того, что хотелось делать.
Косметологию изучала по книгам Эрнандеса, Маргулиной, участвовала в семинарах, проводимых технологами- косметологами, мастер- классах несколько лет, прежде чем решилась " выйти в люди" со своей косметикой.
Стала сама делать гидролаты , используя качественное сырьё.
Качество используемого сырья собственно и будет вторым важным отличием. Можно купить два экстракта одного и тоже растения. Первый экстракт будет разведенным в пропиленгликоле, почти бесцветным с дозировкой до 20% (что говорит о большом содержании пропиленгликоля и остаточном количестве самого экстракта), а второй будет концентрированным СО2 экстрактом с нормой ввода до 0,1%. Разница в цене может быть в двадцать раз. И 0,1% второго экстракта будут эффективны, а 20% первого вряд ли.
Можно добавить в два крема по 3% масла зародышей пшеницы. Но в первом это будет дешевое рафинированное масло, а во втором масло, полученное методом холодного прессования, сохранившее ценные витамин Е, каротин и так далее. Разница в цене масел будет отличаться в три-пять раз. Как и эффект на коже. Но по этикетке кремов вы почти никогда не узнаете, какое именно масло было добавлено.
Кремы с растительными экстрактами практически никогда не могут быть абсолютно белыми- сами экстракты их окрашивают .

Чем же отличаются индивидуальные кремы? Основа моих кремов не содержит отдушек, красителей, продуктов нефтепереработки, а состоит из растительных компонентов - это эфирные и растительные масла, гидролаты (дистилляты растений), цветочные и растительные воски, растительные сухие, глицериновые, гликолевые, сверхкритические экстракты ( о них я тоже писала), растительные силиконы, минеральные комплексы, производные молока, йогурта, водорослей, высокоочищенные косметические глины, фруктовые пудры. Растительные и эфирные масла используются высочайшего качества от западных поставщиков, предназначенные исключительно для профессиональной ароматерапии и косметологии, а не аптечные масла для бытового использования. Растительные активные компоненты моих кремов производятся такими "акулами" этого направления, как японская компания Nikko Chemicals Co, французские Unipex и Sensient Cosmetic Technologies, бразильская Chemyunion, немецкая CLR и др.. Их названия можно увидеть только в элитной, органической косметике и косметике класса "Люкс".
Минус этого в том, что компоненты, которые считаешь достойными покупки становятся все дороже))) И если раньше я радостно хватала "натуральное и подешевле", то теперь стоимость активов в 5000р. и 8000р. за 100 грамм далеко не предел для меня.

А плюс в том, что моя косметика мне нравится все больше и больше. И даже я , обладая перфекционизмом,довольна средствами уже практически на 100%. Конечно, я понимаю, что все равно угодить всем не удасться, это невозможно, к сожалению. Но надеюсь, что я все больше и больше помогаю людям восстановить и сохранить их природную красоту.
Зная, что кожа, волосы каждого человека уникальны, начала подбирать каждый крем, бальзам, маску для конкретного человека. Позже увлеклась корнеотерапией
Корнеотерапия – это совокупность методов ухода за кожей, которые направлены на восстановление кожи и защиту ее барьерных систем.Основная особенность корнеотерапевтических препаратов - имитация действия и/или восполнение дефицита тех веществ (структур), которые присутствуют в роговом слое и отвечают за его целостность, нормальное функционирование и влагоудерживающие свойства( о нем я подробно рассказываю на своих страничках).
Подобная система известна под именем DMS (Derma membranе Structure)- их называют косметологи ДМС- кремы.Как правило, она содержит церамиды, фитостеролы и гидрированный фосфатидилхолин .
Кремы Корнеотерапевтический направленности- это даже не элитсерия, это практически уникальные средства, которые косметические магнаты не будут делать- их стоимость слишком велика. Это- для " небожителей" :)

Подробнее о ДМС- косметике здесь:
страница68

Компоненты для ДМС- кремов очень недешевы:
Фитосфингозин:
100 г - прибл. 44 000 руб.
Фосфолипон (гидрогенизированный фосфотидилхолин)
100 г - прибл. 2 220-00 руб.
100 г - 11 708 - 00
Эктоин
100 г - 9000-00 руб.
Экстракт жимолости ( натуральный консервант)
100 мл - 2400-00
И многое другое.

Есть ли у Вас проблемы с роговым слоем? Попробуйте ответить на следующие вопросы:

× у Вас есть высыпания?

× у Вас тонкая кожа с излишним выделением кожного сала?

× после умывания кожу стягивает и/или она краснеет?

× бывают ли у Вас шелушения кожи и заеды на губах?

× на косметику кожа часто реагирует раздражением?

× Вам еще нет 35 лет, а уже появились морщины?

× после солнечного облучения появляются пигментные пятна?

× кожа плохо заживает?

Ответ «да» на один или несколько вопросов свидетельствует о проблемах с роговым слоем.
Порой составление одного крема занимает несколько дней, но и результат того стоит.
Каждый крем, бальзам, сыворотка, которое я приготовила-словно моё дитя, за которое волнуюсь, в которое вложила свою любовь.

Жду Вас в своей лаборатории красоты! Вы ответите на мои вопросы, а , возможно, и лично придётся встретиться, если мне что- то непонятно будет.
Индивидуальный подбор требует немало времени, усилий. Но и результат - на лице! :)

Не забудьте заглянуть на мои странички " мыло с нуля"

Связаться со мной можно и здесь , на форуме, и через почту:
medichkavala@yandex.ru
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Давайте об этом позаботимся сейчас! ]
Создаю косметические средства с индивидуальным подбором компонентов. Лечебная косметика корнеотерапевтического направления.
Постоянным покупателям скидки на ВСЮ ПРОДУКЦИЮ или подарок от меня
14

• 72 Страниц +
  • « Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#1301 Пользователь офлайн   Chirish 

• Экономный шопоголик
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 December 2016 - 10:25

soapbox, Галина Юрьевна, а если у Вас крем детский от мороза заказать, Вы можете его в Мышеньку или Буковку закинуть? А я бы Вам денежку перевела. :)
I cherish my shopping time.
1

#1302 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 December 2016 - 14:58

Ира, а в Кроху на Чайковского годится?
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко Шанель
Создаю косметические средства с индивидуальным подбором компонентов. Лечебная косметика корнеотерапевтического направления.
0

#1303 Пользователь офлайн   Chirish 

• Экономный шопоголик
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 December 2016 - 12:43

Просмотр сообщенияsoapbox (04 December 2016 - 14:58) писал:

Ира, а в Кроху на Чайковского годится?

Да, конечно. :) Только я могу забрать вторник или четверг (каждую неделю). Спс!! :)

Сообщение отредактировал Chirish: 05 December 2016 - 12:44

I cherish my shopping time.
0

#1304 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 December 2016 - 12:49

Тогда завтра постараюсь унести
2

#1305 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 December 2016 - 08:28

Вчера пришлось мне много времени провести на улице, где жгучий, ледяной ветер просто сжигал мою тонкую, чувствительную кожу. Спасибо крему от морозов-все обошлось , даже маску не пришлось наносить.
Внимательно пересмотрите свои уходовые средства: все увлажняющие кремы оставьте на ночь, а днём- питательные, "жирные". или наносите перед выходом специальные защитные средства.
1

#1306 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 December 2016 - 16:17

Ликбез косметический.

ЧИТАЕМ СОСТАВЫ: Корейский пептид JEU`DEMEURE
«Разгладит все морщины и акне устранит ваш верный друг корейский пептид». В сети нашелся полный рецепт корейского крема с другом-пептидом для чудесного восстановления коллагена и его нео-образования.
Ну что? Разгладит? Устранит? Восстановит? Давайте-ка разберемся.

Collagen Germinating Peptide Reforming Cream
41, 8% - вода;
9% - caprylic/capric triglyceride – эмолент;
8% - Butylene Glycol - растворитель для растительных экстрактов, усиливает действие консервантов, увлажнителей, отдушек в эмульсии;
6% - Glycerin - хумектант;
5% - Hydrogenated Polydecene - синтетическое масло, эмолент, лучшает сенсорные характеристики эмульсии;
5% - Cetyl Ethylhexanoate - синтетический эмолент, дешевый заменитель спермацета;
4% - Cetearyl Alcohol - синтетический загуститель и соэмульгатор;
3% - Shea Batter - масло ши (карите);
3% - Cyclohexasiloxane - летучий силикон;
3% - Cyclohexasiloxane Dipentaerythrityl Hexa C59 Acid Esters - пластифицирующая добавка, синтетический эмолент и кондиционер;
2% - Niacinamide - витамин В3;
1% - PEG40 Stearate - синтетический ПАВ и эмульгатор, применяется в пеномоющих средствах
для кожи и волос, вызывает трансэпидермальную потерю влаги из кожи;
1% - Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract - экстракт плодов розового помело;
0,9% - Beeswax - пчелиный воск;
0,9% - Glyceryl Stearate SE - эмульгатор для смываемых средств (содержит мыльную составляющую стеарата калия), способствует трансэпидермальной потере влаги из кожи;
0,5% - Aloe Barbadensis Leaf Powder – пудра из листьев алоэ вера;
0,5% - Hydrolyzet Collagen 0,5 - гидролизат коллагена
0,25% - Carbomer – гелеобразователь, полимер, производное акриловой кислоты;
0,2% - 1,2-Hexanediol - консервант, растворитель;
0,2% - Hydrogenated Lecithin – гидрогенизированный лецитин - натуральный фосфолипид, смягчает и кондиционирует кожу;
0,2% - Polyacrylate 13 - акриловый полимер;
0,2% - Polysobutene - синтетический полимер, загуститель;
0,2% - Polysorbate 20 - оксиэтилированный сорбитан, неионогенный ПАВ, пособствует
трансэпидермальной потере жидкости. Может вызвать раздражение кожи.
(Комбинация последних трех компонентов известна под торговым названием «sepiplus 400» - акриловый эмульгатор.)
0,15% - Glyceryl Stearate - загуститель эмульсии;
0,15% - PEG100 Stearate 0,15 - сложный эфир комплекса стеариновой кислоты и полиэтиленгликоля 100 - эмульгатор и сурфактант с очень высоким значением HLB – 18,3 (!);
0,15% - Fragrance – отдушка;
0,1% - Sorbitan Stearate - эмульгатор с низким значением HLB 6;
0,1% - Tocopherol Acetate - витамин Е, антиоксидант;
0,1% - Ceramide 3 - активный компонент, структурный элемент эпидермиса, предотвращает потерю воды и восстанавливает липидный барьер;
0,1% - Panthenol - провитамин В5, регенерация кожи;
0,1% - Betaine - растительный компонент, комплекс аминокислот из свеклы, увлажняет, успокаивает кожу, снижает агрессивное действие ПАВ;
0,1% - Aloe Barbadensis Leaf Extract - экстракт алое вера, увлажняет, уменьшает раздражение кожи;
0,1% - Sciadopitys Verticillata Root Extract - сциадопидис мутовчатый, антибактериальное и увлажняющее действие;
0,1% - Althaea Rosea Root Extract - экстракт мальвы, увлажняющее действие;
0,1% - Sarcodon Aspratus Extract – гриб, антиоксидантное и антимикробное действие;
0,1% - Lepidium Meyenii Root Extract - экстракт маки перуанской, увлажнитель, кондиционер, антиоксидант;
0,1% - Xanthan Gum – гелеобразователь;
0,05% - Potassium Hydroxide - гидроксид калия, щелочь, применяется в смываемых продуктах, способствует трансэпидермальной потере влаги;
0,04% - Adenosine - нуклеозид, аденин + рибоза, увеличивае производство коллагена и эластина в
коже;
0,02% - Trisodium EDTA - хелатор, комплексообразователь, связывает ионы тяжелых металлов, улучшает пенообразование продуктов с ПАВ, применяется в щелочных продуктах для коррекции ph. В природе разлагается очень медленно, что приводит к загрязнению окружающей среды.
0,01% - Sodium Hyaluronat - гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота).
0,004% - Alanine – аминокислота
0,004% - Glycine - аминокислота
0,004% - Glutamic Acid - аминокислота
0,004% - Serine - аминокислота
0,001% - Copper Tripeptide 1- трипептид меди.

Итак, что мы имеем в итоге:
Вода - 41,8%
Синтетические эмоленты для тактильной привлекательности эмульсии – 33,25%
Технические компоненты (эмульгаторы, загустители, гелеобразователи) – 7,3%, часть из которых уместна только в смываемых средствах (глицерил стеарат SE, полисорбат 20, гидроксид калия)
Натуральные эмоленты (масло ши и пчелиный воск) – 3,9%
И наконец, активные компоненты:
6% - глицерин;
2% - ниацинамид (витамин B3);
2,3% - растительные экстракты, каждый из которых в гомеопатической дозировке (сильно сомневаюсь, что в рабочей);
0,5% – протеиновый гидролизат (коллагена);
0,1% - церамид 3 (по минимальной границе дозировки);
0,01 – гиалуронат натрия (соль гиалуроновой кислоты) (рабочая дозировка до 1%);
0,02% - комплекс аминокислот в микроскопической дозе;
И , в самом конце, в микроскопических количествах-
Трипептид меди в дозировке 0,001%!!!!

Трипептид меди восстанавливает функцию поврежденных фибробластов, запускает и поддерживает процесс синтеза коллагена, стимулирует внутрикожное восстановление после повреждений любого генеза (включая стресс- индуцированное), обладает ретинол-подобным действием, имеет антиоксидантное действие, связывание и нейтрализация токсичных пероксидов, снижение про-воспалительного потенциала, снижение травматичности внешних стрессовых воздействий, ранозаживление и стимуляция роста волос.

Все это так ... но рабочая дозировка этого компонента 1-2,5%, в некоторых случаях оправдан ввод до 5%. В сыворотке из октябрьской серии https://vk.com/photo...26079_436246064 трипептид меди присутствует в количестве 2%.

Так на что надеется корейский формулятор крема вводя 0,001% трипептида меди? Да только на наши большие уши!Ну эффект плацебо еще никто не отменял ... а вот на остальное надежды никакой
3

#1307 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2016 - 13:05

Крем- восстановитель ( реконструктор) для всех типов кожи.
Состав (INCI): вода, масло шиповника, Со2 экстракт бораго, вит В5, масло макадамии, масло овса gliceril stearat, вит В3 , Ceramide 3; Ceramide 6 II; Ceramide 1; Phytosphingosine; Cholesterol; Sodium Lauroyl Lactylate, , Phosphatidylcholine, phospholipids, glycolipids, glycine soya, phytosterols, Vitamin F, экстракт грибов шиитаке, пробиотик арабиногалактан, экоконсервант

Крем необходим для устранения симптомов повышенной чувствительности кожи.

- снимает зуд, жжение

- устраняет шелушение и стягивание

- уменьшает покраснение

- возвращает коже здоровый вид
1

#1308 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 December 2016 - 09:28

Ликбез продолжаем

10 синтетических косметических ингредиентов, которых следует избегать при выборе косметики

Если вы хотите приобрести действительно натуральный продукт, вам необходимо научиться его распознавать среди прочих. Научитесь читать этикетки и перестаньте довольствоваться полунатуральными средствами по уходу за кожей и волосами. Ниже перечислены и описаны десять «наиболее нежелательных» ингредиентов — 10 химических веществ, которых НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ на этикетках средств по уходу за кожей и волосами, маркированных как «натуральные».

1. МЕТИЛ-, ПРОПИЛ-, БУТИЛ- И ЭТИЛПАРАБЕНЫ (METHYL, PROPYL, BUTYL AND ETHYL PARABENS) — Используются для подавления роста микроорганизмов, увеличивают срок хранения продуктов. Могут вызывать различные аллергические реакции и кожную сыпь. Исследования показали, что эти вещества обладают слабым эстрогенным действием и могут поглощаться организмом через кожу. Широко используются, несмотря на то, что их токсическое действие хорошо известно.

2. ДИЭТАНОЛАМИН — ДЭА (DEA), ТРИЭТАНОЛАМИН — ТЭА (TEA) — Часто используются в косметических средствах в качестве эмульгатора и/или пенообразующего вещества. Могут вызвать аллергические реакции, раздражение глаз, сухость кожи и волос. ДЭА и ТЭА относятся к «аминам» (имеющим в составе аммиак) могут образовывать канцерогенные нитрозамины при вступлении в контакт и
с нитратами. Оказывают токсическое действие, если поглощаются организмом в течение длительного времени.

3. ДИАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА, ИМИДАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА (DIAZOLIDINYL UREA, IMIDAZOLIDINYL UREA) — Широко используются как консерванты. Американская академия дерматологии обнаружила, что они являются непосредственной причиной развития контактного дерматита. Эти химические вещества известны под двумя торговыми названиями: Гермол II и Гермол 115 (Germall II, Germall 115). Ни один из химических Гермолов не содержит противогрибковых веществ, поэтому они должны использоваться в сочетании с другими консервантами. Оба эти химических вещества выделяют формальдегид, который может оказывать токсическое действие.

4. НАТРИЯ ЛАУРИЛ/ЛАУРЕТСУЛЬФАТ (SODIUM LAURUL/LAURETH SULFATE) — Дешевый и вредный детергент, использующийся в шампунях благодаря своим очищающим и пенообразующим свойствам. Часто является продуктом нефтепереработки, однако на этикетках псевдонатуральной косметики маскируется за фразой «получен из кокосов». Вызывает раздражение глаз, шелушение кожи головы, сходное с перхотью, сыпь на коже и другиеа ллергические реакции.

5. ВАЗЕЛИН (PETROLATUM) — Это производное минерального масла используется в косметике в качестве смягчающего средства. Вазелин не имеет питательной ценности для кожи и может повлиять на естественные процессы увлажнения, что приведет к сухости и возникновению трещин на коже. Часто вызывает именно то состояние кожи, которое призван устранить. Производители используют вазелин из-за его невероятной дешевизны.

6. ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ (PROPYLENE GLYCOL) — Идеальная ситуация, если это растительный глицерин, смешанный с зерновым спиртом, причем оба эти компонента являются натуральными. Однако обычно пропиленгликоль представляет собой смесь продуктов нефтехимической переработки, которая используется в качестве гигроскопического ингредиента. Известно, что он вызывает аллергические реакции, крапивницу и экзему. Когда Вы видите на этикетках ПЕГ – полиэтиленгликоль (PEG) или ППГ – полипропиленгликоль (PPG), будьте осторожны — это синтетические вещества.

7. СОПОЛИМЕРЫ ВИНИЛПИРРОЛИДОНА И ВИНИЛАЦЕТАТА (PVP/VA COPOLYMER) — Производные нефтепродуктов, часто используются в спреях для волос, средствах для укладки и других косметических средствах. Известно, что эти ингредиенты способны оказывать токсическое действие; вдыхание частиц этого вещества может оказывать вредное воздействие на легкие у людей с повышенной чувствительностью.

8. СТЕАРАЛКОНИУМ-ХЛОРИД (STEARALKONIUM CHLORIDE) — Соединение четвертичного аммония, использующееся в кондиционерах для волос и кремах.Разработано в промышленности как ополаскиватель для ткани; его гораздо дешевле и проще использовать при производстве кондиционеров для волос, чем натуральные протеины и травы, полезные для волос. Вызывает аллергические реакции. Токсично.

9. СИНТЕТИЧЕСКИЕ КРАСИТЕЛИ — Используются для придания косметическим препаратам «привлекательного» вида. Синтетические красители наряду с синтетическими красками для волос нужно исключить из употребления независимо от стоимости. Они маркируются следующим образом: FD&C или D&C, после чего следует цвет и номер. Например, FD&C Red No. 6 («красный») / D&C Green No. 6 («зеленый»). Многие синтетические красителя являются канцерогенами.

10. СИНТЕТИЧЕСКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ — Синтетические ароматизаторы, использующиеся в косметике, могут содержать до 200 ингредиентов. Невозможно узнать, какие это химические вещества, поскольку на этикетке будет написано просто «ароматизатор». Вот только некоторые из проблем, которые могут быть вызваны подобными веществами: головная боль, головокружение, сыпь, гипер пигментация, резкий кашель, рвота, раздражение кожи.

По материалам Экотопии
1

#1309 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 December 2016 - 18:19

Отвечаю на вопрос о том, как читать составы моих средств в процентном отношении.
Я пишу вам составы, не имея в виду их количество в порядке убывания. Иногда самый большой в процентном отношении компонент стоит в середине состава или в конце. Я подбираю составы, исходя из мне удобных местоположений компонента. Поэтому, в отличие от промсредств, где компоненты располагаются в порядке их убывания, у меня совершеннейший непорядок :)
1

#1310 Пользователь офлайн   Кудесница 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВасилисина

Отправлено 18 December 2016 - 11:48

Просмотр сообщенияsoapbox сказал:

10 синтетических косметических ингредиентов, которых следует избегать при выборе косметики

так просто нереально их избежать, они везде и повсюду, что же делать людям?
0

#1311 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 December 2016 - 15:30

Просмотр сообщенияКудесница (18 December 2016 - 11:48) писал:

так просто нереально их избежать, они везде и повсюду, что же делать людям?

Наташа, читать составы и стараться подбирать те средства, где всего поменьше. Это ведь необязательно элиткласс. Силиконов меньше, вазелин коже враг, особенно комби- и проблемной.
Научились же мы читать составы продуктов и выбирать меньшее из опасного и неправильного. Так и в косметической продукции- учимся читать :rolleyes:
0

#1312 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 December 2016 - 10:12

Кто- то спрашивал, как и в чем готовятся гидролаты?
Вот мой нежно любимый дистиллятор. Без него уже и не представляю, как жила :)
Любые травы- цветы, овощи- фрукты превратит в ароматное чудо- Гидролат.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_1076.PNG

0

#1313 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 December 2016 - 07:47

С 31 декабря - каникулы новогодние. Скорее всего, до 16( меня в стране не будет). Проверьте свои запасы.
И давайте эту неделю предпраздничную отметим скидкой на кремы и сыворотки для лица на 15%! .
К праздничному столу- праздничное лицо :) :D :rolleyes:
1

#1314 Пользователь офлайн   Яблонька 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Юго-Запад

Отправлено 29 December 2016 - 21:15

Отмечусь. Нужен крем для лица и для рук. Приду после 16 января, когда вернётся хозяйка.
И как я раньше такую хорошую темку не нашла? :rolleyes:
0

#1315 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 December 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияЯблонька (29 December 2016 - 21:15) писал:

Отмечусь. Нужен крем для лица и для рук. Приду после 16 января, когда вернётся хозяйка.
И как я раньше такую хорошую темку не нашла? :rolleyes:

Светлана, Вы вначале мне в лс напишите свои проблемы с кожей лица и рук
0

#1316 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 January 2017 - 16:38

Вот и снова Рождество
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.

Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
1

#1317 Пользователь офлайн   uliashka_89 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 09 January 2017 - 11:07

Подскажите, пожалуйста. У меня прыщики на подбородке , с гормонами и щитовидкой все норм. И прыщи мелкие как сыпь, и бывают подкожные. Именно в районе подбородка под губой (((( можно ли как то от них избавится? В лс
0

#1318 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 05:30

Юля, мне нужно больше узнать о состоянии Вашей кожи. Я задам Вам вопросы в лс, когда вернусь в город
0

#1319 Пользователь онлайн   eleniya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир, Верхняя Дуброва

Отправлено 11 January 2017 - 13:11

А крем для век изготавливаете?
0

#1320 Пользователь офлайн   soapbox 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 January 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияeleniya (11 January 2017 - 13:11) писал:

А крем для век изготавливаете?

Конечно! Все, что касается кожи лица, тела, головы, волос, рук)))
0

Поделиться темой:

• 72 Страниц +
  • « Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Последняя »