SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Сахарная эпиляция, мастер Глинина Мария - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сахарная эпиляция, мастер Глинина Мария Комплексная эпиляция по самым сладким ценам Оценка: ***** 3 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Imari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 09 March 2016 - 20:25

Всем привет! Вот уже год как я работаю во Владимире, и начиналась моя деятельность здесь именно со Смартшопа!

Именно вы, мои дорогие девочки, были первыми клиентами в этом городе, именно вы своими добрыми отзывами помогли быстро войти в ритм. Те, кто ходит ко мне весь год, знают, что для вас всегда есть спец. условия - и скидки, и свободное время находится, даже если все расписано на 2 недели вперед!

студии эпиляции "Шелковая" находится по адресу: проспект Ленина 2. Будет гораздо больше свободных мест на самое удобное время, будут приветливые администраторы, и цены я планирую держать приемлемые!

В мае будет хорошая скидка для тех, кто уже был в апреле, а далее - получение карты постоянного клиента и постоянной скидки на услуги студии. Присоединяйтесь к большому "обществу эпилированых женщин")))

НОВЫЙ САЙТ
Вот здесь вы найдете ПРАЙС

Так же вы можете самостоятельно записаться в удобнейшем он-лайн расписании, не дожидаясь ответа РАСПИСАНИЕ
ВСЕ О ШУГАРИНГЕ
ОТЗЫВЫ
СЕРТИФИКАТЫ

Столбик "Любимый клиент" применяется при регулярном посещении (хотя бы раз в 2 месяца), если в промежутках клиент не пользуется бритвой. Если по какой-то причине вы сделали эпиляцию другим способом или просто сходили к другому мастеру - колонка "Любимый клиент" продолжает действовать для вас.

Работаем на профессиональной косметике Canaan и Gloria. Все расходные материалы одноразовые, специальная кушетка.

Электронная запись на две недели марта-апрель будет открыта с 15 марта! Новости публикую в группе Вконтакте и здесь тоже буду выкладывать.

Записаться можно написав мне смс, в вайбер или ватсап: номер 89621881177 (к сожалению, на звонки пока отвечать не могу, с 15 марта будет отвечать администратор)
или оставив личное сообщение Вконтакте.

Приходите, Вам понравится!
14

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11

Другие ответы в этой теме

#201 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 28 October 2017 - 11:07

ОФОРМЛЕНИЕ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ БЕСПЛАТНО
два мастера Шелковой прошли обучение мастерству создания красивых бровей: Ольга Кондратьева и Анна Калмыкова. И снова, как и в августе, записаться на коррекцию формы и окрашивание бровей можно бесплатно - до 30 ноября. Если вы записываетесь к Ольге или Анне на шугаринг, и предполагается процедура стоимостью более 1000 рублей, вы можете указать в комментарии, что хотите еще и бровки - администратор забронирует для вас дополнительное время

https://vk.com/feed?...-109159786_3419 Изображение
2

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей