SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Сима-ленд 2017. Здесь есть всё - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 116 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сима-ленд 2017. Здесь есть всё выкуп каждую неделю Оценка: ***** 9 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Привет!

Это закупка с екатеринбургского сайта Сима-Лэнд и здесь есть всё.
Товары для дома, игрушки, одежда, обувь, все для рыбалки ну и сами посмотрите
ХВАСТУШКИ ТУТ

https://www.sima-land.ru/

Посмотреть на картинках то, что заказывали в 2017 году
Кружочек - номер выкупа, можно нажимать
Скрытый текст

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Главный файл для сверки взаиморасчетов, проверки наличия и тд

Выкупы 1-20

Выкупы 21-41

Выкупы 42-51 (с октября)

Нажимаете на ссылку и внизу вкладки с номерами выкупов и суммами
Всегда можно посмотреть список того, что вы заказали, увидеть, что не выкупилось, вспомнить номер карты, куда платить деньги и посмотреть примерную дату доставки[/indent]

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Выкуп 32 во всех пунктах
Выкуп 33 оплачиваем, ждем доставку
Выкуп 34 оплачиваем

Выкуп 35 СТОП 27 августа, раздачи с 9 сентября
Номер карты и другая информация в профиле.
21

• 116 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 01:08

СТОП каждое воскресенье в 21:00 без исключений. Во Владимире заказ получаем в пунктах ровно через две недели после СТОПа

Если у вас до 10 сообщений и вашего телефона нет в ЭТОЙ переписи, я не принимаю заказ

Заказы принимаю только у тех, кто внес свой номер в перепись телефонов Смартшопа Если вы не помните, внесите еще раз, лучше два раза, чем нисколько
Для того, чтоб оставить заказ, нужно заполнить эту форму. И всё! Больше ничего никуда писать не нужно.
И сразу проверьте вот тут, не задвоился ли заказ и не написали ли вы лишнего. Если вы заказ не проверили сразу, а после рассылки сумм видите, что у вас все в двойном экземпляре, придется оплатить и выкупить. Все отмены дублей только до стопа!

Условия закупки:

Самое первое: не забываем, что это все же не магазин. И если мы хотим условия как в магазине: замену брака, скидки за опт, гарантии, выбор цвета, привоз к определенной дате - то идем и покупаем в магазине. Сима много где в городе продается. Наценка 80-100% в зависимости от места. А в закупке 18% к цене сайта. Поэтому тут соблюдаем правила и экономим кучу денег, а в конечном итоге и времени

Заказы из разных выкупов я не объединяю. Если вы заказываете что-то всего на 10 рублей, то имейте в виду, что за выдачу придется тоже 10 рублей отдать, поэтому у вас орг 100% получится. И вам и мне невыгодно комплектовать мелкие заказы

Отслеживайте заказы самостоятельно на воскресенье, в этой закупке всегда есть, чем добить хотя бы до ста рублей.

Заказы Симы и других закупок я не склеиваю. Считайте, что Симу ведет отдельный организатор. По сути так оно и есть. Она отгружается с отдельного склада и практически не пересекается с другими закупками.

Заказ оставляем в форме. Этого достаточно.
В теме мы НЕ ПИШЕМ "заказ оставлен". НЕ_ПИШЕМ. Если пишем, то не удивляемся минусам от других участников. И мне в личку не жалуемся. Если вы не в силах прочитать первое сообщение, то сами себе злобный буратино.

Что же писать в теме, а что писать в личку?
Тут все просто. В теме мы пишем только то, что может заинтересовать других участников. Информацию об открытых рядах, например. Отзывы о товарах (хотя для этого есть хвастушки). Напоминаю, что в хвастушках мы не только хвастаемся, а и отрицательные отзывы по товару пишем тоже, я плюсую все отзывы без исключения. На меня как организатора можно поругаться и похвалиться - в отдельном месте. Разумные пожелания я учитываю. Телефон не оставляю, извините, т.к. мне все время звонят, когда я не дома и спрашивают "леггинсы не большемерят" или "а как посмотреть размер комода". Вся информация всегда есть в первом сообщении

Но. Замены и отмены до стопа мы пишем в теме. При этом указываем не номер строки, а номер артикула.

Недостачи, вопросы по браку, вопросы про "я задержу платеж" или "я оплачу заранее" - решаем только в личке.
Очень круто если участники все же научатся в теме личного сообщения писать суть проблемы, а не "привет". Правильно "недостача Сима-49" или "задержка оплаты Сима-50". Неправильно "привет" "Сима" "Машенька".

И да, я не отвечаю в личке на сообщения, ответы на которые содержатся в первом сообщении.

0. Цены могут меняться в течение недели. Максимум на 10%
1. Предоплата на карту Сбера. Оплатить надо в течение трех дней после рассылки. В 2017 вводится новое правило - кто не успел оплатить в течение трех дней, пересчитываю орг на 23%
2. Орг. процент 18% к цене сайта. Скидок нет. УСЛОВИЯ по платной доставке СМОТРИМ ТУТ. Если ссылка не работает, то зайдите на первую страницу темы и прочитайте третье сообщение
3. Пункты раздачи: Крейсер (3 этаж, Овечкин магазин), Доброе (Суздальский и Буковка), Факел (Элис), Горького 86. Адреса и правила все в этом разделе . Ознакомьтесь с адресами ДО заказа, я не вожу заказы в Лавку, на Гагарина и в Купислона, даже в виде исключения.
В пункты раздачи вожу только оплаченные заказы.
4. Редко, но встречается брак (менее 1% случаев). Ответственности за это не несу. Брак вернуть нельзя, никак. Если вам это не подходит, не участвуйте в закупке, покупайте товары в магазине. С гарантией.
Из хороших новостей: в 2016 и 2017 удавалось произвести возврат заводского брака. Это неправильно прикрепленная кнопка на зонте, экскаватор без электронной начинки, скатерть с браком рисунка.

Категории товаров, которые вы заказываете на свой страх и риск, за которые я не несу ответственности за брак

1. Электротовары (бритва не работала, сами починили)
2. Электрогирлянды на елку (в прошлом году из двадцати-тридцати одна была нерабочая, сами починили)
3. Термосы 2 случая (подтекание, битая колба)
4. Игрушка-забивалка колышки не держатся

5. СТОП каждое воскресенье в 21:00, с 21:00 до 0:00 принимаю дозаказы в форме. После СТОПа отказаться от заказа нельзя. В 2017 таких участников сразу в черный список. Без исключений. Перепутали, передумали, вам подарили такое же - выкупаем и пристраиваем. Сима пристраивается очень быстро. Заказы в пункты поступают через две недели (14 дней) после СТОПа. Я делаю рассылку об этом.
Внимание:
в 2017 году появились такие вот товары на складе, например https://www.sima-land.ru/1669757
у которых написано "Срок перемещения в РЦ Екатеринбург 14 дней". Такие заказы придут вам через МЕСЯЦ после стопа. Решите заранее, готовы ли вы столько ждать.

6. Выбрать цвет нельзя. Если вы пишете в комментариях "только белое" или там "крайний правый коврик на картинке", то я просто не заказываю этот артикул.
7. Участники с нулевым количеством сообщений должны как-то проявиться до СТОПа. Написать в теме, написать в личку, хоть каким-то образом дать понять, что собираются выкупать заказ. Ну и телефон, повторюсь, обязателен в переписи. С таких участников могу попросить оплату до СТОПа.
8. Заказы в пунктах хранятся неделю.
9. Крупногабарит в пункты не вожу, забирать нужно из крейсера. Такой заказ надо забирать в течение трех дней. С иногородними договоримся.

Из хороших новостей: в 2017 году я буду принимать претензии по браку. Например разбитый отсек у ящика для инструментов можно будет компенсировать. А вот с электротоварами и прочим, что на гарантии, все по-прежнему.

По поводу "развоз вы написали в пятницу, но у ребенка д.р. в среду, мне вот очень-преочень надо" - даты стопов и примерных развозов всегда в первом сообщении. Планируйте свои покупки заранее, хотя бы за неделю. 1-2% в каждой закупке не выкупается по факту. Вот в счете есть, я думаю что приедет, а по факту не оказывается. И вы можете в этот 1% попасть. Кроме этого машина может задержаться на сутки или даже не двое, поэтому если написано "Раздача примерно с пятого февраля", а у вас день рожденья шестого, не стоит рассчитывать, что вы ТОЧНО пятого заберете. Поэтому оставляйте пространство для маневра. За сообщения "заказ пришел на два дня позже и он мне теперь не нужен" - ЧС.

В общем, не забываем, что такое совместная покупка и чем она отличается от покупки в магазине.
Как минимум наценкой 18%, а не 100 или даже 200%.

И задавайте вопросы в теме, если я о чем-то забыла написать, то я буду дополнять этот пост
0

#3 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 01:08

Если у артикула написано "доставка платная", то орг процент составляет 14% плюс доставку вы оплачиваете полностью
Для того, чтобы узнать, сколько будет стоить доставка, надо положить товар в корзину

Например:

Почвогрунт универсальный
https://www.sima-land.ru/1066000

Цена 88 рублей
Доставка 47 рублей
Орг будет рассчитываться так: 88+14%+47=147 рублей

Но надо заметить, что самая дорогая доставка у почвогрунта

Этажерка, например, при цене 701 рубль
Доставка будет стоить 25,70
Орг 701+14%+25,70=825 рублей
Орг при расчете 18% был бы 827 рублей, то есть тут еще и два рубля экономии получаются

https://www.sima-land.ru/838016/
0

#4 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 December 2016 - 16:42

Минимальное количество и ряды.

Смотрим картинку

Прикрепленное изображение: min.jpg

Красная стрелка указывает нам от какого минимального количества отгружается данный артикул.

Если там написано ОТ 2 штук, то можно выкупить любое количество. Две, три и т.д.
Если там написано ПО 2 штуки, то отгружается кратно. Можно выкупить 2, 4 и т.д.
То есть если написано ПО 2 штуки, а в заказе 7, то я выкупаю только 6

Если вам не надо больше 1 штуки, то есть ряды.

Вот файл на 2017 год
Правила простые
Если хотите открыть ряд, делаете по образцу, указанному в первых строчках файла. Образец выделен синим шрифтом
Если хотите встать в ряд, вписываете свой ник, количество и пункт
Если хотите удалиться из ряда, просто удаляете свой ник и количество

Если вы встали в ряд и видите, что минимальное количество собрано - напишите напротив этого ряда слово СОБРАН
0

#5 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 December 2016 - 17:21

Сроки доставки (еще раз, если непонятно из правил)

СТОП каждое воскресенье.
Заказ в пункте можно забирать ровно через 2 недели после СТОПА. Это гарантировано
Например если СТОП 5 марта, то 19 марта заказ можно будет забрать как минимум в Крейсере.
Чаще всего (в 95 процентах случаев) заказы мы развозим уже по пятницам, то есть через 12 дней после стопа. Два запасных дня оставляю себе на форсмажор.

С 2017 года обращайте внимание на строку
СРОК ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В РЦ ЕКАТЕРИНБУРГ (на картинке фиолетовой стрелочкой)

Изображение

Чаще всего этой строки нет, но если она есть, то те товары,
у которых этот срок 14 дней - вы получите ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после СТОПА
у которых этот срок 3 дня - через три недели после СТОПа
то есть прибавляем к стопу сначала время перемещения в Екатеринбург, а потом еще наш срок доставки
2

#6 Пользователь офлайн   Vera33 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 December 2016 - 01:40

Просмотр сообщенияЭльза (30 December 2016 - 17:21) писал:

Некая Екатерина заказала
1153128 Наволочка панно "Холодное сердце", размер 40х40 см 100% хлопок, поплин 110
1344694 Наволочка декоративная Холодное сердце "Поверь в волшебство", 40х40 см, 100% п/э велюр 187
1149316 Постельное бельё "Холодное сердце" 1,5 сп., размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380
1343331 Постельное бельё 1,5 сп "Анна и Эльза" Холодное сердце , размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380

А участник Екатерина пишет, что она ничего не заказывала

Я, пожалуй, воздержусь принимать заказы у участников с никами Екатерина, Светлана, Ирина и т.д.
Если у вас такой ник, сразу после того, как оставите заказ, пишите мне в личку, что заказ актуален

это все теперь есть в пристрое? я как раз хотела закатать кпб из серии холодное сердце)
0

#7 Пользователь офлайн   ConfessaJ 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 31 December 2016 - 19:10

Девочки, я заказываю ароматические палочки ваниль-корица. https://m.sima-land....ovke/?sort=rank
Там минимум 6 упаковок. Я не открываю ряд, а заказываю сразу шесть, потому что мне нужно побыстрее, но если кому-то нужно, то пишите, разделим.
Надеюсь, моё сообщение не противоречит правилам :)
Всех с наступающим!
0

#8 Пользователь офлайн   Korovkina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 January 2017 - 18:01

В правилах в пункте 6 написано что "выбрать цвет нельзя", а если мне не важен цвет, могу ли я заказать этот товар? или вы совсем не принимаете к рассмотрению товары разных цветов?

Сообщение отредактировал Korovkina: 01 January 2017 - 18:01

0

#9 Пользователь офлайн   Korovkina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 January 2017 - 18:09

согласно пункта 7 правил пишу, что собираюсь выкупить заказ. Могу до СТОПа перевести деньги
1

#10 Пользователь офлайн   princesska 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 01 January 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияKorovkina (01 January 2017 - 18:01) писал:

В правилах в пункте 6 написано что "выбрать цвет нельзя", а если мне не важен цвет, могу ли я заказать этот товар? или вы совсем не принимаете к рассмотрению товары разных цветов?

Это означает, что вам выкупят эту позицию, а вот цвет могут при сборке положить любой.
Постоянная закупка нижнего белья, колготок и трикотажа стоп 10/09/17

IНЕRВ При самостоятельной покупке введите код QZC738 в корзине и получите 5% скидку на весь заказ.

!!!Мой пристрой!!!
0

#11 Пользователь офлайн   LiLiAnnA 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 January 2017 - 21:08

Эльза, удалите из моего заказа артикул 1483403. Спасибо.
0

#12 Пользователь офлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 01 January 2017 - 23:44

Эльза, можно заказать? https://www.sima-lan...ce&per-page=100
я готова вроде ждать 25 дней, конечно еще поищу, вдруг найду не на много дороже но пораньше :)
Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
0

#13 Пользователь офлайн   Лапка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир-центр

Отправлено 02 January 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияKristy (01 January 2017 - 23:44) писал:

Эльза, можно заказать? https://www.sima-lan...ce&per-page=100
я готова вроде ждать 25 дней, конечно еще поищу, вдруг найду не на много дороже но пораньше :)

А почему 25 дней ждать.написано же с 17 раздачи?Мне надо не позже 17.когда раздачи?
0

#14 Пользователь офлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 02 January 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияЛапка сказал:

А почему 25 дней ждать.написано же с 17 раздачи?Мне надо не позже 17.когда раздачи?

потому что на сайте написано доставка 25 дней в СЦ, а у вас есть в наличии и поэтому по правилам закупки
Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
1

#15 Пользователь офлайн   Anchik 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 13:10

Девочки создала новые ряды с мелочью всякой нужной для кухни ! присоединяйтесь !
0

#16 Пользователь офлайн   Маруся 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир,Юрьевец

Отправлено 03 January 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияЭльза (30 December 2016 - 17:21) писал:

Некая Екатерина заказала
1153128 Наволочка панно "Холодное сердце", размер 40х40 см 100% хлопок, поплин 110
1344694 Наволочка декоративная Холодное сердце "Поверь в волшебство", 40х40 см, 100% п/э велюр 187
1149316 Постельное бельё "Холодное сердце" 1,5 сп., размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380
1343331 Постельное бельё 1,5 сп "Анна и Эльза" Холодное сердце , размер 143х215 см, 150х214 см, 50х70 см -1 шт., 100% хлопок, поплин 125 г/м2 1380

А участник Екатерина пишет, что она ничего не заказывала

Я, пожалуй, воздержусь принимать заказы у участников с никами Екатерина, Светлана, Ирина и т.д.
Если у вас такой ник, сразу после того, как оставите заказ, пишите мне в личку, что заказ актуален

Наташа, если Екатерина не объявится,(и весь этот товар будет в пристрое) то я обязательно возьму вот это
0

#17 Пользователь офлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 20:47

Эльза, добавьте в мой заказ еще 1 шт пельменницы ( всего 3 шт будет). Спасибо.
0

#18 Пользователь офлайн   AFONYA 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир - Оргтруд

Отправлено 03 January 2017 - 21:41

Эльза, оставляла заказ (1382295 на альбом для монет ) еще в прошлом году... не вижу его в таблице...???
Мне удобно забирать свои заказы из магазин "Буковка-ДОБРОЕ" или "Сувениры,подарки" на Суздальском !!!
куплю или приму в дар любое ЛЕГО даже россыпью... и игрушки из киндер сюрпризов
0

#19 Пользователь офлайн   Dasha* 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 22:47

Девочки, привет всем. С наступившим!!!!!

Открыла рядочки на красивую аромалампу Изображение 346,50 руб. и средство для обезжиривания ногтей Изображение 114,56 руб
0

#20 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 January 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияVera33 (31 December 2016 - 01:40) писал:

это все теперь есть в пристрое? я как раз хотела закатать кпб из серии холодное сердце)

Не, не в пристрое. Я перед первым стопом опросила всех в личке, участница ответила, что она не заказывала, я удалила

Просмотр сообщенияKorovkina (01 January 2017 - 18:01) писал:

Если не важен цвет, заполняйте форму без дополнительных комментариев по цвету.
Я не принимаю заказы если в описании товара, например "Полотенца цвета микс", а мне в комментарии пишут "выкупать только желтое"

Просмотр сообщенияKorovkina (01 January 2017 - 18:09) писал:

согласно пункта 7 правил пишу, что собираюсь выкупить заказ. Могу до СТОПа перевести деньги

нет, до стопа не нужно, спасибо за то, что внимательно прочитали правила

Просмотр сообщенияLiLiAnnA (01 January 2017 - 21:08) писал:

Эльза, удалите из моего заказа артикул 1483403. Спасибо.

удалила

Просмотр сообщенияKristy (01 January 2017 - 23:44) писал:

Эльза, можно заказать? https://www.sima-lan...e&per-page=100я готова вроде ждать 25 дней, конечно еще поищу, вдруг найду не на много дороже но пораньше :)

Можно. Но ждать не 25 дней, а 25 дней с момента заказа до перемещения на склад в Екатеринбурге, а потом до нас еще две недели ехать, то есть это больше месяца получится

Просмотр сообщенияМаруся (03 January 2017 - 14:57) писал:

Наташа, если Екатерина не объявится,(и весь этот товар будет в пристрое) то я обязательно возьму вот это1344694 Наволочка декоративная Холодное сердце "Поверь в волшебство", 40х40 см, 100% п/э велюр 187

Нет, он не в пристрое, участница Екатерина написала, что это не она заказывала и я успела отменить.
Но можно заказать в форме :)

Просмотр сообщенияmargaret (03 January 2017 - 20:47) писал:

Эльза, добавьте в мой заказ еще 1 шт пельменницы ( всего 3 шт будет). Спасибо.

Добавила

Просмотр сообщенияAFONYA (03 January 2017 - 21:41) писал:

Эльза, оставляла заказ (1382295 на альбом для монет ) еще в прошлом году... не вижу его в таблице...???

А я с прошлого года уже вот в выкуп перенесла, во второй лист
https://docs.google....#gid=1789153616
0

Поделиться темой:

• 116 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей