SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Ас-Строй33 ИП Моняков Артем Алексеевич - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Ас-Строй33 ИП Моняков Артем Алексеевич Некачественные ремонтные работы

#1 Пользователь офлайн   Лилечка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородРадужный

Отправлено 14 September 2016 - 14:22

Я что-то не нашла темы с антирекламой товаров и услуг, напишу здесь про свой ремонт.
Затеяла я ремонт в квартире и по знакомству обратилась в фирму Ас-Строй33 ИП Моняков Артем Алексеевич. Вот их сайт http://as-stroy33.ru/
Но так как обратилась по знакомству, на договор хоть и рассчитывала, но не требовала. Общались в основном через майл-агент и вайбер. Смету также только в электронном виде присылали. На словах все было шикарно, Артем все обещал быстро и качественно.
Но проблемы начались на первом же этапе - при закупке материалов. Мне предложили доверить покупку фирме, обещая использовать накопленные фирмой скидки в магазинах стройматериалов. ну я естественно согласилась. В результате мне предоставили чеки с завышенными ценами. Меня сразу смутила общая стоимость материалов, поэтому я позвонила в ООО "Крепкий дом", откуда были чеки, и узнала цену каждой позиции. Разность в цене достигала 100 руб. за мешок, а у нас было почти 5 тонн материалов, так что одним махом на мне наварились на 14 тыс. рублей.
Когда я подняла бучу, Артем перекинул вину на магазин, типа там работают "чурки", которые его обманули. Но мы договорились учесть пока 10 тыс в стоимость ремонта, а точную стоимость материалов уточнить, когда он привезет мне реальные чеки.
Но после этого началось постоянное вытягивание денег на разные нужды. Андрей, который делал стяжку пола, шпаклевку и выравнивание стен, постоянно бастовал и требовал денег то на проезд, то на кредит. Получив аванс 10 тыс, он отработал 5 дней и снова потребовал денег. Получив отказ, перестал работать. Мы поговорили с Артемом и поменяли ремонтника. Вновь прибывшие 2 человека проработали ровно 2 дня и уехали, их увез компаньон Артема, психанув, что ему не удалось сбагрить нам без чеков 3 мешка дополнительной шпаклевки, которой нам якобы не хватало. Мы с детьми все это время жили на даче. И ехать в город, чтобы отдать срочно деньги, я не планировала. Речь шла всего об 1 тыс. рублей! Их нужно было включить в стоимость материалов, которую мы так и не уточнили! При этом Макс, напарник Артема, увез не только этих двух ремонтников, но и все инструменты, купленные за наш счет: насадки для размешивания смесей, коронки, сверла, шпателя, болты-шурупы, даже ведро и таз, купленный вне ремонта.
Шел второй месяц ремонта... Обещанный срок составлял 1,5 недели.
Я чувствовала себя в засаде, поскольку вложено было 60 тыс, из них материалы примерно на 35. Менять фирму означало бы потерять деньги. Решили биться дальше. Тогда Артем решил самолично заняться ремонтом и 2 дня заливал нам полы и переносил дверь.

Сообщение отредактировал Лилечка: 14 September 2016 - 14:46

6

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Лилечка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 14 September 2016 - 14:35

В начале августа мы собирались уехать отдыхать, поэтому торопили Артема, нужно было собирать вещи, да и жить с детьми на даче без туалета и душа, при этом каждый день ездить на работу, уже напрягало. Артем продолжать обещать, что все будет сделано. Не сделал. Перед нашим отъездом он клялся, что если сейчас мы переведем ему остатки стоимости ремонта, то, приехав, мы удивимся, как все хорошо сделано. Ну тут я сдурила и, надеясь на порядочность Артема, ведь я работаю в одном кабинете с его мамой, перевела деньги...
Я думаю, все уже догадались, что приехав с отдыха, я очень удивилась. Неприятно удивилась. Привезла разгоряченных солнцем детей на холодную дачу, а ночами было 10 градусов. Вода только на улице, туалет тоже.
Моему возмущению не было предела. А Артем обиделся! Заявил, что с таким отношением, он больше не появится на нашей квартире. И деньги возвращать не собирается.
3

#3 Пользователь офлайн   Лилечка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 14 September 2016 - 14:43

На фото видно качество ремонта, даже шпаклевка стен сделана поверх старых обоев!
0

#4 Пользователь офлайн   S_Irinka 

• "В шопе!"
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 September 2016 - 15:28

Лилечка, сочувствую Вам искренне. Сама сейчас в такой же ситуации. Ищу приличных ремонтников. Уже скоро год пребываю в состоянии ремонта. Правда я не через фирму делала, а по рекомендации. Так я этого человека ждала 8 месяцев, потом вылавливала, чтобы он приступил к работам, а затем он начал появляться когда ему вздумается, начал просить авансы на ипотеку, "художественно свистеть" какой он клевый ремонтник, и как он прекрасно все мне сделает и т.д. (ну тут я уже просто психанула, рассчиталась с ним за фактическую работу и распрощалась). Он мне успел только полы во всей квартире залить, пытался разводку в ванной сделать (которую пришлось переделывать, за это ему естественно я заплатила), ну и все... Затем нашла человека он мне сделал ванну под ключ (могу его всем рекомендовать, прекрасно делает коллекторную разводку водопровода, кладет отлично плитку, просила его затачивать плитку под 45 градусов в углах, сделал мне все прекрасно). Единственное он в основном специализируется на ванных и санузлах, кладет плитку, штукатурит и шпаклюет. Остальное надо искать других людей. А мне бы хотелось все остальное сделать одними руками. К слову на электрику я нанимала других специалистов. На сегодня сижу в квартире с готовым санузлом, с электрикой и ровными полами (залитыми) .... Пыталась искать, и опять, кто-то соглашается, потом тишина не звонит месяц или два... Мне кажется всех наших оборзевших владимирских ремонтников штампуют в одном цехе, только разные имена им дают))). Я себя только одним успокаиваю "все пройдет, пройдет и это".
2

#5 Пользователь офлайн   Лилечка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 14 September 2016 - 15:47

Просмотр сообщенияS_Irinka сказал:

сочувствую Вам искренне

спасибо! я сейчас уж немного подуспокоилась, смогла написать отзыв, хотя без эмоций и не получилось )

Просмотр сообщенияS_Irinka сказал:

Я себя только одним успокаиваю "все пройдет, пройдет и это"

+++++
желаю поскорее найти проверенных мастеров!
2

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей