SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Секрет-Востока-опт.рф - Натуральная Косметика из Дубаи и Сирии - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секрет-Востока-опт.рф - Натуральная Косметика из Дубаи и Сирии отзывы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 02 September 2016 - 11:27

Прошу оставить отзыв о Натуральной Косметике из Дубаи и Сирии.
Ставлю + в репутацию. заранее спасибо

ЗАКУПКА ТУТ

Изображение
МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
1

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 September 2016 - 10:18

Что я брала

Прикрепленное изображение: 1868.jpg Дезодорант алунит со смолой мирры Jenni

Действие квасцового дезодоранта-кристалла алунит:

Квасцовый минерал обезвоживает, что тем самым уничтожает клетки бактерий, которые и становятся источником неприятного запаха. Такой простой дезодорант решает проблемы современного человека и при этом абсолютно безопасен для беременных, астматиков, людей с чувствительной кожей.
Применение: Обильно смочите кристалл водой и проведите им по чистой коже после душа.

Очень понравился - реально работает от запаха пота . вот он на сайте (цена 300р) - подробнее можно тут почитать
радует что хватает на 2 года!
тут

появилась ещё новинка с алоэ персидским для чувствительной кожи Matar тут.

Прикрепленное изображение: 1577.jpg

Брала ещё Двусторонний маркер с хной для татуажа Черный и коричневый. Подкрашиваю линию бровей, не растекается как обычный карандаш и держится даже после умывания дня 3 . и цена смешная 95 руб

Прикрепленное изображение: 2577.jpg

Крем-ополаскиватель укрепляющий корни выравнивающий структуру волос для идеальной гладкости с азалией, панданусом и расторопшей SITT GEVHER тут Наношу после мытья волос на 5 мин и смываю , волосы блестят и более обьемные , понравился .
Состав: оливковая эмульсия (Olive emulsion), масла: цветов азалии (Azalea pontica), цветы пандануса (Pandanus oboratissimus), семена расторопши (Silybum marianum), семян льна (Linum usitatissimum), семян клещевины (Ricinus communis), семян жожоба (Simmondsia californica), семян винограда (Vitis vinifera), масло природной смолы: капала белого (Humenaea courbaril), мирры (Commiphora myrrha), сок алое вера иранского (Aloe barbadensis), гидролат цветов амми (Ámmi visnága ).

Сообщение отредактировал Земляника: 06 September 2016 - 11:47

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#3 Пользователь офлайн   Mase-ka 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 September 2016 - 10:46

А я хочу похвастаться Бальзамом для губ природный фруктовый ТУТТИ-ФРУТТИ-90 руб+орг. Губки шелковистые, да еще и химии нет никакой. Покупала для себя и дочки(3 года). Она любит красить губки. И ей понравился. Очень приятный аромат и достаточно плотный, значит хватит надолго)))). Остальное пока не пробовала.
1

#4 Пользователь офлайн   Леди Кофея 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 17 October 2016 - 17:06

Заказывала
Шампунь - для моих волос жестковат, но это норма для натур шампуней, волосы моет до скрипа и кожу головы!
Бальзам д/волос - смягчает отлично, наносила также после мытья на кончики, не смывала, пушистость хорошо убирает и не утяжеляет. Очень смутила дата изготовлено - 14 год :(
Маркер с хной д/бровей - первый раз хорошо накрасил. Не смывается, не растекается, держится несколько дней. Но на следующие дни как-то уже суховат, красит бледно...
За закупку и работу орга однозначно +, а вот сроки изготовления смущают
1

#5 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 October 2016 - 17:14

Леди Кофея, про бальзам
Срок хранения: Дата производства 2014 год. Хранение не менее 30 мес благодаря консервации из смол. После того, как упаковка флакона вскрыта, рекомендуется использовать содержимое в течение 10 месяцев.
так что пользуйтесь - всё в норме. спасибо за отзыв
МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#6 Пользователь офлайн   innkudr 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 October 2016 - 17:55

Добрый вечер ! Хочу поблагодарить за отличную работу организатора и чудесную косметику ! Пользуюсь первый раз натуральными средствами, до этого использовала профес. косметические средства - не такая убойная химия, но все равно ощущала на коже и волосах повреждающее действие сульфатов, диметиконов, гликолей и пр. веществ, в ней этого предостаточно. Теперь о купленных товарах.

Натуральный природный шампунь с усьмой и тройным Черным Тмином Bint Barakа - очень мягкий, очень темный, пахнет натуральной микстуркой приятно, мылится хорошо, его надо меньше , чем обычного шампуня. Умываю им лицо - все хорошо, не сушит, не стягивает.
Бальзам для усиления цвета темных тонких волос с каштаном, гранатом и безвременником SITT SAFINAZ - держу на волосах 5 мин, они живые, мягкие, хорошо расчесываются, запах хороший (травами). после ополаскивания наношу еще на кончики волос. По эффекту кондиционирования и разглаживания не хуже проф. маски. Кто-то писал, что от него на темных волосах получается глянец, что небо отражается . Так и есть, если с эпитетами выражаться.

Натуральная органическая пудра РУБИНОВАЯ СВЕТЛАЯ MAGDOLIN – хорошая пудра, ничем плохим не пахнет, а очень даже приятно жасмином , хорошо матирует. Жалею, что не было натур. тонального крема, пользуюсь обычным
2

#7 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 October 2016 - 18:25

innkudr, спасибо за отзыв ! рада что понравилась косметика.

я тоже брала себе натуральную органическую пудру - очень понравилась , невесомо ложится ,в моей немного блестящих микроблесточек- прикольно смотрится на коже- вот ссылка

Сообщение отредактировал Земляника: 19 October 2016 - 18:29

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#8 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 October 2016 - 18:26

для жирной кожи рекомендую -Натуральный крем для проблемной кожи черный тмин и зира на гидролате розы и ромашки Zen Leil, 50 мл
тут ссылка - хорошо матирует и освежает кожу . очень поравился
всего 280 р

для жирной кожи как лосьен использовать взяла себе гидролат имбиря ТУТ
Пахнет имбирем - запах мне не очень нравится - резкий- но эффект хороший , уменьшает воспаления на коже , сокращает поры . написано что и для волос очень полезен -Он возвращает им блеск, укрепляет, способствует росту. Избавляет от кожных заболеваний, таких как перхоть и себорея.применять для волос в виде распыления или методом нанесения на руки или расческу
в закупке много всяких натуральных гидролатов( лаванды, сандала, огурца, розы, мирры ,амбры, моркови ..) ТУТ

Сообщение отредактировал Земляника: 19 October 2016 - 18:44

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#9 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 19 October 2016 - 18:36

..

Сообщение отредактировал Земляника: 19 October 2016 - 18:36

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#10 Пользователь офлайн   innkudr 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 October 2016 - 21:25

да, моя тоже ложится невесомо, мелкая, мягкая. через 15 мин. усаживается и получается лицо как фарфоровое. Розовый оттенок так делает, освежает. Еще румян и готово. Написано, что есть слюдяные частицы, но не заметила, просто матирует. Моя кожа сухая, тем не менее она мне подходит. Но если есть приличные шелушения, то их выдаст. Но, слава богу, здесь большой ассортимент средств, чтобы этих шелушений в помине не было. :)
Вот про крема. Брала 3 : Beit Alef - мне на осень-зиму самое то, питает, увлажняет, с маслом и пудрой сандала-заживляет эпидермис, делая кожу как полированную, мягкую, бархатную. текстура средне легкая, чувствуется, что там масла есть. Есть нежные мелкие крупинки - пудра сандала. Запах сначала смутил, чисто восточный, но потом (не скоро) рассеивается и очень приятный.
Крем-флюид Zen Kamar c маслом кактуса опунции - тоже весь такой полезный, текстура легкая - на лето идеально, вместе с тем, увлажняет очень хорошо. Кожа сухая, поэтому мажу, а потом еще раз под глаза и щеки и все ок. запах хороший. сначала кажется, что чуть мужской, а потом мягкий сладковатый. Хоть и 70 мл, а на тело и руки жалко. Посоветуйте, что можно на руки, чтоб недорого. только не сухой крем.
2

#11 Пользователь офлайн   innkudr 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 October 2016 - 21:46

Еще один крем Zen Janam. Самый лучший запах, типа гардении, ванили. Очень хороший крем. Но с особенностью - он подсох и стал каким-то восковым. Потом поняла, надо его сковырнуть , нанести комочки и влажной ладонью уже по коже распределять. он превращается в мягчайшую питательную масочку и по мере втирания впитывается, не оставляя жирности. к тому же делает лицо матовым. в интернете писали отзыв про него в айрекомменд , что лицо становится кукольным .Это правда. Хотелось бы купить свеженький, неподсушенный. Я понимаю, что неиспорченный. Такие пахнут прогорклым маслом. Просто из-за удобства насесения.
Конечно, надо приучать себя теперь после умывания бегать к холодильнику за кремами, но это того стоит. Кожа преображается очень быстро.
Еще использую раз в неделю "мыло" с арганой и йеменским кофе. заявленный эффект легкого пилинга за счет кофейных кислот есть. Но для умывания на каждый день не буду.
Для полного комплекта нужен гидролат, в другой раз надеюсь будет.
Кесса для тела тоже очень понравилась, цвет какой живенький - изумрудный, а то все губки в доме почему-то розовые. жесткая х/б ткань имеет мелкие -мелкие петельки , они и создают эффект микромассажа.
3

#12 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 January 2017 - 13:23

есть отзыв про Слизь пустынной Улитки Sphincterochila boissieri на масле арганы Argania spinosa L, 50 мл 750 р http://sekret-vostok...litki_30_ml.htm

[/quote]

innkudr (11 January 2017 - 13:09) писал:

Привет ! Понравилась сыворотка. Она маслянистая - аргана все-таки, но не густая. Наношу на влажное лицо, кожа блестит, через какое-то время крем сверху и блеск почти пропадает. Кожа становится очень мягкой, бархатистой. маме и тете понравилась тоже. Под глазами разглаживается. В общем хорошая вешь, еще закажу. Очень хорошо, особенно для сухой кожи

Сообщение отредактировал Земляника: 11 January 2017 - 13:23

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#13 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 March 2017 - 16:31

Света,спасибо за закупку!Я являюсь поклонником ОАЭ , началась любовь с масел продолжилась в твоей закупке)
Что я приобрела :
1) Карандаш с сурьмой
Изображение
Понравился! Четкий, и не вредный :)
2) Профессиональная салонная маска для волос HAIRSHOP keratin plus для интенсивного ухода
Изображение
Пока не пробовала, но думаю, что вещь классная.
3) Серум-флюид для волос "Укладка и Уход" с жиром кобры и эму Sanaz
4) Масло листьев Усьмы Isatis tinctoria deserti AMANI, 50 мл
Изображение

Вот это вообще вещь! Масло усьмы это то, из-за чего и случился заказ) Брать нужно именно масло листьев усмьмы,если Вы будете мазать на ресницы. Я мажу всё, и ресницы и брови и волосы. По росту, конечно пока сложно сказать, использовала несколько раз. Но по мягкости это что-то. У меня волосы жирные у корней а кончики суховаты и иногда сильно путаются, после масла и серума их не узнать. Советую!

Буду брать ещё !

СПАСИБО!
2

#14 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 March 2017 - 17:16

WithHim, сама подсела на эту косметику. крема теперь только отсюда !
спасибо за отзыв :rolleyes:
МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#15 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 March 2017 - 17:00

Просмотр сообщенияЗверёк (29 March 2017 - 16:15) писал:

Света, добрый день!

Обещала отзыв) Я в восторге от этой косметики. Теперь премиум-косметика валяется в стороне. У меня смешанная проблемная кожа с периодическими высыпаниями, первыми возрастными изменениями и очень аллергичная. Я побаиваюсь натуральных компонентов из-за возможных аллергенов. Но тут не было ни одной реакции (ттт). Весной кожа у меня слезает как со змеи, вся шелушится. ПОсле "секретной" косметики она успокоилась, не шелушится вообще, цвет лица ровный с естественным румянцем (я бледнюга еще та, как будто малокровная)). Сначала прыщиков правда стало побольше, нон выбаливали они легко и незаметно. Теперь это большая редкость. ВВ-крем засушивает прыщики за пару дней. Пару первых примененний действительно была заметная легкая желтизна, но потом куда-то впиталась :D. Теперь цвет едва заметен, но при такой хорошей коже плотный тон не нужен. Очень понравилась улитка на аргане, морщинки мелки просто стирает, питает кожу. Сильно осветлились круги под глазами и мешков больше нет (недосып от детей). Дезодорант алунит просто супер. Запах тончайший, нет раздражений после бритья, кожа нежная. А какой экономный! Жаль только много на сайте нет в наличии, может в связи с напряженной ситуацией на востоке. А если что и появляется, расхватывают в момент :(

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#16 Пользователь офлайн   Земляника 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 July 2017 - 17:17

Просмотр сообщенияЗверёк (20 July 2017 - 16:23) писал:

Уже не раз хвалила эту косметику и опять напишу из свежего выкупа)
В восторге от Обогащающая питательная и антистрессовая маска для кожи лица с листьями стевии и лавандой стэхадской Afsar. Наносишь зеленую жижу, которая пузыриться приятно на лице, а смываешь... ну просто богиня! Кожа с ровным цветом, успокоенная. Для моей гиперчувствительной проблемной кожи эта косметика - идеал :rolleyes:
И средства для волос у них просто волшебные

МОИ ЗАКУПКИ- заходите!

Скрытый текст
0

#17 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 February 2018 - 11:37

Я давно оставляла отзыв о Серум-флюид для волос "Укладка и Уход" с жиром кобры и эму Sanaz

Хочу добавить, нашла ему новое применение ( да,он очень экономичный ,пользуюсь до сих пор)
У меня волосы достаточно странно себя ведут, больше всего меня беспокоит,то, что сильно путаются, хотя не выглядят сухими. И если часто не расчёсывать можно получить колотун )) И пользовалась я многими масками, бальзамами, по первой что-то помогало, потом то ли волосы привыкли, то ли средства стали хуже, так я и находилась в поиске , пока не придумала новое применение серуму. Сначала я просто его втирала в волосы после мытья - да. они блестели, но всё равно бывало путались,хотелось большего эффекта. А теперь я добавляю его три капли в бальзам для волос , держу минуты 3-5 и смываю, получается, что за это время и бальзам работает, и масло впиталось. Теперь волосы и блестят и расчёсываются хорошо! Закончится обязательно вернусь за ним ещё раз :)
1

#18 Пользователь офлайн   Чибис 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир р-н Нижн.Дуброва

Отправлено 18 September 2018 - 14:04

Моя покупка пакистанской хны бургунди с удом https://sekret-vosto...shop/i1960..htm оказалась бесполезной покупкой-цвета вообще нет,раньше брала индийскую хну бургунди в другой закупке( к сожалению редко выкупается)-бесподобно!!!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей