SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Окна, балконы - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Окна, балконы остекление и отделка

#1 Пользователь офлайн   Canim 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 24 May 2016 - 15:01

Девочки, нужно остеклить и отделать балкон. кто где заказывал? поделитесь отзывами :)
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Yulia2012 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 October 2017 - 17:58

Eccola (15 October 2017 - 19:07) писал:

могу дать отзыв только по окну с одной глухой створкой. Очень страшно мыть, 11 этаж. Очень жалею, что поддалась желанию сэкономить.
Если все же решитесь на одну глухую створку, мой Вам совет - делайте ее поуже, а открывающуюся часть пошире. У меня при ширине окна 150 см разделили пополам. Так вот ширину 75 см нереально нормально промыть снаружи, и повторюсь, очень страшно.

У меня вот 4 этаж, тоже мыть страшно, сейчас бы с двумя открывающимися створками заказала
0

#22 Пользователь офлайн   Ная 

• PipPipPipPipPip
  • ГородГород

Отправлено 10 November 2017 - 15:28

Ная (17 September 2017 - 20:00) писал:

Сделали. С 4 раза. До этого три раза договаривались на опр.день, ждали, а в обед сл.дня, когда уже взяли за свой счет выходной на работе, они не приходили. Причины были разные, то окна не готовы, хотя прошло уже три недели, то работник заболел, то еще что-то...В общем, всякое бывает, конечно. Наверное, рассрочка так повлияла. В конечном итоге, мы уже хотели забирать предоплату.

Добавлю. А еще одно из двух отрывающихся стало провисать почти сразу, втечение недели после установки заметили. Написали им заявление, чтобы приехали, посмотрели. Потом еще одно...все едут...
0

#23 Пользователь офлайн   Evita 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 December 2017 - 20:11

А, я тоже так сэкономила, потом все равно ставила дополнительные створки. Только зря намучилась с ними, не зря говорят - скупой платит дважды.
0

#24 Пользователь офлайн   Виктор Лимонов 

• Новичок
  • Pip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 July 2018 - 16:57

Ни в коем случае не заказывайте ничего в Пласт плюс! Компания взялась остеклить полностью мне балкон. Весь процесс разделен на этапы: замеряет один, каркас монтируют вторые, крышу делают третьи, пол потолок и отделку опять вторые. НО! за конечное качество ответственности никто не несет. Пришел замерщик , от него модно было «прикуривать» или закусывать. Смонтировали каркас. Время 15 -00 . Собрали шмотки и типа мы поехали, ждите кто крышу будет делать, они к 19 ч подъедут. Пока ждал позвонила менеджер и говорит :" Сорри! накладочка вышла, завтра доделывать монтаж не могём... У нас большой объект по плану. Так что придется подождать! "... В 19 ч приехали парни делать крышу, почесали затылки и говорят:" неправильно смонтирован каркас, крыша не влезает ..." Развернулись и уехали, вслед крикнули , типа ждите когда вернуться те кто делал каркас и переделают. Мы не при делах. ... Время 19 ч, звонить и выяснять ситуацию уже не с кем. в офисе никого... Так что клиенты дорогие, сидите и ждите! деньги уплачены полностью, ну а Вы уже никуда не денетесь...
Пытался позвонить Директору (Егоров А.В.), но он недоступен, менеджеры не соединяют и не дают его телефон (не велено!). Предлагают позвонить в бухгалтерию, типа там соединят, а там говорят, что в глаза его не видели.
Через два часа после моей жалобы мне перезвонил просто мастер для урегулирования вопроса.
0

#25 Пользователь офлайн   Redsun 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 August 2018 - 08:36

Всем доброго утра!Подскажите,где заказать и установить пластиковые окна?нужны с защитой,чтобы ребенок не мог открыть.качественно и желательно недорого.спасибо.
0

#26 Пользователь офлайн   lavmaster 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 August 2018 - 11:33

Redsun (19 August 2018 - 08:36) писал:

Всем доброго утра!Подскажите,где заказать и установить пластиковые окна?нужны с защитой,чтобы ребенок не мог открыть.качественно и желательно недорого.спасибо.

Напишу сейчас в личку номер установщиков. Они сами и закажут и поставят. Делают очень хорошо , проверено уже не раз )))
0

#27 Пользователь офлайн   Кружевница 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 August 2018 - 21:05

Девушки, хочу застеклить балкон в хрущовке. Присоветуйте фирму, пожалуйста. Мож кто стеклил недавно?
0

#28 Пользователь офлайн   yuliya_.82@mail.ru 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 September 2018 - 10:40

Мне нравится фирма Технология уюта и комфорта. Я там и потолки заказывала, и двери и остекление балкона в хрущевке. Правда аллюмин. раздвижные. Наш балкон только такую конструкцию выдерживает. Выполнили работу без нареканий. Очень аккуратно работают.
0

#29 Пользователь офлайн   lavmaster 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 October 2018 - 09:08

Лучик (01 October 2018 - 08:52) писал:

Девочки! Надо застеклить балкон. Поделитесь контактами специалистов.

Очень хорошие ребята, быстро и качественно делают, и по деньгам я дешевле не встречал. Максим 89040342858 , скажите Саша электрик номер дал, может еще скидку сделает.
Замер и оценка у них бесплатно, так что для сравнения с ценами разных фирм в любом случае можно вызвать их, ничего не теряете. У меня лоджия вышла меньше 20 000 под ключ.
При этом окна из Москвы были, так как там и качество получше нашего Олимпа и 9 точек примыкания против 5 Олимповских. Очень много зависит не от самих окон, а от установщиков.
Вот у этих руки откуда надо растут )))
Его напарник, Сергей , 89042523942.
0

#30 Пользователь офлайн   Юльчонок 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСобинка

Отправлено 31 October 2018 - 18:48

lavmaster (01 October 2018 - 09:08) писал:

Очень хорошие ребята, быстро и качественно делают, и по деньгам я дешевле не встречал. Максим 89040342858 , скажите Саша электрик номер дал, может еще скидку сделает.
Замер и оценка у них бесплатно, так что для сравнения с ценами разных фирм в любом случае можно вызвать их, ничего не теряете. У меня лоджия вышла меньше 20 000 под ключ.
При этом окна из Москвы были, так как там и качество получше нашего Олимпа и 9 точек примыкания против 5 Олимповских. Очень много зависит не от самих окон, а от установщиков.

Абоненты(((((
если я не записалась в пункт-то мне лучше КРЕЙСЕР или Горького
0

#31 Пользователь офлайн   Юльчонок 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородСобинка

Отправлено 31 October 2018 - 18:49

yuliya_.82@mail.ru (06 September 2018 - 10:40) писал:

Мне нравится фирма Технология уюта и комфорта. Я там и потолки заказывала, и двери и остекление балкона в хрущевке. Правда аллюмин. раздвижные. Наш балкон только такую конструкцию выдерживает. Выполнили работу без нареканий. Очень аккуратно работают.

а есть толк от них,говорят-нет,и грязь и шум,и холод...
если я не записалась в пункт-то мне лучше КРЕЙСЕР или Горького
0

#32 Пользователь офлайн   Indra 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 January 2019 - 21:24

Посоветуйте, пожалуйста, где бы окна заказать. Чтоб и качественно, и неразорительно, и с форточкой для котов!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Дейенерис 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 18 January 2019 - 23:12

Indra (18 January 2019 - 21:24) писал:

Посоветуйте, пожалуйста, где бы окна заказать. Чтоб и качественно, и неразорительно, и с форточкой для котов!!!

Закажите Kaleva Стандарт, мне кажется оптимальное решение по цене и качеству.
(В детской стоит Kaleva Deco - 13 лет ни одного нарекания,
в зале Kaleva Стандарт - 10 лет тоже без проблем;
на кухне - 4 года окну - заказывали в 5А Технология уюта - отвалилась резинка, трещина на внутреннем откосе, ручку муж уже ремонтировал
- сказал окно не плохое, но установщики криворукие)
0

#34 Пользователь офлайн   Pagoda_bells 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 19 January 2019 - 12:22

lavmaster (01 October 2018 - 09:08) писал:

Про Сергея не знаю, а вот Максим этот косячит конкретно, ценник ломит в тридорого, моим знакомым дала номер, пожалела, он взял предоплату и исчез на телефон не отвечал, ужасно в общем(((((((((((
0

#35 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 January 2019 - 15:11

а не надо частникам непонятным деньги давать, заказывайте в фирмах.
Мне "Доступные окна" понравились. Дисконт 5% есть. но там и без него выходило дешевле чем везде
юридическая помощь, участие в судебных заседаниях, подготовка исков и претензий недорого http://forum.smartsh...ba%d0%be%d0%b2/
суперкомпактные скручивающиеся балетки пристрою, новые http://forum.smartsh...ost__p__3385834
новый рюкзак Ferrari Kids за 500 рублей продаю http://forum.smartsh...ost__p__3317836
0

#36 Пользователь офлайн   syndy4ok 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 August 2019 - 16:31

подскажите пожалуйста , как удобнее балконную дверь и окно рядом делать: чтобы откидывалось сверху окно для проветривания, а дверь нет или окно глухое, а балконная дверь сверху откидывается
0

#37 Пользователь офлайн   MiLeNNok 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 August 2019 - 19:39

Просмотр сообщенияsyndy4ok (19 August 2019 - 16:31) писал:

подскажите пожалуйста , как удобнее балконную дверь и окно рядом делать: чтобы откидывалось сверху окно для проветривания, а дверь нет или окно глухое, а балконная дверь сверху откидывается

Смотря какое окно. У нас на старой квартире балконная дверь была поворотно-откидная, а окно глухое, но там окно было большое и надо было бы окно делать с двумя створками, а хотелось больше света. Сейчас у нас оба балкона просто открываются, а окно поворотно-откидное, но здесь и окно на одну створку только, мне нравится.

Сообщение отредактировал MiLeNNok: 19 August 2019 - 19:41

1. Пристрою Платье http://modniy-ostrov...plat-e-28315-1/ - размер 44, (маломерка, на 40-42) , ц. 900 руб. всего 400 руб.
2. Пристрою шторную ленту, ширина 6 см, 4 шнура, длина 17 м. Сборка бабочка, белая матовая. Причина: пересорт. Цена по метражу - 20 р/метр.
3. Пристрою детские гетры для спорта с Симы, цвет белый, р. 32-34, Цена 100 руб. за пару.
1. Изображение 2.Изображение 3.Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Колли 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 19 August 2019 - 20:11

Очень большая нагрузка на балконную дверь при откидывании. Делают, но износ больше на механизмы (сама работала на окнах) И не всегда удобно , маленькие дети, сифонит по ногам.Но это конечно мое мнение, может вам удобно глухим будет.

Сообщение отредактировал Колли: 19 August 2019 - 20:12

0

#39 Пользователь офлайн   udji 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 August 2019 - 05:03

Мы приехали в квартиру где балконная дверь откидывалась, а окно нет. Это ужасно! Только из-за этого пришлось менять. В жару не хватает одной двери. А в холод-от двери прям по полу тянет. А если ещё и маленькие дети, так и пальцы прищемить можно. И с каждым открытием двери мне казалось что она на меня скоро вывалется, вобщем надёжности не внушала. :(
0

#40 Пользователь офлайн   syndy4ok 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 August 2019 - 07:43

Спасибо большое за ответы, пожалуй тоже остановлюсь на откидывающемся окне
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +