SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Секрет-Востока-опт.рф - Натуральная Косметика из Дубаи и Сирии - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секрет-Востока-опт.рф - Натуральная Косметика из Дубаи и Сирии 7 выкуп принимаю

#1 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 18 April 2016 - 12:21

Изображение

Я Светлана

Обо мне, отзывы и предложения ТУТ

1 выкуп - 25.08 16г
2 выкуп- 15.10.16
3 выкуп 16.12.16
4 выкуп 22.01.17
5 выкуп 20.02.17
6 выкуп 6.07.17
7 выкуп принимаю

Предлагаю закупку различных косметических средств от магазина

Секрет-Востока-опт.рф - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОПТОВЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДСТВА

брэндов East Magic, Bustan Budur, Shebek Lebek, Seven Seas, ASTER, AROMA.

Натуральная Восточная косметика и органическая парфюмерия

Заводов Kharnoub Establishment, Сирия, Дамаск и ASTER light Industries ОАЭ, Дубай

С давних времен красота восточных женщин пленяет сердца мужчин со всех уголков нашей планеты, и притягивает завистливые взгляды представительниц прекрасного пола, обладающих менее выразительными внешними данными. Секрет красоты восточных женщин заключается в использовании для ухода за кожей лица средств, изготовленных из натуральных, проверенных вековыми традициями ингредиентов. Это, в первую очередь - натуральные масла, гидролаты и растительные продукты, которые богаты элементами, необходимыми для поддержания красоты и здоровья кожи.

САЙТ

Для просмотра опт цен войдите
Логин:
Скрытый текст

Пароль:
123

В НАЛИЧИЕ ИМЕЕТСЯ ТО ЧТО С КОРЗИНОЙ Изображение

НАШИ ХВАСТЫ

ОТЗЫВЫ
В производстве применяются безвредные методы, которые полностью исключают использование щелочных и поверхностно активных соединений, спиртов, химических растворителей, синтетических масел, искусственных консервантов, усилителей аромата, пигментов и отдушек.

Уникальны составы средств: без содержания промышленных ПАВов и спиртовых кремовых основ, синтетических красителей и искусственных пигментов, отдушек и ароматизаторов, консервантов, силиконов, загустителей, спиртов, солей, кислот и других реагентов. В рецептуре применяется натуральная оливково-лавровая эмульсия собственного производства как основа большинства средств.

Благодаря применению более 200 видов нерафинированных масел собственного производства, составы имеют природные ароматы и оттенки, в составах применяется естественная консервация пудрой и маслом натуральных смол ладана, мирры, копала и другими видами природной консервации.
Основной ассортимент Future Plus Company включает в себя натуральные шампуни без лаурил сульфата, натуральные бальзамы, маски и другую косметику для волос, множество сортов мыла ручной работы из оливкового и других масел, натуральные кремы для лица, тела, рук, ног, бальзамы для губ, лосьоны на основе 100% натуральных цветочных вод (гидролаты), макияж на основе сурьмы, скрабы, гели для душа, смеси масел, аттары (элитная парфюмерия Востока), абсолюты и ароматические масла, натуральные масла для кожи (прямого отжима сырья).

Перед Вами откроется огромный спектр уникальных лечебных и косметических средств. Подробные инструкции для каждого масла в отдельности помогут сориентироваться и выбрать масла подходящие и необходимые именно Вам.

Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Неприятный запах крема\шампуня\масла (при условии, если товар не просрочен) не являются причиной возврата или обмена! Продукция вся натуральная, без синтетических отдушек, поэтому некоторые средства могут пахнуть не очень "вкусно".

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минимальная партия от 15000руб
2. Орг % - 20% по предоплате
3. Выкупаю по 100% предоплате на карту СБ в течении 2х дней после рассылки об оплате
Возможна постоплата 23% по СОГЛАСОВАНИЮ СО МНОЙ, Если у меня есть такая возможность . Если нет, то постоплаты нет
4. Свои данные оставляем на элект. почте s-tanaeva@mail.ru (НИК - название закупки ВОСТОК ОПТ- ФИО- адрес и тел )
5. Заказ оставляем в теме - ССЫЛКА НА АРТИКУЛ , наименование, артикул, цена/ копейки округляю до рубля .
Минимальный заказ - от 300 рублей
С Новичков могу взять 100% предоплату до СТОПа .
6. СТОП по мере набора минималки, после объявления СТОПА отказываться нельзя.
7. Заказ забираем в течение 4 дней из пунктов после того как отвезу туда .
8. Пересорт пристраиваете сами.
9. За брак отвественности не несу.
10. Раздачи через три пункта самовывоза
в Добром отдел Сувениры на Суздальском проспекте - адрес тут
ПУНКТ ЭЛИС У ФАКЕЛА ТУТ
Пункт самовывоза ХоббиМаркет, Мира 27 ТУТ
мой телефон указан в теме встреч
Если из пункта долго не забираете - 2-3 недели, то возвращают мне назад ваши вещи и вы забираете тогда из дома в добром и оплачиваете за хранение пакета 10 руб в день.

Кто согласен с моими условиями ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Изображение

Сообщение отредактировал Земляника: 06 July 2017 - 14:58

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст

НОВАЯ ЗАКУПКА ВИНТАЖ- Головные уборы и аксессуары Premium класса принимаю заказы на 1 выкуп
4

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35

Другие ответы в этой теме

#681 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 12:03

Изображение

в НОВИНКАХ НОВЫЕ КРЕМА- ПОСТУПЛЕНИЕ

Крем-экстралифтинг для лица и тела смоляной живичный с тремя видами ароматных лечебных смол и вытяжкой из древесины сирийского лавра Maktoob, 30 мл https://sekret-vosto...mol_Maktoob.htm

Крем женский афродизиак эффект гормональной терапии для возрастной кожи лица и декольте амбровое семя Wakt Amani, 30 мл https://sekret-vosto..._wakt_amani.htm

Крем-мускат нормализующий жирность и питательный виноградный сок и масло виноградных косточек Wakt Djamal, 30 мл https://sekret-vosto...wakt_djamal.htm

И ДРУГИЕ ВИДЫ...
МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст

НОВАЯ ЗАКУПКА ВИНТАЖ- Головные уборы и аксессуары Premium класса принимаю заказы на 1 выкуп
0

Поделиться темой:

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей