SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Veterok - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Veterok отзывы, пожелания, предложения)))

#1 Пользователь офлайн   Veterok 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст

Отправлено 11 July 2016 - 13:11

Всем ПРИВЕТ!!!

Меня зовут Мария, ко мне -на "ты".

Веду закупки:
«Всё по карману»- дешевая, но качественная одежда оптом. http://forum.smartsh...08#entry2330108

" Для Всей Семьи )))" Магазин по продаже модной обуви, аксессуаров, одежды http://forum.smartsh...dlja-vsei-semi/

Мой телефон
Скрытый текст

почта
Скрытый текст

Жду ваши отзывы, пожелания, предложения)))

Мои закупки:
Скрытый текст
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Lusia 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир Доброе

Отправлено 08 September 2016 - 09:14

Хочу поблагодарить Машу за возможность приобретать в закупке " Всё по карману" -детской одежды дешевле, чем в магазинах! Выкупы проходят достаточно часто,Маша уже наладила и оповещения о статусе закупки, и о развозах, в пунктах при получении заказа мне очень понравилось как упакован мой заказ (не раз сталкивалась что получаю из "знаменитой закупки" дорогущую одежду ,а мне так просто подают платья и говорят а для вас не хватило пакета - берите так ,и идёшь домой -как-то даже без радости-неприятно)-так что Машенька огромное тебе спасибо ,что с твоей помощью я одеваю своих внуков ,Своих дочек-да и на взрослых дешёвая и качественная одежда и что самое главное в этой закупке ,где я участвовала в нескольких выкупах(и ещё буду участвовать)-все всё приходило без всякого пересорта ,без брака и всё по размеру так что все отлично!+++ , СП-это риск.. -но здесь всё удачно(закупка просто СУПЕР!Буду еще обязательно участвовать! Спасибо еще раз!Вообщем нам всем удачных покупок- а Маша тебе удачных продаж и благодарных желающих!!!

Сообщение отредактировал Lusia: 08 September 2016 - 09:16

4

#3 Пользователь офлайн   Veterok 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 02 April 2017 - 01:30

Lusia (08 September 2016 - 09:14) писал:

Хочу поблагодарить Машу за возможность приобретать в закупке " Всё по карману" -детской одежды дешевле, чем в магазинах! Выкупы проходят достаточно часто,Маша уже наладила и оповещения о статусе закупки, и о развозах, в пунктах при получении заказа мне очень понравилось как упакован мой заказ (не раз сталкивалась что получаю из "знаменитой закупки" дорогущую одежду ,а мне так просто подают платья и говорят а для вас не хватило пакета - берите так ,и идёшь домой -как-то даже без радости-неприятно)-так что Машенька огромное тебе спасибо ,что с твоей помощью я одеваю своих внуков ,Своих дочек-да и на взрослых дешёвая и качественная одежда и что самое главное в этой закупке ,где я участвовала в нескольких выкупах(и ещё буду участвовать)-все всё приходило без всякого пересорта ,без брака и всё по размеру так что все отлично!+++ , СП-это риск.. -но здесь всё удачно(закупка просто СУПЕР!Буду еще обязательно участвовать! Спасибо еще раз!Вообщем нам всем удачных покупок- а Маша тебе удачных продаж и благодарных желающих!!!

Мои закупки:
Скрытый текст
0

#4 Пользователь офлайн   Ливерпульская 4етверка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 15 April 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияLusia (08 September 2016 - 09:14) писал:

Маша уже наладила и оповещения о статусе закупки

А,я что-то не заметила этого.Сначала молчание о том,отправили нас или нет.Потом,одно сообщение,что отправили и все,снова-тишина.Если это не первый выкуп,то можно было написать,доставка столько-то,чтобы люди не думали,не переживали.Посмотрим,как с развозом по пунктам будет.
1

#5 Пользователь офлайн   мэри 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 May 2017 - 13:26

Очень недовольна работой этого ОРГа,
с возвратом денег тянет
в теме не отвечает
не знаю что с ней случилось, но заказывать в её закупках я больше ничего не стану
Уважаемые ОРГи!!!
в выходные я нахожусь за городом
без доступа к интернету
если оплата попадает на выходные, прошу простить, но я смогу оплатить только в понедельник
заранее всем спасибо за понимание :)
4

#6 Пользователь офлайн   LuchAnna 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСновицы

Отправлено 11 May 2017 - 13:00

Полностью согласна с мэри!
Я не первый год на Смарте, активно участвую в закупках и прекрасно понимаю, что бывают проблемы с поставщиками и транспортными компаниями, но в данном случае Орг даже не считает нужным оповещать УЗ о состоянии закупки, отвечать на вопросы участников и вообще появляться в теме :angry:
В закупках данного Орга я больше принимать участие не намерена.
Забавные маленькие куколки "На удачу" в любой цветовой гамме, в наличии и на заказ :)
Добро пожаловать в мою
тему
Скрытый текст
0

#7 Пользователь офлайн   Гиацинт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 May 2017 - 15:36

Соглашусь с LuchAnna, мэри, очень недовольна работой ОРГа. Не считает нужным оповещать участников закупки о статусе их заказа, отвечать на вопросы УЗ, даже не считает нужным оповестить людей о том, когда будет осуществлять возврат денег на СП-19 "Все по карману", поскольку аванс был собран, а товара так и нет.... Если она устала этим заниматься, у нее не хватает времени на это или по каким-либо другим причинам - считаю необходимым поставить вопрос об исключении ее из ОРГов!
3

#8 Пользователь офлайн   florena1 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 May 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияГиацинт сказал:

Соглашусь с LuchAnna, мэри, очень недовольна работой ОРГа. Не считает нужным оповещать участников закупки о статусе их заказа, отвечать на вопросы УЗ, даже не считает нужным оповестить людей о том, когда будет осуществлять возврат денег на СП-19 "Все по карману", поскольку аванс был собран, а товара так и нет.... Если она устала этим заниматься, у нее не хватает времени на это или по каким-либо другим причинам - считаю необходимым поставить вопрос об исключении ее из ОРГов!

Поддерживаю, хуже ОРГА я еще не встречала на смарте.
1

#9 Пользователь офлайн   Anastasiya91s 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 May 2017 - 09:36

Просмотр сообщенияflorena1 (16 May 2017 - 21:38) писал:

Поддерживаю, хуже ОРГА я еще не встречала на смарте.

Поддерживаю. Участвовала в двух закупках "все по карману" и оба раза с какими-то задержками. Обратная связь редко появляется!
1

#10 Пользователь офлайн   Bubukenza 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 July 2017 - 14:53

Тоже давно зарегистрирована на Смаршопе и давно участвую в закупках, но с таким поведением орга встречаюсь первый раз! Возврата не добиться от нее, на сообщения не отвечает. Наверное, дама считает ненужным выполнять свои обязательства.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей