SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Про детские болезни, прививки и больницы - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 130 Страниц +
  • « Первая
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про детские болезни, прививки и больницы что делать и куда бежать

#1 Пользователь офлайн   sun 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст

Отправлено 27 December 2015 - 19:57

Девушки, подскажите кто пользуется небулайзером для детей при кашле, помогает ?и какой лучше?

«Горячая линия» по вопросам качества оказания медицинской помощи (круглосуточно)

8 (800) 200-82-33

Жалобы в Министрество здравоохранения https://www.rosminzd...ion/appeals/new

Сообщение отредактировал Maluta: 09 October 2018 - 16:35

1

• 130 Страниц +
  • « Первая
  • 128
  • 129
  • 130

Другие ответы в этой теме

#2581 Пользователь офлайн   (ЕВА) 

• PipPipPipPipPip
  • ГородДуброва

Отправлено 09 February 2019 - 18:48

Просмотр сообщенияtanune (09 February 2019 - 16:38) писал:

Как сказал мой врач, массаж совершенно ничего не лечит, лишь на время купирует боль, не устраняя причину. Со временем симптомы все-равно будут нарастать вместе с патологическими изменениями в позвоночнике. То же самое можно сказать и про медикаментозное лечение: помогает, пока принимаешь. Он показал мне комплекс упражнений для определенных групп мышц ( которые у меня не работают), выполняя которые изо дня в день, можно постепенно восстановить нормальную функцию позвоночника. Это длительная работа, пропускать нежелательно, но занимает такая гимнастика всего минут по 5 3/4 раза в день. Два месяца уже занимаюсь, чувствую, что боли становятся менее интенсивными, меняют локализацию и вообще я как-то научилась их « контролировать». Очень надеюсь, что получится избавиться от этих изматывающих головных болей.

Пожалуйста поделитесь,кто у Вас врач?Нужен хороший невролог...говорят,нет в городе((
ПРИСТРОЙ[/color]
Скрытый текст
0

#2582 Пользователь офлайн   tanune 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 February 2019 - 19:25

Я бы, конечно, пока не заявляла громко, что стоит непременно обратиться к нему, так как лечение не из дешевых и пока свою проблему не решила на все 100. Но создаёт впечатление грамотного, разбирающегося в своём деле. Это хирург из Красного креста, занимается проблемами позвоночника. Зверев Андрей Владиславович. Сначала делает уколы в шею, плюс лазерный аппарат, улучшающий кровообращение, плюс немного мануальный массаж ( если можно так сказать). Один сеанс 4000. Ну я думаю, перечень манипуляций ещё зависит от проблем ( у меня нарушение кровообращения, протрузии шейных дисков). Затем проводит тестирование мышц и показывает, какиетупоажнения необходимо выполнять. Скажу сразу, от уколов улучшения не заметила ( там не обезболивающее, а лечебные смеси), эффект стал заметен, только когда начала делать упражнения. Но говорит, что если сразу начать их делать, может быть обратный эффект.
И ещё, почему пошла к нему: он много лет назад поставил на ноги моего мужа после спортивной травмы. Хотя все врачи, включая ивановских, направляли его на операцию. И кстати, одна из смартшоповских оргов тоже его осень рекомендовала -ее мужа вылечил.
Через пару месяцев смогу написать конкретнее, насколько мне помог.

Сообщение отредактировал tanune: 09 February 2019 - 19:35

2

#2583 Пользователь офлайн   (ЕВА) 

• PipPipPipPipPip
  • ГородДуброва

Отправлено 09 February 2019 - 19:31

Спасибо! Буду ждать отзыва.Желаю здоровья!
ПРИСТРОЙ[/color]
Скрытый текст
0

#2584 Пользователь офлайн   LuchAnna 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСновицы

Отправлено 10 February 2019 - 00:36

Просмотр сообщения(ЕВА) (09 February 2019 - 18:48) писал:

Пожалуйста поделитесь,кто у Вас врач?Нужен хороший невролог...говорят,нет в городе((

И мне так сказали, но я без проблем записалась в НИИТО Н.Новгород ( по совету терапевта), еду туда в пятницу, прием всего 550 руб. Если потребуется дальнейшее лечение, они сами дают рекомендации какие документы предоставить, чтобы лечиться бесплатно, по квоте.
1

#2585 Пользователь офлайн   Fedra 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2019 - 11:16

Девочки а подскажите фтизиатр детский где принимает? как попасть к нему. Можно платно
0

#2586 Пользователь офлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2019 - 11:48

Просмотр сообщенияFedra сказал:

Девочки а подскажите фтизиатр детский где принимает?

все фтизиатры сидят на Токарева- детская поликлиника - отдельный вход сзади. тут есть телефон http://gb2vlad.ru/raspisanie-vrachey
1

#2587 Пользователь офлайн   Katika 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 February 2019 - 17:25

Просмотр сообщенияFedra сказал:

Девочки а подскажите фтизиатр детский где принимает? как попасть к нему. Можно платно

несколько лет назад обязательно на прием нужна была флюрография взрослых, с кем проживает ребенок. Уточните, без неё раньше не принимали.
1

#2588 Пользователь офлайн   Крапика 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир (Доброе)

Отправлено Сегодня, 13:27

Девушки, может кто знает актуальное расписание физиотерапевта в добром, подскажите пожалуйста.
В начале декабря узнавала - в детской больнице, сказали что теперь прием только на Добросельской 197, расписание дали, сегодня отправила с ребенком папу - в регистратуре их отшили, расписание он сказал совсем другое висит, типа сегодня приема нет, завтра утром прием (по расписанию у меня - завтра должен быть неприемный день :( ) Вот и посылай пап - фиг что узнаешь!
Продаю дачу – 2-хэтажный кирпичный домик на участке 8 соток. Электричество, летний водопровод, баллонный газ. Хорошие соседи. Суздальский район с.Чириково СНТ Луговой (ж/д ст. Карякинская). По всем вопросам в личку или по телефону 8 920 62семь 9пять 2два
0

#2589 Пользователь офлайн   tanune 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Сегодня, 14:04

Крапика (18 February 2019 - 13:27) писал:

Девушки, может кто знает актуальное расписание физиотерапевта в добром, подскажите пожалуйста.
В начале декабря узнавала - в детской больнице, сказали что теперь прием только на Добросельской 197, расписание дали, сегодня отправила с ребенком папу - в регистратуре их отшили, расписание он сказал совсем другое висит, типа сегодня приема нет, завтра утром прием (по расписанию у меня - завтра должен быть неприемный день :( ) Вот и посылай пап - фиг что узнаешь!

Там в регистратуре висит слева. Работает вторник, среду, четверг. А вот точное расписание помню только на вторник -
с 9 до 13
0

#2590 Пользователь офлайн   Крапика 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир (Доброе)

Отправлено Сегодня, 19:23

tanune (18 February 2019 - 14:04) писал:

Там в регистратуре висит слева. Работает вторник, среду, четверг. А вот точное расписание помню только на вторник -
с 9 до 13

Спасибо
Продаю дачу – 2-хэтажный кирпичный домик на участке 8 соток. Электричество, летний водопровод, баллонный газ. Хорошие соседи. Суздальский район с.Чириково СНТ Луговой (ж/д ст. Карякинская). По всем вопросам в личку или по телефону 8 920 62семь 9пять 2два
0

Поделиться темой:

• 130 Страниц +
  • « Первая
  • 128
  • 129
  • 130

3 человек читают эту тему
1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

1. Zima