SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: *L*C*WAIKIKI* и другие марки из Турции - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

*L*C*WAIKIKI* и другие марки из Турции похвалимся покупками, поделимся впечатлениями Оценка: ***** 4 Голосов

#1 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 24 May 2012 - 22:21

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Предлагаю в этой темке оставить свои отзывы, фото, поделиться опытом приобретения покупок из закупки *L*C*WAIKIKI и других марок из Турции

Сообщение отредактировал Богиня: 23 March 2017 - 12:38

2

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 May 2012 - 22:27

Ну, начну :rolleyes:
Это я в брючках из раздела Genk, на 12-13 лет :lol: . Отлично подошли на мой ОБ 88.Качество отменное. Ношу активно, не линяют , не выгорают. Внутри на талии(т.к. для подростков) имеют резинку для утяжки, очень удобно. В комплекте ещё ремень, но его не видно. Хлопок. И цена отличная, на них была скидка, обошлись в 780 р. Прикрепленное изображение: DSC_0315-1.jpg

Сообщение отредактировал Богиня: 24 May 2012 - 22:31

6

#3 Пользователь офлайн   Ksu 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 May 2012 - 14:19

Таня, огромное спасибо за закупку. Очень все вещички понравились, дочка в восторге-счастлива мама :)

Сообщение отредактировал Ksu: 25 May 2012 - 14:19

1

#4 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 May 2012 - 23:45

Поделюсь впечатлениями (это не реклама) :rolleyes:
Одежда отличного качества, всё упаковано, согласно артикулам. В реале вещи симпатичнее, можно брать, не боясь, что разочаруешься. Некоторые модели я представляла себе немного иначе, чем на фото, но оказались ещё интереснее. :)
От детского я в особенном восторге, всё очень красочное, если имеются паетки, то пришиты очень прочно, с изнанки подкладка, аппликация ярчайшие. А платья... ничем не хуже английских (по сумасшедшим ценам). Ещё мне очень понравились жилетки, типа таких http://www.lcwaikiki...optionId=349221 По размерам-обычно из раздела Bebek не очень большемерят или в размер, а Соcuk- футболки с коротким рукавом как-раз, с длинным чуть побольше. Платья можно брать в размер, можно и на размер больше. В разделе Genk (это мой любимый) можно одеть и ребенка и маму до 44 размера, так, например, футболки 14+ идут на 42 размер, брюки, юбки, шорты 12-13 на ОБ 88, 13-14 где-то 92, 14+ до 96 см.
Женская одежда- Футболки, лосины, трикотажные кофты- в размер.А, например, болеро, джинсовый пиджак (http://www.lcwaikiki...optionId=362610 и http://www.lcwaikiki...optionId=352963) можно брать на размер побольше. ХИТ маечки, нравятся всем http://www.lcwaikiki...ptionId=358897. Ещё мне юбка очень понравилась, вроде такой , отлично сшиты, на сестру прекрасно села http://www.lcwaikiki...optionId=363054
Мужская одежда - моим мужчинам очень понравилась. Футболки-размер может варьироваться в зависимости от модели (узкая или стандартная), но в целом, размер в размер. Отлично смотрятся на стройных вот такие модели http://www.lcwaikiki...optionId=360483 и http://www.lcwaikiki...ptionId=364227. Футболки поло отличнейшие, мужу взяла такую http://www.lcwaikiki...optionId=362677 ,на неё уже не раз покушались купить :) .
Если обратили внимание на мою коралловую сумку-это из lcwaikiki, всем нравится, обошлась в 450 р.( распродажная цена)
Ещё стоит приглядеться к носкам, всех категорий. Женские трусики напоминают итальянские, отлично сидят, тонкий хлопок.
Обувь я зря недооценивала, если занть, что это к\з, то очень достойные. Взяла дочке для зала вот такие кроссы http://www.lcwaikiki...optionId=362672 . Ходит в них весь день :) Написано, что часть работы выполнена вручную, о как)
5

#5 Пользователь офлайн   n.tyaglowa@yandex.ru 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 May 2012 - 10:18

Пока есть минутка пишу отзыв. Купили мужу рубашку(на его 48 размер брала M-ку) и брюки (100% хлопок, на его 48 разм. брала 32/32) на лето.
Вещи прям лучше чем на фото на сайте! Вот фото в реалии:
Прикрепленное изображение: DSC_0829.JPG
Прикрепленное изображение: DSC_0828.JPG

Танечка, лови +++.
Купила ещё мелкому бодики, очень классные! Нам 5 мес. я брала на 12-18, все ОК, мы богатыри...
и старшему футболку с длинным рукавом, качество супер тем более для такой цены.
7

#6 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 May 2012 - 11:27

n.tyaglowa@yandex.ru,Наталья, спасибо, +++ за хвастик :)

Сообщение отредактировал Богиня: 28 May 2012 - 11:27

1

#7 Пользователь офлайн   Алена 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 May 2012 - 22:52

Хочу похвастать нашими последними покупками. :D
В этот раз Полинка была очень довольна,т.к.все подошло по размеру.
Брали футболки размер 11-12 лет ,дочке 11 лет рост где то 150.
Шорты тоже размер 11-12. Специально не подбирала,а в итоге получился комплект. На шортах отделка цветочками ,такими же как на футболке.
Качество просто отличное!!!
Вот пару фоток. Прикрепленное изображение: P1070554.JPG
Прикрепленное изображение: P1070562.JPG
Еще брала мужу футболки. Фотографироваться правда отказался.
На наш 50, размер L отлично.
7

#8 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 May 2012 - 22:59

Алена, ух ты, правда, комплект, а я ещё думала, где я эти цветочки видела? :D Огромное спасибо за хвастик +++
1

#9 Пользователь офлайн   n.tyaglowa@yandex.ru 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 June 2012 - 08:12

А вот ещё выложу фотку мелкого в джемпере, наконец сфоткала (брала на 6-7 лет, рост у нас 128):

Прикрепленное изображение: DSC_0844.JPG

Сообщение отредактировал n.tyaglowa@yandex.ru: 09 June 2012 - 08:17

5

#10 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 June 2012 - 09:30

n.tyaglowa@yandex.ru, красавец :rolleyes: ++
1

#11 Пользователь офлайн   Волжанка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 12 June 2012 - 22:26

Мои закупки у Татьяны начались с вещичек, взятых из пристроя у одной девочки. Вот эти брюки взяла из пристроя размер 14 +. Сын 16-ти лет (рост 176) утонул, зато мужу, который носит обычно М-ку (48-50) подошли в самый раз :). Вот такой размерчик у этих брюк! Еще взяла тунику с зайчиком размер 86-92. Нам на рост 80 см. великовато, но доча вцепилась в нее намертво. Фото попозже выложу. Качество обоих вещей выше всех похвал! Главная моя оценка этой закупки - количество заказанных мною вещей (муж выгонит скоро из дома)!
1

#12 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 June 2012 - 22:40

, :D , спасибо за такую оценку. С нетерпение жду фото ;)

Сообщение отредактировал Богиня: 12 June 2012 - 22:41

2

#13 Пользователь офлайн   try 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 22 June 2012 - 11:09

Извиняюсь, пока освоить выкладывание фоток для меня несбыточная мечта. Так что, пока только на словах.
Сайт очень удобный и понятный, даже мне-"чайнику в квадрате"было легко. Все, абсолюто все, вещи высокого качества, независимо от цены. Причем так получалось, что вещи по более низкой цене, как раз, и больше нравились. Размер соответствует, только один раз промахнулась с блузкой, но у меня её "с руками оторвали" сразу же. Меня лично больше всего подкупила натуральность(плохо переношу синтетику).Цвет на экране полностью соответсвуетцвету в жизни, а "в натуре" даже оказываются лучше чем на картинке. Цены, как у нас на "китайский ширпотреб", а здесь за те же деньги покупаешь качество в 10 раз больше. И постоянные скидки, нет сумасшедших дней.Мне очень нравится.
3

#14 Пользователь офлайн   Волжанка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 22 June 2012 - 13:02

Сайт действительно очень удобный! Мои покупки в 3-й выкуп:
Платье Ну ооочень классное! Взяла дочке в детский садик ходить, выбирала платье именно с карманами (чтобы носовой платочек положить можно было). Здесь все продумано: и кармашки, и материал очень приятный, и расцветка красивая.

Кофточка понравилась больше всего! Идет размер в размер. Легонькая, красивая, материал натуральный! Сегодня утром ходили в ней в поликлинику. Так мамочки засыпали вопросами, где брала и сколько стоитИзображение

Рубашка мужу. По размеру подошла идеально. Соответствует размерной сетке. Муж доволен, разрешил заказывать еще с этого сайта. Качество отменное, как впрочем и у всех вещей. Теперь и сын такую же захотелИзображение

Футболка брала себе, тоже по размеру подошла идеально. В живую смотрится еще интереснее. По цене получилась где-то около 320 руб. Закажу такую еще, только цвета другого.

Кофта женская По размеру подошла идеально, только модель, видимо, не совсем моя или цвет не подошел. Как-то не очень на мне выглядит. Но все равно не отдам, качество отличное. Около 650 руб. примерно.

Еще одна кофта Очень красивая!!! И размер тоже подошел! Тоже соответствует размерной сетке. Около 650 руб.

Вообще все вещи я выбирала, основываясь на размерную сетку (очень все полно и понятно расписано), и угадала везде! Качество всех вещей очень высокое и материал действительно натуральный!
Татьяна, спасибо за такую закупку! Впервые на смартшопе мне все подошло по размеру и очень понравилось качество вещей всех без исключения! Хочется заказывать и заказывать еще и еще! Я теперь и подруг подсадила на эту закупкуИзображение. Все ждали эту посылочку, чтобы самим убедится, насколько хороши все вещи!

Сообщение отредактировал marusiavor: 22 June 2012 - 13:13

2

#15 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 June 2012 - 13:10

try,Анна, , Ирина, огромное спасибо за отзывы и очень рада, что всё понравилось :rolleyes: И за новых участников закупки ;)

Сообщение отредактировал Богиня: 22 June 2012 - 13:10

2

#16 Пользователь офлайн   try 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 22 July 2012 - 11:27

Хочу "попиарить" обувь...взяла попробовать кроссовки на младшую(6 лет) и спортивные сандали на старшую(10 лет).Взяла на пробу -рамер в размер.У одной получилось в упор, у другой с запасом. Я так понимаю та где-то на полразмера разница.
Надеялась, что качество не "подкачает", но то, что получила-полный восторг!!!
1.Усиленная подошва, какая-то двухслойная.
2.Двойная строчка везде, даже на отделке.
3.Текстиль внутри везде, а не на отдельных частях, включая стельку, которая тоже отстрочена.
4.Очень легкие.Специально сравнили с "антилопой".На вес-ощутимая разница.
5.На картинке производили достаточно среднее впечатление. В жизни-цвет ярче, выглядет всё как-то аккуратней и видно что всё "сделано", а не сляпано.
6 ЦЕНА!!!! Две пары я приобрела, спасибо Татьяне, за 1500 руб. В магазине за эту цену я бы купила только оду пару и скорее всего младшей, для старшей было бы уже дороже.
7. КАЧЕСТВО!!!! Специально поставили рядом кроссовки из "анилопы"(розовы в паетках) и кроссовки из айкики(тоже розовые, но без паеток)-небо и земля....
Решила всю обувь детям теперь покупать на айкики.
Попробуйте-не пожалеете..
Брюки-бриджи,стрейч:мягкие, на такие плотные как джинса, приятные к телу, цвет такой "вкусный"-розово-бежевый...
Мой русский размер-42-44, ближе к 42. Взяла брюки 38-это ближе к 44, так что кто ближе к русскому 42-надо брать 36.
И в талии оказалось очень широко. Но с ремнем -нормально.
1

#17 Пользователь офлайн   Yulya 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 July 2012 - 14:33

Татьяна, огромное спасибо за вещички, все очень понравилось. И хочется все больше и больше. :D
1

#18 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 July 2012 - 14:41

try, Анна, Yulya, Юля, большое спасибо за отзывы, рада стараться :rolleyes:
2

#19 Пользователь офлайн   анфан_террибль 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 July 2012 - 09:06

Наконец и я собралась похвастаться :)
Номер раз: футболки с коротким и длинным рукавом ребенку. Качество, как уже всеми говорилось, суперское, картинки прикольные, размеры соответствуют действительности. Если ребенок пухленький, то стоит, конечно, брать на размер побольше. Поскольку главные темы у моей дочки сейчас-розовое, блестящее и кошки, то с розовой футболкой с вышитой пайетками кошкой она уже неделю не расстается) В ней и удалось сфотать) Ребенок у меня худенький и невысокий, футболка на 4-5 лет
Прикрепленное изображение: Копия P7223682.jpg
Остальное детское без участия модели :) на 4-5 и 5-6 лет
Прикрепленное изображение: P7253687.jpg
Прикрепленное изображение: P7253689.jpg

Если на счет детских размеров я не беспокоилась, то в своих вещичках уверена не была, но все подошло)
Хлопковая кофточка, размер S. Как уже Татьяна и писала, на 42 р-р кофточки-футболки можно запросто брать и XS, на будущее так и поступлю. Но и S-ка вполне ничего.
Сфоткать, как водится, некому, так что пришлось самой-качество фотки так себе, кофточкино-преотличное)
Прикрепленное изображение: P7263692.jpg
Курточка-тоже размер S. Вот тут точно ни больше, ни меньше не надо, самое оно. Сидит отлично, качественная, аккуратная
Прикрепленное изображение: P7263693.jpg

Огромное спасибо Татьяне на закупку, скупила бы все, если бы размер зарплаты не ограничивал :rolleyes:
3

#20 Пользователь онлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 July 2012 - 09:54

анфан_террибль, вот это хвастик, +++. Спасибо.
Кстати, в последнее время встречаются маленькие xs,например вязаные кофточки идут размер в размер.
Носочки детские можно брать на размер больше, взрослые размер в размер. Очень нравится всем, кто купил, нижнее белье, женские трусики очень удобные, из приятного хлопка, мужские майки отличного качества, только вот на средний и высокий рост.
1

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей