SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Ally's Fashion - Женская Одежда На Любой Вкус. - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 343 Страниц +
  • « Первая
  • 341
  • 342
  • 343
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ally's Fashion - Женская Одежда На Любой Вкус. 54 выкуп принимаю- СТОП 25.09 в 11 утра Оценка: ***** 7 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 19 January 2016 - 09:03

перед тем как оставить заказ читаем правила сп тут

Изображение

Я Светлана

Обо мне, отзывы и предложения ТУТ
выкупы
Скрытый текст

50 выкуп 3.07.18
51 выкуп 30.07.18
52 ВЫКУП 22.08.18
53 выкуп 14.09.18
54 выкуп принимаю

Хочу предложить Вам закупку стильной компании Al***ly's Fashion - это мультибрендовый поставщик, который осуществляет профессиональные продажи качественной Одежды по оптовым ценам!!!

Компания предлагает одежду модного бренда Remix, Emansipe, VISERDI, Cariba, ANTIGA , Live Forever,D'IMMA, Emka Fashion, ТРИКа и VISAVIS и других российских производителей.

Здесь представлена большая коллекция Вечерних и Коктейльных платьев, Повседневные платья, Эксклюзивные платья, , Топы и Блузки, , Жакеты, Пальто и многое другое.

Полный список товаров Вы можете посмотреть на сайте поставщика-

САЙТИзображение

ТУТ РАСПРОДАЖА

Для того чтобы увидеть оптовые цены:
Логин: bari******nok@yandex.ru ЗВЁЗДЫ УБИРАЕМ
Пароль: 1234567

В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ В ОПИСАНИИ У КАЖДОЙ МОДЕЛИ . Рост модели на фото - 173см

НАШИ ОТЗЫВЫ

Изображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минимальная партия от 15000 руб.
2. Орг % - 20% по предоплате.
3. Выкупаю по 100% предоплате на карту СБ в течении 2х дней после рассылки об оплате.
Возможна постоплата 23% по СОГЛАСОВАНИЮ СО МНОЙ, Если у меня есть такая возможность . Если нет, то постоплаты нет
С Новичков могу взять 100% предоплату до СТОПа .
4. Свои данные оставляем на элект. почте s-tanaeva@mail.ru (НИК - название закупки Ally's Fashion - ФИО- адрес и тел )
Тут общая перепись , оставьте данные и тут
5. Заказ оставляем в теме -ССЫЛКА на выбранный артикул , артикул, цвет, размер , цена. Сообщения с заказами не редактируем- все исправления пишите в теме.!
ПРИМЕР ЗАКАЗА http://www.allyfashi...log/platya/6174 6174 платье синий размер 44 1450р
желательны замены - склад подвижный. Копейки округляю до рубля
6. ВАЖНО ! СТОП по мере набора минималки, примерно 2 раза в мясяц. Перед стопом переодически бронирую заказы т.к склад подвижный чтобы досталось , в теме напишу даты бронирования . Так что повнимательнее с этим- если забронировала то отказы и корректировки не приму . Делайте заказ обдуманно . Цены действительны на момент брони заказа, т.е не поменяются в случае подорожания или уменьшения цены на товар в дальнейшем . Если по подтвержденной брони вашего артикула нет- то пишу вам в личку об этом для того чтобы вы подобрали замену или смотрите во 2 сообщ темы ( отмечаю НЕТ)
7. Заказ забираем в течении 4 х дней из пунктов самовывоза .
8. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами.
9. За брак отвественности не несу.
10. Раздачи через три пункта самовывоза-
ДОБРОЕ Суздальский пр-кт д.5 в ТЦ "Эра 2000",отдел "Парфюмерия- адрес и часы работы тут
ПУНКТ ЭЛИС У ФАКЕЛА[/color] ТУТ
Пункт самовывоза ХоббиМаркет, Мира 27 ТУТ
Если из пункта долго не забираете (2 недели ) и вещи возращают мне обратно , храню дома платно 10 р в день.

ВЫКУПЫ ПРИМЕРНО 2 РАЗА В МЕСЯЦ

мой Телефон указан в теме встреч

Добро пожаловать !

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Земляника: 14 September 2018 - 14:37

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
11

• 343 Страниц +
  • « Первая
  • 341
  • 342
  • 343

Другие ответы в этой теме

#6841 Пользователь онлайн   anchous11 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Городвладимир

Отправлено 5 минут назад

https://www.engros.r...age=6&fsizes=44 #19478 Брюки (ANTIGA)Темно-синий р.44, 990 руб.
https://www.engros.r...ki/34923?page=4 #34923 Брюки (ANTIGA)Темно-синий р.54, 890руб.
https://www.engros.r...age=7&fsizes=48 #12608 Брюки (ANTIGA)Черный р.48, 990 руб.
Здравствуйте, земляника, вчера сделала заказ, но не правильно, переделала, примите пожалуйста.
0

Поделиться темой:

• 343 Страниц +
  • « Первая
  • 341
  • 342
  • 343

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей