SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Сима-ленд 2017. Здесь есть всё - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 80 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сима-ленд 2017. Здесь есть всё выкуп каждую неделю Оценка: ***** 7 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 01:05

Привет!

Это закупка с екатеринбургского сайта Сима-Лэнд и здесь есть всё.
Товары для дома, игрушки, одежда, обувь, все для рыбалки ну и сами посмотрите
ХВАСТУШКИ ТУТ

https://www.sima-land.ru/

Посмотреть на картинках то, что заказывали в 2017 году
Кружочек - номер выкупа, можно нажимать

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот наш главный файл
Нажимаете на ссылку и внизу вкладки с номерами выкупов и суммами
Всегда можно посмотреть список того, что вы заказали, увидеть, что не выкупилось, вспомнить номер карты, куда платить деньги и посмотреть примерную дату доставки

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Спецпредложения на выкуп 22 (СТОП 28 мая)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Выкуп 18 во всех пунктах
Выкуп 19 ждем доставку
Выкуп 20 оплачиваем по 17 мая
Выкуп 21 СТОП 21 мая, раздачи с 1 июня
Номер карты и другая информация в профиле.
19

• 80 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 01:08

СТОП каждое воскресенье в 21:00 без исключений. Во Владимире заказ получаем в пунктах ровно через две недели после СТОПа

Если у вас до 10 сообщений и вашего телефона нет в ЭТОЙ переписи, я не принимаю заказ

Заказы принимаю только у тех, кто внес свой номер в перепись телефонов Смартшопа Если вы не помните, внесите еще раз, лучше два раза, чем нисколько
Для того, чтоб оставить заказ, нужно заполнить эту форму. И всё! Больше ничего никуда писать не нужно.
И сразу проверьте вот тут, не задвоился ли заказ и не написали ли вы лишнего. Если вы заказ не проверили сразу, а после рассылки сумм видите, что у вас все в двойном экземпляре, придется оплатить и выкупить. Все отмены дублей только до стопа!

Условия закупки:

Самое первое: не забываем, что это все же не магазин. И если мы хотим условия как в магазине: замену брака, скидки за опт, гарантии, выбор цвета, привоз к определенной дате - то идем и покупаем в магазине. Сима много где в городе продается. Наценка 80-100% в зависимости от места. А в закупке 18% к цене сайта. Поэтому тут соблюдаем правила и экономим кучу денег, а в конечном итоге и времени

Заказы из разных выкупов я не объединяю. Если вы заказываете что-то всего на 10 рублей, то имейте в виду, что за выдачу придется тоже 10 рублей отдать, поэтому у вас орг 100% получится. И вам и мне невыгодно комплектовать мелкие заказы

Отслеживайте заказы самостоятельно на воскресенье, в этой закупке всегда есть, чем добить хотя бы до ста рублей.

Заказы Симы и других закупок я не склеиваю. Считайте, что Симу ведет отдельный организатор. По сути так оно и есть. Она отгружается с отдельного склада и практически не пересекается с другими закупками.

Заказ оставляем в форме. Этого достаточно.
В теме мы НЕ ПИШЕМ "заказ оставлен". НЕ_ПИШЕМ. Если пишем, то не удивляемся минусам от других участников. И мне в личку не жалуемся. Если вы не в силах прочитать первое сообщение, то сами себе злобный буратино.

Что же писать в теме, а что писать в личку?
Тут все просто. В теме мы пишем только то, что может заинтересовать других участников. Информацию об открытых рядах, например. Отзывы о товарах (хотя для этого есть хвастушки). Напоминаю, что в хвастушках мы не только хвастаемся, а и отрицательные отзывы по товару пишем тоже, я плюсую все отзывы без исключения. На меня как организатора можно поругаться и похвалиться - в отдельном месте. Разумные пожелания я учитываю. Телефон не оставляю, извините, т.к. мне все время звонят, когда я не дома и спрашивают "леггинсы не большемерят" или "а как посмотреть размер комода". Вся информация всегда есть в первом сообщении

Но. Замены и отмены до стопа мы пишем в теме. При этом указываем не номер строки, а номер артикула.

Недостачи, вопросы по браку, вопросы про "я задержу платеж" или "я оплачу заранее" - решаем только в личке.
Очень круто если участники все же научатся в теме личного сообщения писать суть проблемы, а не "привет". Правильно "недостача Сима-49" или "задержка оплаты Сима-50". Неправильно "привет" "Сима" "Машенька".

И да, я не отвечаю в личке на сообщения, ответы на которые содержатся в первом сообщении.

0. Цены могут меняться в течение недели. Максимум на 10%
1. Предоплата на карту Сбера. Оплатить надо в течение трех дней после рассылки. В 2017 вводится новое правило - кто не успел оплатить в течение трех дней, пересчитываю орг на 23%
2. Орг. процент 18% к цене сайта. Скидок нет. УСЛОВИЯ по платной доставке СМОТРИМ ТУТ. Если ссылка не работает, то зайдите на первую страницу темы и прочитайте третье сообщение
3. Пункты раздачи: Крейсер (3 этаж, Овечкин магазин), Доброе (Суздальский и Буковка), Факел (Элис), Горького 86. Адреса и правила все в этом разделе . Ознакомьтесь с адресами ДО заказа, я не вожу заказы в Лавку, на Гагарина и в Купислона, даже в виде исключения.
В пункты раздачи вожу только оплаченные заказы.
4. Редко, но встречается брак (менее 1% случаев). Ответственности за это не несу. Брак вернуть нельзя, никак. Если вам это не подходит, не участвуйте в закупке, покупайте товары в магазине. С гарантией.
Из хороших новостей: в 2016 и 2017 удавалось произвести возврат заводского брака. Это неправильно прикрепленная кнопка на зонте, экскаватор без электронной начинки, скатерть с браком рисунка.

Категории товаров, которые вы заказываете на свой страх и риск, за которые я не несу ответственности за брак

1. Электротовары (бритва не работала, сами починили)
2. Электрогирлянды на елку (в прошлом году из двадцати-тридцати одна была нерабочая, сами починили)
3. Термосы 2 случая (подтекание, битая колба)
4. Игрушка-забивалка колышки не держатся

5. СТОП каждое воскресенье в 21:00, с 21:00 до 0:00 принимаю дозаказы в форме. После СТОПа отказаться от заказа нельзя. В 2017 таких участников сразу в черный список. Без исключений. Перепутали, передумали, вам подарили такое же - выкупаем и пристраиваем. Сима пристраивается очень быстро. Заказы в пункты поступают через две недели (14 дней) после СТОПа. Я делаю рассылку об этом.
Внимание:
в 2017 году появились такие вот товары на складе, например https://www.sima-land.ru/1669757
у которых написано "Срок перемещения в РЦ Екатеринбург 14 дней". Такие заказы придут вам через МЕСЯЦ после стопа. Решите заранее, готовы ли вы столько ждать.

6. Выбрать цвет нельзя. Если вы пишете в комментариях "только белое" или там "крайний правый коврик на картинке", то я просто не заказываю этот артикул.
7. Участники с нулевым количеством сообщений должны как-то проявиться до СТОПа. Написать в теме, написать в личку, хоть каким-то образом дать понять, что собираются выкупать заказ. Ну и телефон, повторюсь, обязателен в переписи. С таких участников могу попросить оплату до СТОПа.
8. Заказы в пунктах хранятся неделю.
9. Крупногабарит в пункты не вожу, забирать нужно из крейсера. Такой заказ надо забирать в течение трех дней. С иногородними договоримся.

Из хороших новостей: в 2017 году я буду принимать претензии по браку. Например разбитый отсек у ящика для инструментов можно будет компенсировать. А вот с электротоварами и прочим, что на гарантии, все по-прежнему.

По поводу "развоз вы написали в пятницу, но у ребенка д.р. в среду, мне вот очень-преочень надо" - даты стопов и примерных развозов всегда в первом сообщении. Планируйте свои покупки заранее, хотя бы за неделю. 1-2% в каждой закупке не выкупается по факту. Вот в счете есть, я думаю что приедет, а по факту не оказывается. И вы можете в этот 1% попасть. Кроме этого машина может задержаться на сутки или даже не двое, поэтому если написано "Раздача примерно с пятого февраля", а у вас день рожденья шестого, не стоит рассчитывать, что вы ТОЧНО пятого заберете. Поэтому оставляйте пространство для маневра. За сообщения "заказ пришел на два дня позже и он мне теперь не нужен" - ЧС.

В общем, не забываем, что такое совместная покупка и чем она отличается от покупки в магазине.
Как минимум наценкой 18%, а не 100 или даже 200%.

И задавайте вопросы в теме, если я о чем-то забыла написать, то я буду дополнять этот пост
0

#3 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 01:08

Если у артикула написано "доставка платная", то орг процент составляет 14% плюс доставку вы оплачиваете полностью
Для того, чтобы узнать, сколько будет стоить доставка, надо положить товар в корзину

Например:

Почвогрунт универсальный
https://www.sima-land.ru/1066000

Цена 88 рублей
Доставка 47 рублей
Орг будет рассчитываться так: 88+14%+47=147 рублей

Но надо заметить, что самая дорогая доставка у почвогрунта

Этажерка, например, при цене 701 рубль
Доставка будет стоить 25,70
Орг 701+14%+25,70=825 рублей
Орг при расчете 18% был бы 827 рублей, то есть тут еще и два рубля экономии получаются

https://www.sima-land.ru/838016/
0

#4 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 16:42

Минимальное количество и ряды.

Смотрим картинку

Прикрепленное изображение: min.jpg

Красная стрелка указывает нам от какого минимального количества отгружается данный артикул.

Если там написано ОТ 2 штук, то можно выкупить любое количество. Две, три и т.д.
Если там написано ПО 2 штуки, то отгружается кратно. Можно выкупить 2, 4 и т.д.
То есть если написано ПО 2 штуки, а в заказе 7, то я выкупаю только 6

Если вам не надо больше 1 штуки, то есть ряды.

Вот файл на 2017 год
Правила простые
Если хотите открыть ряд, делаете по образцу, указанному в первых строчках файла. Образец выделен синим шрифтом
Если хотите встать в ряд, вписываете свой ник, количество и пункт
Если хотите удалиться из ряда, просто удаляете свой ник и количество

Если вы встали в ряд и видите, что минимальное количество собрано - напишите напротив этого ряда слово СОБРАН
0

#5 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 December 2016 - 17:21

Сроки доставки (еще раз, если непонятно из правил)

СТОП каждое воскресенье.
Заказ в пункте можно забирать ровно через 2 недели после СТОПА. Это гарантировано
Например если СТОП 5 марта, то 19 марта заказ можно будет забрать как минимум в Крейсере.
Чаще всего (в 95 процентах случаев) заказы мы развозим уже по пятницам, то есть через 12 дней после стопа. Два запасных дня оставляю себе на форсмажор.

С 2017 года обращайте внимание на строку
СРОК ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В РЦ ЕКАТЕРИНБУРГ (на картинке фиолетовой стрелочкой)

Изображение

Чаще всего этой строки нет, но если она есть, то те товары,
у которых этот срок 14 дней - вы получите ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после СТОПА
у которых этот срок 3 дня - через три недели после СТОПа
то есть прибавляем к стопу сначала время перемещения в Екатеринбург, а потом еще наш срок доставки
2

#6 Пользователь офлайн   Vera33 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 December 2016 - 01:40

Эльза (30 December 2016 - 17:21) писал:

Некая Екатерина заказала
1153128 Наволочка панно "Холодное сердце", размер 40х40 см 100% хлопок, поплин 110
1344694 Наволочка декоративная Холодное сердце "Поверь в волшебство", 40х40 см, 100% п/э велюр 187
1149316 Постельное бельё "Холодное сердце" 1,5 сп., размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380
1343331 Постельное бельё 1,5 сп "Анна и Эльза" Холодное сердце , размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380

А участник Екатерина пишет, что она ничего не заказывала

Я, пожалуй, воздержусь принимать заказы у участников с никами Екатерина, Светлана, Ирина и т.д.
Если у вас такой ник, сразу после того, как оставите заказ, пишите мне в личку, что заказ актуален

это все теперь есть в пристрое? я как раз хотела закатать кпб из серии холодное сердце)
0

#7 Пользователь офлайн   ConfessaJ 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 31 December 2016 - 19:10

Девочки, я заказываю ароматические палочки ваниль-корица. https://m.sima-land....ovke/?sort=rank
Там минимум 6 упаковок. Я не открываю ряд, а заказываю сразу шесть, потому что мне нужно побыстрее, но если кому-то нужно, то пишите, разделим.
Надеюсь, моё сообщение не противоречит правилам :)
Всех с наступающим!
0

#8 Пользователь офлайн   Korovkina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 January 2017 - 18:01

В правилах в пункте 6 написано что "выбрать цвет нельзя", а если мне не важен цвет, могу ли я заказать этот товар? или вы совсем не принимаете к рассмотрению товары разных цветов?

Сообщение отредактировал Korovkina: 01 January 2017 - 18:01

0

#9 Пользователь офлайн   Korovkina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 January 2017 - 18:09

согласно пункта 7 правил пишу, что собираюсь выкупить заказ. Могу до СТОПа перевести деньги
1

#10 Пользователь офлайн   princesska 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 01 January 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияKorovkina (01 January 2017 - 18:01) писал:

В правилах в пункте 6 написано что "выбрать цвет нельзя", а если мне не важен цвет, могу ли я заказать этот товар? или вы совсем не принимаете к рассмотрению товары разных цветов?

Это означает, что вам выкупят эту позицию, а вот цвет могут при сборке положить любой.
Постоянная закупка нижнего белья, колготок и трикотажа стоп 18/06/17

IНЕRВ При самостоятельной покупке введите код QZC738 в корзине и получите 5% скидку на весь заказ.

!!!Мой пристрой!!!
0

#11 Пользователь офлайн   LiLiAnnA 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 January 2017 - 21:08

Эльза, удалите из моего заказа артикул 1483403. Спасибо.
0

#12 Пользователь офлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 01 January 2017 - 23:44

Эльза, можно заказать? https://www.sima-lan...ce&per-page=100
я готова вроде ждать 25 дней, конечно еще поищу, вдруг найду не на много дороже но пораньше :)
Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
0

#13 Пользователь офлайн   Лапка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир-центр

Отправлено 02 January 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияKristy (01 January 2017 - 23:44) писал:

Эльза, можно заказать? https://www.sima-lan...ce&per-page=100
я готова вроде ждать 25 дней, конечно еще поищу, вдруг найду не на много дороже но пораньше :)

А почему 25 дней ждать.написано же с 17 раздачи?Мне надо не позже 17.когда раздачи?
0

#14 Пользователь офлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 02 January 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияЛапка сказал:

А почему 25 дней ждать.написано же с 17 раздачи?Мне надо не позже 17.когда раздачи?

потому что на сайте написано доставка 25 дней в СЦ, а у вас есть в наличии и поэтому по правилам закупки
Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
1

#15 Пользователь офлайн   Anchik 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 13:10

Девочки создала новые ряды с мелочью всякой нужной для кухни ! присоединяйтесь !
0

#16 Пользователь офлайн   Маруся 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир,Юрьевец

Отправлено 03 January 2017 - 14:57

Эльза (30 December 2016 - 17:21) писал:

Некая Екатерина заказала
1153128 Наволочка панно "Холодное сердце", размер 40х40 см 100% хлопок, поплин 110
1344694 Наволочка декоративная Холодное сердце "Поверь в волшебство", 40х40 см, 100% п/э велюр 187
1149316 Постельное бельё "Холодное сердце" 1,5 сп., размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380
1343331 Постельное бельё 1,5 сп "Анна и Эльза" Холодное сердце , размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380

А участник Екатерина пишет, что она ничего не заказывала

Я, пожалуй, воздержусь принимать заказы у участников с никами Екатерина, Светлана, Ирина и т.д.
Если у вас такой ник, сразу после того, как оставите заказ, пишите мне в личку, что заказ актуален

Наташа, если Екатерина не объявится,(и весь этот товар будет в пристрое) то я обязательно возьму вот это
0

#17 Пользователь онлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 20:47

Эльза, добавьте в мой заказ еще 1 шт пельменницы ( всего 3 шт будет). Спасибо.
0

#18 Пользователь офлайн   AFONYA 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир - Оргтруд

Отправлено 03 January 2017 - 21:41

Эльза, оставляла заказ (1382295 на альбом для монет ) еще в прошлом году... не вижу его в таблице...???
Мне удобно забирать свои заказы из магазин "Буковка-ДОБРОЕ" или "Сувениры,подарки" на Суздальском !!!
куплю или приму в дар любое ЛЕГО даже россыпью... и игрушки из киндер сюрпризов
0

#19 Пользователь офлайн   Dasha* 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 22:47

Девочки, привет всем. С наступившим!!!!!

Открыла рядочки на красивую аромалампу Изображение 346,50 руб. и средство для обезжиривания ногтей Изображение 114,56 руб
0

#20 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 23:49

Vera33 (31 December 2016 - 01:40) писал:

это все теперь есть в пристрое? я как раз хотела закатать кпб из серии холодное сердце)

Не, не в пристрое. Я перед первым стопом опросила всех в личке, участница ответила, что она не заказывала, я удалила

Korovkina (01 January 2017 - 18:01) писал:

Если не важен цвет, заполняйте форму без дополнительных комментариев по цвету.
Я не принимаю заказы если в описании товара, например "Полотенца цвета микс", а мне в комментарии пишут "выкупать только желтое"

Korovkina (01 January 2017 - 18:09) писал:

согласно пункта 7 правил пишу, что собираюсь выкупить заказ. Могу до СТОПа перевести деньги

нет, до стопа не нужно, спасибо за то, что внимательно прочитали правила

LiLiAnnA (01 January 2017 - 21:08) писал:

Эльза, удалите из моего заказа артикул 1483403. Спасибо.

удалила

Kristy (01 January 2017 - 23:44) писал:

Эльза, можно заказать? https://www.sima-lan...e&per-page=100я готова вроде ждать 25 дней, конечно еще поищу, вдруг найду не на много дороже но пораньше :)

Можно. Но ждать не 25 дней, а 25 дней с момента заказа до перемещения на склад в Екатеринбурге, а потом до нас еще две недели ехать, то есть это больше месяца получится

Маруся (03 January 2017 - 14:57) писал:

Наташа, если Екатерина не объявится,(и весь этот товар будет в пристрое) то я обязательно возьму вот это1344694 Наволочка декоративная Холодное сердце "Поверь в волшебство", 40х40 см, 100% п/э велюр 187

Нет, он не в пристрое, участница Екатерина написала, что это не она заказывала и я успела отменить.
Но можно заказать в форме :)

margaret (03 January 2017 - 20:47) писал:

Эльза, добавьте в мой заказ еще 1 шт пельменницы ( всего 3 шт будет). Спасибо.

Добавила

AFONYA (03 January 2017 - 21:41) писал:

Эльза, оставляла заказ (1382295 на альбом для монет ) еще в прошлом году... не вижу его в таблице...???

А я с прошлого года уже вот в выкуп перенесла, во второй лист
https://docs.google....#gid=1789153616
1

Поделиться темой:

• 80 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

4 человек читают эту тему
2 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей

1. irishka89,