SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Деловые линии - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Деловые линии Транспортная компания

#1 Пользователь офлайн   Алина 

• Редактор отзывов
  • PipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 15:33

Многие организаторы пользуются услугами компании "Деловые линии"
Давайте здесь оставим отзыв, почему выбираем именно их
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 15:47

Алина, стесняюсь спросить - а вы для какого-то ресурса отзывы собираете что ли? Просто у вас других и сообщений то нет.
РАСПРОДАЖА фирменных вещей на девочку бу и новые тут
http://forum.smartsh...ost__p__2786078

Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428

Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
1

#3 Пользователь офлайн   Shokoladka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 15:49

Просмотр сообщенияApril сказал:

Алина, стесняюсь спросить - а вы для какого-то ресурса отзывы собираете что ли? Просто у вас других и сообщений то нет.

вот прям с языка сняла, Надь, тоже хотела написать, но не знала, как тактичнее спросить.И почему организаторы должны делиться этой информацией? Это коммерческая тайна)
0

#4 Пользователь офлайн   Алина 

• Редактор отзывов
  • PipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияApril (10 January 2017 - 15:47) писал:

Просмотр сообщенияNata_Small (07 January 2017 - 16:06) писал:

А главный здесь - редактор отзывов - Алина.

Для этого же ресурса и собираю. Выше в теме модератор писал, что открывается раздел отзывы, я в январе буду открывать темы, а потом, возможно и сами участники подтянутся, когда начнутся конкурсы на самый лучший отзыв.

Суть раздела "Отзывы" на Смартшопе в том, чтобы отзывами делились не те, кто вчера зарегистрировался и у кого одно сообщение (как это бывает на других ресурсах), а чтобы видно было, что рекомендуют или не рекомендуют проверенные пользователи. В теме "Черный список" информация слишком не упорядочена, все вперемешку, поэтому было принято решение отделить раздел отзывы, а я - редактор отзывов, посмотрите вон там под аватаром написано. Задача, поставленная мне администрацией Смартшопа, из всех тем перенести отзывы в этот раздел и их упорядочить. Для того, чтобы вам же в дальнейшем было удобно ими пользоваться.

Просмотр сообщенияShokoladka (10 January 2017 - 15:49) писал:

вот прям с языка сняла, Надь, тоже хотела написать, но не знала, как тактичнее спросить.И почему организаторы должны делиться этой информацией? Это коммерческая тайна)

Должны?
Не должны, а могут поделиться, если есть желание :) И в чем коммерческая тайна? В том, где лучше или хуже грузчики? Или где грузы не пропадают?
Я знаю, что эта информация есть в закрытом форуме организаторов, так почему бы всем не рассказать, какой именно компанией пользоваться?

Сообщение отредактировал Алина: 10 January 2017 - 18:58

7

#5 Пользователь офлайн   Loki_505 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 19:34

Бучу развели из ничего))) Уважаемые орга, вы любите говорить, что уз правила не читают, ну так вот....

А по сути вопроса про Деловые линии, пользовалась их услугами несколько раз, больше мне нравится другая ТК, о ней в соседней теме напишу. Первый раз услышала об этой компании лет 10 назад, когда ещё была далека от разного рода закупок, ими пользовался один мой знакомый и очень хвалил. Я же с ними познакомилась прошлой осенью. Чем понравились, так это расположением. Во-первых, я как человек без транспорта, могу добраться до них на автобусе и не идти пару километров пешком по произошёл, во-вторых, они находятся рядом с работой моего мужа, несомненный плюс. Организовано у них все хорошо, работает сразу несколько операторов, грузчики не очень правда приветливые, в выходные могут товар доставить до подъезда без доплаты, сроки доставки такие же как у пэк. Минус это конечно цена, может на большие заказы доставка не сильно отличается,но для маленьких это существенно. В моем рейтинге она стоит на 2м месте
1. Мой пристрой:
Скрытый текст
5

#6 Пользователь офлайн   Shokoladka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 21:15

Алина, я объясню свое мнение. Дело в том, что тема ТК на данном форуме стоит достаточно остро, я даже больше скажу - это самая обсуждаемая тема и, наверное, мы не просто так обсуждаем ее в закрытом форуме, как вы думаете? Для меня это не та информация, которой бы хотелось делиться. Вы спрашиваете: в чем коммерческих тайна? Все просто. Любой отзыв - это реклама, плохая она или хорошая и она так или иначе может влиять на стоимость доставки, а меня так ДОСТАЛО, что цены на их услуги РАСТУТ и РАСТУТ и РАСТУТ :angry: , а орг в своих закупках я держу все ТОТ ЖЕ
2

#7 Пользователь офлайн   Loki_505 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияShokoladka (10 January 2017 - 21:15) писал:

Алина, я объясню свое мнение. Дело в том, что тема ТК на данном форуме стоит достаточно остро, я даже больше скажу - это самая обсуждаемая тема и, наверное, мы не просто так обсуждаем ее в закрытом форуме, как вы думаете? Для меня это не та информация, которой бы хотелось делиться. Вы спрашиваете: в чем коммерческих тайна? Все просто. Любой отзыв - это реклама, плохая она или хорошая и она так или иначе может влиять на стоимость доставки, а меня так ДОСТАЛО, что цены на их услуги РАСТУТ и РАСТУТ и РАСТУТ :angry: , а орг в своих закупках я держу все ТОТ ЖЕ

Юля, я не понимаю, что мешает написать, что ТК плохая, цены дорогие, обслуживание ужасное? Алина открыла темы по просьбе владельцев форума, значит есть надобность, а если не хотите делиться информацией, не делитесь))

Алина, Я бы еще темы открыла о Желдорэкспедиции и СДЭК, из последних очень понравился СДЭК, цены, скорость, расположение, это конечно не ТК, а курьерская доставка, но цены ниже чем где-либо

Сообщение отредактировал Loki_505: 10 January 2017 - 21:42

1. Мой пристрой:
Скрытый текст
0

#8 Пользователь офлайн   Shokoladka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияLoki_505 сказал:

Юля, я не понимаю, что мешает написать, что ТК плохая, цены дорогие, обслуживание ужасное?

Ир, все просто) если я напишу, что деловые линии говно и меня поддержит куча народа, то все побегут в ПЭК или СДЭК.... не важно и уже говно будет там, потому что грузчики не будут справляться там с объемами, цены вырастут и все вытекающие. Если магазинов у нас в городе полно, то ТК в городе практически монополисты и выбирать особо не из чего(
1

#9 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 22:38

мне кажется, нет смысла открывать отдельную тему на каждую фирму. Иначе их будет сотни. Можно как-то разбить - например, все ТК объединить в одной теме. Кафе - тоже в одной и тд) ну мне так кажется.
РАСПРОДАЖА фирменных вещей на девочку бу и новые тут
http://forum.smartsh...ost__p__2786078

Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428

Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
2

#10 Пользователь офлайн   ТаньОК 

• ВЕТЕРАН СП
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДуброва

Отправлено 13 January 2017 - 20:46

з последних очень понравился СДЭК,

ужаснейший ужас из всех,с кем общалась за последние 5 лет :angry:

По поводу ДЛ: очень дорого,стараюсь с ними не работать.И дорога к ним "отличная".На некоторых терминалах платный въезд (это вообще маразм)
Плюсы:нет очередей (но это стало после повышения цен.Кстати,и склад тогда же заметно опустел)
мой телефон:
Скрытый текст

МОЙ ПРИСТРОЙ ОБНОВЛЯЮ.ЕСЛИ ЛС НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ-ПИШИТЕ В ПРОФИЛЬ ИЛИ ЗВОНИТЕ!!!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

ВЕРНУЛАСЬ.ПОТИХОНЬКУ НАВОЖУ ПОРЯДОК В ТЕМАХ
0

#11 Пользователь офлайн   Loki_505 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 January 2017 - 21:28

Вот даже становится интересно, почему у нас такие диаметрально противоположные мнения по поводу всех ТК))) даже забавно

На все ТК я хожу пешком)))поэтому дорогу рассматривала со стороны пешехода

А можно узнать чем так не устроил сдэк?

Сообщение отредактировал Loki_505: 13 January 2017 - 21:29

1. Мой пристрой:
Скрытый текст
0

#12 Пользователь офлайн   Брюнеточка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 January 2017 - 22:02

И я только сдэком пользуюсь))место удобное, все быстро и без косяков))
0

#13 Пользователь офлайн   ТаньОК 

• ВЕТЕРАН СП
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДуброва

Отправлено 13 January 2017 - 22:34

Просмотр сообщенияБрюнеточка сказал:

быстро и без косяков))

груз в Краснодар отправить,а потом названивать типа заберите,а то курьеру далеко ехать, это без косяков?Не позвонить,что груз пришел,пока сама не позвонила (а срок хранения заканчивался уже,2 недели у них заказ валялся).С курьером договорились,а он не то что не пришел,даже не посчитал нужным позвонить :angry: Самая ужасная контора :angry: :angry: :angry:

Сообщение отредактировал ТаньОК: 13 January 2017 - 22:35

мой телефон:
Скрытый текст

МОЙ ПРИСТРОЙ ОБНОВЛЯЮ.ЕСЛИ ЛС НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ-ПИШИТЕ В ПРОФИЛЬ ИЛИ ЗВОНИТЕ!!!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

ВЕРНУЛАСЬ.ПОТИХОНЬКУ НАВОЖУ ПОРЯДОК В ТЕМАХ
0

#14 Пользователь офлайн   Аннушка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 January 2017 - 02:02

А можно узнать чем так не устроил сдэк?

У меня СДЭК отправили возврат брака не на тот склад в Москве и с 23 декабря не могли груз переправить на нужный склад, уже и претензию написала в главный офис, а толку ноль, только сегодня, о чудо не прошло и 3-х недель, груз на нужном складе, звонила им через день и каждый раз одни отговорки и обещания, а мне из-за этой задержки фирма 4000 не переводит, так как за брак они возвращают средства после получения бракованного товара.... :( :( :( , а за доставку взяли 830 руб, хорошо ещё, что её фирма оплачивает в случае брака.
0

#15 Пользователь офлайн   Orange 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 February 2017 - 12:48

Я пользуюсь Деловыми линиями лет 5, очень нравится,что все организовано,очереди если только в субботу утром. Мне конечно особо сравнить не с чем,разве только один раз пользовалась Желдорэкспедицией. Ужас ужасный, искали долго, подьезд плохой,офис маленький,сам склад тоже не большой. Произвело впечатление какой-то дешовой курьерской службы. Правда это было как раз вначале моего знакомства с транспортными компаниями. Может сейчас там и поменялось что-то в лучшую сторону,но проверять это желания нет.
0

#16 Пользователь офлайн   Loki_505 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 February 2017 - 15:53

Просмотр сообщенияOrange (06 February 2017 - 12:48) писал:

Я пользуюсь Деловыми линиями лет 5, очень нравится,что все организовано,очереди если только в субботу утром. Мне конечно особо сравнить не с чем,разве только один раз пользовалась Желдорэкспедицией. Ужас ужасный, искали долго, подьезд плохой,офис маленький,сам склад тоже не большой. Произвело впечатление какой-то дешовой курьерской службы. Правда это было как раз вначале моего знакомства с транспортными компаниями. Может сейчас там и поменялось что-то в лучшую сторону,но проверять это желания нет.

у меня от желдор такие же впечатления, пришлось один раз столкнуться, потому что поставщик отправлял только этой ТК
1. Мой пристрой:
Скрытый текст
0

#17 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 February 2017 - 23:29

Я тоже пользуюсь всегда Деловыми. Быстро, четко, все чисто у них и отлажено. И грузы не пропадают и отслеживание удобное.
Ну проезд к ним ужасный, конечно, но это мелочи по сравнению с плюсами
Номер карты и другая информация в профиле.
0

#18 Пользователь офлайн   ArBuS 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 July 2017 - 10:17

Деловыми Линиями больше не пользуюсь: изваляли в грязи товар, разбили вдрыск (детали из бука треснули в наскольких местах). Такое впечатление, что погрузчик проехал по пяльцам. Забирал груз отец, не обратил внимание на грязную упаковку, потому с претензией я не стала обращаться. Но, судя по отзывам, я б только нервы и время потратила, без толку это((( Расценки нехилые при этом... Муж в первый раз заказывал товар (учудил, конечно), взял всякие экмпидирования и страховки, так за 1 среднего размера коробку ему 1700 доставки насчитали. Атас
Пишите в личку, пожалуйста!

Студия керамики

Слингобусы ArBuS http://forum.smartsh...s/page__st__120

Товары для рукоделия! http://forum.smartsh.../page__st__5760
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей