SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: ПЭК - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

ПЭК транспортная компания

#1 Пользователь офлайн   Алина 

• Редактор отзывов
  • PipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 15:34

Отзывы о транспортной компании ПЭК
В частности о ее терминале во Владимире
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь онлайн   Loki_505 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2017 - 19:40

В соседней теме оставила отзыв о деловых линиях, здесь хочу поделиться мнением о Пэк, чаще всего пользуюсь их услугами из-за цены, ну и может по привычке,они были первыми, через кого доставляла заказ. Раньше нравилось, что их офис находился рядом с работой на 16 лет Октября, можно было с девчонками с работы сгонять в обед за общим заказом, но они переехали, в принципе, сейчас их расположение мне кажется более удобным для большинства людей в нашем городе, пешочком конечно шагать далеко и дорогу я не очень люблю переходить в неположенном месте, а положенного там нет))) в целом я к ним очень привыкла и для меня они номер один.
1. Мой пристрой:
Скрытый текст
2

#3 Пользователь офлайн   Kroin 

• Со мной только на ТЫ!
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 January 2017 - 22:14

Отвратительная ТК. Да дешево, но качество на нуле. Получала грузы по работе - всегда мятые коробки. Была ситуация, когда коробка была вскрытая, на мою просьбу составить акт и пересчитать было сказано, что Вам надо Вы и считайте. в итоге недостача по грузу 10 тыс. Акт никто не составлял, только у них на бланке написала, что принято с повреждениями, от составления акта перевозчик отказался. Дальше вместе с поставщиком бодались с ними - одни отписки. В итоге просто плюнули и поделили пополам с поставщиком недостачу. ДЛ дороже, но таких проблем нет. Если есть повреждения груза, то сразу приходит специалист, фотографирует и с нами же считает. При дорогих грузах стоит и переплатить 200-300 руб.
0

#4 Пользователь офлайн   Северная 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 February 2017 - 15:37

Соглашусь с предыдущим мнением, совсем нет доверия данной ТК. Пришлось как-то воспользоваться их услугами для доставки мебели из Нижнего Новгорода. Согласно требованиям ТК для сохранности груза требовалась обрешетка, которая еще и стоила то нехило. В результате, этой самой обрешеткой была испорчена сама мебель, т.к. гвозди пробили доски и частично пробили мебельное полотно. Пообщавшись с представителями ТК, поняла, что писать претензии, все равно что попусту тратить время. Хотя в общем-то не стала заморачиваться благодаря тому, что повреждения оказались с внутренней стороны шкафа и после сборки были не заметны.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей