SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Мятная сова - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Мятная сова кафе в центре

#1 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 13 January 2017 - 11:17

Очень миленькое заведение, открывшееся не так давно в центре на месте Библоса.

Цены по 100 и 200 руб.- как в фикс-прайсе. Всё, что я попробовала-было очень вкусным. Столики вот круглые только маловаты конечно- 4-м там никак с большими тарелками не разместиться.
2

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 January 2017 - 12:52

Вот сюда я как раз хочу сходить с детьми- в ближайшее время) отпишусь. Нравятся фотографии из этого места, ну и удобно - в центре тоже.

А то все время заходим во Франки Фэп, там тоже очень мило, вкусно. Но хочется чего-то нового)

Еще Пшеничный кот меня интересует) в общем, все животные и птицы, у которых можно поесть :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал April: 13 January 2017 - 12:53

Юридическая помощь - консультация 100 рублей! в т.ч. письменная http://forum.smartsh...28#entry2564428

Продаю новый переносной мультисистемный телевизор за 2500 http://forum.smartsh...ost__p__2560166

Могу заказать книги в Лабиринте с максимальной скидкой 15% + текущие скидки и акции) пишите в личку) http://www.labirint.ru/
0

#3 Пользователь онлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 13 January 2017 - 13:23

Очень холодно. Суп-пюре с креветками был похож на бульон с томатной пастой и мукой, ни запаха креветок, ни вкуса. Куриные крылышки они были вкусные, но не крылышки, а ножки :) Жаркое самое обычное из столовой. Зато очень интересные и вкусные безалкогольные коктейли, но уже далеко за 200.
Столики куценькие и не уютно там :(
Муж сказала больше туда никогда не пойдем, хотя в еде не особо привередлив.

Сообщение отредактировал Kristy: 13 January 2017 - 13:24

Изображение Изображение ИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
6

#4 Пользователь офлайн   Екатерина_33 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 January 2017 - 16:22

Нас сова не впечатлила.
Первое ощущение - садишься и приходится поджимать локотки, как будто в малосемейной кухоньке ютишься. Рекомендую выбирать круглые столики, за ними комфортнее :D В общем, долго не засидишься в сове.
Полноценно покушать здесь нечего. Выпить/закусить - да, наесться трудно (мужчине нереально вообще).
Болоньезе с "авторским соусом" - тонна спагетти с политой сверху жижкой. Филе лосося с рисом - пипка лосося с полмизинчика и ложка рису. Муж сказал - какого еще лосося ты хочешь за такие деньги? С одной стороны да, но тогда не понятно - смысл заведения - делать какашку задешево? :blink:
Цены на алкоголь "как везде".
В общем, это бар, не кафе.
Фишка с фикс прайсом привлекает только 1 раз, второй мы сюда не пойдем.
3

#5 Пользователь офлайн   missisbelka 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 13 January 2017 - 17:23

Тоже недавно зашли в это заведение с подругой. Заказали по салату и бутылку вина. Я взяла цезарь с лососем, в салате одни листья салата, сухарики, такое ощущение, что готовые из упаковок типа Кириешки ( или как то так...не покупаю, поэтому не знаю названия..), лосось вообще странной консистенции, я даже понюхала, думала испорченный. Единственный плюс- это пармезан, настоящий. У подруги в горячем салате преобладал лук огромными кольцами. Вино было хорошее. Вообщем, еда не понравилась, мы даже официанту об этом сказали, когда поинтересовалась нашим мнением. Интерьер на четверочку с минусом, не уютненько. Вывод: заведение для студентов, забежать, бюджетненько покушать (возможно , что то найдётся вкусное), никак не семейное кафе.
2

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей