SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Домик на Южной - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Домик на Южной Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Владимировна 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 13 April 2016 - 14:47

Здравствуйте, милые барышни.
Мое имя Ольга Владимировна.Многие из вас уже знакомы со мной. Я очень люблю возиться с цветами и в прошлом уже предлагала вам приобрести мою рассаду. Для вашего и своего удобства я создаю отдельную тему, ведь рассадных экземпляров в этом году прибавилось. :)
И еще один момент. Я знаю, вы люди занятые , и многим не хватает времени ( да и навыков ), чтобы создать вокруг себя ( на балконе, террасе ) этот цветочный бал :rolleyes: . Поэтому возникла идея предложить вам готовые цветочные композиции в балконных ящиках, кашпо и др. Как вариант - в ваши емкости ( что, к тому же, удешевит ваше приобретение). Очень хотелось бы услышать ваше мнение, пожелания и предложения.
Украсим этот мир вместе!
Как вариант нашего сотрудничества - буду предлагать небольшие излишки садово-огородной продукции в течении сезона с моих 4х соток.Прикрепленное изображение: IMG_8783.JPG
А так как я обитаю на улице Южной в центре города, то становится понятным название темы :D Искренне рада гостям!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_8766.JPG

10

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35

Другие ответы в этой теме

#681 Пользователь офлайн   Владимировна 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 September 2018 - 09:40

Девулечки, никому не нужна эхинацея розовая? Будете со своим доморощенным природным средством для укрепления иммунитета . :)
Место надо освободить. Хороший большой куст за 150 р.
Еще будет несколько крепких молодых кустиков полоники - земклуники, кому как больше нравится :) (не из усов, вернее из усов прошлого года). Отдам по 30 р. штука.
0

#682 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 September 2018 - 20:03

Просмотр сообщенияВладимировна (07 July 2018 - 08:18) писал:

Прикрепленный файл i09mZq9V72k.jpgхочу порадовать вас цветением эустомы, это двухлетка, опытный экземпляр, так сказать. У нас в основном ее выращивают, как однолетник. Но , если есть место, можно осенью обрезать и держать на прохладном подоконнике. Тогда уже с мая вас будет радовать такая красота. Посмотрим, как будет вести себя дальше. Сейчас основная масса цветков отцветает. :)
Девочки , буду рада , если вы поделитесь здесь своими красотками, у всех разные (но в основном желтые), хочется посмотреть , чтоб знать, какие сорта выбирать на след.год.

Вот одна моя красавица
Прикрепленное изображение: P80902-180529.jpgПрикрепленное изображение: P80902-180515.jpg

А вторая еще бутоны не распустила(((((

И бегония желтая такая же как на фото выше. Только я ее дома оставила на балконе. Одну на дачу отвезла,но не убрала в укрытие и в мае замерзла :(
1

#683 Пользователь офлайн   Владимировна 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 September 2018 - 20:17

margaret, выкапывайте обе , аккуратно, большим комом, они еще дома порадуют долго. А если есть возможность подержать зимой при + 10 где-то, обрежете, и оставьте на пару месяцев. Потом в тепло, полив, подкормки, и она вас будет радовать уже с мая.
У меня из 2х, одна сохранилась. Прикрепленное изображение: i09mZq9V72k.jpg

=
0

#684 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 September 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияВладимировна сказал:

margaret, выкапывайте обе , аккуратно, большим комом, они еще дома порадуют долго. А если есть возможность подержать зимой при + 10 где-то, обрежете, и оставьте на пару месяцев. Потом в тепло, полив, подкормки, и она вас будет радовать уже с мая.

Спасибо за совет. Обрезать,как отцветет?
0

#685 Пользователь офлайн   Владимировна 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 September 2018 - 08:09

margaret, Да, вы увидите , когда время придет))
0

#686 Пользователь офлайн   Владимировна 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 October 2018 - 18:59

Осенние травяные сборы – это прекрасная альтернатива черному чаю и кофе. Травы – источник витаминов и антиоксидантов и помогают нам бороться с усталостью, депрессией, бессонницей и простудой .
Один из способов поддержать силы и не расклеиться – это пить настои из трав. Собранные летом травы в сочетании с ягодами, специями и ароматным черным или зеленым чаем помогут решить главные осенние проблемы .
Мое увлечение лекарственными травами передалось и моей соседке и моей полной тезке Ольге Владимировне :) Она подошла к этому вопросу основательно , как истинный предприниматель . Хочу вам предложить выращенные ей травы , такие как мяты садовая и длиннолистная по 50 р., шоколадная , а также чабрец по 70 р., и мелисса(не наш котовник, что произрастает в частности и у меня, и я его обожаю :D , а настоящая лекарственная мелисса, у меня не взошла :( ) по 60 р. Прикрепленное изображение: 42924788_548285008934068_5454485775884222464_n.jpg
у меня самой в наличии пока : лофант, мята лимонная, душица все по 50 :D
0

Поделиться темой:

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей