SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: КОСМЕТИКА ИЗ АЗИИ - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 26 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КОСМЕТИКА ИЗ АЗИИ ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ Оценка: ***** 3 Голосов

#1 Пользователь онлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 11 May 2012 - 13:17

Наконец-то получили(хоть и не первую) посылку!Девочки,давайте поможем друг другу в выборе(таком огромном)косметической продукции!Хвастаемся и советуем!
Изображение
19

• 26 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26

Другие ответы в этой теме

#501 Пользователь офлайн   princesska 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 27 February 2017 - 21:27

НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С БОБАМИ МУНГ И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 65 ГР (№3 MUNG BEAN MASK 65 GR)

Достоинства: натуральный состав, интересная упаковка с мерной деревянной ложечкой
Недостатки: если оставить на лице больше 10 минут, то смывается очень долго

Состав: Бобы Мунг, или фасоль Маш. Порошок или кашица из бобов очищает кожу, осветляет, уменьшает поры, питает и смягчает кожу. Благодаря содержащемуся в них коэнзиму женщины справляются с возрастными изменениями внешности ― морщинами, дряблостью, пигментными пятнами, тусклым цветом лица.Гиалуроновая кислота Применение гиалуроновой кислоты в домашних условиях - это довольно эффективная альтернатива биоревитализации и мезотерапии, но равноценной их заменой оно стать не может. Сразу хочется сказать что в отличие от инъекций (на которые я наверно никогда не соглашусь :D ), косметические средства и процедуры оказывают поверхностное действие. Поэтому радикального омоложения от самостоятельного использования гиалуроновой кислоты ожидать не стоит.

Применение: 3-4 ложки маски смешать с йогуртом, водой, молоком или другой основой, нанести на кожу, оставить на 15-20 минут, смыть. Маски хватает примерно на 12-15 применений.
Я смешала с 1/2 частью воды и 1/2 частью кефира. В следующий раз попробую с кокосовым маслом. Не ждите высыхания (как я), т.к смывать придется долго, бобы прилипают намертво :D
В общем буду экспериментировать, всегда надеясь хотя бы на 0.001% улучшения внешнего вида кожи лица.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 20170215_201155_HDR.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170215_195620_HDR.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170215_195332_HDR.jpg

Постоянная закупка нижнего белья, колготок и трикотажа стоп 07.12.18

IНЕRВ При первой самостоятельной покупке введите код QZC738 и RU2018 в корзине и получите 5% скидку и 5$ на весь заказ.

!!!Мой пристрой!!!
4

#502 Пользователь онлайн   Alisska 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 March 2017 - 18:42

100% НАТУРАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ И ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА 70 ГР
Моя кожа - комбинированная, склонная к жирности, акне.
Данная маска упакована в пластиковую баночку с пробковой крышкой и мерной деревянной ложкой.
Прикрепленное изображение: 1.jpg
Маска представляет собой порошок желтого цвета, который надо смешать с любой жидкой основой, которая вам подойдет.
Прикрепленное изображение: 5.jpg
Я взяла нежирный йогурт. После смешивания ингредиентов получилась масса горчичного цвета, ну для меня цвет не очень)))
Прикрепленное изображение: 7.jpg
Аромат у массы немного резкий, что-то напоминает, но после нескольких применений так и не смогла вспомнить что.
Производитель обещает – подтянутость, упругость, эластичность кожи, разглаживание морщинок после применения маски. Очень хороший состав: пыльца снежного лотоса , гиалуроновая кислота, алоэ вера, натуральное масло кокоса.
На две мерных ложки порошка взяла чайную ложку йогурта, нанесла на лицо. Первый раз дождалась полного высыхания, но в последующие разы смывала маску, когда она только начинала подсыхать на коже, т.к. мою кожу после первого раза «стянуло». После применения маски наношу свой привычный крем.
Кожа после применения маски выглядит посвежевшей, отдохнувшей, выравнивается тон.
Конечно, волшебства после нескольких применений не произошло)) и морщинки никуда не сбежали от меня. Но я верю, что после регулярного применения, они немного разгладятся.
Буду пользоваться дальше и ждать чуда))
Плачут - глупые девушки. Умные идут на шоппинг, за новой жизнью...
3

#503 Пользователь офлайн   Svetly 

• PipPipPipPipPip
  • Городс. Воскресенская Слободка

Отправлено 12 March 2017 - 22:39

И мой отзыв по скрабу - одну баночку я презентовала сестрёнке и она честно выполнила обещание и прислала мне отзыв:
Сегодня впервые воспользовалась скрабом "Пудра мангостина"
Смешала пудру с небольшим количеством молока до образования кашицы,нанесла на лицо и помассировала 2 минуты.Затем смыла скраб теплой водой и не узнала себя ! Лицо посвежело,посветлело,веснушки и пигментные пятна стали почти не заметны! Морщинки как-то все разгладились.Просто чудо-скраб!
Думаю,что при регулярном использовании 2-3 раза в неделю эффект будет только усиливаться!
Очень рекомендую всем этот восхитительный скраб!Результат НА ЛИЦО уже с первого раза
до Прикрепленное изображение: IMG_6472.JPG после Прикрепленное изображение: IMG_6471.JPG

Сообщение отредактировал Svetly: 12 March 2017 - 22:48

6

#504 Пользователь офлайн   JuliaZo 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 March 2017 - 16:05

Оставлю отзыв об этом чудо средстве для волос ))заказала с сайта RoseRoseShop, ссылка https://www.roserose...ct-fill-up.html , перед этим прочитала кучу отзывов об этом чудо средстве для домашнего ламинирования! http://irecommend.ru...ect-hair-filler Перейдите, почитайте)))
И вот я приготовила эту смесь 1:1 с золодной водой, на мои волосы ушло 2 тюбика, волосы длинные и густые! Состояние у моих волос хорошее, но я точно не ожидала что эти 2 тюбика сделают их такими пышными и невесомыми !!! Фото покажу)))
Волосы просто преобразились и выглядят как после салона))) На следующий день я пошла гулять под дождем с дочкой)) и придя домой, пригладила распушившиеся волосы плойкой и о чудо эффект что вчера!!!! В общем , советую попробовать это супер средство! А я , пожалуй закажу еще 10 штук)))
Итак, допишу свой отзыв после помыва головы! Эффект пышных волос остался со мной, так же они были прямыми без плойки, как и первый раз, обычно я после фена и расчески все равно прохожучь утюжком, но волосы остались прямыми , хотя мыла 2 раза волосы( обычная процедура мою 2 раза шампунем , тк длинна до поясницы и густота хорошая) и плюс бальзам!!
Так что , я довольна эффектом! Это 100%

• Прикрепленное изображение: 15bhrfQpzVg.jpg
  • Прикрепленное изображение: -woMFqzyy2A.jpg

Сообщение отредактировал JuliaZo: 23 March 2017 - 07:33

5

#505 Пользователь онлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 March 2017 - 22:27

JuliaZo, красотка!!!!!!!! спасибо за хвастик)))
0

#506 Пользователь офлайн   Michiru 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 07 April 2017 - 10:39

Хочу похвалить базу под макияж THE FACE SHOP Air Cotton Make Up Base - 40ml: http://www.testerkor...ke-up-base-40ml
У меня цвет "лаванда", он хорошо подходит к желтоватому подтону кожи. По консистенции напоминает ББ-крем, легко наносится на лицо, выравнивает тон. ББ-крем хорошо ложится на эту базу, и результат выглядит лучше, чем без неё.
Пристраиваю мужскую рубашку Ralph Lauren, подробности тут

Пристраиваю женскую рубашку La Redoute, подробности тут
2

#507 Пользователь онлайн   sun 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 April 2017 - 19:17

Мой отзыв о скрабе с мангостином .Разбавила водой,получилась кашица,нанесла на лицо,смыла водой.После применения скраба кожа нежная,немного стянутая,посвежевшая.Скраб с мангостином-эффект мягкого пилинга,понравился,советую

Сообщение отредактировал sun: 10 April 2017 - 19:21

2

#508 Пользователь офлайн   Svetly 

• PipPipPipPipPip
  • Городс. Воскресенская Слободка

Отправлено 13 April 2017 - 16:34

У меня №6 Натуральный скраб-маска для лица из порошка махаад Больше всего мне понравилась упаковка))) приятная на ощупь, прилагается ложечка. Прикрепленное изображение: 6 Скраб маска.jpg Порошок сухой и, когда его разводишь в воде или молоке, он плавает по поверхности, не смешивается, поэтому его лучше положить в жидкость и минут 5 подождать пока он сам не пропитается, потом он достаточно легко смешивается. Потом его ещё желательно оставить ненадолго, дать ему напитаться и набухнуть и можно наносить.
Не очень удобно, что нет строгой пропорции по количеству воды к порошку, вероятно от того, что можно смешивать и с йогуртом, который имеет более густую консистенцию. Несколько раз я смешивала с молоком и у меня получалось жидковато Прикрепленное изображение: IMG_6128.JPG, приходилось добавлять порошок, поэтому готового продукта выходило много и этого объема мне хватало щедро нанести не только на лицо, но и на шею и область декольте.
Наносится очень комфортно - сцепляется хорошо, не течёт, на глаза не сползает. Когда высыхает, начинает немного стягивать кожу. Вот здесь нужно поймать момент, когда смывать - не нужно ждать когда маска полностью высохнет (это как раз те заявленные производителем 15-20 минут для маски) - пару раз я выждала минут 15 и в результате было небольшое раздражение на коже (покраснение), которое прошло только через полчаса.
Несмотря на то, что маска высыхает и выглядит это вот так Прикрепленное изображение: IMG_6233.JPG - она достаточно легко и быстро смывается.
Один раз я смешала с детским питьевым йогуртом - консистенция получилась какая-то воздушная, густая Прикрепленное изображение: IMG_6452.JPG (а вот на молоке) Прикрепленное изображение: IMG_6129.JPG, сохла на лице не так быстро - в общем так мне больше понравилось. Ну и держать я стала значительно меньше, минут 5-7. Эффект есть, кожа хорошо очищается, выглядит более свежей и подтянутой, поры становятся менее заметными!
Но если быть предельно откровенной - есть и более комфортные маски/скарбы, в которых не будешь пугать своим видом окружающих, не бояться испачкать одежду и смывать которые проще. Здесь же я пришла к выводу, что удобнее всего процедуру проводить перед душем, там её проще смыть, не боясь перепачкаться, все-таки маска похожа на грязь Прикрепленное изображение: IMG_6130.JPG. То есть для этого нужно выкроить специальное время, а где его взять с двумя маленькими детьми и вечного цейтнота?))) мне больше по душе такие маски, которые можно нанести с утра, выпить чашечку кофе и смыть потом её ватным диском)) и все - ходишь с утра посвежевшая и красивая)))

• Прикрепленное изображение: IMG_6125.JPG

Сообщение отредактировал Svetly: 17 April 2017 - 16:44

4

#509 Пользователь онлайн   sun 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 May 2017 - 14:14

Очень понравилась кокосовая маска для волос.После применения волосы мягкие,ухоженные,пышные,а запах.......я очень довольна,Супер-маска. http://siamarket.ru/catalog/495

Сообщение отредактировал sun: 06 May 2017 - 14:17

1

#510 Пользователь онлайн   LAGUNA 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир центр

Отправлено 07 May 2017 - 16:47

http://siamarket.ru/catalog/1336
А мне очень понравился Скраб "Золотой лотос" 400 гр. Заказала исходя из отзывов на сайте и еще потому что объем большой и цена нормальная. Классное средство оказалось! Сама не ожидала ))) Прекрасно очищает кожу, не раздражает, как многие скрабы, не стягивает. Кожа после него гладенькая, чистенькая, мягкая., отбеливает. Очень экономичная, такой большой банки хватит надолго!
3

#511 Пользователь офлайн   Лилечка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 15 May 2017 - 12:50

Оставлю отзыв о зубной пасте http://siamarket.ru/catalog/4704
МИНЕРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА БЕЗ ФТОРА С ЭФФЕКТОМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭМАЛИ И ШОКОЛАДНЫМ ВКУСОМ BIOMINERALS 25 ГР / BIOMINERALS TOOTHPASTE 25GR
Обычно пользовалась и не могла нарадоваться на 5ААА, шоколадную решила взять из-за того, что она без фтора.
Так результат меня порадовал еще больше, чем 5А, после вечерней чистки полость рта долго остается свежей, после ночного сна нет желания быстрее бежать в ванную)))
Теперь я чередую, эти пасты - лучшие, как мне кажется, в этой закупке, спасибо Рите!

• Прикрепленное изображение: зубная_паста.jpg
  • Прикрепленное изображение: Зуб_паста_5А.jpg

4

#512 Пользователь онлайн   Alisska 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 December 2017 - 12:18

Добрый день. Я уже писала здесь про кокосовую маску для волос, сейчас хочу сказать еще об одной.
http://siamarket.ru/catalog/1351
Очень понравилась, не уступает кокосовой, у меня жирный тип волос, оч часто мою их. С этой маской волосы дольше выглядят чистыми. Сначала даже не поняла, что с моей шевелюрой, очень удивилась, когда на след день после мытья волос, они всё еще оставались свежими. После нескольких применений дошло )) Заказала еще. Рита, спасибо за закупку.
Кто-то спрашивал про духи:
http://siamarket.ru/catalog/2306
Я их не поняла. Запах для меня оч резкий, не могу аж бесит)) Так и стоят.

Сообщение отредактировал Alisska: 08 December 2017 - 12:22

Плачут - глупые девушки. Умные идут на шоппинг, за новой жизнью...
1

#513 Пользователь онлайн   LAGUNA 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир центр

Отправлено 26 May 2018 - 19:47

Хочу написать отзыв по маскам для волос. Пробовала 3 маски:

https://siamarket.ru/catalog/1351 МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ КЛИТОРИИ "АНЧАН"
не понравилась, эффекта никакого я от нее не заметила, просто как после применения бальзама волосы хорошо расчесываются и все....на троечку.

https://siamarket.ru/catalog/495 КОКОСОВАЯ МАСКА 500 МЛ
на твердую четверку, оптимальная цена и большой объем. Хорошая маска, волосы мягкие, не пушат, хорошо расчесываются.

https://siamarket.ru/catalog/1383 МАСКА ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС С ДЖОЖОБА И ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА 250 ML
Твердая пятерка ! Из трех испробованных масок эта самая лучшая. Очень понравилась, не жирнит волосы, хорошо увлажняет, для моих волос вьющихся жирных у корней и сухих на концах идеально подходит. Применяю ее уже месяц, очень довольна результатом!
5

#514 Пользователь онлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 June 2018 - 09:20

Брала в пристрое у Риты кремик The History Of Whoo Jin-Hae-Yoon Wrinkle Sun Cream SPF 50+ - очень классный.
На море наносила каждое утро (всего лишь один раз в день), и ни разу за 2 недели ничего не сгорело (ни нос, ни лоб). Морщины тоже здорово разглаживает. Одного пробничка мне хватает на 3 применения

Сообщение отредактировал НатальяХ: 05 June 2018 - 10:26

очень красивая и теплая дубленка
Изображение 42-44 размер 9 тыс.
4

#515 Пользователь офлайн   Kseniya33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 June 2018 - 13:45

Брала в пристрое INNISFREE Eco Science Wrinkle Spot Essence 1ml антивозрастная эссенция Изображение для век и Крем для век THE HISTORY OF WHOO Qi & Jin против морщин Изображение . Мне больше понравился второй вариант. Он более нежый, как будто тает на коже. После первого средства хочется еще увлажнить кожу. У первого средства консистенция тягучяя.

Сообщение отредактировал Kseniya33: 08 June 2018 - 13:46

1

#516 Пользователь офлайн   Dasha* 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 October 2018 - 20:49

Всем привет. Хочу оставить отзыв о такой штуке Изображение думаю мамочкам с грудничками будет интересно. Практически каждая мама, ну и папа тоже :) столкнулись с проблемой коликов, газиков и прочих проблем с животиком у детишек первых месяцев жизни. В первый месяц нам крупно повезло и подобных проблем у нас не было, стоило только порадоваться и нас тут же ждала бессонная ночь, но за эту ночь мы совершенно четко осознали что помогает, а что нет :D. Нас спасла в ту ночь газоотводная трубочка (что бы я вообще без нее делала) и пеленание, ребенок успокоился, уснул и проспал часов 6 точно :rolleyes:. Но я вспомнила про эту тайскую штуку (было конечно боязно наносить что-то непонятное с ужасным запахом на ребенка, но мы попробовали на себе сначала и все было ок) и как только увидела первые признаки вздутия и крики малыша намазала ему животик этой штукой и знаете, помогло, через 15-20 мин ребенок успокоился и пребывал в прекрасном настроении. Теперь, переодически ей пользуюсь, пока помогает :rolleyes:. Единственный недостаток - это запах, он просто ужасен, напоминает сгнивший лук и сама жидкость коричневого цвета. А преимущество - наносится наружно, вокруг пупка и лично у моего ребенка не вызвало раздражения, покраснения и т.д. Есть в интернете подробный отзыв, про эту вещь https://loveinmonte....o-ot-kolik.html
Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв ;) Спасибо за внимание ;)
3

#517 Пользователь офлайн   Valerie 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир-Ленинский район

Отправлено 12 October 2018 - 09:11

Купила у Риты новую порцию пробников и не могу удержаться, чтобы поделиться впечатлениями :D
Кожа у меня нормальная, немного суховата в холодное время года :), возраст - 36).
MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser Глубоко очищающая кислородная пенка для снятия макияжа - супер-классная))!
Очень экономичный пробничек! - 12 мл на неделю для умывания по вечерам отлично хватило! И по ощущениям я прямо влюбилась: очищает чудесно! и даже при жесткой воде (живу на ул. Михайловская, тут вода сильно хлорированная) умываюсь и коже лица приятно, чувствую увлажнение, а после крема вообще хорошо! Макияж снимает идеально!
NATURE REPUBLIC Snail solution foam cleanser - супер-классная также!))) Тоже супер-экономичная!
Пробничка хватило почти на две недели умывания по утрам! Тоже чудесно очищает и увлажняет тоже здорово :rolleyes:.
Обе пенки очень нежно и приятно пахнут, что для меня очень важно).
2

#518 Пользователь офлайн   Valerie 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир-Ленинский район

Отправлено 12 October 2018 - 09:13

Просмотр сообщенияНатальяХ (05 June 2018 - 09:20) писал:

Брала в пристрое у Риты кремик The History Of Whoo Jin-Hae-Yoon Wrinkle Sun Cream SPF 50+ - очень классный.
На море наносила каждое утро (всего лишь один раз в день), и ни разу за 2 недели ничего не сгорело (ни нос, ни лоб). Морщины тоже здорово разглаживает. Одного пробничка мне хватает на 3 применения

Даа! Я этим кремом тоже пользовалась на активном солнце в течение 3 недель! Никаких красных пятен, загар на лицо лег ровнехонько!
Очень рекомендую! :) :)
1

Поделиться темой:

• 26 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей