SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Аристократ - кофе, чай,горячий шоколад, кисели,сливки, коктейли. - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аристократ - кофе, чай,горячий шоколад, кисели,сливки, коктейли. Делимся вкусовыми впечатлениями) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ната 

• ОРГ СП
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст

Отправлено 17 June 2016 - 12:43

Всех приглашаю в эту тему поделиться вкусовыми впечатлениями от напитков :)
Сама тема находится ЗДЕСЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Ната 

• ОРГ СП
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 June 2016 - 12:45

Выбрала немного из темы:
Яблонька
Привезла свою сумочку и сразу начали дегустировать...)
итак,
Капучино: OLY RAY "Классический"
и
Капучино "ARISTOCRAT""СЛИВОЧНЫЙ"
по составу слегка отличаются, белки-жиры-углеводы не совпадают. НО на вкус мне показались совершенно одинаковыми. Оба Оочень вкусные напитки!
На упаковке ARISTOCRAT указаны пропорции: на 120мл воды 18 гр порошка, на 150мл - 22,5. Я взвесила: 18 гр - это две чайные ложки с горкой. Получается очень насыщенно и вкусно.

молочный коктейль Ванильно-Банановый - ребёнок его весь вечер наводил и пил, страшная вкуснятина! Мне понравился аромат банановый не химозный и отсутствие красителей. Ну и вкус конечно.

Остальное пока не пробовали.
Ната, спасибо Огроменное!!!

Кипроза
Ната, спасибо за вкусноту! Забрала и сразу пробовать))) Брала ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Легкий Растворимый какао-напиток горячий шоколад, сделала на стакан горячего молока две чайных ложки с горкой, получился даже с небольшой пенкой...какой же он вкуууусный, мы с мужем в полном восторге)) В меру сладкий,действительно легкий напиток. За приятную цену целый 1кг лакомства

Мунька
Ната, спасибо за капучино,всей семьёй пьём с удовольствием.

Искорка
Ната, спасибо за капучино, муж оценил)))

petite fille
и я поделюсь впечатлениями
горячий шоколад мне не очень понравился (хотя в меру сладкий и даже густеет, но чтобы получился насыщенный вкус нужно развести ложки 3 с горкой )))
а вот каппучино брала сливочный очень приятный ))) даже с пенкой
спасибо
в следующий выкуп приду

Яблонька
Наконец-то мы попробовали коктейль Клубничный. Он меня не порадовал своим цветом, но аромат у него восхитительный, клубничный. Вкусный, несмотря на цвет. Бананово-ванильный нам нравится больше.
Ещё я открыла Сливки Whitener. Вот это большое разочарование. Вкус не насыщенный, цвет водянистый и есть привкус, то-ли порошковый, то-ли как будто мелом отдает... Вообще не понравились.

lada33
Наташ, какая же я дурочка, что себе взяла только один пакет "OLY RAY Milky " 1000 гр,США!!! такая вкуснятина!!!

Сообщение отредактировал Ната: 17 June 2016 - 12:53

0

#3 Пользователь офлайн   Искорка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 June 2016 - 22:16

Повторюсь - какой же вкусный капучино аристократ. Муж теперь кофе почти не пьет - перешел на капучино. Вкус приятный, хорошо растворяется (без комочков). И не приторный.
Тоже жалею, что только один взяла)
И цена очень даже приятная - 1 кг пакет вышел 320 руб. (и это с оргом)
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей