SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Чайхана. - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Чайхана. Узбекский ресторан в лучших традициях?

#1 Пользователь офлайн   vik419 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст

Отправлено 17 December 2016 - 07:44

Девочки, хочу поделиться впечатлением от посещения Чайханы. Ужас!!! Решили отметить профессиональный праздник. Началось с того, что нас посадили не там, куда планировалось изначально. Официанток не дождаться. Бокалов поставили в 2 раза меньше, чем людей. Попросили открыть вино, так мало того, что не при нас открывали, так ещё и делали это минут 20. У начальницы нашей забрали грязную тарелку и новую не принесли пока в книгу жалоб не накатали. Живая музыка ужасная. Ну и в довершение ко всему недовес в блюдах не хилый (заявлено 230 гр, на самом деле 180) . Они конечно пытались после жалобы загладить вину, но вечер был уже испорчен. Так что, если кто хочет хорошо погулять - только не в Чайхане.
4

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Elka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Городр-н Н.Дубровы

Отправлено 10 January 2017 - 21:26

Живая музыка в Чайхане? сколько раз была там, такого "зверя" не видела, там же даже сцены нет?
а по теме:
была там в новогодние праздники, все хорошо. Грушевый глинтвейн советую попробовать. Показалось, что по сравнению с прошлым годом хорошо так подросли цены, изменилось меню. Немного огорчило, что фонтанчики больше не работают, ребенок расстроился.
Обслуживание не на высоте, может, только нам так "повезло" - официантка не внимательно записывала заказ, блюда приносили неравномерно - когда мне и ребенку принесли салат и горячее, остальные гости смотрели на меня голодными глазами и ждали плова ))
Кстати, плов - мне кажется, это не плов вовсе. Мясо явно готовилось отдельно и как будто вареное :huh:

из плюсов: домашнее вино вкусное, хорошее расположение, демократичные цены
Информация обо мне. Закупки:
Скрытый текст

ИзображениеОтдам рыжего Мурзика в хорошие руки!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей